1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги От политики, к полиэтике через Живую Этику, а еще плана ВЛАДЫК.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 9 окт 2022.

  1. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.562
    Симпатии:
    5.156
    Баллы:
    88
    Это не выдумки, просто; а ещё и печальные мысли «Мировых» поступков к их следствиям….
     
    Сакура нравится это.
  2. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.562
    Симпатии:
    5.156
    Баллы:
    88
    Геополитические реалии, где многое встаёт на своё место:
     
    Сакура нравится это.
  3. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Просто в Мире неумолимо действует Закон Бога: действие всегда равно противодействию... И никто и ни что не может избежать Силы этого Закона...
     
    Сакура, RadaRin и Солнечная нравится это.
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Просто время действия и противодействия ускоряется, сжимается, как пружина.
     
    Сакура, RadaRin и Солнечная нравится это.
  5. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я думаю иначе, потому что Отдача (противодействие) всегда сильнее Подачи (действие).

    На любое действие Пространство даёт Ответ раза в 2-3 сильнее, чем что-то было сделано.
    Особенно это бросается в глаза во время Служения Другим, когда ничего не ждёшь в ответ за доброту. Но Пространство реагирует в ответ с ещё бОльшей Добротой со стороны посторонних людей. Я всегда отслеживаю такие моменты.
    Конечно же, точно так же Пространство реагирует и на злой умысел или действие.
     
    Сакура и Лана22 нравится это.
  6. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Впервые я это заметила в 2010 году наверное. С тех пор время между тем и другим сильно сжалось...
    В 2019 году чуть ли не в 2 раза время сжалось, да и отдача была сильнее в те же 2 раза, словно двери распахнулись настежь. А вот в 2023 году время сжалось ещё больше. Соответственно, что и выстреливает теперь в 2 раза мощнее, чем раньше - снисходит, как из Рога Изобилия, быстро и за короткий промежуток времени.

    По моим Ощущениям мир готовится к Событию, которое должно вот-вот случиться, из-за чего, собственно, время и сжимается ускоряя его приближение... Словно Пространство "устало" ждать Старта, вот и выплёскивает Отдачу сверх нормативов, чтобы снять напряжение с... Пружины.
     
    Аюдажник и Лана22 нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.424
    Баллы:
    93
     
    Сакура нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.424
    Баллы:
    93
    Сакура, Думала одна можешь? Только у меня другой метод.
     
    Сакура нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.424
    Баллы:
    93
    [​IMG]

    РАСКРЫТИЕ СУТИ ВСЕЙ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ МАГИИ

    Вспомним крылатую фразу `Магия может всё`. Магия Того, кто создал Бога и всю Вселенную действительно Может Всё. Я не шучу, что есть такой ПраОтец Бога и Всего Сущего. Нужно отметить, что многое из того, что человек считает магией, на самом деле является скудностью познаний мира, окружающей среды и Её Величества Матушки Природы. Человек видит самую малость окружающего мира, если б не соответствующая аппаратура, ночного видения, бинокли и многое другое люди бы видели только то, что доступно мизерному спектру человеческого глаза. То – же самое можно сказать и про слух человека. Человек высмеивает курицу, считая её глупой птицей. А эта глупая курица способна нести яйца, что не под силу возможностям никакого человека. Рыбы, которые бьются током, это же фантастика, если судить здравым смыслом. Познания мира, Вселенной, глубин океанов ещё на самом примитивном познавательном уровне. А теперь о Магии. Человек частичка космоса, которого Космос от себя отлучил. Это людям трудно понять, как это, космос не любит человека, точнее, боится. Если посмотреть что человек сотворил с Землёй, то опасения Сознательного Космоса имеют под собой почву, опасаться людей, это мягко выражаясь. И космос, для своей самозащиты, вынужден применять Магическую Защиту. Существует магия первых лиц Вселенной, чисто условно названной Магией Творца. Это действительно магия, которую наша любая фундаментальная наука не способна познать при наличии даже любых самых современных средств техники. Как можно нашим мозгом поверить в то, только что было Солнце на аппаратуре НАСА, затем исчезло на некоторое время, и потом вновь появилось
     
    упасика нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.424
    Баллы:
    93
    Это каким магическим невероятным уровнем надо обладать, чтоб такое сотворить? А на самом деле показали Петлю Времени. Пропустили время на миллиарды лет вперёд, когда Солнце должно прекратить своё существование, и затем вернулись в наше настоящее время. И Солнце снова нас радует своим присутствием, теплом. Это видео есть у меня, где Солнце исчезает и потом снова появляется. Вселенная имеет тёмную материю, имеет зеркальную материю. Кстати, энергией магической зеркальной материи обладал Иисус Христос, совершая чудеса, исцеляя людей. Хочу отметить, что подобная энергия входит в состав энергий, которая используется в Квантовой Мегафизической Высшей Космоэнергетике Олега Молодецкого. Главная суть Магии Творца это даже из нематериальной невидимой материи сотворять материальный, осязаемый, видимый простым зрением, ощущаемый всеми чувствами человека. Способность из вакуума создавать мир живой и неживой природы, в том числе и человека. На втором месте, после неописуемой фантастической магии Творца идёт Космическая Магия, которая `рихтует` продукт Творца до обретения идеального состояния и `ГОСТА` Золотого Сечения. Во Вселенной кажущийся Хаос, представляет собой чётко выверенное блюдо, с чётким понятием конечного продукта. В энергиях Космической магии особенные компоненты, высококонцентрированные, обладающими особыми свойствами. Это направление используется в нашей, Квантовой Высшей космоэнергетике по сверхускоренному удалению проблем, болезней. В Космической Магии используется эффект Хронокинеза. Благодаря этой системе при лечении пациентов энергии попадают в далёкое прошлое, прошлое, настоящее, к истокам начала болезней. Там, в истоках, удаляют очаг начала болезни. Там удаляются системы возрождения и тёмной памяти удалённых болезней. И болезнь, в настоящем, теряет тёмные подпитки из прошлого и человек быстро выздоравливает. В целительской биоэнергетике такого технологического прорыва никогда не будет. Это одна из причин громадного превосходства Истинной Космоэнергетики над любой биоэнергетикой. Космическая Магия многократно усиливает эффективность целительских возможностей, защиты, работоспособности космоцелителей КосмоМетодики. Совсем другой `окрас` у Чёрной магии и иже с ними методиками. Если мы выше рассматривали возможности Творений Высших Сил, Космического Разума и первых Лиц Вселенной, то чёрная магия это кухня низших сил, задача которых просто вредить, обманывать, подставлять. Чтобы вредить особой мощи не надо. У каждого человека программа смерти и так активно работает. Ковид 19 наглядно показал, что свалить человека из здорового состояния в немощную рухлядь за пару дней, как говорится, раз плюнуть. Технология чёрной магии весьма примитивна и проста. Начнём с того, что эта токсичная магия Зла никого не лечит и никому в действительности не помогает. Чёрный маг всего лишь с пациента переводит проблемы, болезни на родственников пациентов, захламляет их. И бедные родственники–жертвы после этого обязательно будут чахнуть.
     
    Сакура нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.424
    Баллы:
    93
    Такая губительная программа может воздействовать и на будущих, ещё неродившихся их потомков. Как родятся потом, а у них уже полный букет чужой гадости, переведённой на них. Кроме этого, чёрный маг использует тёмный таймер времени. Предположим, к нему пришёл пациент с массой проблем. И после нескольких сеансов проблем не стало, о чудо. Рано радоваться. Если таймер настроен на 4 месяца, то праздник у пациента так и закончится через 4 месяца, когда якобы исчезнувшие проблемы, болезни заново вернулись, но в более агрессивной форме. Это значит, что маг во Времени и Пространстве отодвинул тёмную стену проблем, болезней, сделав её более токсичной, железобетонной, спрессовал её. И когда человек через 4 месяца упирается в эту супер – стену, то потом ему помочь уже ничем практически невозможно. Тёмная бездна низших миров это и есть питательная среда Чёрной магии, за деяния которой следует расплата, откуп жизнями родных и близких. Из–за тяги людей вредить, творить зло, у всех людей заблокирована верхняя чакра. Люди являются узниками планеты, которых космос пытается уничтожить, токсичную часть человечества. Куратором чёрной магии является Бог чёрной магии, правая рука Сатаны. Белой магии не существует, тот–же куратор.
     
    Сакура нравится это.
  12. Кто я?

    Кто я? ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 сен 2023
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    18
    Существует две основные идеи проявления себя:
    Светоизлучение и
    Светопоглащение.

    При принятии идеи светоизлучения, все устремления направлены на самосовершенствования себя в том, что бы улучшать мир вокруг себя, посредством создания планов и их улучшения, опыта их воплощения в реальность, проживания высочайших чувственных переживаний этих планов и их воплощения в реальность. То есть учится быть Творцом сначала в малом, а потом творить прекрасные миры и вселенные, постоянно создавая более прекрасное.
    При светоизлучении развиваешь себя, а мир зеркало и возможность увидеть свои планы в реальность и улучшить их
    Это и есть магия Творца.

    Другая идея состоит в том, что бы не меняя себя создавать вокруг пространства используя жизненную силу других существ подчиняя их.
    Формула " Есть я и есть не я, то что не я должно стать моим". Методы достижения и есть Черная Магия.
    А как иначе подчинить себе всех?
    Через страх страданий, делай что приказано и не будешь страдать.
    Насилие, упреки, укоры, месть, не прощения....
    Манипуляции, через обиду, посмотри что наделал, видишь я страдаю, не стыдно, сделай как я хочу и я не буду страдать.
    Главное все заставить...но на сильного найдется более сильный.

    В основном люди живут между этими состояниями - от любви до ненависти один шаг. Не ведая что творя и зачем.
    Добиваясь сиюминутной выгоды, не осознавая последствий. А потом удивляются, когда их планы материализуются в болезни, неудачи,одиночество...
    Господи, прости их ибо не ведуют, что творят!
     
    Сакура и Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.424
    Баллы:
    93
    Кто я?, Да жаль,что Вас не было на форуме, когда Сакура проклинала СОлнышко.
     
    Сакура нравится это.
  14. Кто я?

    Кто я? ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 сен 2023
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    18
    С проклятиями интересно получается.
    Что есть проклятие?
    Это создание разрушительного образа, напитание его негативными эмоциями (негативной энергией) накладывание его на кого (лично или через представляемой образ).
    И что получается?
    Проклянающий уже звучит на этой волне нанося себе вред, создав в себе магнит созвучный.
    Само проклятие летит по пространству собирая как магнит схожие энергии, усиливая себя.
    Если у того, кого прокляли есть подобные энергии, магнит, то это проклятие их резко усилит со всеми последствиями.
    Если нет подобных энергий или человек под защитой рода, Владык, то отразившись ударит по пославшему с огромной силой.
    Следите за словами своими, хотя бы из за инстинкта само сохранения.
    Ибо как сказано "не то нас отравляет, что входит в нас, а то что выходит.

    Точно так же и с целительством, исцеляя других, исцеляешься сам.
     
    Сакура нравится это.
  15. Кто я?

    Кто я? ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 сен 2023
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    18
    К тому же все образы являются творениями и творец ОБЯЗАН заботится о своих творениях, давая им энергию для развития, того качества что им созвучно.
    И эти творения наполнят вселенную их создавшего.
    Обделаться можно со страху от осознания всего этого. И последствий
     
    Сакура нравится это.
  16. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Ну,братцы, насочиняли-нафантазировали... Сглаз, порча, проклятие - это все пугалки шарлатанов-"целителей" и разных "экстрасенсов. А они были на планете во все времена - вот и напридумывали кучи пугалок, запугивают доверчивых людей, что уже и вошло в обыденное коллективное сознание экзотерически невежественных обывателей... Люди с раннего возраста повсюдуду слышат: проклятие, сглаз, порча...

    Тонкие индивидуальные энергетические тела физических людей прочно защищены Эфирным энергетическим телом - чтобы его "пробить" надо обладать огромной пранической Силой. А чтобы "пробить" Астральное и Ментальное тела другого человека надо быть духовно очень продвинутым экзотериком - Посвященным минимум 3-й духовной степени.
    А такие Духовные Люди никогда такими темными делами не занимаются - это уже просто ДРУГИЕ духовные люди, которые бескорыстно служат окружающим людям и Духовной Иерархии Земли, Учителям Мудрости...

    Шарлатаны обычно спекулируют на самовнушении доверчивых людей - играют на нем как на пианино - дурят людей за их же деньги.
    О Магии бойко рассуждают корыстные экзотерически невежественные пройдохи - сами же вообще и не знают и не понимают что такое истинная Магия.
    Вот так пока и живем...
     
    Сакура нравится это.
  17. Кто я?

    Кто я? ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 сен 2023
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    18
    упасика, как я понял, говорить гадости, провоцировать, желать несчастья, болезней, не имеет не какого воздействия? И можно так делать без вреда?
    А вред считается только физические действия? И то только через Уголовный кодекс преследование?
     
    Солнечная, Сакура и упасика нравится это.
  18. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Да, Вы совершенно правы... Какое-то поверхностное воздействие на Эфирное, Астральное и Ментальное тонкие энергетические тела - разумеется ЕСТЬ... Но не до той степени - чтобы сделать в них мощные энергетические пробои. Земной человек формировался 18 миллионов земных лет - успел адаптироваться к физическим земным условиям, закалил свои тонкие энергетические тела...
    Шарлатаны всех мастей спекулируют САМОВНУШЕНИЕМ физического человека, они ему хитро ВНУШАЮТ,что якобы есть "сглаз,порча,проклятия" - доверчивый обыватель им верит, пугается и ПЛАТИТ не малые деньги. Но такое было во все известные времена - активно происходит и сегодня...
     
    Сакура нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.424
    Баллы:
    93
    Сакура, А все про тоже, про что и ты.
    Кто я? сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здорово!!! Супер!
    Угрозы применения черной магии, наведение порчи, проклятия сглаза!
    Возможности нанести вред!
    Супер у вас умения!
    Демоны победили!
    Солнечная, поздравляю!
     
    Сакура нравится это.
  20. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Сегодня на планете нет точных конкретных экзотерических знаний о том, как именно взаимодействуют между собой все Тонкие энергетические тела земных физических людей. Это - тайна... Земное физическое человечество ПОКА к таким опасным духовных эзотерическим знаниям НЕ ГОТОВО...

    Атланты знали про ЭТО и чем все закончилось - Логос Земли УНИЧТОЖИЛ все человеческие формы жизни - наклони Ось Земли и воды Мирового Океана утопили людей...
     
    Сакура нравится это.

Поделиться этой страницей