Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика "Орден пылающей РОЖИ"

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем voghich, 3 май 2020.

  1. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    1.086
    Баллы:
    93
    Невозможно придерживаться какой-то одной Стороны. хотя... стремление держания есть. но всегда, только до определённого уровня, до определённых возможностей, до определённой ЧЕРТы.
    дальнейшее держание Стороны возможно лишь в ином качестве, не в Теле или не в Сознании Человека. Причем в одну и в другую Сторону.
    Например современное падение Человечества в виде изничтожения Мужского в людях, в конце концов уничтожит всех мужчин, но останутся женщины, а в них, хоть и немного, но всё-же есть Человеческое Тело и Сознание и Это станет проблемой для той "силы" которая сейчас уничтожает Мужское в людях. эта "сила" еще мягче, мельче и слабее чем женщины, по этому, по сравнению с этой "силой", женщины будут как прежде мужчины были по сравнению с женщинами - несопоставимо цельными и сильными. у женщин нет Сознания у них программа, инстинкты сохранять свою форму, они это будут делать всегда, с любыми знаниями, с любым опытом, даже вовсе без них.. и женщины начнут противостоять этой "силе" инстинктивно, уже как Человек, как система сохранения вида.

    людям сложно представить, что Мужское в людях уничтожает микробиом. конечно, микробиом так поступает только потому что может, потому что ему позволяется, потому что люди, "словно" специально ему помогают... да... многие люди реально, помогают специально воцарению микробиома и получают за эту помощь мало с чем несравнимую ПЛАТУ... но женщины - машины. женщины точно такие-же машины, как и микробиом, по этому им так нравиться всё стремить к тому, чтоб качество Человека перешло в количество микроорганизмов, его составляющих. Однако. Этот вопрос встанет перед самими женщинами, оставаться людьми, или стать микробами.. Роем.. Скверной.
    я очень многих женщин спрашивал, готовы ли они, для достижения своих лозунгов, для того, чтоб не было никаких мужиков перестать быть женщинами, потерять сиськи? жопу? письку? ноги? практически все отвечали: "а зачем тогда?"... и этот ответ - единственная надежда на то, что в женщинах, даже без мужчин, сохраниться Человек и когда-нибудь вновь возникнет Человеческое Царство.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
  3. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    1.086
    Баллы:
    93
    Veleslavna, это капля в море доказательств, которые В УПОР не видит никто. и эта Слепота порождает Молчание - ЗНАК СОГЛАСИЯ. Все молчат - значит согласны. или не понимают, или боятся, неважно, если молчат - значит согласны и не важно по какой причине.
    молчание ягнят.
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  4. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    1.086
    Баллы:
    93
    стоит оставить тут такую мысль:
    сегодня расчищал участок от вишняка (купил участок с домиком, а он порядком заросший), купил для этого пилу сабельную и пиляю эти заросли.. ну и пришла мысль. пиляю я и сухое и молодое, побеги ореха, шиповника, жалко как-то, побеги молодые пилой не срезаются, ну, кроме дуба, дубовые крепкие, их и пилой норм, и вишняка побеги начинает телепать зубьями пилы, ломать а не спиливать, так вот мысль пришла о том, как фашисты относились к тому, что они творили в Великую Отечественную - они вычищали территорию для того, чтоб посадить что-то, что им нужно.. и так эта мысль у меня прикипела, что я многие моменты из этого дела для себя вынес. на пример что пилять лучше под самый корень, что у корня никто не будет мотыляется, крепко всё у корня, как догмы, традиции людей, устои... так-же, когда начинают убирать все "заросли" на территории, то оставляют что-то древнее, долго существующее давно, но полезное, так я оставил большие деревья и к примеру, шипастые кусты шиповника и айвы оставил у забора, будут мне служить, прислуживать.. завтра приедет экскаватор и вывернет всю корневую систему вишняка на ковш в глубину и всё, голая земля..
    то есть фашисты вот так относились к русским, как я к вишняку.
    шиповник я сравнил с кавказскими народностями, колятся конечно, ну я взял сварочные вареги и всё равно попилял всё что было не надо и сейчас в центе участка у меня гора до второго этажа всего этого спиленного, поцарапался конечно, подустал, но всё выпилил по плану "Барбаросса", теперь всё это надо сжечь... Запад и Восток это не просто разные цивилизации, это разные ВИДЫ и Запад, в лице фашизма, смотрит на Восток как человек на растения... на насекомых... но так ли это?
    еще на участке мысль пошла дальше. дело в том, что такая ДЕМОНСТРАЦИЯ, показанная для меня Судьбой, показала мне не только Великую Отечественную, а в принципе любой геноцид: уничтожение под корень, всех, не щадя, с корнем, с гнездом, без сожаления, дорезать кого пропустили, деловито, методично, техническими средствами, не голыми руками.. но ведь это нормальное отношение человека к ненужным зарослям на его участке, к паразитам, но ведь с точно таким-же отношением фашисты шли уничтожать русских людей, себеподобных, на чужой территории. возможно ли это? как такое отношение может возникнуть в миллионах людей??? ведь это отношение может быть только к ДРУГОМУ ВИДУ. Значит дело в людях. Люди одни, а ВИДЫ в них - разные.
    ... тут всё подошло к моей теме. Разные ВИДЫ - это разное позиционирование людьми своего "Я". одни люди позиционируют своё "Я" на своих эмоциях, чувствах, считая себя именно этими ощущениями, другие люди позиционируют себя на том, что они это Сознание, не чувства, а чистое Сознание, принимающее решение не эмоциями, а Волей. чисто физически это реализовано в человеке как Желудок и Мозг. Все эмоции, чувства, ощущения - это Живот, по сути - это шум от бактерий, паразитов и грибков, которым кишат тела людей, а Воля, Дух, Намерение - это Голова, там никаких жучков червячков, но и ни каких связей с природой.. и вот люди не могут сбалансировать эти Стимулы в себе, всё равно склоняются к какой-то одной стороне, то к Голове, то к Животу. в Принципе это нормально, к этому даже адаптировалось Тело Человека и мы все прекрасно знаем, какие люди склонны "думать" Животом, а какие Головой, они четко различаются и все мы прекрасно знаем, что есть женщины и мужчины, которые фундаментально разделены именно этим. Женщины позиционируют своё "Я" в Эмоциях, Мужчины - в Воле.
    Война мужчин и женщин - это основа существования Человечества, стимулом является война, но неизбежно есть ограничитель, замкнутая система, так как ниодин из видов не может уничтожить другой, так как полностью зависим от другого. и вот это единство борьбы противоположностей является вечным двигателем Человечества, его сердцем. Так происходит цикличность смены доминирования ВИДОВ друг над другом, мужчин и женщин. Собственно, Запад типично во власти женщин, а мужчины там в рабстве, на востоке - наоборот, но сейчас происходит цикл женской доминанты, порядка 300-400 лет, и это не самый большой цикл, тот который, побольше только запускается, то есть власть материи над сознанием грядет глубочайшая, реально Тёмные времена, в самой нижней точке которых не просто паразиты, бактерии, грибки будут верховодить над сознанием людей, а минералы, молекулы, кванты.. но это, как всегда, слишком далёкая перспектива, которую никто неХОЧЕТ видеть, неХОЧЕТ, что-то ему запрещает её видеть, так как сознание, Воля, не являются основой "Я", все выровненные по прАвилу, исключения, его подтверждающие, срезаются шпателем.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.544
    Симпатии:
    32.847
    Баллы:
    93

    Разве такое нужно женщинам?
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  6. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    1.086
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    люди с такой формой губ всегда будут управлять людьми с такой формой губ
    [​IMG]

    [​IMG]
    потому что Воля и Разум сильнее Чувств и Эмоций.
     
    Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.178
    Симпатии:
    35.460
    Баллы:
    93
    У этой Уткогубой, весь разум в губах.
     
  8. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    1.086
    Баллы:
    93
    а уткогубого?
    лицо человека выдаёт его, если смотреть на лицо в профиль. То, что нужно человеку видно уже по тому, что тянется более всего в перёд и на сколько выдаётся. Обычно это нос (любопытство) и то не всегда, как в "этом случае", губы (желание), зубы (алчность), глаза (душа), лоб (ум). Люди, у которых большие губы, нос, уши у них большую часть Сознания занимают Чувства и стремление к ним, так что искать у большегубов много ума не стоит, зато на счет удовольствий - они будут в первых рядах везде. Люди с умом и алчностью понимают на сколько инстинкт получения удовольствий обладает желающими удовольствий, на сколько желания у них в приоритете, как это можно монетизировать... по этому на этом построена вся система эксплуатации людей-животных - маркетинг.
     
    Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.178
    Симпатии:
    35.460
    Баллы:
    93
    Что то сомнение берет на счет губ. У моего мужа чуть больше средних. Сто умовый. :boast:
     
    Найт нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.178
    Симпатии:
    35.460
    Баллы:
    93
    гармонист двойник моего мужа
     
    Найт нравится это.
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная и Найт нравится это.
  12. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    1.086
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    1.086
    Баллы:
    93
    у гармониста еще и нос античный, то еть его "любопытство" идет в ногу с "умом", не праздное вовседыркизатычительство, а осознанный интерес. а губы у него не передозировано пухлые.
     
    Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.178
    Симпатии:
    35.460
    Баллы:
    93
    Это да.
     
  15. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    1.086
    Баллы:
    93
    пир подразумевает питание/питьё. кем питаетесь?
     
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    1.086
    Баллы:
    93
    мне не интересно не питать вас, не питаться с вами, не питаться вами. то есть в любом качестве - мне не интересно...
     
    Солнечная нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.178
    Симпатии:
    35.460
    Баллы:
    93
    Шолнышко, Ну и что ты прицепился? Сатанист , сатанист, а сам то кто.
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.178
    Симпатии:
    35.460
    Баллы:
    93
     
    Найт нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.178
    Симпатии:
    35.460
    Баллы:
    93
     
    Найт нравится это.
  20. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Солнечная, я не могу больше так ржать) что вы со мной творите, а?))))
    По моему личному рейтингу, вы номер 1)
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей