Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Остеохондроз. Угроза здоровью.

Тема в разделе "Эволюция сознания и тела", создана пользователем Октис, 2 авг 2017.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    3.14хто, Вот коснулся ты тригерных точек поверхностно. Я же за пол часа освободил женщину от болей в бедре. Боли же были у нее более года, отдаваясь по всему телу. Все препараты это временное ослабление боли, не более..
     
    TUW-PIR нравится это.
  2. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    KRAS, подробнее можешь описать как лечишь...
    у меня то связи на расстоянии
    я уж и боюсь на контакт идти
    кто вапиром называют кто сладким
    я пока не вижу так не убедительно
    зато ощущения по полной
    а откровенничать не хотят
    вытягиваешь из диалога по крупицам
    мысли видать еще имеют силу хоть и исчезают в выносе из прошлого на общак:)
    меня в лесу так кроет энергия что по земле ползаю
     
    Солнечная нравится это.
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Как я лечу, прочитай в теме "Диагностирую лечу". Что касается лично тебя, я уже писал тебе, что тебе необходимо гармонизировать чакры тк у тебя одна чакра если не забыл манипура поглащает энергии других чакр. Это ты можешь сделать только сам. Есть прекрасная практика Chakra dhyana в Ютубе.
     
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    можно ли контакт этой женщины узнать? Спросить у нее самой.
     
  5. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Завтра или через 40 мин
     
  6. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Надеюсь вы не собираетесь ночью звонить. Да и вообще позвоните ли. Контакт в личке. Компютером она не пользуется.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
    Миг нравится это.
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Пи),думаю я удалил контакт в личке. Время было достаточно его выписать. Сам себе признаюсь, что сделал ошибку дав контакт. Ну скажи, кто ты есть что б проверять меня и беспокоить незнакомого человека?
     
  8. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    KRAS, может быть он тебя просто развел....хм
    вот жж Пи какой провокатор :)
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.326
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.326
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Остеохондроз – это заболевание позвоночника, характерной особенностью которого является дегенеративно-дистрофическое поражение межпозвонковых дисков, а затем и самих тканей позвонков. Дистрофические изменения в диске приводят к ослаблению его наружного фиброзного кольца.
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.326
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Остеохондроз – это заболевание позвоночника, которое характеризуется развитием изменений в хрящах межпозвоночных дисков и реактивными процессами в окружающих их тканях. Шейный остеохондроз позвоночника отличается в своих проявлениях от грудного и поясничного остеохондроза.
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.326
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Какая боль при остеохондрозе?

    Главные симптомы остеохондроза — ноющие боли и онемение, которые могут быть распространенными или охватывать определенную область спины. Боли усиливаются при физических нагрузках, резких движениях, иногда даже при кашле и чихании.
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.326
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Как узнать есть ли у меня остеохондроз?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Симптоматика заболевания
    1. Шейный остеохондроз выражается болями в области шеи, руках, для него характерны приступы головной боли и онемения пальцев. ...
    2. Признаки остеохондроза грудного выражаются в острой или ноющей боли в спине, затруднённом дыхании, болевых ощущениях в районе сердца;
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.326
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Что такое остеохондроз?
    Остеохондроз — это поражение суставных поверхностей позвонков, при котором нередко деформируются, разрушаются межпозвонковые диски. Дегенеративные изменения могут начаться в любом отделе позвоночника. Болезнь часто причиняет человеку сильные болевые ощущения, мешает привычному ритму жизни.

    Остеохондроз отделов позвоночника - очень распространенная болезнь. Раньше принято было считать, что заболеванию подвержены люди пожилого возраста, в настоящее время болезнь проявляется в 18-20 лет, и это уже норма. Причиной заболевания являются условия, при которых мы сейчас живем:
    малоподвижный образ жизни (офисная сидячая работа, длительное нахождение в статичном состоянии) и, наоборот, слишком большие нагрузки на мышцы позвоночника.

    Запущенная форма остеохондроза приводит к образованию межпозвонковой грыжи.
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.326
    Симпатии:
    35.574
    Баллы:
    93
    Прошло достаточно времени,есть ли что то новое,на замену аппликатора кузнецова?
     
  16. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    К бескорыстному духовному Целителю пришли на консультацию 2 инженера - муж и жена. У обоих на позвоночнике по грыже; особенно у мужа - отсюда все проблемы со здоровьем. Целитель сказал, что их грыжи и боли - от избытка личной гордыни. Избавьтесь от личной гордыни и боли пройдут и постепенно исчезнут грыжи... Муж поверил сразу и принялся усиленно работать над собой,стараясь избавиться от гордыни... Жена не поверила Целителю, считая,что именно у нее нет никакой личной гордыни...
    РЕЗУЛЬТАТ: сегодня муж два раза в неделю посещает городской бассейн - плавает на дистанции, напрочь забыл о грыже... Жена лежит дома на растяжках: адские боли, инвалидность...

    Все болезни физического тела человека - это НАКАЗАНИЯ; наказывает индивидуальная Духовная Душа больного за его личные "земные грехи". Избавься от грехов - будешь здоров!
    Большинство земных людей на планете ОБ ЭТОМ Законе - НЕ ЗНАЮТ !!!... А многие просто не признают в себе личные грехи и не стараются сами добровольно от них избавиться. Поэтому вокруг так много больных физических людей...

    Иногда физически болеют и духовно очень продвинутые Наставники - но у Них причины болей и болезни - ДРУГИЕ... Вот у духовно продвинутого человека Иванова появились сильные сердечные физические боли - чего раньше никогда не было... Почему?... Да потому что в результате многолетней духовной и энергетической работе над собой (экзотерик) у Иванова полностью раскрылся его Сердечный центр-чакра. Это вызвало приток мощных новых энергий от его индивидуальной Духовной Души к его Сердечному центру-чакре. А физические биологические ткани и органы сердца эволюционно пока не готовы к притоку новых мощных энергий - отсюда и временные физические боли, они вскоре исчезнут...

    И там - боли, и здесь - боли... Но какие РАЗНЫЕ причины...
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей