Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Оргии - высший уровень духовности?

Тема в разделе "Секс, Тантра, Энергии Любви, отношения", создана пользователем Клевер, 8 июл 2020.

  1. ВедьМа

    ВедьМа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2022
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    462
    Баллы:
    68
    talisma777, а чем ты делаешь прокол в Анахате? У тебя есть Меч Духа, я видела. Только у меня он белый, у тебя индиго. Очень серьёзная вещь.. В основном для обороны. Первым нападать нельзя! Но если идёт атака на тебя, ты имеешь право защищаться. Воткни его нападающему в Аджну и быстро вытащи, чтобы не умер. А потом наблюдай как рухнет его энергетика. Через некоторое время она восстановится, но атака прекратится.
    Меч работает как защитник и в автоматическом режиме. От несанкционированного доступа. У тебя обязательно надо спрашивать разрешения посмотреть твою энергетику.. А то можно огрести :hahah: а ты и знать не будешь
     
    Найт нравится это.
  2. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Ух, ты!:) на форуме Джедаи. Становится интереснее:)
     
    Luna нравится это.
  3. ВедьМа

    ВедьМа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2022
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    462
    Баллы:
    68
    Ну.. Типа того. На самом деле Меч есть у многих, у кого Дух открыт
     
    Найт нравится это.
  4. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Голь на выдумку хитра - русская народная поговорка.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    А у меня два :mosking::facepalm:
    но это не точно)))
    Вот такие, только в две руки:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Только я не дерусь ими, а привязки отсекаю и всякое такое, прилипающее...
    :)
     
    Светлая и Найт нравится это.
  6. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
     
    Светлая и Luna нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.359
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  8. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.668
    Симпатии:
    6.232
    Баллы:
    93
    Так и Дарт Вейдера дождемся

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  9. arismoksha

    arismoksha ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 янв 2023
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    13
    Кто духовнее скульптор, музыкант, поэт или художник? как определить степень духовности? а как назвать людей участвующих в оргии? они самые духовные? вопросов много, потому что нет ясного(просветленного) представления о том, что такое духовное, и в чем его отличие от материального.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.359
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    arismoksha, Кто познал Истину. А Истина в нас самих.
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.359
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    Кто одинок.
     
    Александр вестник нравится это.
  12. arismoksha

    arismoksha ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 янв 2023
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    13
    [​IMG] картина

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Геворг Эмин.
    Перевод Е.Николаевской

    Пойми мое состояние.
    Чего только я не делал,
    Чтоб это заветное яблоко,
    Единственное мое яблоко,
    Румянилось бы и спело,
    Соком бы наливалось,
    Копило бы солнца жар
    И человеку досталось,
    Как драгоценный дар…

    Вот наконец сбываются
    Надежды мои и чаянья:
    Стало тяжелым и красным
    Яблоко… Но когда
    Решил я его разрезать -
    Я окаменел от отчаяния:
    Единственное мое яблоко
    Червивым было, оказывается,
    И покраснело, оказывается,
    Попросту - от стыда.

    А второго такого яблока
    Не было в моем саду…
    Теперь ты, друг, понимаешь
    Мою беду?
    ========================

    кто из них более одинок? более духовный?
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2023
  13. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    мощная духовная энергетика - см Лила. Духовные наслаждения.
     
    Солнечная нравится это.
  14. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Профессия не имеет прямого отношения к духовности. У поэтов или художников нет никакой повышенной духовности по отношению ко всем остальным людям. Автомеханик может быть духовнее любого поэта и наоборот.

    Духовный человек - это человек, который ищет причины происходящего с ним в себе, а не во вне.

    Нет никаких степеней. Есть количество найдённых ответов, но они у каждого идут в произвольном порядке, а не в строго определённом. Один человек может понять одно, не совершенно не врубаться в другое. А другой сразу врубиться в это другое, но никак не сможет понять первое. Кто из них духовнее? Как только человек верно понимает причины происходящего с ним, он становится просветлённым, начинает сам быть причиной происходящего, а не просто жертвой своей жизни.

    Оргии вообще из другой оперы. Мы приучены, что секс - это в лучшем случае личное и интимное, а в худшем - стыдное и неприличное. У нас такое к нему отношение. Другое отношение не лучше и не хуже, оно просто другое. Во многих духовных учениях идёт речь о раскрытии собственной сексуальности, но оргии - это прямо экстрим. В большинстве случаев достаточно рассказать своему партнёру о своих самых сокровенных сексуальных фантазиях и реализовать их. Оргии не обязательно в них входят. Это гораздо более мощный духовных прорыв, чем участие в оргии.
     
  15. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    Супер духовны вечные девственники и девственницы таковы были многие монашеские ордена.Силу для духа чаще дает искажение сексуального инстинкта, в чем опять это искажение проявляется не всегда определено.Автомеханик всегда (без духовнее) поэта и художника именно по этой причине.У автомеханика физический труд , компенсацию за свой труд автомеханик требует тож материальную то есть деньги.За деньги он покупает мясо и пытается создать семью на веганстве покрышки не потаскаешь а без реального секасу быстро мотивацию к деятельности потеряешь.У художника и чаще всего писателя все наоборот мы ведем деятельность что бы нас признали , что бы нас читали.Базовый доход у многих художников и писателей есть ,откуда и на что по вашему художники в выставках участвуют , кто писателя пока он по эта мирам таро блуждает кормит.Если кто то или что то деньги дает без гарантии прибыли это базовый доход.А тут собственно вернемся к оргиям .По моему это лишь способ исказить сексуальный поток энергетики что бы получить энергию творчества, отсюда все эти для общества неприятные виды гомосексуализма, отсюда же и это брат с сестрой как муж с женой, хотя у некоторых особо нравственных творцов муж с женой как брат с сестрой.
    Тут конечно возникает соблазн вечную девственность назвать высшей формой разврата и алхимии которая больше всего энергии творчества дает, ну опять тут миллион случаев и для каждой души варианты искажения сексуального потока свои кому то и оргия подходит.
    Есть так же молодые души которые могут все возможные и здесь запрещенные способы творчество вызвать использовать , но по малости накоплений творить они не могут хоть тресни.Тут творческая энергия еще не все необходим материал прошлых жизней или астральных полетов что бы было что описывать ....Тема творчества она вообще очень глубокая.
     
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    "супердуховные супердухи"

    понятно.
    Дух - одиночество
    Душа - связь.
    Оргия - связь.
    как путали Душу и Дух, так и путают Господа и Бога.
     
    Александр вестник нравится это.
  17. arismoksha

    arismoksha ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 янв 2023
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    13
    если тебя побили, то в этом ты сам виноват? это и есть духовность? а если комары покусали, то тоже причина в тебе? неужели все с этим согласны?
     
    Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.359
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    arismoksha, Я не согласна. Почему? Хорошего человека не побьют и комары не покусают.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.359
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    Я вот удивляюсь , почему одних собаки раздирают , а к другим ластятся? Думаю все животные видят излучения у человека.Я когда вижу собаку,то ее мысленно успокаиваю.
    На меня как то набросились три собаки. Я у них спросила, вы что с ума сошли,они убежали. А один раз зимой шла на работу и ко мне подбежала
    [​IMG]
    Я очень напугалась я с ней разговаривала и доставала все что было из продуктов.
    Она прихватила с собой и убежала. Я их очень боюсь.
     
  20. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Это выбор, а не вина. Избитый человек всегда сам выбрал быть избитым. У большинства людей этот выбор происходит неосознанно, они не понимают и не замечают, где именно его совершают. Поэтому такие события для них всегда являются болезненной неожиданностью. В 99% причиной того, что тебя избили является внутренний страх быть избитым.
    По поводу комаров. Вы когда-нибудь в большой компании на природе отдыхали? Некоторых людей прямо зажирают комары, а некоторых вообще почти не трогают. Комары не кусают в равной степени всех, а как-то по-разному. Почему так происходит?
     

Поделиться этой страницей