Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нужна срочно помощь всех работников Света, Белого братства на Земле, Иерархии света

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем michael.e, 17 янв 2022.

  1. michael.e

    michael.e ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 янв 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте.

    Когда то был в Академии Пеуновой. По сути это продолжение дела Рерихов, Блаватской. Врагами были естественно Дэир, сатанисты. Давно отошёл.

    Сейчас прицепилась ко мне какая то секта, впечатление что подключается ко мне и меняет во мне что то даже на физическом уровне, очень серьёзные.

    Нужна срочно помощь всех работников Света, Белого братства на Земле, Иерархии света. Доводили до самоубийства последние полгода, последние две недели одерживают очень сильно, впечатление что заместили очень сильно я уже сам себя в последнее время не находил. Замещение такое что говорили моим голосом. С психикой всё в порядке.. вобщем те кто видит (ясновидцы) поймут.

    Нужна СРОЧНО защита, помощь, помощь Светлых, тёмных прошу не безпокоить. Помогите срочно сами чем можете. Помогите связаться с Белым братством на Земле, Иерархией света.
     
    Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.354
    Симпатии:
    35.592
    Баллы:
    93
  3. michael.e

    michael.e ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 янв 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    На мои молитвы раньше Боги отвечали достаточно быстро. Сейчас их поддержки не чувствовал, хотя и молился. Мне нужна чья то помощь сейчас.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.354
    Симпатии:
    35.592
    Баллы:
    93
    @michael.e,Она уже к тебе пришла, помощь. Просто не волнуйся и не бойся .Каждый выполняет свою работу.
     
  5. michael.e

    michael.e ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 янв 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Спасибо
     

Поделиться этой страницей