1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Оболганная история, оболганная жизнь

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Здеся, 9 май 2019.

  1. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Всех поздравляю с Днем Победы.
    Как раньше говорили: С Днем Победы дорогие товарищи!
    Это не моя война. Да это победа всего народа, который тогда жил.
    Я тогда не жил, но это и моя Победа тоже. В этот день я не надеваю своих наград. Я их получил за другую войну. Да и большую часть своих наград я не имею право вообще открывать. Пока. Пока не снят гриф "Совершенно секретно" с тех операций, за выполнение которых я эти правительственные награды получил. Меня как бы нет. Провал в памяти Родины. Меня там не было. А СССР, в военных конфликтах на територии той страны, которая мне снится, участия не принимал.
    Не было конфликта. Не было угрозы мировой ядерной войны. И меня там не было. Все это только приснилось. Мне. Да и другим тоже. Они будут молчать. Да и я молчу. Что я вам рассказал. Да ничего.
    Ну со мной ладно. А как быть со Сталиным, Жуковым, Тимошенко, Блюхером и многими другими, которые вынесли на своих плечах напряжение всех лет войны. Люди недалекие и незнающие говорят, - что они командовали, накомандовали на пять лет войны, чуть Москву не сдали. И так далее и тому подобное. Хорошо комментировать, сидя у телевизора или отложив только что прочитанное в сторону, - "Вот я бы... "
    Что ты бы? Усрался в первом бою и не вылезал из блиндажа. Что ты бы?
    Хрущев Н.С., мне как то и пропечатывать его имя, отчество не хочется, так же как и имя отчество другого лидера нашей страны Горбачева М.С..
    Один начал разваливать великую страну, другой через 20 лет закончил развал. А 20 лет жили припеваючи. Сталин 30 лет собирал, а они тридцать лет пользовались собранныи и развалили это собранное.
    На Украине до сих пор продают в Африку и другие аналогичные страны танки времен Советского Союза. А потом сжигают эти склады и обвиняют Российских диверсантов.
    Так долго мы будем жить во лжи?
    ВСЕГДА!
    Это натура человеческая. Или как любят говорить эзотерики, - это КАРМА.
    Я создал эту тему для себя. Не буду врать и для вас тоже. Но прежде всего для себя. У меня накопилось много материала по истории, эзотерике и психологии.
    Вот и буду этим материалом, правдой, как мечом, разрубать паутину лжи которая опутала всю нашу жизнь.
     
    Нептунианка, Arctic Hare и Mirra нравится это.
  2. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.471
    Симпатии:
    5.007
    Баллы:
    88
    Лучше начать со своей паутины. Сталинские решения сгубили народу больше чем война. Да и вообще на верхушке ищут лишь козлов отпущения, которые отдуваются за абсурдные решения командования. Миру нужен только виноватый, больше мир ни чем не занимается.
     
    Лалит нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    Здеся, Просто с Днем победы!!!Кто отдал свои жизни и лучьшие годы своей жизни в этой войне.Любая война это трагедия всего человечества,кому это выгодно,чтобы народ страдал от потерь близких и родных.Должно быть никому,а войны идут и люди убивают друг друга.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 май 2019
    Здеся нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
     
    Здеся нравится это.
  5. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, Спасибо огромное.
    За собак - людям поучительно. Я не абстрактных каких то людей имел в виду, а наш форумскОй коллектив. Поучительно твое отношение к животным, как к братьям нашим меньшим.
    А глаза у собак, да бывают.... Еще интереснее, чем у людей.
     
    Mirra нравится это.
  6. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Это с какой еще паутины мне начать? Так, обвинениями, только бабки на Одесском "Привозе" разбрасываются. Вы что баба базарная. Конкретно по фактам представляйте свои обвинения и домыслы.
    А я вас буду держать за конкретного балабола и доказываю почему.
    Какие сталинские решения, хотя бы в каких направлениях. До начала ВОВ, решения по внутренней политике государства принимало ПОЛТИБЮРО, в том числе по репрессиям высшего партаппарата страны и высшего командного состава в армии. Никакого главенствующего голоса у Сталина не было. Хотя человек он был неординарный и по всей видимости обладал навыками магии и экстрасенсорики
    Так акакую и кому паутину надо снимать и с какого рыла. Если вы использовали парламентские выражения, то это не говорит о том, что вы меня не обидели. Своим недоверием вы меня оскорбили. Так что я вызываю вас на дуэль. На нунчаках. Или на ножах. И тем и другим я владею в совершенстве. Поднимите перчатку СЭР.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2019
  7. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вот еще один миф Сталинской эпохи, созданный в период Хрущевской "оттепели"(Не придумао еще названия тому мракобесию, которое развилось при Хрущеве и Горбачеве)

     
  8. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр

    Думайте сами, решацте сами, иметь свое мнение или не иметь.
     
    Mirra нравится это.
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    Здеся, Очень интересное видео,благодарю.
     
    Здеся нравится это.
  10. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    спасибо, у всех жителей СССР воевали деды и бабушки, да и мы то, - внуки Выживших в той Войне.
    Воистину Отечественная Война была! Радует Май Грозами, памятью. Кстати поздравляю наших Израильских товарищей, у которых 9 Мая - официальный Государственный Праздник!!!
     
    Аюдажник, Odin и Mirra нравится это.
  11. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.471
    Симпатии:
    5.007
    Баллы:
    88
    Вот эту паутину и снимай. Ну а для начала научись терпимости.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2019
  12. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Тыкать своим родственникам будете, а мне попрошу вы и с уважением!
     
    Mirra нравится это.
  13. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
     
    Mirra нравится это.
  14. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
     
    Mirra нравится это.
  15. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
     
    Mirra нравится это.
  16. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.471
    Симпатии:
    5.007
    Баллы:
    88
    С чего это вдруг, ты меня грязью поливал, когда я вообще тебя не трогал. Лови брат карму. Да и духовности в тебе ни на грош, скорей ты ведёшь в противоположную сторону. В общем уважение нужно заслужить, а пока высказанное тобой не стоит и выеденного яйца. Так что охоться за уважением у тех, кому твоя писанина нравится, а для меня твоё поведение и твои концепции говорят о том, что ты просто крепко запутался, ну или что ты сказочник. Хотя народ любит сказки.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
    Атаман Максюта и Аюдажник нравится это.

Поделиться этой страницей