Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Обсудить любую статью на сайте "Просветление"

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Prosvet, 21 окт 2016.

  1. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Лжи нет, это дуальная инфо система, которая с некоторых позиций, выглядит как система управления человеком... от зла (старт) к добру= движение.
     
    Mirra нравится это.
  2. Виктор

    Виктор Не зарегистрирован Гость

    Кто нибудь знает что-нибудь о привидениях. У моего друга на даче в доме обитают привидения. Я не верил пока сам не увидел, кто может помочь от них избавиться, реально страшно ночевать!?
     
    Nitya нравится это.
  3. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Как выглядят?
     
    Mirra нравится это.
  4. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    привет брат , от них можно избавиться но нужна сила магии и кроме того нужно не один проход делать а скорее всего три освящая квартиру если не уверены то сделайте семь дней к ряду , у меня привидения уходили с третьего раза в первый день освящения жилища ,
     
    Mirra нравится это.
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    С каких это пор ОСВЯЩАТЬ квартиру стало магическим ритуалом?
    Что-то Вы не пишете о причинно-следственных связях.. Или "привидения" заводятся где хотят без причины? и Вселенские Законы на привидений и экзорцистов не распространяются?
     
    Nitya нравится это.
  6. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    всегда есть причина , привидение лишь следствие причины , и освящение квартиры и любое ваше слово и любое ваше движение есть магия . причиной может стать то что женщина умирая хотела последний раз оказаться в том доме где прожила она 30 лет. это причина её появления . а то что вы её изгнали это следствие .
     
    Mirra нравится это.
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Мнение Ваше понятно, но я с ним не соглашусь. Идея оказаться в доме, где человек жил много лет назад, маловероятна, так как энергетических связей с этим домом через столько лет - практически не бывает. Причиной Души задержаться после смерти чаще всего бывает или непринятие ею ситуации своей смерти вообще, или неприятие поведения людей в этой ситуации, или желание мести, ну в основном и всё.
    Для того, чтобы после смерти продолжать существование, Душа должна быть прикреплена во-первых к какому-то человеку, чаще всего к тому, кто реально является виновником её НЕЗАПЛАНИРОВАННОЙ смерти. Вот тогда этот виновник, а чаще всего Род его, отдаёт свой долг этой Душе, которой не дал прожить в ЕЁ теле тем - что эта Душа вместе с ним живёт В ЕГО теле. То есть в теле - их двое.
    И эта "отдача долга" может длиться несколько поколений, то есть Душа передаётся по Роду до тех пор - пока долг не будет отдан полностью. Именно в этот момент неупокоенная Душа и должна теоретически уйти, раньше Свыше ни в коем случае не допустят никакого экзорцизма от любого самодеятельного доброхота, так сказать.
    Вот в этом смысле я имел ввиду. что на всё есть причины, и задержаться здесь Душе какой-то, и уйти тоже.
    Да, и ещё во-вторых Душа должна быть прикреплена к чему-то материальному, к предметам обстановки например. А предметы эти также должны быть в доме человека, с которого получает долг эта Душа, а не на другом конце страны или Мира.
     
    Nitya и Mirra нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    КрДр, Я жила в Сибири в детстве,мама моя работала в школе.Летом с одной женщиной они ночами,работали сторожами по графику.Мама меня брала с собой на дежурство,боялась одна дежурить.Напарница ее ей рассказывала,что она боится ночью находиться в учительской комнате,какая то сила сильно дует в лицо,когда везде все закрыто.Мама моя не верила,пока на нее тоже не дунуло,что убежала без оглядки в соседнее учреждение,детского сада.Что это?
    Таких случаев очень много было, особенно после войны.
     
    Nitya нравится это.
  9. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Тут можно только предполагать. Возможна и неупокоенная Душа, возможен и Дух, воздействующий на эфирном плане.
     
    Hatiris El и Mirra нравится это.
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    КрДр, Скорее всего, наверное, дух.
     
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    IDYSHII1, Если я что то хочу узнать,то загадываю сон.
     
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    @Дмитрий, Зайди на сайт Твоя Йога.
     
  13. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    чтобы лучше разбираться в этом вопросе пожалуйста почитайте ВЕДИЧЕСКУЮ КНИГУ СМЕРТИ
     
  14. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    это как правило проявление призрака который поселился в помещении , или в целом доме
     
  15. Карина

    Карина Не зарегистрирован Гость

    А это нормально, когда видишь ауру человека, в смысле, раньше мне казалось что это глюки просто, со зрением что-то не так, но когда в институте ты видишь вокруг головы и плеч человека свечения, то на ум приходят только такие предположения.
     
    Nitya нравится это.
  16. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    у вас всё в норме , у вас есть ясно видение развивайте способность дальше , сможете помочь большему числу людей
     
  17. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Если Вы только в институте видите - скажите название института плз, думаю, немало желающих будет поступить туда же)
    Если серьёзно - как окантовка вокруг тела человека видится ЭФИРНОЕ тело, плюс при этом видят тонкие лучи, исходящие из пальцев рук бывает.
    А Аура как таковая имеет форму эллипсоида. "яйца", и весь человек обычно внутри него (ну если на нём не страшная порча). Кроме того при этом "видящие" замечают сразу и негатив на ауре, он бывает и снаружи "прилеплен", и внутри в разных видах.
     
  18. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Карина, а свечение цветное? Или бесцветное, полупрозрачное?
     
  19. Olga783

    Olga783 Не зарегистрирован Гость

    О том, что нужно обращать внимание не только на свое физическое состояние, но и на душевное, я окончательно убедилась, когда пришла на прием к хилеру. Вергилио мне объяснил, что все мои болезни от того, что я слишком много переживаю по пустякам, близко принимаю к сердцу и пропускаю через себя проблемы. Уже на несколько сеансов симптомы болезни начали отступать. Теперь я понимаю, насколько человеку важна гармония с собой, что есть много чего, что не подвластно описанию словами и его не уловить зрением. Это стало для меня настоящим просветлением.
     
  20. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    Olga783, согласен на 100%. Очень хорошо когда человек приходит к такому пониманию как можно раньше.
     
    Солнечный Лучик нравится это.

Поделиться этой страницей