Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Опыты астральных путешествий

Тема в разделе "Практики выхода в Астрал", создана пользователем Солнечный Лучик, 6 окт 2016.

  1. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
    Если использовать названия, использованные ранее, то получится:
    Дыхание через чакры само по себе более тонкое занятие. Нужно будет приложить дополнительно усилие для достижения понимания "грани" процесса "торможения" и "разгона" подкорки.
    И когда "выйдешь", то возможно будет неустойчивая (психическая) основа для дальнейшей практики.
     
  2. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    53
    тут чакры прокачиваешь и тебя "выносит"...
    в общем этих техник море))) кому что удобно и по душе...
     
    darkSharm нравится это.
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Обычно при вдохе, тут главное что у вас возникнет перенасыщенность кислородом
     
    mihail и Антон 13 нравится это.
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Именно так
     
  5. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Уточню))) При вдохе (перенасыщении кислородом) происходит торможение подкорки?

    Как-то это странно.. я думал будет наоборот. Можете сказать почему именно при перенасыщении? Может из-за того, что происходит концентрация на дыхании?
     
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Не сразу, да происходит, а вот по поводу мыслей мой совет, начните писать..напишите книгу, о чем угодно, весьма позволяет выговорится, избавится от мыслей. Очень сильная практика, писать книжку))
     
    Иванов День и Антон 13 нравится это.
  7. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    У меня правда их (мыслей) почти нет. Я вообще не стремлюсь к общению. Да и когда писал медитацию, то приходилось расшифровывать довольно "абстрактные" ощущения. Подозреваю, это тоже очень уменьшило процесс "мыслеобразования", ведь при этом было что-то близкое к трансу. Самого "транса" не было, но если он существует, то для меня он был бы таким...
     
    Астральные понты и Антон 13 нравится это.
  8. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    53
    люди пишут письма Богу...такая практика есть...как раз освобождает от того что наболело.
     
  9. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    53
    просто Внутренний Диалог уменьшился)))
     
  10. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Не знаю как проявляется "полное отключение ВД"... Возможно, даже если бы остановился, даже не понял бы.
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Отключение ВД профанация .. дилетантов, смысл не в том, что бы не думать, смысл в другом, в трансе, а транс наступает когда у вас заторможена подкорка, а вот осознанность, некая точка внутри весьма проявлена. К-ти хорошая практика массаж шей и задней части головы, там есть точка, шишечка небольшая при ее надавливании идет расслабление. Очень помогает когда кто-то массаж делает этих областей....
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
    Антон 13 нравится это.
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Тут вопрос в том что-бы не уснут для этого нужен сильный центр внутри, сильное существо иначе отключение ВД приведет ко сну, личность просто уснет
     
    Антон 13, сон_змеи_220 и darkSharm нравится это.
  13. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Внутренний диалог, это и есть Шум внутри человека, это не просто шум.., это частично "приказы" реагировать на него, заставляя вас подключать и подключать все ресурсы существа.
    Когда шум стихает, человек обретает неописуемый покой, от этой ежесекундной нервотрёпки.
    Энергетика человека выстраивается новым способом, и вы начинаете чувствовать Тонкое в себе.
    В это Тонкое вы способны переместить своё сознание, и это будет называться "внутренним я", иначе входом в тонкое тело.

    Языком "Дона Хуана"; остановкой внутреннего диалога, или преодолением Первых врат Сновидения.
    Многие испугаются, но "вторыми вратами сновидения" является призыв Союзника!

    Если вы готовы, союзник явится, и это не чёрная магия, просто эти существа действительно стоят ступенью выше по развитости сознания.
    У них в природе заложено Учить и Обучать Их Миру, поскольку именно к ним направляется ученик.

    На этой ступени "погорело" множество магов Древней Мексики, они были настолько очарованы своими "союзниками", что целиком и полностью уходили в Их Миры.
    Например; меня союзник "швырнул" во внутренний Мир, где я увидел Бездонный Астрал, бесконечные Фракталы Горизонта, тоннель над головой, и Мир Света, с его восходящей непостижимостью.
    У меня был самый очаровательный союзник, ведь ему было даже не жалко показать Мир Огненный.

    Третьи Врата Сновидения, - это овладение управлением своим энергетическим телом. Уже без помощи союзников.
    Как и говорил "Дон Хуан", сновидящему больше нет нужды посещать Миры Союзников, ему достаточно своей комнаты.
    В каждой детали которой также находятся целые Миры.
    И поскольку цель третьей ступени, - овладение управлением своим Тонким телом, они прекрасно подходят к обучению.
     
  14. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Какие ступени идут дальше?
    Вы очень хорошо описываете.))
     
  15. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Далее уровни настоящих магов, Сновидение становится равнозначным Яви, равноправным и равноэнергоценным.
    Маг сливает воедино своё Тонкое тело и земное тело, и может переносить свою целостность куда угодно, и жить где угодно.
    Но, поскольку Тонкие Миры не являются Вечными, всё внимание устремляется к Миру Огненному, т.е. к третьему вниманию.

    Иначе от Нави к Прави.. для славян.
    А там и до Сварги рукой подать))
     
    darkSharm нравится это.
  16. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Судя по количеству сообщений перевалившему за 1000 некоторые завсегдатаи форума могли бы уже написать по небольшому томику описывая свои магические чаяния и находки :)
     
    Иванов День нравится это.
  17. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Мыслей почти нет, вожделения почти нет..Хоть что то у вас есть на полную катушку? )
     
    Азис нравится это.
  18. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Почему я практикуя воздержание не вижу какого либо увеличения интенсивности снов не говоря уже об осознанности? По сути (по Кастанеде) эта сохранившаяся энергия должна была бы влиять на мои сны, но ничего такого не происходит. Вы могли бы мне это объяснить? Прав ли я в том, что накопленная энергия не влияет на мир сновидений автоматически требуя волевого направления, воздействия? Спасибо
     
  19. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Можно сказать, что я "просто живу". А все чувства, эмоции могу запускать, если захочется... Нет большого влияния чувств на мои действия.. Возможно, только лень преобладает над всем. Так как это самая "тягучая", приятная эмоция (или что это... пусть будет эмоция).
    Нет никакой отрешённости от мира и нет недовольства чем-либо (например, нет постоянных мыслей: "Это загневающее рабское общество в тесном мирке душит мою душу" - или типа того). Нет эйфорийного состояния радости и свободы. И нет стремления к этому... Конечно, если этого не хочется. Иногда могут быть спонтанные выбросы эмоций, и это прекрасно и гармонично))))
     
    Астральные понты нравится это.
  20. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Когда вы "копите" эту энергию, вы ощущаете "напряжение" (хотя бы в каком-то виде), которое ощущается, как "сопротивление" процессу накопления, пытающееся сорваться в любой момент.. чем дольше копите, тем сложнее контролировать?

    Если "да". То вы скорее всего ощущали, что доходите до пика, потом перестаёте это чувствовать, потом опять это появляется и исчезает.
    В момент "исчезания этого напряжения" происходит разрядка большинства накопленного. Нужно удерживать "напряжение" постоянно. Желательно на одном уровне интенсивности. А "объём" (запас) будет расти в любом случае. Заодно будет "качаться" контроль.))

    Понятия не имею "правду" я написал или "выдумку"... После сравнения с моим "совершенно не эзотерическим опытом" родился такой ответ.)))
     
    Астральные понты нравится это.

Поделиться этой страницей