Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Общение

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем IDYSHII1, 5 фев 2017.

  1. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    И Да, и нет.
    Человека каждый Сиг и Миг, творит Инфо поле, таким какой он Есть. В Инфо поле, нет понятий грязно-чисто. Тогда и человек всегда ни грязен, ни чист. Хоть грешник, хоть праведник, всегда РАВНЫ в чистоте перед Богом. Иное дело, люди не равны между собой, в своих личных, самовских восприятиях, считая что каждый имеет единственную, Истину Истин. А у других фигня.
    Что такое Рейки?......
    Вот когда Идущий Астралил не по децки... то получил в течении месяца, от подруги - мастера, две ступени Рейки. Это было как раз, когда у Идущего открылся канал с Учителями Света.
    А уж далее... столько инфы пронеслось о Рейки... Что оказывается что когда Идущий был Атлантом, он имел все 13 ступеней Рейки. И уже Небесные Учителя, стали открывать Идущему, все дремлющие ступени, одну за другой... пока не открылись все.
    Но.... не долго Идущий юзал в целительстве именно Рейки. Ибо как продолжение, к ней стали прибавляться другие энерго практики... В конце концов, мне сказали чуток о целостности, в которой Рейки отдельно от остального просто не существует. Итд, итп...
    И Рейки, это японское слово-звучание. По китайски эти энергии звучат иначе.... Да и нет какого то конкретного и однозначного слова-ярлыка, у энергий. Всё равно что бога называть Йегова, или Гор, Митра, Зевс...Иисус... Это и есть Кумирство у людей. Так же и перед какой то Рейки.

    Эт по моему плохо... Вооружаться против Бога.
    Лучше попробуй осознать истасканные фразы..."Нет худа, без добра" Добрыми намерениями, устелена дорога в негатив...твой личный.
    Не суди ... ибо не ведаешь Воли Божьей. Итд, итп....

    Вопрос. А зачем Бог творит таких людей, не спрашивая тебя лично?
    Может Богу то виднее, кого в каком виде, ему творить для себя. Твое то мнение он игнорит.
     
    Mirra и Антон 13 нравится это.
  2. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    IDYSHII1, я и не говорю, что таких людей не должно существовать. Просто лично мой выбор относиться аккуратно и другим советую. Если верить каждому - кто тут придет и заявит - я глаголю Истину Божию.. то можно очень пострадать. Можно тогда сразу поехать в психушку и пообщаться со всеми больными принимая все их рекомендации на чистую веру.
    Скепсиз сейчас должен быть у каждого. Вы же сами его применяете, судя по тому, что практически ни с кем не соглашаетесь в разговоре, может быть только отдельные идеи и высказывания здесь Вам по душе.
    Другое дело если бы Вы сказали - я Вас всех люблю и верю Вам и полностью с Вами согласен.. то я бы уже увидела, что скепсиз Вы не применяете.
     
    Mirra нравится это.
  3. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Привет Рамира.
    Вот может слышала фразу Воланда... " Осетрина не бывает второго сорта, или третьего....ибо это тухлятина. Осетрина бывает только первого сорта."
    Вот примерно подобно и у тебя.
    Акаша содержит в себе ВСЮ!!!! ВСЮ информацию... и о каждом волоске на твоей голове, и о каждом электроне на другом конце, бесконечной вселенной. "Расщепи древо, подними камень... и там эта гадская информация....
    А ты начинаешь инфо поле разделять на Есть и нет. Инфо поле, это Всё что Есть, в любых видах.

    Или вот подобная информация. Как то зашел в "Рамту" некий пророк Ринат Мусин. И изрек фразу "Истина Есть ВСЁ... и нет ничего кроме Истины."
    Но этот пророк, сам не осознавал, что изрек то истину..... но почему то почти сразу стал опровергать это понятие... И разделил Истину Единую, на истину и не истину. Хотя...... и это тоже была истина.
    Для практики... попробуй ко всему, что скажешь или увидишь, добавлять первым словом, понятие "Истинный, Истиное, итп." Или так же, понятие "Божественный, божественное..." Ибо всё Есть Бог, и нет ничего кроме Бога.
    Тогда и Божественный Лучик пишет всё божественное. И Идущий тоже.

    НЕ бывает прошлых твоих лично жизней. Ты Вечно находишься в определенной точке завершенного пространства. И более нигде тебя лично нет.

    Вот вот... Акаша и Есть это Единое Божественное Пространство-Сознание. И других личных НЕТ.
     
  4. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    надо подумать, может мне переименоваться? Мне тут уже и аватарку новую подобрал форумчанин, а тут и ник глядишь подкатил..да и какой!
     
    аноним нравится это.
  5. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Привет Лучик.... Расскажу о себе в прошлом.
    Эдак лет 9 назад, были на форуме "Мистика и жизнь" два пользователя. Один Аркуша (Аркадий) с ником в последствии "У-ух"... Вот через него, меня зацепила практиковать, всему и везде, задавать все какие можно вопросы.... И типа "я" в этом преуспел, и во мне до сих пор сидит этот фильтр восприятия всего, как один сплошной вопрос.
    Был и пользователь "Алеф", через него меня зацепила практика по выходу сознания, из своего центра Эго-Я, на переферию, и наблюдать мир со стороны. Типа как Бог творит мир. А ведь мир таким как Есть, всегда творит только Бог.
    Обе эти практики, очень сильно поднимают осознанность мира.
    По этому... Я всегда смотрю на мр со стороны, задаю всему все вопросы, с целью познать как Бог творит этот мир, и всех в этом мире. Но... осознание многомерного пространства, по точкам сборки сознания наблюдателя, который постоянно прыгает то в центр эго-я, то на переферию... Приходится часто писать и местоимением Я... хоть чаще стараюсь избежать этого, и пишу, что это Идущий... а не Я....-на Идущего тоже смотрю со стороны. И осознаю, что никакого ЛИЧНОГО и ТВОЕГО Выбора Нет. Это так инфо тполе проявляет какую то инфу, через тебя. Вот зацепит она Идущего, или нет?.... Если честно, то всё что связано с Я-Сам... не цепляет. По этому всегда занимаю обратную позицию, и стараюсь именно АРГУМЕНТИРОВАННО и Логично выразить обратную сторону... Что не ТЫ ЛИЧНО творишь мир и выбираешь. А Бог всё творит, и тебя именно такой... с иллюзией выбора. Причем дофига информации именно об этом, по всем верам и учениям. Но я лично, не могу достучаться ни до кого.
    Вопрос..-Почему?
    Ответ. Воля Божья такова. (Или так записано в пространстве).
    Понимаешь дорогая.... Что то читая... рождается одномоментно столько ответов.... даже по учениям, или эзотерики... Что порой кажется, что и отвечать нет смысла. И вертится в голове колючка-цеплялка, которая сидит во мне, уж лет 9...Вопрос. "Почему Мудрецы молчат?" И Идущий сам себе, отвечал на него сотню раз, и всё по разному.
    Ну ладно... К примеру, есть в эзотерике Фильтр-понятие, что нет ничего важного и не важного. Нет ничего, что бы ты был кому то должен и не должен, обязан или не обязан. Или... Нельзя ничего ни утверждать ни отрицать.
    Вот вопрос... ты признаешь эти понятия?

    Ну конечно вы все, девоньки, и Солнышки... Идущий вас любит. И всегда только с Любовью вам отвечает, милые мои...
    Идущий давно не практикует поиск зла, с целью бороться с ним. Для Идущего, Всё Есть Бог... И вы тоже Богини конечно" И всегда и во всем только Правы и Истины... не иначе.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Надежда и аноним нравится это.
  6. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Хымммм..... Был у меня как то временный логин "пресвятой Отец Пётр".... временно правда... тогда с юмором флудил в другом форуме.
    А на постоянном.... мне как то всем форумом, подбирали типа "правильный" для меня логин. Теперь Идущий там под ним ходит...
    А "Идущий-1" мой древний логин. Тогда я ещё типа был идущим собирателем ЛИЧНЫХ знаний.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    IDYSHII1, здравствуйте :) . Все же- Акаша и Божественное Сознание- совершенно разные вещи, это все равно, что сравнить Дух и материю. "АКАША (Санскр.) Тонкая, сверхчувственная духовная сущность, наполняющая все пространство; изначальная субстанция, ошибочно отождествленная с Эфиром. Но она относится к Эфиру так же, как Дух к Материи, или Атма к Кама-рупе. Фактически, она является Всемирным Пространством, в котором неотъемлемо заключена вечная Мыслеоснова Вселенной в ее вечно изменяющихся аспектах на планах материи и объективности, и из которого излучается Первый Логос, или выраженная мысль. Это причина тому, почему в Пуранах указано, что Акаша имеет лишь один характерный признак, а именно, звук, ибо звук есть ничто иное, как переведенный символ Логоса - "Речи" в ее мистическом смысле. Для того, чтобы облечься в конкретную форму и тем самым познать Себя, в начале Великого века, Маха-Юги, Бог отражает Себя, то есть свои собственные потенциальные атрибуты и качества, в то, что мы именуем пространством, которое в действительности есть вечная, всегда существующая субстанция. Эта субстанция – Акаша – есть основной принцип электрической энергии, первой манифестацией которой является эфир. Аналогия тут такая возникает.
    Когда нужно что-то сделать, сначала делают чертеж.
    Наносят идею на бумагу.
    Таким образом пространство бумаги, субстанция бумаги является проводником (упадхи) идей для их реализации.
    Причем на бумаге можно изобразить всё что угодно, а пока это бесформенное хаотичное поле.
    Как "черный квадрат" Малевича, который может содержать в себе всё, что угодно.
    То же самое и Акаша.
    Она как полотно первичной субстанции, на которой творящий Логос первоначально отображает себя для реализации далее на разные планы проявленного Космоса
    Вроде как изображение в зеркале.
    Это не сам объект, но его свойства на зеркале, на фотопленке
    И обратно, все действия на всех планах имеют своё отражение на этом зеркале.
    Поэтому говорят о рекордах (хрониках) Акаши."
    Источники

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Иными словами можно сказать что Акаша входит в Единое Божественное Сознание, но не является им.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  8. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Дух и материя СУТЬ - ОДНО: ЭНЕРГИЯ, только в разной степени вибрации.
    На атомарном уровне нету чётких границ между тонкой и плотной материей.
    Материя - одухотворяется, а дух - материализуется. Поэтому: Истина одна, даже, если она у каждого своя.
     
    Октис и Антон 13 нравится это.
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Согласна с Вами- в основе всего Энергия. Но почему же Истина у каждого своя- ведь она едина для всех- что все мы- частички Всевышнего, мы по сути- едины, что в нас, нашем сердце тот Источник, к которому надо прийти. Истина в нас самих, не во вне, а внутри все ответы на вопросы. Благодарю.
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Мы частички Всевышнего - но не копии Его и не копии друг друга.
     
  11. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    И вам здрасте!
    Понимаешь Рамирушка.... Идущий в каждом таком предложении, видит целую информационную лекцию, часа на полтора.
    Что бы ответить тебе на этот вопрос, нужно читать лекцию с названием "Мир форм."
    И так... Весь мир состоит из Форм. Форма, это некое более целое понятие. К примеру вот вам вселенная. Это целая и Единая Форма. Но внутри, эта форма, состоит из более мелких форм, но тоже целых, с разными свойствами и предназначениями. К примеру Гармония, это целая и единая форма. Или как ещё говорят, внешний фантик. Но внутри то конфетка. А разделяя конфетку, найдешь фору шоколад, вафли, ирис, орех, итп.. Это тоже отдельные формы, внутри формы конфеты, которая внутри формы фантика.
    Или человек, это форма. Внутри состоит из форм в виде органов, органы состоят из разных форм клеток, молекул, атомов, итп...
    Есть и такое выражение в эзотерике. Можно любоваться морем внешним фантиком, а можно и познавать его, ныряя в него.
    В данном сравнении, любование, это астральное восприятие в чувствах. А ныряние, это познавание этой формы ментально, по фактам... что там по факту море содержит внутри себя.
    Но изучая всё, ныряя во всё, в материи упираешься в точку, что всё состоит из ядер атомов, и электронов к примеру.

    А вот теперь надо нырнуть в позицию, выраженную в твоем предложении. Это Что такое Акаша? Что такое Сознание ваащ?
    Изчего состоит Акаша? Из чего состоит Сознание вааще?
    И так... Акаша, это некое поле, которое содержит всю информацию о этой форме, которой и является сама Акаша. То есть, это вся информация, которая находится в Есть, как в целой и завершенной форме.
    Что такое Сознание?..... Ну скажем так. Это нечто, что воспринимает ту информацию, которая попадает в поле восприятия Сознания. Или восприятие части Акаши. Части Инфо поля. А понятие как Дуальное сознание, ещё и разделяет информацию на "Порядок" и "Хаос". Хаос это то, что сознание не может воспринять как упорядоченную и последовательную информацию.
    Это ограниченное и именно сознание. К примеру сознание человека, в ограниченно воспринимаемом пространстве.
    Но.... теперь о главном. У БОГА НЕТ СОЗНАНИЯ. Сознание может быть только внутри каких то ограниченно воспринимающих инфо поле, форм.
    Нужно только вникнуть в смысл слова-ярлыка СО-ЗНАНИЕ. СО, это приставка, говорящая о части. Типа СО-творец... это не совсем творец. СО-знание, это частичное ЗНАНИЕ.
    Ну а Бога можно сравнивать только лишь с нечто целым, и самым обширным как форма. То есть со всем ЗНАНИЕМ. Бог, это ЗНАНИЕ. А Знание Есть Информация. То есть у понятий Акаша и Бог, один и тот же смысл и суть. Бог и Есть Акаша.... если нырять в глубину по системе форм.
    Ну вот... пришлось писать краткую версию .....

    Помню как то, один парень в сетях, вдруг осознал эту систему. Столько эмоций выдал.....от этого афигевания. И стал сыпать примерами понятий форм, во всех направлениях. Особенно о бессмертии. Так скажем, обрел фильтр восприятия форм.
    Но это один из сотни...
    А раньше за такую инфу, в эзо форумах банили.
    Пойду читать дальше твой пост. Но вопрос... не уж то придется столько же отвечать на каждую строчку?

    Вот ты просто сыпешь словечками, которые не осознаешь. Ты в эти слова глубоко не ныряла. И второе. Эти слова, принадлежат к астральному уровню восприятия, которое имели люди древности....5-10 000 лет назад. А теперь, людей называют Хомо сапиенсы. Или применяющие Разум ко всему (ну и чувства тоже конечно. Куда нам без чувств)
    И так. ответь себе современным языком понятий, что такое....Эфир, Дух, Материя, Атма, Кама, рупа.... Ты осознаешь, что это? или просто красивые не понятные, зомбирующие со-знание слова?

    Афигенно! Звук, это не то что мы слышим. А что такое звук? Как можно ЭТО... назвать, кроме понятия "Звук"? Или зачем тогда называть не звук, а нечто...-звуком?
    Вообще... конечно следовало бы более глубоко и широко изучить форму "Звук".
    А вообще.. читая этот текст, впадаешь в хаос не понятного и запутанного. Или как говорят... "Сознанием этого не понять". Вывод, тут нельзя применять Разум.... значит только астрал чувств. А значит не полно и частично. Значит по отношению к человеку, происходит какое то чувственное зомбирование в восприятиях не реальной реальности.

    Давай договоримся так. Ты напишешь, или исправишь весь этот текст, используя современные, осмысленные выражения. Что бы хоть какая то конкретика и однозначность проявилась.

    Любая информация, должна быть интерпретирована на уровень современного сознания человека. Иначе всё будет мистикой и хаосом... или Тьмой. Информацию, направленную на конкретику и однозначность, называют уже научной, и хоть как то подтвержденной, хоть логикой, хоть диалектикой, или их синтезом.
    А Блаватская была верующим человеком в то... не ЗНАЛА что.
    Всё, что описано Рерихами, Блаватской, Безант, итп.. Как много и современников, используют только чувсвенное восприятие относительно чего то (форм и объектов). В том числе и Левашов, и ему подобные.

    Вот представь. К примеру читает этот текст Энштейн. Он станет его интерпретировать под своё сознание, ища некие закономерности. И обязательно некоторым словам, придаст иной, современный, научный смысл, и подменить их научными словами. Это и к бабке не ходи. Ибо сознание так заточено... под твою внутреннюю инфо базу. И Энштейн искал бы подтверждения её. Но вряд ли бы не интерпретируя, с чем то согласился. А интерпретируя, столкнулся бы с хаосом. Вот я не Энштейн... но и меня эта инфа вводит в ступор. Ибо проходит через разум, а не чувства.
     
  12. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Ну вот..... Это уже кое что.... Наденька уже ныряет и познает.
    Есть вопрос.
    1. Из чего состоят электроны?
    2. Что их удерживает на определенном расстоянии от ядер атома, и придает именно такие орбиты?

    Это только начало... потом будут вопросики покрепче...
     
  13. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Это типа вежливость. Но она не обязательна.
    2. Обращайся на "Ты". так более привычно.
    3. А чем ТЫ отличается от ВЫ?... с позиции разума. с позиции чувств.
     
  14. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Рамирочка....
    Истина то Одна и Едина. Но каждый человек имеет только отделенную частичку, от этой истины.
    Это выражено понятиями "У каждого свой информационный блок, или крест, который он обязан нести по воле божьей" Или "У каждого своя миссия, или предназначение. Которые тоже, типа раздает Бог". Или вот перед вами пространство чудесной картины-маслом. Картина то одна как целое, но почему в ней молекулы красок, имеют разный спектральный цвет? и подобный цвет, разбросан по разным пространственным уголкам Единой картины? Но к примеру Богу нравится эта картина в целом. А вот молекулам в этой картине не нравится. И они задают вопрос... Почему мы разные? Хоть самое крутое, быть молекулой белого цвета, а самый отстой, быть чёрной краской.
     
    Mirra нравится это.
  15. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Ну..... это конечно более правильно. Но не забывайте, что каждый отдельно взятый человек смертен. В среднем 80 лет во времени пространства.
    А теперь немного спошлю, по теме.
    Человек пукнул. Это частички его, вышли наружу и растворились в не бытии. Ибо они смертны.
    Но!!! относительно бессмертен, сам процесс брожения в организме.
    Или всё человечество, на протяжении всех времен существования его, относительно бессмертно, чем один человек.
    А если относительно разумного сознания, что не только у людей, и не только на земле, и не только в этой метагалактике, а скорее во всей вселенной... То СО-Знание бессмертно, ибо переходит в разряд ЗНАНИЕ.... или Инфо поле целиком.
    Но вернувшись к человеку, стоит спросить, Кто в таком порядке, и в такой ограниченной форме, сложил ДНК человека?... в итоге и получилось вот такое тело, о 2х ногах, 2х руках, 1 голове, 1 хвосте, ну и далее по анатомии.
     
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Согласна с Вами :) . Мы- Его частички, но не копии и мы - едины, но не одинаковы. Благодарю.
     
    Mirra нравится это.
  18. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Вопрос, конечно, интересный, но отвечать буду эмпирически.
    Однажды я представила Бога, как электрон, то есть частичку, окружённую облаком дочерних частиц.
    Электрон как бы "размазан" в пространстве и образует электронное облако,
    причём форма электронного облака может быть различной, из - за скоростей.
    Поэтому я и назвала БОГА Бездной Облачных Градаций Абсолюта, так как в этом случае: каждая точка пространства есть точка АБСОЛЮТ.

    А так как ИМЯ БОГА состоит из 4 букв, то предполагаю четыре формы электронных облаков: s-электроны (сферическая форма электронного облака); p-электроны (форма электронного облака - гантель или объёмная восьмёрка); d-электроны; f-электроны.
    Эта же структура прослеживается и в славянской мифологии в виде названий миров: ПРАВЬ, СЛАВЬ, ЯВЬ, НАВЬ.
    Или же можно назвать ДУША: Духовный, Универсальный, Шафрановый Аромат (кварков СВЕТА) .
    Здесь работает стационарность движения и частота или РИТМ, что и зашифровано в словах: Ритмично - АритмичныЙ пульс (сад = Симметрия+Асимметрия+Дисимметрия).
    При таких явлениях основой является библейская вода или фотонная жидкость, отделённая от воды - химической жидкости, что определяет существование стационарных состояний и дискретность значений энергии.

    Электронное облако не имеет резко очерченных границ, и даже на большом расстоянии от ядра существует вероятность пребывания электрона. Поэтому электроны имеют орбитали.
    Электрон имеет двойственную (корпускулярно-волновую) природу, т.е. ведет себя и как частица, и как волна. Как частица, электрон обладает массой и зарядом; как волна, он обладает способностью к дифракции.

    • Для электрона невозможно одновременно точно измерить координату и скорость.
    • Электрон в атоме не движется по определенным траекториям, а может находиться в любой части околоядерного пространства, однако вероятность его нахождения в разных частях этого пространства неодинакова. Область пространства, где вероятнее всего находится электрон, называется орбиталью.
    • Ядра атомов состоят из протонов и нейтронов, имеющих общее название – нуклоны.

    Электроны - отрицательно заряженные частицы.

    И тут выступает некий закон о том, что эта частица (электрон) двигается сама и двигает всё своё окружение,
    поворачивается сама и поворачивает своё окружение, изменяется сама и изменяет своё окружение.

    А так как электрон окружает себя подобными частицами, то это вообще лептонно-глюонно ... и прочее малое, образующее
    более мощное, как плазмическое явление, названием ДУХ - биоплазма.
     
    Антон 13 нравится это.
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    В данном случае вышедшие частички ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ЧАСТЬЮ ЧЕЛОВЕКА,заметьте, а это два большие разницы - а вот ни части физического тела человека, ни части тонких тел после смерти человека быть частями Бога-то НЕ ПЕРЕСТАЮТ!! И все используются как пища для других структур, полностью или фрагментами.
    Ну наконец-то)) Благодарю.
     
  20. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    920
    Баллы:
    88
    Тогда возникает вопрос "Как с помощью чего информацию передается? С помощью информации ? Проще говоря , что первично ЯЙЦО или КУРИЦА или ПЕТУХ?
     

Поделиться этой страницей