Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Общение

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем IDYSHII1, 5 фев 2017.

  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Просто постарайтесь посылать им любовь, душевное тепло и свет, чтобы не цеплялись :) .
    Так то оно так, но если посмотреть на фото высокодуховных людей, таких как Саи Баба, Ошо, Шри Ауробиндо- они не такие худенькие, хотя в их Духовности никто не сомневается. Главное то, что ты внутри- душа, а не снаружи- тело, мы душа, а не тело :) .
     
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А тело - это тоже внутри. Интересно, как это, ощущать своё собственное тело -снаружи.
    Ну это примерно как разговор накануне о согбенных и ровноспинных.
     
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ой, про "согбенных и ровноспинных"- не читала :) . Ну ощущать не знаю, но когда во время выхода в астрал видеть можно со стороны.
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Интересная беседа получилась.
    Расскажу свой случай:Мне было тогда 20 лет(при Советах)и от завода послали нас в колхоз.Сказали будете до белых мух,но я с молоду с такими вещами не соглашалась.Быстро матери написала,чтобы прислала телеграмму .что болеет.Но где то месяц пробыла в этом аду.Глухая сибирская деревня,несколько дворов и маленькое население.Прислали нас 11 человек.Но дело не в этом,а за худобу.
    Когда мы работали на сенокосе,то мы девченки,такие худенькие не могли угнаться за деревенскими бабами.Тогда в моде были полные,работящие бабы.Да и мы сильно то не торопились в ударницы.На ихнем фоне мы выглядели, как синие курицы.Да и вообще хочу сказать,что полные более выносливые в физической работе.А так я считаю,что от человека зависит,на некоторых смотришь в работе.аж лень нападает.
     
  5. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    В случае с деревенскими бабами это результат многолетней тренировки, что тоже является физическим развитием тела. Дело абсолютно не в их толщине.
     
    Mirra нравится это.
  6. Perrec09

    Perrec09 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Так вникайте в написанное. Я уже писал в личку и Вы это помните. Надеюсь. А вы, что хотите, что б под Вашим влиянием я изменился. Не велика ли честь?
     
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Нуу, если правильно поняла, то и не в толщине попы- тоже :wink:.
     
  8. Perrec09

    Perrec09 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Anatiana, Если помните, я тоже был модератором короткое время. Но когда встал вопрос о принципах, то я отказался от модераторства.
     
  9. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    М-дя... случай тяжёлый
     
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Вы что прицепились к этому модераторству? Вас не только я в бан отправляла.
    Вам не кажется, что это смешно: говорить о духовном и вести себя подобным образом?
     
  11. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Впрочем, у меня нет желания с вами общаться.
     
  12. Perrec09

    Perrec09 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Все правильно Мы с Вами договаривались ,не комментировать друг друга. Вы нарушили договор. Модератствуте сколько угодно. Меня это не трогает.
     
  13. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я не должна всматриваться в каждого: "А не TRAL-SKAT-ANTIK-perrec ли это принял очередной облик?", чтобы понимать, нарушила я или не нарушила договор молчания.
     
  14. Perrec09

    Perrec09 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Хорошо. Будем считать, момент истины настал. Всего доброго.
     
  15. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Кулема сказала, что наши предки считали дистрофиков немощными и никудышными. Дистрофия и в наше время считается болезнью. Людей с недостаточной массой тела не берут в армию. Еще в 60-е годы прошлого века дистрофиков не брали в школу.
    Нравится быть дистрофиком - на здоровье, не надо навязывать свое видение другим - вот что важно. А то как в теме про прощение - жуткие заявления о том, что надо переделывать людей. Все должны быть дистрофиками?
     
  16. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Кулёма, сегодня эта тема меня уже мало трогает, эт я чо-та вчера по натуре своей психованной...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Порой удивляешься самой себе: три минуты назад ещё была на взводе, а потом резко: бац, и отпускает. Думаешь: "Оно мне надо?"
    Да и я не дистрофик, чего эт я от имени дистрофиков выступаю? У меня вполне спортивное тело, просто хрупкое.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    И кушать я люблю))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    А тема не "Прощение", а "Общение" в теме "Оффтопик". Так что хоть попами мерься, хоть..... мышцами))
     
    Voland)) нравится это.
  17. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Так Идущий постоянно это и пишет... Да+Нет=одно целое.

    Интересная позиция. 1. Что такое нижний астрал?... когда нет ни верха ни низа....-Астрал то целостен.
    2. А откуда берется грязь то?... из верхнего астрала?
    По сути, Бог целостен. И всё бытие находится внутри него. Тогда Бог состоит из грязи - творения, и много чего ещё?
    Получается Кадыр, хочет извлечь из Бога какую то его часть, которая нужна Богу....(раз она Есть) но не нужна Кадыру.....
    Потрясающе!................ (но я бы не стал рубить не отмеряв семь раз, и не обдумав.)
    По логике получается, что грязью люди считают мысли Бога. А вот в чувствах, желают только тащиться в манне небесной. И очистить тогда нужно именно чувственный план, от прогрессивных мыслей. И тогда нижний астрал, получается что мозг бога (ну.... если олицетворять)
    Да и есть какие то учение,...-избавление от ума. Ибо Ум дал Бог человеку, сам не подумавши. Он не нужен. Эту т ему по моему юзали в форуме "Безмолвие"... и популярно.

    Раз это энергия... то причем тут чувственный астрал?... Тогда её надо сливать в эфир, и обесточится.... А может ею лучше зимой дом топить? Аккумуляторы подстанций заряжать... Всё полезнее и нужнее будет.

    Фигею от вас люди........
    И как это ВЫ САМИ.... собрались эфирную энергию, отправлять в нижний чувственный астрал?... А не попутали ли планы? Ведь сказано. "Богу-Богово. Кесарю кесарево." Или Астралу астральное, эфиру энергетическое.

    :give_heart: А тут фигею ещё больше. Идущий не понял..... А Мирра поняла.
    Тот "трансцендентализм", который при этом открылся, был реактуализацией, новым утверждением истоковой реальности сакрального, забытой в ходе дегенерации сакрального комплекса до низко пантеистического плана.

    Вспомни это выражение, когда тебе будет 70 лет.

    Дорогая.... Пока я пойду попью кофию... ты померь все имеющиеся в шопе жопы. И выбери шо получше..... а может сразу набор?:mosking:

    Ну путай людей с ангелами.... У тех есть крылья.:mosking:
    Остынь ягодка.....
    Вот как то, лет 9 назад, в форуме Мистика и жизнь, была тема... "Как вы накапливаете энергию?"
    Вот один пользователь, с логином "Свет" ответил, что накоплением жира..... и привел арументированную информацию.
    Тут встает иной вопрос. Худые не накапливают, они наверное принадлежать энергетической среде. И напрямую, без накаплений, питаются эфиром.
    Или предложите варианты.

    Теперь давайте о памперсах и стрингах.:ahaha:
     
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Правильно сделан вывод.Надо всем научиться контролировать свои эмоции до этого "Бац".К примеру возьмем,КрДр,не при каких обстоятельствах у него не наступает дисбаланс.Четко идет контроль.А кому от этого хорошо? Себе, любимому!С возрастом и с опытом это приходит. При переписке уже можно вычислить человека и не попадаться на его удочку.
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    А кто его знает?Кто говорит,что это карма такая,кто придерживается к тому,что из за плохих поступков.Например:Лууле Виллма

    [​IMG]
     
  20. Perrec09

    Perrec09 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Теперь давайте о памперсах и стрингах.:ahaha:[/QUOTE]
    Слушай Идущий, странная у тебя манера общение. Вырвеш из контекста текст и хохочеш. Сидиш в тишине обдумываеш может и в справочники метематики заглядываешь, и выдаеш. А ты попробуй на прямую .Торговец памперсами.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей