1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Общение

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем IDYSHII1, 5 фев 2017.

1. Mirra

Mirra ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    404
    Баллы:
    68
    Правильно сделан вывод.Надо всем научиться контролировать свои эмоции до этого "Бац".К примеру возьмем,КрДр,не при каких обстоятельствах у него не наступает дисбаланс.Четко идет контроль.А кому от этого хорошо? Себе, любимому!С возрастом и с опытом это приходит. При переписке уже можно вычислить человека и не попадаться на его удочку.

2. Mirra

Симпатии:
    404
    Баллы:
    68
    А кто его знает?Кто говорит,что это карма такая,кто придерживается к тому,что из за плохих поступков.Например:Лууле Виллма

3. Perrec09

Perrec09 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Теперь давайте о памперсах и стрингах.:ahaha:[/QUOTE]
    Слушай Идущий, странная у тебя манера общение. Вырвеш из контекста текст и хохочеш. Сидиш в тишине обдумываеш может и в справочники метематики заглядываешь, и выдаеш. А ты попробуй на прямую .Торговец памперсами.

Последнее редактирование: 18 май 2017
    Mirra нравится это.
  4. Perrec09

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Луула Виильма никогда не оценивала поступки и не делила на хорошие и плохие . И больше обращала внимание на эмоцианальную состовляющую жизни человека .Стрессы приобретает человек и от хороших поступков.

Последнее редактирование: 18 май 2017
  5. Mirra

Симпатии:
    404
    Баллы:
    68
    А Вы делите?

6. Perrec09

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    К сожалению да. Но в меньшей степени чем другие .Срываюсь.

Mirra нравится это.
  7. кулема

кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    23
    В Библии, так любимой вами, написано, что человек стал подобен Богу когда научился различать добро и зло. Если же вы не различаете, то подобны животным.

8. Perrec09

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Прежде всего. Почему Вы переходите на личность и привязываете меня к животным? Я Вас обидел? Во вторых, как я Библию понимаю Вы не знаете. Но уверенно могу сказать, что у нас с Вами в этом вопросе ощутимые разночтения. Попробую своими словами передать Вам выдержку из Библии. "И создал Бог человека по своему образу и подобию" Так что Адам был подобен Богу гораздо раньше чем Вы предполагаете.

9. Anatiana

Anatiana ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Модератор Участник

Симпатии:
    452
    Баллы:
    48

Идущий, куда периодически девается твоя высота сознания?

Кто сказал? Люди придумали?

- вареньем станешь

10. Anatiana

Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    У КрДра? Не наступает? - Ой...
    Не думаю, что позиция "лишь бы хорошо было мне любимому" - правильная.

Mirra нравится это.
  11. Mirra

Симпатии:
    404
    Баллы:
    68
    Anatiana, Для него правильная.А о своей должны думать мы сами.

Anatiana нравится это.
  12. Anatiana

Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Я не о нём конкретно. К тому же не думаю, что его позиция такова.
    КрДр, простите, что в третьем лице.

КрДр и Mirra нравится это.
  13. Mirra

Симпатии:
    404
    Баллы:
    68
    Я так понимаю и чувствую.
    А вот Идущего я представляю,прям с ухмылочкой.Но тоже не плохо с юмором подходить.Просто всерьез он нас не воспринимает,но опыта набирается.Посмотрим.

14. Anatiana

Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Идущий не такой уж и непробиваемый... :secret:

Mirra нравится это.
  15. Mirra

Симпатии:
    404
    Баллы:
    68
    Anatiana, Вот и хорошо,уже +

16. кулема

Симпатии:
    93
    Баллы:
    23
    Целый день слова из песни в голове крутятся : Он пожал подруге руку, глянул в девичье лицо, а еще тебя прошу я, напиши мне письмецо.)))
    Пришла домой и думаю, кому бы написать. Смотрю, человек какой-то ко мне обратился, ответить надо. Хотя я ему ни слова не писала, а обращалась как бы ко всем, кто читает мои строки.
    Адам был подобен Богу, как и его подруга Лилит. Но затем Адам подчинился Яхве - своему эго, стал подобен зверю. Он тут же начал Лилит указывать, что ее место снизу, а он главнее. И пошло-поехало.
    Никогда не задумывались о чем рассказывают 10 заповедей, данные Христом иудам? Зачем они даны?
    Может быть в них рассказано, что такое зло и что все это делать не надо, если ты человек, а не животное?
    Можете, конечно не думать о них и жить в свое удовольствие, услаждая свое эго - Яхве. Зла нет, все иллюзия, все сон, что хотите, то и творите. Ну-ну...Продолжайте в том же духе!
    Хотите сказать, что современный человек подобен Богу? Жириновский, Киркоров, герои шоу "Дом-2" - все эти персонажи не различают добро от зла. Такие душки!!! Любо дорого посмотреть!

17. Perrec09

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Если примете, то позволю себе дать Вам совет. Не затрагивайте тему в которой Вы мягко скажем не дотягиваете. 10 заповедей Христос не давал, а дал конечно Бог, через Моисея. Вы ошибаетесь, а нас всех приравниваете к животным. Когда пророка Мухамеда спросили о грешниках, он скахзал-Если бы все люди были безгрешны, то он уничтожил бы всех-. Как Вы поймете эти слова и будет ответом животное Вы или нет.

18. кулема

Симпатии:
    93
    Баллы:
    23
    Через убийцу Моисея говорил дьявол, зверь и лжепророк. Яхве учит убивать, обманывать, обворовывать, города для убийц строить и т.д. Еще он ставит знаки на руку и лоб, все кто в него верит благодаря этим знакам становятся слепыми и не видят очевидных вещей.
    Для меня Яхве - дьявол, поэтому я и различаю добро и зло, в отличии от вас, его считающего Богом. Яхве убил всех людей, выведенных им из Египта, всех кто умел отличать добро от зла. А из их детей, не различающих добро от зла, уже сделал послушных рабов. Сейчас в России происходит то же самое. В СССР была культура, "облико морале", нормы нравственности. Сейчас же, после освобождения от рабства коммунизма))), дали свободу - теперь безнравственность и бездуховность везде и всюду. Ну и персонажи, перечисленные в моем предыдущем посту - самые яркие примеры безнравственных хамов.

19. кулема

Симпатии:
    93
    Баллы:
    23
    Как то с бабушкой одной говорили - еще лет 20 и все, кто жил при СССР умрут, нравственность и культура станут редким исключением...Как Яхве по пустыне 40 лет водил своих освобожденных, так и жителей СССР сейчас наши освободители водят за нос, потихоньку превращая в рабов безмолвных и бесправных...

20. Perrec09

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    кулема, Если Вас обидел Путлер и иже подобные. Вперед на митинг12 июня. Но причем тут мы? Повторю еще раз, не в защиту Библии, а о том ,что Вы не знаете предмета. И к стати Библию написал именно Моисей и я видел что Вы пользуетесь когда Вам нужно выдержками из Библии ЛЕВИТЫ

Последнее редактирование: 19 май 2017 в 22:16