Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Оргии - высший уровень духовности?

Тема в разделе "Секс, Тантра, Энергии Любви, отношения", создана пользователем Клевер, 8 июл 2020.

  1. arismoksha

    arismoksha ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 янв 2023
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    13
    Вот, уже некоторые критерии духовности появляются. Можно определять по искусанию комарами и по общению с собаками.
    про выбор каждого человека, насколько он важен и играет решающую роль в построении будущего. я с этим согласен, это можно наблюдать: все люди хотят жить в рабстве, поэтому у нас общество поголовного рабства. (раб исполняет желания других, свободный сам исполняет свои).
     
    Александр вестник нравится это.
  2. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вы правы. Эмоция страха одна из самых сильных, поэтому когда человек чего-то боится, то это с ним и случается. Вот почему для тех, кто не боится, всегда горит "зелёный свет" и убираются все препятствия.

    В детстве я многого боялась, за что и получала, но когда я решила посмотреть своим страхам в лицо, они исчезли и всё сразу стало по-другому. С тех пор я предпочитаю бояться задним числом, то есть потом когда-нибудь, если вспомню об этом. Для меня то время было отличным примером материализации мысли, благодаря чему я научилась правильно составлять свои желания, чтобы они всегда сбывались.
     
    Эпифий нравится это.
  3. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    То, что человек выбирает для себя и то, что он хочет - совсем не одно и тоже. Полно примеров, когда человек не хочет чего-то, а оно всё равно с ним случается или, наоборот, хочет, но не случается. Желания не работают. Случится то, что вы выбрали, а не то, что хотели или не хотели. Тут нет прямой связи.
     
  4. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я ни один раз проходила через подобное, поэтому у меня было время отследить некоторую закономерность...

    Желая что-то можно получить только то, что вписывается в нынешнее развитие и жизнь, ну и чуть сверх того для мотивации двигаться дальше.

    Если желание имеет глобальные перспективы, то его реализация откладывается до востребования, то есть до той поры, когда человек разовьётся до того уровня, чтобы удержать желаемое. Речь идёт о психологической готовности больше, чем об энергетической или материальной. Если в раз получить желаемое, можно испугаться и отказаться от последнего шага к осуществлению мечты - я это наблюдала много раз.

    Озвученное желание всё равно должно исполнится, поэтому реализовывается только его часть, которая лишь краем затрагивает то, что хотелось бы иметь в конечном итоге. Но именно это и определяет настоящий уровень развития твоей жизни.
     
    Светлая нравится это.
  5. arismoksha

    arismoksha ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 янв 2023
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    13
    сейчас мы живем в построенном людьми обществе поголовного рабства. раб исполняет желания других, человек сам исполняет свои. поэтому, у раба нет своих желаний, он выбирает из предложенных ему другими. у человека все его (не внедренные и не навязанные другими) желания сбываются. сейчас люди большую часть времени находятся в состоянии раба-биоробота и мало кому удается раскрыть в себе человека.
     
    Светлая нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Тяга к наслаждению и духовность противоречат друг другу по существу.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2023
    Светлая нравится это.
  7. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Я не встречал человека, чья жизнь соответствует его желаниям. Моя тоже не соответствует. Мне пришлось искать, если не желаниям, то чему внутри человека она соответствует.



    Это результат того, что деятельность людей стала сугубо коллективной. Уже почти нет предметов, которые созданы или могут быть созданы одним человеком, только большой группой. Например, вы уже не построите себе в одиночку дом и не создадите смартфон. Огромное число людей будет работать для этого. Технологический уклад человечества очень сильно обогнал духовный. С такими технологиями и таким мировоззрением мы причиним себе очень много вреда, а не пользы.
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    "Раб" - возможность духовного роста.
     
    Светлая нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Так и должно быть. Первопроходцем идёт Материя, а за ней следует Дух.
     
    RadaRin и Светлая нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
     
    RadaRin нравится это.
  11. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    А кто по вашему "раб"? Простые люди, да? А человек в вашем понимании - это духовно-развитые люди, я правильно поняла?

    Вот только Иллюминаты всех людей поголовно считают рабами, потому что они - эмписи, ибо живут в компьюторной игре, как в созданной ими матрице. И да, именно Иллюминаты создают для эмписи готовые желания, с которыми они соглашаются или нет. Вот только и духовно-развитые люди тоже ведутся на такие "желания", потому что альтернавы нет. Если только им не повезёт встретить на своём пути духовного учителя, который бы помог им обрести собственные желания, и да, такие желания всегда исполняются.
     
    Светлая нравится это.
  12. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    RadaRin сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Желая что-то можно получить только то, что вписывается в нынешнее развитие и жизнь, ну и чуть сверх того для мотивации двигаться дальше.
    Уже встретились.

    Искренне рада нашему общению.
     
    Светлая нравится это.
  13. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    В самом начале существования нашей планеты, как Обитаемого Мира, "первопроходцем" был Дух, который начал путь своего уплотнения в материю. Но для нашей 5 расы, когда Дух окончательно должен был пасть в материю (это уже случилось), Учителями Рас Атлантами было создано углеродное тело. С этого момента Дух оматериализовался. А сейчас у Духа появились шансы снова вернуться к своему духовному состоянию, для чего собственно, и нужно вознесение в 5 Измерение.
     
    Odin и Светлая нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Я знаю. Я выхожу погулять из органического тела и рассматриваю свою душу или если говорить правильно - неорганическое тело (сфера, иногда похожая на яйцо) в зеркало. :)
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    непонятно. :)
     
    Светлая нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Раб - тот, кто при составлении плана своей жизни на Земле променял все земные наслаждения на возможность духовного роста.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  17. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Как желания узнают вписываются они в нынешнее развитие и жизнь или не вписываются?
     
    Светлая нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Недоросль я.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  19. Пилот

    Пилот ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    73
    Один, подскажите ,допустим что если вдруг раб осознает себя рабом...сможет ли он стать свободнее своего господина....? Применимо ли здесь правило трёх "Н" ..?
     
    Светлая и Odin нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Я не знаю.
    Думаю, что идея о свободе - это миф.
    Ничто не свободно и ничто не несвободно.
     
    RadaRin и Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей