Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Обсудить любую статью на сайте "Просветление"

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Prosvet, 21 окт 2016.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это "печать жертвы", кармическая программа))
     
    Mirra нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  3. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Простите за неуместный сарказм - тобишь, ранее другая цивилизация проповедовала? Думаю Вы поняли вопрос.
    Настрой на Библию Вам помогает. А если у меня в крови шаманские и циганские корни?
     
  4. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Опять же - и че делать?
     
  5. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Одна бабуся была мутная, по мелочи колдовством промышляла нехорошим. Пробабка цыганка - че делала понятия не имею - история умалчивает. Т.е карма очень даже вероятна. Так как с этим бодаться.
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Я вообще не сторонник историй про рептилоидов или кого ещё там... если Вы про это.
    Языческие боги - это эгрегоры земного плана, Бог Единый - это... эгрегор всей Вселенной, если хотите. Конечно более продвинутой структуре поклоняться выгоднее)))
    Так я Вам этим заняться и предлагал. Надумаете - пишите в ЛС.
     
  7. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    наверное боюсь радикального решения. В любом случае спасибо.
     
    Mirra нравится это.
  8. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    КрДр, надумала. Оставте пожалуйста точные координаты. Это электроника?
     
    Mirra нравится это.
  9. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Электронная почта?
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    солнышко яхонтовое, я имел ввиду - здесь на форуме напишите мне личное сообщение, или Вы с телефона не можете?
     
  11. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    А ! Поняла ! Сейчас пойду разберусь и напишу!
     
  12. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    У меня нет страха :)Страх в ваших строчках .более чувствую негатив ..
     
    Mirra нравится это.
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Я думаю,что не надо оспаривать то ,что чувствует человек.Здесь все тонко чувствующие люди.Здесь не должна присутствовать гордыня,что я мол больше всех знаю и достиг за 12 лет.Нет предела совершенству.Все безгранично,как Бог.Даже смешно ,когда человек говорит ,что я все знаю.Мы хотим знать все и помогать другим.
     
    Hatiris El и солнышко яхонтовое нравится это.
  14. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    КрДр, Вы знаете - о рептилоидах, я когда стала медетировать со мной на связь вышел некто, не очень похожий на человека внешне. Но , почему то меня этоне смущает. Теперь мы на постоянной связи и оно помогает толково отвечать на ввсякие вопросы. Во-первых, я сама удивляюсь. Во-вторых, советы качественные и прикладные. Если это эгрегор - то очень индивидуальный. Мне кажется там своя иерархия. Есть например личные сопроваждающие. Наверное это огромная система, о которой мы имеем смутное представление со своими общими законами. И мы звенья этой системы имеющие определённые функциональные назначения. Сложно эту систему уложить в одну голову, а может и не нужно. Нужно это осознавать и примеряться к общепринятым нормам, в рамках этой Вселенской системы, занимаясь своим делом. Сначала познанием самое себя. Как ребенки, сначала находят ручки-ножки и учатся ими пользоваться. А созрев начинают потихоньку осваивать правила социума и от физического познания мира переходят к пониманию причинно-следственных связей. Это моё мнение. Может ошибаюсь.
     
    Hatiris El нравится это.
  15. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Прикреплены ли они к нам в качестве сопровождения, или мы к ним. Ещё тот вопрос. Скорее мы взаимосвязанны. От наших действий-помыслов здесь зависят их существования. Мы их подпитываем своими иллюзиями они нас энергиями.
    Иллюзии - это мощный инструмент формирования реальности. Мы насыщаемся информацией перевариваем ее и поступаем так или иначе. Отказываясь замечать присутствие второй половинки мы отказываемся пользоваться , грубо, одной ногой. Т.е не пользуемся всеми потенцеалами заложенными в нас. А это преступление. В том числе перед своим вторым я. Мы его лишаем нужной ему пищи. Причём,как мне кажется, каждая половинка иимеет свою индивидуальность по аналогии с близнецами.
     
    Hatiris El нравится это.
  16. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Они( близнецы), вольны жить абсолютно самостоятельно, но разумнее помогать друг другу.
     
  17. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Я извиняюсь ..но увидев ваш вопрос к участнику ..не смогла пройти мимо .
    Рептилойды !!!!!Это я увидела ещё с первого рисунка ..когда упомянула серых ..А потом ваш ДРАКОН !!!Вы действительно имеете связь с инлпланетной расой ..которая уже очень давно живут тут среди нас !Вот только не знаю ..радоваться вам такому общению и кураторству с их стороны или бежать без оглядки ..если ..конечно возможно ..Не хочу вас пугать ..но ... это самая агресствная представителей инопланетной расы !!!Именно они вершат всеми проблемами на нашей планете :(.Они не имеют ничего духовного и гуманнистического .Все войны ..мутирующие болезни..гмо продукты уродующие наш ген код ..все это дело их лап ... Единственно ..я сама думаю ..что не все Драконы хотя нам вреда ..ну есть же исключение из правил ?!:) Мея саму както на одном сайте обозвали драконом и от страха блокировали.:) Мои покровители сами носили эмблему змеи ... Скажите как вам от такого общения ..что вы чувствуете ..положительные эмоции. Или как вам?Спросите у своего учителя ..что он думает о любви и сострадании ?!По ответу можно понять ..куда дует ветер вашего контактера !
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
  18. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Верно сказано ..мы зависимы ..только нужна ли нам такая зависимость ?!Если в обмен на их информацию в области техники ..а они нас простите едят ..в прямом и переносном смысле ..
     
  19. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Hatiris El, спасибо за вопрос. Ну во-первых мой онлайсобеседник ваще не рептилоид, а даже наоборот. Видели фантастические фильмы где небольшие гуманоиды с большими задумчивыми глазами, появляются незнамо зачем, совершают какие то непонятные движения и также бесследно исчезают. В кинах, чаще всего они дружат с детям. Вот мой кантактер примерно такой же. И причём, по ощущениям, женского полу. Вполне себе такой среднестатистический в своей среде представитель, и как мне показалось , немного грустный. Дуйая - ее имя. Она мне разрешила его озвучить. И очень обрадовалась , что я ее слышу.
    А дракон .. Это любимый мой стиль - фентази. Для меня дракон собирательный образ, олицетворяющий помощника для странников в межпространстве и он же страж, для тех кому не следует этими странствиями заниматься. Навеяна тема Кельтским вариантом карт таро. Там у них есть Белый дракон - символ Мудрости.
    А к рептилоидам я тоже( если взять за данность, что таковые имеются в наличии), я тоже отношусь с опаской, недоверием и подозреваю, что они ребята мутные. Возможно, они организаторы всех какашек на Земле и не только.
     
    Hatiris El нравится это.
  20. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Мне нравиться стиль фентази, если Вы читали про то как я рожала свою первую картину шедевральную( говорю с иронией), это тоже был этот стиль, который меня сподвиг на интерес к истории всяких прикольных практик. Пришла фотка от хозяйки, правда качество не ахти, попробую сейчас выложить.
     
    Hatiris El нравится это.

Поделиться этой страницей