Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

О похищений дети российского происхождения в Норвегии

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Одуванчик, 16 мар 2019.

  1. Одуванчик

    Одуванчик ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    33
    Оливер, для тебя совершенно ясно знать, с какой любовью и заботой мы - Духовная Энергия Вселенной которая пронизывает всю Вселенную, относим к детям. Причиной этого является наше отношение - отношение любви и заботы, оно более распространенное, самое главное, что дети очень нежные и чувствительные, и даже самая маленькая боль которую они испытывают, здесь - на духовном уровне, эхом отозвался как крик умирающего воина.

    Вот почему боль детей для нас - Духовная Энергия Вселенной которая пронизывает всю Вселенную, равна боли 10000 взрослых. Мы не хотим сказать что они менее достойны жалости чем дети, но, что их сознание захвачено с Эго и по этой причине боль которую они чувствуют, не может достичь Духовного уровна. У детей нет Эго до четырех лет него возраста, а у тех у кого оно есть, т.е. кто старше, не полностью оставил свое сознание под его контролем и влиянием. Для таких детей говорят "они непослушные", и один из них, вы были Оливере :).

    Таким образом, это небольшое введение было необходимо для читателей, чтобы объяснить причины нашего интереса к Барневарну.

    Вы хорошо слышали, то есть на этом ченнелинге мы будем иметь дело с преступной организацией, котороя занимающейся похищениями детей российского происхождения, в основном в скандинавских странах, реже в центральной части Западной Европы.

    Поскольку российские дипломатические представители не смогли действовать разумный путь на отношении государственных органов Норвегии и Финляндии, где было зарегистрировано наибольшее количество похищений детей российского происхождения, они просто подняли руки от всего этого, считая это глупость россиян, которых их государство - матушка Россия, сменила на другую западноевропейскую страну.

    Но то, что российские дипломатические представители не знают, это то что мы сказать в этом ченнелинге. Будут ли они - мы имеем в виду российских дипломатических представителей, серьезно или нет понимаю информацию которую мы представим на этом ченнелинг, не нам решать - нам, Духовная Энергия Вселенной которая пронизывает всю Вселенную, но, также им и их уровню понимания причин и следствий, связанных с делом о котором мы говорим.

    В любом случае, мы немедленно перейдем к этому вопросу: Барневарн является частью католического Гестапо, созданного с целью взять детей русского происхождения по всей Западной Европе для усыновления, обучения и повышение квалификации в семьях священников католической церкви и / или агенты Гестапо, если они женаты.

    Эта «семьях священников католической церкви» не беспокоит вас, потому что многие католические священники несмотря на запрет брака, живут со своими неженатыми партнерами, воспитывают детей, празднуют их рождения, начинают школьное образование и так далее. Это стало возможным благодаря тайному приказу одного из ранних пап с целью воспитания детей в духе католической церкви и указания им, что каким-то образом помогает ее власти и распространению по всему миру.

    Подавляющее большинство этих детей заканчивают как высокопоставленные агенты Гестапо.

    Что для нас - Духовная Энергия Вселенной которая пронизывает всю Вселенную, эта «повестка» - называть ее, настолько жестокой и неправильной, что у нас просто нет слов которые мы ее выражаем. Сосредоточение внимания на детях русского происхождения направлено на их набор когда они достигают 18-летнего возраста, чтобы работать в качестве Гестапо агентов и начать свою жизнь и карьеру в разных местах по всей России, максимально продвигаясь в иерархии и из высокие должности работающие на благо католических церквей.

    Поскольку они являются детьми русского происхождения, которые во время своего взросления были подвергнуты детальной информации о русском обществе, и их русский язык совершенствуется, у них не возникнет проблем с вовлечением их через тайные каналы в русские семьи, которые были работали десятилетиями или поколениями как гнезда, в которых дети размещались для такого рода действий. Поскольку они «родились и выросли в России», для них открыты все пути российского общества, и только от них и их способностей зависит насколько высоко они будут занимать место.

    Учитывая, что детей не берут случайным образом, только тех, кто показывает отличные интеллектуальные результаты в детских садах и дошкольных учреждениях, это не станет для них проблемой.

    Оливер, тебе было интересно, почему католическое Гестапо крадет детей и другие народы - вы думали о случае с польским ребенком, не так ли?

    Это просто перетягивание каната, чтобы русские успокоились и пришли к выводу, что сумасшедшие скандинавы захватывают детей и другие народы. Они делают это, но крайне редко, в то время как дети русского происхождения похищаются по причинам, которые мы упоминали во время этого ченнелинге.

    Надеясь, что с помощью этого ченнелинга мы дополнительно объяснили реальность в которую вы погружены и мы приветствуем вас Дети Земли, и также мы желаем вам Оливер приятного пребывания и работы в Черногории.

    Духовная Энергия Вселенной


    05 марта 19 год еона Водолея - Подгорица / Черногория
     

Поделиться этой страницей