1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Обсудить любую статью на сайте "Просветление"

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Prosvet, 21 окт 2016.

1. IDYSHII1

IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    141
    Баллы:
    33
    Лжи нет, это дуальная инфо система, которая с некоторых позиций, выглядит как система управления человеком... от зла (старт) к добру= движение.

Mirra нравится это.
  2. Виктор

Виктор Не зарегистрирован Гость

Кто нибудь знает что-нибудь о привидениях. У моего друга на даче в доме обитают привидения. Я не верил пока сам не увидел, кто может помочь от них избавиться, реально страшно ночевать!?

Nitya нравится это.
  3. Prosvet

Prosvet ► Путник ✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор

Симпатии:
    445
    Баллы:
    48
    Как выглядят?

Mirra нравится это.
  4. Nitya

Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    153
    Баллы:
    33
    привет брат , от них можно избавиться но нужна сила магии и кроме того нужно не один проход делать а скорее всего три освящая квартиру если не уверены то сделайте семь дней к ряду , у меня привидения уходили с третьего раза в первый день освящения жилища ,

Mirra нравится это.
  5. КрДр

КрДр ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    С каких это пор ОСВЯЩАТЬ квартиру стало магическим ритуалом?
    Что-то Вы не пишете о причинно-следственных связях.. Или "привидения" заводятся где хотят без причины? и Вселенские Законы на привидений и экзорцистов не распространяются?

Nitya нравится это.
  6. Nitya

Симпатии:
    153
    Баллы:
    33
    всегда есть причина , привидение лишь следствие причины , и освящение квартиры и любое ваше слово и любое ваше движение есть магия . причиной может стать то что женщина умирая хотела последний раз оказаться в том доме где прожила она 30 лет. это причина её появления . а то что вы её изгнали это следствие .

Mirra нравится это.
  7. КрДр

Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Мнение Ваше понятно, но я с ним не соглашусь. Идея оказаться в доме, где человек жил много лет назад, маловероятна, так как энергетических связей с этим домом через столько лет - практически не бывает. Причиной Души задержаться после смерти чаще всего бывает или непринятие ею ситуации своей смерти вообще, или неприятие поведения людей в этой ситуации, или желание мести, ну в основном и всё.
    Для того, чтобы после смерти продолжать существование, Душа должна быть прикреплена во-первых к какому-то человеку, чаще всего к тому, кто реально является виновником её НЕЗАПЛАНИРОВАННОЙ смерти. Вот тогда этот виновник, а чаще всего Род его, отдаёт свой долг этой Душе, которой не дал прожить в ЕЁ теле тем - что эта Душа вместе с ним живёт В ЕГО теле. То есть в теле - их двое.
    И эта "отдача долга" может длиться несколько поколений, то есть Душа передаётся по Роду до тех пор - пока долг не будет отдан полностью. Именно в этот момент неупокоенная Душа и должна теоретически уйти, раньше Свыше ни в коем случае не допустят никакого экзорцизма от любого самодеятельного доброхота, так сказать.
    Вот в этом смысле я имел ввиду. что на всё есть причины, и задержаться здесь Душе какой-то, и уйти тоже.
    Да, и ещё во-вторых Душа должна быть прикреплена к чему-то материальному, к предметам обстановки например. А предметы эти также должны быть в доме человека, с которого получает долг эта Душа, а не на другом конце страны или Мира.

Nitya и Mirra нравится это.
  8. Mirra

Mirra ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    457
    Баллы:
    68
    КрДр, Я жила в Сибири в детстве,мама моя работала в школе.Летом с одной женщиной они ночами,работали сторожами по графику.Мама меня брала с собой на дежурство,боялась одна дежурить.Напарница ее ей рассказывала,что она боится ночью находиться в учительской комнате,какая то сила сильно дует в лицо,когда везде все закрыто.Мама моя не верила,пока на нее тоже не дунуло,что убежала без оглядки в соседнее учреждение,детского сада.Что это?
    Таких случаев очень много было, особенно после войны.

Nitya нравится это.
  9. КрДр

Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Тут можно только предполагать. Возможна и неупокоенная Душа, возможен и Дух, воздействующий на эфирном плане.

Hatiris El и Mirra нравится это.
  10. Mirra

Симпатии:
    457
    Баллы:
    68
    КрДр, Скорее всего, наверное, дух.

11. Mirra

Симпатии:
    457
    Баллы:
    68
    IDYSHII1, Если я что то хочу узнать,то загадываю сон.

12. Mirra

Симпатии:
    457
    Баллы:
    68
    @Дмитрий, Зайди на сайт Твоя Йога.

13. Nitya

Симпатии:
    153
    Баллы:
    33
    чтобы лучше разбираться в этом вопросе пожалуйста почитайте ВЕДИЧЕСКУЮ КНИГУ СМЕРТИ

14. Nitya

Симпатии:
    153
    Баллы:
    33
    это как правило проявление призрака который поселился в помещении , или в целом доме

15. Карина

Карина ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А это нормально, когда видишь ауру человека, в смысле, раньше мне казалось что это глюки просто, со зрением что-то не так, но когда в институте ты видишь вокруг головы и плеч человека свечения, то на ум приходят только такие предположения.

Nitya нравится это.
  16. Nitya

Симпатии:
    153
    Баллы:
    33
    у вас всё в норме , у вас есть ясно видение развивайте способность дальше , сможете помочь большему числу людей

17. КрДр

Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Если Вы только в институте видите - скажите название института плз, думаю, немало желающих будет поступить туда же)
    Если серьёзно - как окантовка вокруг тела человека видится ЭФИРНОЕ тело, плюс при этом видят тонкие лучи, исходящие из пальцев рук бывает.
    А Аура как таковая имеет форму эллипсоида. "яйца", и весь человек обычно внутри него (ну если на нём не страшная порча). Кроме того при этом "видящие" замечают сразу и негатив на ауре, он бывает и снаружи "прилеплен", и внутри в разных видах.

18. Солнечный Лучик

Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Модератор Участник

Симпатии:
    410
    Баллы:
    48
    Карина, а свечение цветное? Или бесцветное, полупрозрачное?

19. Olga783

Olga783 ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    О том, что нужно обращать внимание не только на свое физическое состояние, но и на душевное, я окончательно убедилась, когда пришла на прием к хилеру. Вергилио мне объяснил, что все мои болезни от того, что я слишком много переживаю по пустякам, близко принимаю к сердцу и пропускаю через себя проблемы. Уже на несколько сеансов симптомы болезни начали отступать. Теперь я понимаю, насколько человеку важна гармония с собой, что есть много чего, что не подвластно описанию словами и его не уловить зрением. Это стало для меня настоящим просветлением.

20. Антон

Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    116
    Баллы:
    33
    Olga783, согласен на 100%. Очень хорошо когда человек приходит к такому пониманию как можно раньше.

Солнечный Лучик нравится это.