1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Обсудить любую статью на сайте "Просветление"

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Намадев, 21 окт 2016.

1. IDYSHII1

IDYSHII1 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    88
    Баллы:
    23
    Ну и?.... Вот пришел Идущий за Просветляющими ЗНАНИЯМИ... а тут что?... Личная астральщина в негативных суждениях в личном, олицетворенном порядке. А знаний то и нету.... Есть только личные эмоции.

Mirra нравится это.
  2. Mirra

Mirra ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    214
    Баллы:
    33
    IDYSHII1, Что предложите?

Антон 13 и КрДр нравится это.
  3. IDYSHII1

Симпатии:
    88
    Баллы:
    23
    Встать на путь Ментального Просветления.... по названию форума...
    Упорядочить все понятия, ближе к однозначности и конкретики. И брать их, и пользоваться ими, для определения всего бытия. Так же отказаться от употребления не осознанных понятий, заменив их осознанными и определяемыми.

Антон 13 и Mirra нравится это.
  4. Mirra

Mirra ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    214
    Баллы:
    33
    IDYSHII1, Вам требуется мое одобрение?Мое мнение лично такое,что ученого учить только портить.

Антон 13 нравится это.
  5. Антон 13

Антон 13 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    101
    Баллы:
    33
    Удачи Вам именно на Вашем пути просветления. Ваш путь уникален- и он именно только Ваш.

Mirra нравится это.
  6. IDYSHII1

Симпатии:
    88
    Баллы:
    23
    Если смотреть со стороны, то нет понятия, типа "Ученый"... есть понятие "Всю жизнь живи, всю жизнь учись." или по Ленину "Учиться, учиться, и учиться... пока не помрешь."
    Если каждый посмотрит на себя, и спросит... А чего Я знаю?.... вернее чего Я не знаю?..... окажется, что почти ничего и не знаешь...
    Идущему ничего не требуется.... Идущий, это только инфо синтез.

Если с позиции Личности... то да. А с позиции Информации, нет ничего личного.
    С позиции перловинки, ей важно свариться до нормы.. не более и не менее. А с позиции Повара... всё должно в определенное время созреть одновременно в рассольнике.
    Вот и говорят... Повару....-богу виднее. А личность всегда зациклена на личном.

Ммм.. вот есть позиция что... Истина не нуждается в защите... или пожелании удачи от того, кого она создает. Не нуждается так же и в признании уникальности, от своего же творения. Итд, итп... что выражено в главном... Бог не нуждается в нашей оценке его.... и всего, что он создает... и тебя тоже.