Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

общая эзотерическая тема.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Ин Асти Эн, 24 окт 2020.

  1. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    - На кол! Всех на кол! Ради любви!
    - и меня?
    - и меня!

    :dance:
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Я очень рад что вы все еще продолжаете со мной общение и нуждаетесь в этом. )
    Просто в вас есть много сродственных качеств с этим человеком (автором темы), поэтому сей, как говорит Церемониймейстер, квест продолжается. )
     
    Солнечная нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
    Иначе Вас буду оскорблять и писать всякие гадости в Ваш адрес,за то что пришли в мою тему.А Вы знаете мотив его посещения на форуме ,нам стал понятен с Аюдажником,как только он раскрыл рот.Упасика догодался раньше,по скольку он его знает по другому форуму.Прошу извенить Упасика,что затронула Вас.
    Чем Вы дышите тоже понятно и кого и почему защищаете.Вам не интересно развитие форума,а интерес совсем в другом,в обратном.
     
    упасика и Рысь_Надежда нравится это.
  4. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    ну вы не безнадёжен)главное ,что бы обратили свой взор на себя)вот смотрите.я понял ,что то что пишет Рысь мне не интересно и просто занимает мое время (пролистываешь страницы бреда).стал я ее выживать с форума?игнор и у меня чисто.Солнечная то же самое.когда понял ,что любой разговор с ней это заляпывание грязью себя и всех кто читает. Ушла в игнор.Вы же не способны на это.вам важно показать и доказать,что только вы правы.)
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
    Сон сам ушел.За Пи даже рот не открывай,если ничего не понял.
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
    С Вами все понятно.
     
    упасика нравится это.
  7. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Асти начал было вставлять интересное, но продолжал всех склонять.
    Я пыталась уравновесить его, но у него уже ложилось представление о форуме и форумчанах, так как мы на него сразу отреагировали не с любовью, а с критикой. Он просто так защищался, негативными переходами на личность.
     
    3.14хто нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
    Рысь_Надежда, Сто человек, сто мнений.Но факт на лицо,человека видно по общению.
     
    упасика и Рысь_Надежда нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
    Рысь_Надежда, Я уяснила для себя,что выбирать сторону какого то человека,нужно узнать его,чтобы мнение не менять сто раз на дню.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
    Несколько раз уже одергивала его ,чтобы эту тему не трогал.Мотив понятен...может после Вашего поймет,что все в прошлом.,тем более его это не касается на прямую.
     
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Ты права в этом. Я просто почувствовала его энергию ершистую, в начале, но не знала её причину.
    А он просто гоним ото всюду был, а я и не знала этого, вот он и поставил щитом для себя - негативку.
    Но он и предупреждал же. Я поздно поняла его и изменила к нему своё мнение. Это случилось, когда я написала своё воспоминание.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Но, после драки кулаками не машут.
    На всё есть воля Бога!
     
  12. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    у каждого свои уроки ))) У Смотрящего - поругаться и защитить несправедливо обиженных (воин), у Аюдажника выгнать асоциальный элемент (воин) и вспомнить возможно что-то еще (милосердие?), у Асти - быть выгнанным (обычное дело) и что-то переоценить (мудрец?), у меня потанцевать на балу (хорошо что ничего не мешает, всё нужных пропорций) :dance:

    Всё полностью происходит как надо :good:
     
  13. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Даже, если иначе. [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
    Рысь_Надежда, Не казните и не вините себя,он хам.Пришел на форум ,будь человеком.Никто не будет приспосабливаться к хамам.
     
    упасика нравится это.
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Он не ходил по форуму ни в одну тему и просто зависал в своей. Мы сами пришли к нему и начали задавать ему вопросы.
    А так как он уже был битый на другом форуме, то здесь он по привычке стал защищаться, как умел. Разве психология общения не рассказывает о том, как терпим должен быть тот, к кому пришли? Я не оправдываю его, но и себя не оправдываю, так как первая стала подавать дурной пример критики, не узнав человека и как простая ... реагировала на него - неадекватно. Ноя потом 5 страниц, если не больше со своими сообщениями - удалила с темы этой и потом не сразу вступила с ним в новую беседу, по - новому. Когда я стала с ним "нежнее", как мать с сыном, он стал менее ко мне ершист и отвечал уже выдержками из книг, что мне понравилось, так как это было лучше, чем просто перепалка словами.

    Всё проходит и это пройдёт! Не стоит обсуждать его, за его спиной.
    Хватит нам разборок. Какой мерой судим, такой и нам отмерено будет.

    Лучше уж читать новую интересную тему

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    На мой взгляд ваше восприятие пока имеет мало степеней свободы, как бы нет способности глубже чувствовать человека, Что Рысь- Надежду, что Солнечную, за себя уж не говорю. Здесь пожалуй больше интеллектуальное лишь восприятие, а вот область чистого чувства ограничена, как бы нет одной еще области свободы, как и нет связующего интеллект и чистое чувство осознанного "цемента" духа. Это говорит о проблемах в развитии сердца, а следовательно расширения сознания. Все это вместе снижает потенциал осознанности и энергетики восприятия.
    Для меня не важна моя правота, многократно повторяюсь - "я пыль", то есть значимость личная для индивидуальности мала, так как с приходом огня фокус сознания смещается с личного в область индивидуальности ближе. Но благодаря вам, вы с оппонирующей стороны открываете мне на индивидуальность глаза, как бы тестя мою личность и ее диапазоны, тем что вы увидели мне же по сердцу давать вам обратную связь, как результат такого необычного сотрудничества. И я благодарен вам за это. Уверяю вас, ничего что вы увидели, во мне нет, тем не менее это необходимо прежде всего вам, так выражать в мою сторону мысли что вам приходят, и я стараюсь как могу идти вам навстречу, как к человеку, а не манипулятору. )
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
    упасика и Рысь_Надежда нравится это.
  18. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    "на мой взгляд" это правильно.это ваш взгляд.но он не истина по умолчанию.вы даже мысли не допускаете о существовании "не мой взгляд")вы ограничили себя узким кругом и при этом говорите,что я не понимаю людей?что бы понять человека,надо увидеть его глазами)и вы переходите на личность называя меня манипулятором)
     
    упасика и Рысь_Надежда нравится это.
  19. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Аюдажник, да.и если человеку ,что то не важно,он на это время не тратит)
     
    Аюдажник нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
    Это хорошо,а то столько было бы негатива в других темах.
     
    упасика и Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей