Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

О естественной защите

Тема в разделе "О разном", создана пользователем КрДр, 23 май 2017.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Негативное влияние на внутреннюю энергию оказывают ссоры, обиды и различные конфликты. Они «пожирают» изнутри, вызывая серьезный дисбаланс на всех уровнях физического и тонкого тела.

    Единственным выходом для исцеления является прощение. Но люди, даже когда их злость остывает, редко когда способны признать свою вину и продолжают цепляться за прошлые обиды. Именно это изводит душу сильнее всего. В таких ситуациях необходимо переключение внимания. И лучшим способом является чтение молитв.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    В православной вере отсутствует такое понятие, как «возврат энергии». В церковной практике используется только молебен, ориентированный на очищение души.
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Молитвы перед образами оказывают следующие положительные эффекты:

    • успокаивают и умиротворяют душу;
    • возвращают гармонию;
    • даруют смирение;
    • наполняют энергией;
    • излечивают душевные и телесные недуги;
    • придают сил для продолжения выбранного пути;
    • стабилизируют внутренний мир;
    • гармонизируют биополе.
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Восстановление внутренней энергии требует от человека регулярного произношения молитв. Перед началом молебна необходимо посоветоваться с духовным отцом в церкви, так как нужно определиться с видом молитвенного прошения.

    В каждой отдельной ситуации существуют особые молитвы, специально созданные для решения конкретных задач. Существует универсальные молитвы, такие как «Отче наш». Но есть и особые молитвенные тексты, которые особенно эффективны только в определенных ситуациях.
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Важно правильно выбрать молитву, чтобы результат от ее прочтения был максимальным. Духовный отец подберет тексты, которые лучше всего будут способствовать восстановлению энергетической оболочки и возврату энергии.


    Чтение молитв при потере энергии проводится перед образом Господа Бога и Николая Чудотворца. Молитвенный текст произносится без изменений и с глубокой верой. Нужно стремиться очистить свою душу от грехов и жить праведной жизнью. Только так можно стать на путь выздоровления тела и души.
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    ффективные ритуалы
    На силу воли
    Иногда человек сталкивается с таким состоянием, когда пропадает желание что-либо делать, появляется страх неудачи, отсутствует желание доводить начатое до конца. Чтобы вернуть себе силу воли, обрести уверенность в своих возможностях, можно также обратиться к магии. Зажечь свечу, сесть за стол. Глядя на пламя свечи, говорить такие слова:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    [​IMG]
    Произнесите слова, смотря в пламя свечи

    «Господи милосердный, даруй мне силы, пусть смогу я противостоять всем своим желаниям и нежеланиям. Смогу я сдерживать то, что мне не угодно. Пусть приходит ко мне ясность ума, безграничная сила воли, станет она нескончаемой и несломимой. Да будет так, как мною сказано».

    На силу мысли
    Заклинание на силу мысли сможет защитить человека от любых посягательств на разум, мысли укрепятся, станут сильнее. После того, как проведен ритуал, никто не сможет забрать у вас ваши принципы, отнять твердую жизненную позицию даже с помощью магии. Человек не будет реагировать на провокации, будет следовать зову своего сердца, не реагируя на пересуды тех, кто завидует и желает напакостить. Каждое утро в течение месяца после пробуждения произносить слова заклинания:

    «Предвечный Отец, именем хаоса и закона! Именем Адама и Евы. Именем солнца и луны. Именем воды и земли. Бог мой! Закрой разум мой от всех посвященных, знающих ключики Соломона, от ключей, открывающих двери Аданои. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Верую во Единого Бога Христа и Святую Троицу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93

Поделиться этой страницей