Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Новые откровения Инсайдера (Инсайдеров)

Тема в разделе "Тайные общества. Инсайдер's", создана пользователем Prosvet, 24 окт 2016.

Метки:
  1. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Эволюция Земли так же, как и человечества, есть приспособление развивающихся систем для выполнения многих, различных функций.
    Сегодня есть единственный способ решить многие серьёзные проблемы человечества и Мира – это ускорить эволюцию человеческого разума.
    Лишь понимание природы и путей развития человеческого разума, дадут возможность людям вести себя разумно в будущем,
    ведь нейробиология – это История Мира, в котором жизнь, методом проб и анализа, выбора и внедрения, усовершенствует саму себя, чтобы быть вечной.
    Человек на Земле оставляет световой след, своей жизнедеятельностью, в виде пучка лучей
    с излучением цвета, света, звука, тепла и давления.
    Из этих следов образуется "граница".
    Граница между различными таксонами:
    минералы, растения, насекомые, рептилии, птицы, животные, вирусы, бактерии, микробы, и так далее, заключена, лишь в качественном отличии информации, а вот связующим, меж таксонами, является - хромосомный язык, то есть эволюционный материал, передаваемый из поколения в поколение, от одних форм жизни к другим.
    Этот процесс и называется – НАСЛЕДИЕ (корень слова "СЛЕД").
    В голограммах Вселенной хранятся СЛЕДЫ всего прошлого, что рождалось на планете Земля, в том числе и СЛЕДЫ прошлых воплощений каждого человека.
    Всякий человек оставляет следы материализации комплекса веществ, из которых он состоит, в форму, которую он создаёт, ещё до облачения в жидкокристаллическую структуру, электрическим вышиванием, плетением (как паук) нейроэлектросетей - матричных плат - матричных шаблонов, по которым структурируется,
    материализуется, то есть ограняется - СВЕТ,
    в ту или иную форму, на определённое время.
    Жизнь человека на Земле, сколь продолжительна она не была бы, всего лишь вспышка, миг, флуктуация СВЕТА, состоящая из комплекса мгновений – вспышек, воплощённых в возрастные формы огранённого СВЕТА.

    Так не упусти же свой миг, человек!



    За это время, информационный СВЕТ- человек, живя воплощённым в информационное матричное поле эгрегорной структуры - голограмма этого человека, которое вплетается в единый планетарный эгрегор, а тот, в свою очередь - в эгрегор звёздных систем, которые вплетаются в эгрегор галактик, а те – в эгрегор всей
    Вселенной.
    "СЛЕДЫ", конечно, различаются и по степени светимости, и по цвету, и по звучанию, и по силе давления. Это всё – жёсткие программы матричных плат человека и других систем жизнеобразования.
    А, воплотившись в человеческом облике, (P.S. хотя могут быть и другие формы воплощений, если ваша жизненная программа совпадала ранее с программой другой формы жизни, то память может вернуть человека, методом подбора совпадений состояний жизни, в ту форму, с которой прошлое воплощение - совпало), человек приобретает гибкую программу.


    Нужно помнить, что каждая точка пространства чувствует ту или иную степень теплоты, жизненного состояния, другой точки пространства, и отражает, как ЭХО, но не образы, а посылаемое ей, каждой точкой пространства в отдельности и всех точек в целом - состояние жизни или смерти, то есть человек – становится гибкой программой, с определённым допуском ошибок самовоспроизводящейся, экзосоматической системой – "ДУХ"=Душа + Разум,
    ведь Дух человека – это биоплазма лептонно – глюонной природы.
    Становясь гибкой программой эволюции, у человека появляется выбор и допуск определённого количества ошибок.


    И если человек (в плоти) не будет исправлять свои ошибки, сотворённые от неправильного выбора решения жизненных задач,
    то копилка для ошибок - наполнившись, как чаша терпения, начинает выдавать сбой в жизненной программе, в виде болезней, несчастных случаев, ссор и скандалов, войн и эпидемий и прочего букета сбоя биокомпьютерной программы матричных плат человека и человечества, а так же и всей Земли, ибо все - тесно взаимосвязаны.

     
    Последнее редактирование: 14 дек 2016
  2. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж
    Говорят что в нас есть их гены.
     
    Nitya нравится это.
  3. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    а в вас ещё от них есть то что называется КУНДАЛИНИ она закрывает вам канал связи с землёй и с космосом , а избавиться можно у 2 х источников найди ка их сам , она очень опасна эта КУНДАЛИНИ она может за несколько секунд уничтожить твоё тело и от него останется только горстка пепла
     
  4. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж
    Nitya, она может вознести до духовного сознания.
     
  5. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    может но она паразит , и при том очень опасный , опасность ни льзя игнорировать враг есть враг
     
  6. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж
    можно подробнее? или новую тему про кундалини откроете?
    мне очень интересно, тема кундалини всегда интересовала
     
    Nitya нравится это.
  7. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    занимаясь ДЖАПОЙ на уровне БРАХМАНА столкнулся с тем что кундалини нападает , пришлось срочно искать способы самозащиты , сражался с нею недели три если не больше , очень опасная змеюка , я её изгнал из тела а когда изгнал понял что она паразит в теле человека , который служит силам зла , есть 2 пути расстаться с нею один щадящий , сначала нужно ежедневно месяцев 8 читать утром и вечером гимн богине ШРИ после просить её освободить тебя от этой гниды в течении 5-7 дней идёт освобождение .
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Интересное мнение) кто Вас такому научил? Ну чтобы точно знать, какие практики вредны.. Кундалини - это точка входа в человека энергий Абсолюта, а вредны эти энергии могут быть разве что для тех, кто с подселением, так как будет разрушать подселенца-паразита.
     
    Надежда и Nitya нравится это.
  9. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    это ваше мнение , моё со мною благодарю вас за ответ
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Почему моё, это мнение ТЫСЯЧ практикующих за века истории человечества. У меня просто аналогичное.
     
  11. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    это ответ человека живущего в ГОРДЫНЕ смирись иначе ни пустят
     
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это ответ человека, живущего В РЕАЛЬНОСТИ, а не в собственных вымыслах. А что кого-то не пустят - ну а может давно уже пустили) Вы же как "прошедший путь" должны чувствовать чужое развитие, если конечно Ваш путь был не в тупик))
     
  13. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    вы му
    вы мудрец среди неофитов но этого мало
     
  14. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Есть, так как мы - потомки рептилоидной расы НАГИ.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Нужно не избавляться, а научиться её подымать к Анахате, используя каналы НАДИ.

    Открой сам новую тему с вопросами, в ней и будем общаться на тему кундалини.
     
    Vladislav нравится это.
  15. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  16. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    в этом мире тёмная сторона силы везде учит поднимать нужно но это тоже опасно проверял на себе , поверьте .
    нет ни хочу мне рано предсказание было я его должен пройти
    Крошка

    Брожу по белу свету
    Ищу , но не найду
    Смешную крошку Свету
    Прекрасную Звезду.

    Вот в дали мерцает
    И манит за собой,
    Горит не угасает
    Мой талисман живой.

    Без устали по миру
    Подмётки изорву.
    Не изменю кумиру
    Попав на закусь Льву.

    Уверен не нашутку
    Лихая Мать судьба
    Оглоблю За минутку
    Сломает об меня.

    Каким я после буду
    Ей богу не пойму.
    Но что ищу повсюду
    У жизни отниму.

    Победою возвышен
    Обласканный мечтой,
    И Господом услышен,
    Свой обрету покой.

    Прожив лет эдак Триста ,
    А может и пятьсот.
    Роман мемуариста
    Отдам на переплёт.

    Брожу по белу свету
    Ищу , но ненайду.
    Смешную крошку Свету
    Прекрасную Звезду.
    20.08.91 года
    надеюсь мы поймём друг друга ? Мне часто даётся вот так как программа на будущее
     
    Надежда и Vladislav нравится это.
  17. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Да, я тебя понимаю. Сама так получаю свои откровения, через телепатическое ощущение.
     
    Nitya нравится это.
  18. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    читай что однажды дали мне на автомате по ченелингу
    Не спеши

    Не спеши отказаться успеешь
    Путь земной не прервётся поверь .
    Знаю сердцем ты путь свой проверишь,
    Но уже не закроется дверь.

    Ждём мы всех кто здесь избраны Светом
    И готовы принять в круг Богов.
    Только долго не медли с ответом,
    И скажи нам как будешь готов.
    15.11. 2001 г.
     
    Надежда нравится это.
  19. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Очень конкретная подсказка и мне приятно осознавать тебя единомышленником.

    Над людской равниной моря гордо реет Феникс - птица, что подобна Немезиде.
    То - Надежда есть, Фортуна иль Удача, как награда, за ту смелость,
    что, обретши, восседает жрицей Града.
    Не простая птица - Феникс и имеет жемчуг жизни, что хранился на глубинах, в сокровенных сундуках.
    Ей челом били герои, что создать всегда пытались - очаг, в доме, не узнавши, изначально, возраст птицы, птицы счастья, но не синей, сине-огненной - РУАХ.
    Птица всех героев, к ряду, принимала и служила, но, попозже - отпускала, чтоб могли они, по жизни, предначертанное сделать, прежде, чем уйти во прах.
    Жемчуг-семя, возрастая, обретало себе цветность и то главное, что ценность, у сбирателей имеет.
    Феникс, как Неясыть Ночью, словно Фея иль Весталка, на треножнике воссевши, правит гласом среди сфер. Управленье Гласом - сложно, впрочем, Фениксу - посильно. Но, одно птице тревожно:
    душ правление – насильно, у всех в мире, разных вер.
    Немезида весы держит, Фея палочкой проводит, Феникс, как Архангел, дивно на крылах души парит.
    И Фортуна иль Удача, полагаясь на Надежду, смело, без сомнений тени, без оглядки и оплаты, всем, кто жаждет воды жизни, что в ОБАВИ пребывает, не скупясь, без лишних спросов,
    отдаёт, Б_ЛАГ_О_ДАР_И+Т.
     
    Nitya нравится это.
  20. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Земля - единый ДОМ людей.
    Прекрасно все живут на ней.
    Но, генетическая ветка,
    У Древа Жизни - не конфетка.

    Ощущаю себя аквариумной рыбкой, а Земля - аквариум в космической гостинице.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2017

Поделиться этой страницей