Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Новые откровения Инсайдера (Инсайдеров)

Тема в разделе "Тайные общества. Инсайдер's", создана пользователем Prosvet, 24 окт 2016.

Метки:
  1. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    3 мая 2014 года я создал группу "Ответы Инсайдера для русских" -

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Личная переписка с русскоговорящим Инсайдером"в которой размещал письма из свой личной переписки с Инсайдером, а также те переписки, которые мне удалось найти в сети, часто эксклюзивно.

    Как выяснилось, с ним общались лично через емэйл сообщения, довольно много человек.
    Как я понял - Инсайдеров несколько. И география мира равномерно распределена между ними. Те, с кем мы общались - отвечал за территорию русскоязычной области. Главным образом России, Украины и Белоруссии. Мне показалось, что это была женщина. Что-то мне подсказывало, хотя Инсайдер никогда не использовал и не указывал половые отличия.
    Также мне показалось, что этот Инсайдер был более мягким, чем те первые, которые так сильно всколыхнули общественность.
    Если вы ещё не знаете ничего про Инсайдера (или Инсайдеров), то можно послушать это видео.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Также кто-то под ником РАМО отвечал на форуме "Путь и пути", как Инсайдер, читать можно здесь:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    14.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
  2. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж
    Ещё один русский инсайдер. Говорил под никнеймом Геннадий.

    Часть - 1

    ВИКТОРИЯ: Здравствуйте.

    ГЕННАДИЙ: Спасибо, искренне желаю Вам того же.

    ВИКТОРИЯ: Вы представились как представитель предиктора Руси, что такое предиктор, почему Русь, и как к Вам обращаться ?

    ГЕННАДИЙ: Не будем обсуждать значения слов. Я представляю силу, оказывающую непосредственное управляющее воздействие на судьбу русского этноса. Можете называть меня именем Геннадий.

    ВИКТОРИЯ: В чем цель Вашего с нами контакта ?

    ГЕННАДИЙ: Дать немного информации о том "как было и есть на самом деле". Информация, которую вы получите, не претендует на полноту, она служит лишь стартом для вашего самостоятельного исследования. Я не имею в виду исследование различных инсайд-источников и секретных материалов. Для вашего ума достаточно тех фактов, которые перед вами. Направив ваш поиск в правильном направлении, вы будете получать "случайную" помощь, и сможете расширить свою фактическую базу. Это произойдет само собой, в соответствии с известным свойством сфокусированного ума (на востоке этот феномен называется "сознание, направленное вовнутрь"). О будущем мы не будем говорить - это противоречит Замыслу.

    ВИКТОРИЯ: Речь пойдет о распаде СССР и последующей судьбе Руси ?

    ГЕННАДИЙ: Давайте начнем с истории. Итак, в начале 80-х годов нам стало совершенно ясно, что у СССР нет будущего. Одна из основных тому причин - резкое усиление уровня эгоизма людей - и совершенно далеких от власти сельских жителей, и московской элиты. Конечно, зараженных душ было даже не большинство, но тенденция деградации сознания была заметна, и самое главное - она стала устойчиво воспроизводится в детях. Я не буду вдаваться в причины - что случилось, то случилось, перечислю лишь некоторые факты:

    1. Падение способности к сотрудничеству в производственных коллективах и в семье (слово "Я" подменило слово "МЫ"). Возрастание критицизма по отношению к коллегам и родственникам. Неготовность отдавать плоды своего труда бескорыстно, без вопроса "а что мне за это будет ?".

    2. Воровство государственной собственности стало считаться нормой. Большая часть частных домовладений в селах и частично в городах была построена с использованием ворованных материалов, или с участием незаконно привлеченной государственной техники (как говориться - за пару бутылок можно было хоть кран, хоть самосвал пригнать себе на участок).

    3. Службы, имеющие выход во "внешний мир" (КГБ, Внешторг и т.д.) стали втягиваться в бизнес, имеющий в основном спекулятивную природу. Наживались на посредничестве при торговле вооружением, крышевали наркобизнес, я уж не говорю о мелочной спекуляции на "березках".

    4. Падение уровня "идеального" в сознании людей. Отрыжка от коммунистической идеологии, при незнании бога - автоматически захлопнули сознание в кругу материальных тем и интересов, провоцируя дальнейшее погружение в критицизм и конкуренцию.

    Поскольку с высшей точки зрения, ценность государства ничтожна по сравнению с ценностью души, а поражение душ приняло массовый характер - мы вынуждены были принять решение о разрушении круга материальных интересов с целью вывести сознание на уровень "идеального". Это звучит парадоксально, так как в "ужасные" 90-е годы сознание людей как-раз судорожно замкнулось на интересах выживания и стяжательства (у кого в силу крайней нищеты, у кого наоборот - в силу полученных сказочных возможностей), но был план довести до гипертрофированного абсурда идею человеческого эгоизма, чтобы наглядным примером отвратить людей от критицизма, соперничества, жадности, лени, лжи, и дать вдохновение к приобретению бескорыстия, основанного в конечном итоге на божественной любви. Такая модель была выбрана с учетом особенностей менталитета русских людей, имеющих одно неповрежденное божественное качество - правдивость. Да, русским очень тяжело дается ложь, и это предрешило выбор сценария.

    Нам пришлось изрядно поработать, чтобы найти и организовать "могильщиков". Вопреки существующему мнению - запад был не готов к масштабному применению организационного оружия против СССР, и стал явно вмешиваться в процесс только после очевидной "подачи" со стороны советской элиты. Нам пришлось начать с социальных лифтов - подъема к вершине советской власти людей демонического склада, отвечающих 3-м основным критериям: эгоизм, гордыня, личная энергетика (мотивация). Из некоторых получились замечательные "наглядные пособия" для остального народа, в котором эти качества только зарождались. Юмор ситуации заключается в том, что некоторые из "наглядных пособий" под конец осознали свою роль "огородного пугала", и нам пришлось выходить с ними на связь в явной форме. Некоторые умерли, другие (осознавшие, но связанные с нами контрактом) продолжают очень неплохо играть "дьявольскую" роль. Большинство же действует неосознанно - в силу своей демонической природы и грамотно отстроенной (нами) системе стимулов.

    Жизнь для большинства людей стала тяжелее, но это часть плана. Приходит осознание необходимости сотрудничества на основе бескорыстного взаимного дарения (принцип существования социумов на высших планетах нашей материальной вселенной). Растет деловая порядочность (у тех, кто делом занят, а не на диване лежит). Мы рады, что русские выдержали удар по гордыне, и плавно снижают также уровень эгоизма. Интерес к религиям и духовным практикам, интерес к культуре сталинского периода - это возрождение "идеального" в массовом сознании. Могу с удовлетворением отметить, что процесс идет лучше, чем мы ожидали, и критическая отметка пройдена - большинство душ стоят на правильной платформе. Следующий этап - закалка в трудностях, отделение зерен от плевел, а затем - раздача призов.

    ВИКТОРИЯ: Почему Вы говорите об "идеальном", не говоря прямо о боге ?

    ГЕННАДИЙ: В наш век Кали малый процент людей идет к богу прямым путем. Сценарии для большинства душ предусматривают определенную степень деградации в течение жизни - так сказать познание зла путем погружения во зло. Эта мысль хорошо передана в ветхом завете. Но принятие материальной платформы сознания - это слишком большое падение, отрезающее вообще возможность познания чего бы то ни было. Мы просто вносим коррективы в соответствии с Замыслом.

    ВИКТОРИЯ: А как же другие этносы, народы, почему им не выпало таких мучений ?

    ГЕННАДИЙ: У каждого этноса своя цель, свой уровень, для русских планка высока, но не в области материальной деятельности. Возвращаемся к сегодняшней России. В 90-е годы мы выпустили джина из бутылки, и был собран богатый урожай отчаяния. Ломка эгоизма невозможна без боли, но я говорю это с сочуствием. В последние годы мы планомерно осуществляли централизацию.

    ВИКТОРИЯ: Глядя вокруг, трудно поверить, что вся эта вакханалия кем-то управляется, кроме наших врагов.

    ГЕННАДИЙ: У вас нет врагов. То есть вообще нет - ни в этом мире, ни в том. Для студента, не выучившего билет, зкзаменационная комиссия состоит из сплошных врагов. Все эти темы о мировом заговоре, антихристе, бесах, дьяволе - от неверия в могущество бога. А неверие есть следствие вашего эгоизма. По этой причине у вас закрыта память и духовное зрение.

    ВИКТОРИЯ: Что, и бесов нет ?

    ГЕННАДИЙ: Конечно есть. Бесы - это особая форма жизни - тоже творение божие. Они - ваши домашние животные, в некотором смысле ваши невольные учителя. Симбиоз взаимовыгоден обеим сторонам, но если вам стало некомфортно - очистив свое сознание, вы становитесь для них недоступны.

    ВИКТОРИЯ: Вы начали говорить о централизации в России.

    ГЕННАДИЙ: Большинство человеческих пороков (коррупция, насилие, ложь, разврат, лень и пр.) успешно централизованы и переведены на уровень федеральных органов власти, центральных телеканалов, крупных государственных компаний и т.д. Примеров тому множество, рассмотрим только централизацию коррупции. В 90-е и начало 2000 годах коррупция была преимущественно региональная что привело к появлению непокорных региональных вождей. Вот лишь некоторые принятые меры:

    1. Судебная реформа подчиняет суды федеральной исполнительной власти, (а не местной - как ранее).

    2. Внутри МВД создана система "ответственности первого звена" при полной централизации взяточных потоков и "хлебных" мест. Уже начали сажать стрелочников.

    3. Естественные монополии централизовали цепочки поставок, внедряются системы ERP. Закупки, а значит и откаты идут через московских поставщиков.

    4. Торговые сети централизуются все активнее, разоряя региональный торговый бизнес (часто крышуемый местным криминалом или национальными диаспорами).

    5. Идет централизация проверяющих органов, стало возможным "стукачество" в федеральные структуры.

    Основная идея вам покажется безумной, но будьте внимательны - сейчас все опаснее и невыгоднее воровать в регионах - все финансовые потоки стекаются в столицу, а в регионах люди вынуждены работать за зарплату (они могут брать взятки, но почти все отдают "наверх"). Это приводит к положительным результатам. В мелких и средних кругах региональных чиновников растет ненависть к тому занятию, которым они сами еще недавно занимались. Более половины наших провинциальных фигурантов ненавидит "московичей", и вообще "режим" - именно за их пороки (паразитизм, лень, непрофесионализм, ложь и т.д.). Принцип "наглядного пособия" работает еще раз - уже по отношению к чиновникам, а у молодого поколения просто не будет возможности воровать - только работать. Оздоравливается деловая практика в регионах - раз все равно все деньги отбирает Москва, придется больше времени уделять самой работе, а не "зарабатыванию". Поскольку именно регионы являются производящими, они первые очищаются от скверны, и здоровая экономика прорастает именно там. Рыба гниет с головы, но очищается с хвоста.

    ВИКТОРИЯ: Какую-то идиллическую картину Вы нарисовали. Я сама из провинции, и знаю, сколько людей там наживаются, а еще большая часть жаждет занять их место.

    ГЕННАДИЙ: Нам важно не абсолютное число людей с низким сознанием, а тенденция. В 80 годы их было меньше, но тенденция была деградационной, сейчас тренд положительный. Учтите, что мы всегда работаем с опережением, и то, что я говорю, станут писать историки лет через 50 (если на земле сохранятся историки .

    ВИКТОРИЯ: Вы меня пугаете. Что, опять конец света ?

    ГЕННАДИЙ: Ну, для некоторых историков - возможно. Продолжаем. Итак, вы получили систему, все пороки которой стянуты невидимым магнитом в одно место. Вам это ничего не напоминает ? Однако рано радоваться - Москва останется в роли "наглядного пособия" до полного оздоровления провинции, и будет принудительно очищена в самый последний момент. Все наглядные пособия получат вознаграждения за блестящую игру, и начнется новый цикл.

    ВИКТОРИЯ: А в чем смысл этнических конфликтов ?

    ГЕННАДИЙ: Кавказ - это лучшие друзья россии. В идеале они должны выполнять роль кшатриев, но русские плохо справляются с ролью брахманов, отсюда и взаимное неуважение. Сейчас идут процессы притирки и примирения на бытовом уровне (поверьте, я знаю что говорю). Если русские покажут свою порядочность, в их распоряжение перейдет кавказская страсть.

    ВИКТОРИЯ: Вы ничего не сказали про религию.

    ГЕННАДИЙ: Дело не в религии, а в развитости душ. Это процесс долгий, кропотливый, и не решается внешними духовными атрибутами. Заметьте - сейчас люди даже не могут получить истинное духовное знание - негде. Собственно, с материальным знанием не лучше - массовая наука и инженерия в России уже умерли. И это часть Замысла - лишнее знание кормит гордыню. У каждого есть для своего развития все необходимое. Искренне возжаждав большего знания и обретя достойные душевные качества - человек немедленно получит "случайную" помощь - и в регилии, и в науке, и в бизнесе. Чтобы влиться в ряды какой-либо традиции, человек должен дозреть. Сейчас есть такие.

    ВИКТОРИЯ: Спасибо большое за ответы, напоследок не расскажете - как живут воплощенные предикторы - сколько живут, что едят, на чем передвигаются?

    ГЕННАДИЙ: Не буду Вас расстраивать - Вы так жить все равно не сможете. Единственно что скажу - сознание у нас не прерывается в среднем по 500 лет, что дает возможность мыслить более глобально, понимаете, обычные люди с такой короткой жизнью в принципе не могут ничем управлять.
    Спасибо за сотрудничество. До связи и удачи в учебном процессе.
     
    moonlightfacedgirl, Lavaralda и Nitya нравится это.
  3. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж
    Часть - 2

    В: Здравствуйте

    Г: Спасибо, и Вам здоровья.

    В: В прошлый раз Вы обмолвились, что большинству людей надо деградировать, это почему такая несправедливость ?

    Г: Современная наука очень продвинулась в сторону бога, по сути смыкаясь с древне-ведическими писаниями. И те и другие говорят, что человек живет для развития. Только под "научным" развитием почему-то понимается усложнение каких-то внешних вещей, а религии, описывая два пути души (прогресс и деградация), неправомочно дают оценку: прогресс - хорошо, а деградация - плохо. Отсюда возникает необходимость дьяволов, антихристов, и других сказочных персонажей. Тем не менее деградация - необходимый этап Пути. Вспомним ветхий завет - Адам съел яблоко с дерева познания добра и зла. "И сказал Господь Бог: вот Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно. И выслал его Господь Бог из сада Эдемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят". Смысл это притчи в том, что познать зло можно только одним путем - сначала свершить зло и насладиться сладкими плодами, затем притерпеть зло от мира, и вкусить плодов горьких. Познать две стороны медали. Это является причиной отсрочки кармы - человеку надо дать время для наслаждения злом, чтобы качественно проработать все переживания. И только в конце цикла у него будет возможность сравнить свою радость и свое страдание, чтобы сделать добровольный выбор. Вспомните серийного убийцу Андрея Чикатило - он ведь убивал в считанных метрах от людных мест, и как долго его не могли поймать. Он сам говорил, что его хранил бог, он чуствовал себя "под колпаком", и только когда бог его покинул - пришла неуверенность, а затем и поимка. Вдумайтесь - бог дал ему возможность пресытиться злом, и даже охранял его.

    В: Какой Вы ужас говорите, это наверное не бог, а дьявол был.

    Г: Вика, Вам это трудно принять, но бог любит маньяка и убийцу не меньше Вас. Сейчас люди зациклены на гуманизме, который вырос из банального страха за свою жизнь. Ну, напомните мне 10 заповедей.

    В: Не убий, не укради...

    Г: Вот видите, по Вашим заповедям главное - сохранить жизнь и имущество, хотя по библии порядок другой "возлюби бога", затем "возлюби ближнего", затем - все остальное. По кармическим последствиям - убийство не самый тяжелый грех, гораздо серьезнее обман доверия. Но люди думают, что сохранение жизни и имущества стоит лжи. Нет, не стоит. В Махабхарате приводится много случаев, когда святые цари и даже брахманы проклинали и убивали в общем-то по пустякам (на турнире из-за невесты, кто-то кому-то нагрубил) но вы там не найдете ни одного случая обмана доверия. Это поразительно, но можете сами убедиться - древние люди знали цену честности. A мы тут все перепутали.

    В: Кошмар какой, это что означает - если я на кого-то смертельно обиделась, не нужно с этим чуством бороться, пойти и убить ?

    Г: С чуствами вообще не надо бороться - мы под борьбой понимаем подавление, а это большая ошибка. Если обида не дает Вам жить - пойдите и убейте, а потом раскайтесь - последствия будут меньше, чем всю жизнь сохнуть от злости. Люди разучились достойно убивать, поэтому не могут достойно умереть. Если же Вы хоть краешком сознания понимаете, что убивать нехорошо - используйте третью позицию.

    В: Геннадий, про позицию можно подробнее !!! (хохочет)

    Г: Вика, сосредоточьтесь. Это придумали западные психологи. Если вас гложет мысль и эмоция, и у вас хватает разума понять, что она деструктивна - надо выделить кусочек своего осознания, поместить ее вовне ситуации, и понаблюдать за собой как-бы со стороны. Ну, например, идете в магазин, покупаете нож, представляете, как воткнете его в горло врага, кровь рекой, все такое - и наблюдайте со стороны - вот она машет ножем перед зеркалом, а завтра пойдет убивать, представьте вашего врага мертвым, его родственники у гроба, дети плачут "папочка, мы тебя все равно любим". Наблюдайте за чуствами. И так несколько раз. Если не помогло - убивайте с чистой совестью - вы сделали все, что могли.

    В: Говорят, что правители Земли используют технологии для разделения, атомизации сознания, чтобы люди не объединялись. Это правда ?

    Г: Правители Земли слишком много о себе думают. Конечно, они прилагают к этому усилия, используя как-раз обман доверия, но их вклад весьма скромен. Они просто оседлали глобальную тенденцию, не более. В России как раз вся система была направлена на обучение коллективизму, например - отмена крепостного права и введение государством "круговой поруки" на выкупленные наделы - крестьяне просто обязаны были создавать свои органы самоуправления, которые затем стали Советами. В СССР только о коллективизме и говорили - пъяниц там перевоспитывали, безработных насильно трудоустраивали, представляете - не помогло. Эгоизм приходит на землю вместе с молодыми душами, и этот процесс регулируется Замыслом, и тут даже разделять не надо - бери и властвуй. Кстати, в России сейчас преобладает тенденция именно к коллективизации сознания, люди поняли, что эгоизм не прокормит и не осчастливит, особенно это заметно у молодых. Да и в остальном мире не так все плохо. Можете не верить, но я говорю о тенденциях, пик эгоизма уже прошел, и идет к закату. Только не надо бороться за добро во всем мире. Надо понимать, что люди миром не управляют. То есть вообще. Самые духовно-продвинутые, обладающие интуицией, максимум что могут - оседлать тренд, и считать себя правителем Земли, но тренд развернется наоборот, и кто не перестроился - тот под копытами истории. Спекулянты они а не правители.

    В: Что, и революции бесполезны ?

    Г: Почему же, полезны, если возникают спонтанно и по достойному поводу. Реагировать надо адекватно - вас оскорбили в трамвае - пощечину, ребенок матюкнулся - подзатыльник. Но очень странно смолчать в трамвае а потом пару лет готовить акцию протеста против трамвайных хулиганов. Власти надо посылать сигналы немедленно, а с ней и так работают духовные и мудрые люди, помогая ей прогрессировать.

    В: Про Путина с Медведевым что-нибудь скажете ?

    Г: Вика, знаете, есть такая безотказная техника подавления воли начальника.

    В: О, это мне как-раз очень интересно !

    Г: Надо загрузить его бессмысленной но статусной работой, чтобы не осталось времени на третью позицию. И тогда можно вертеть как хочешь. Это - главная причина, почему в любой стране истеблишмент не принимает ключевых решений. Просто некогда - каждый день сотни документов на подпись, визиты, заседания - глядишь, через пару лет уже зомби. Так что не о том думаете. В общем, мне пора, до связи и успешной учебы.

    Часть - 3

    В: Здравствуйте

    Г: Спасибо, и Вам здоровья.

    В: В заслугу российской власти сейчас ставится успехи в "войне трубороводов" - наши проекты побеждают, америка посрамлена, насколько это недалеко от истины ?

    Г: Этот пиар не имеет отношения к истине. Никто не отрицает войну трубопроводов, но чья это война ? Если рассматривать в плане глобальной стратегии, избегая как мелких тактических ньюансов, так и ненужных эмоций, то выживание любого социума (государства в том числе) определяется только четырьмя измерениями: цель существования социума, внутренние ресурсы, внешние ресурсы, гомеостаз. Анализируем Россию.
    Цели своего существования она не знает. То есть конечно отдельные элитарии и отдельные представители народа ее имеют, но эти цели настолько разнятся, что со смысловой точки зрения эта страна уже не существует. Собственно, это проблема всего мира, и корнями она уходит в 60-е годы. Большинство людей не понимают, зачем жить, и по инерции, механически, занимаются увеличением личного потребления, получая все меньше радостей от все более комфортной жизни. Внутренние ресурсы у нас есть только природные - энергоносители, минеральное сырье, сельскохозяйственные площади, вода. Поскольку сейчас все это в серьезном дефиците, и цены постоянно растут, и источники признаны невозобновляемыми, Россия при любом раскладе сможет все продать. Чуть дешевле, чуть дороже, западу ли, востоку ли - продаст, и выгодно. Дешево продают нефть сейчас только окупированные страны, типа Ирака. Не секрет, что эффективная продажная цена нефти и газа установлена для России около 40 % от рыночного номинала. Остальные деньги мы возвращаем западу через стабфонд и другие финансовые инструменты. Юмор ситуации в том, что полную цену платит европа, а возвращаем мы америке. Согласитесь, это не полная окупация, у нас, в отличие от Ирака еще есть возможность "дергаться", и это бывает эффективно (что показали в свое время страны латинской америки). Анализируем внутренние ресурсы других стран. Китай имеет внутренний ресурс - рабочую силу. Почему китайское население - ресурс, а наше - нет ? Потому что Китай потратил серьезные усилия и десятки лет для преобразования хаотизированного сельского населения в ресурс - самый дешевый и почти самый организованный в мире. Навык к совместному труду привил. Население России сейчас - деморализованная масса потребителей, не очень честная, достаточно ленивая, и весьма эгоистичная. Конечно, это результат целенаправленных действий метрополии. Запад имеет другой ресурс - технологии. На развитие этого ресурса были потрачены усилия нескольких поколений, поэтому западное элитное образование - самое лучшее в мире. У нас образование разрушено, следовательно воспроизводство технологий остановлено. Что касается внешних ресурсов, у нас их практически не осталось. Точнее - не осталось самих "нас". Власть в России - это сцепившийся клубок трех основных кланов, и все три - иностранные. Утеряна субъектность нации, значит близко распад.
    Четвертое измерение - гомеостаз - это свойство системы сохранять параметры внутреннего пространства отличными от параметров пространства внешнего. У нас этого нет совсем - мы открыты и незащищены.
    Возвращаяемся к войне трубопроводов. В какую сторону пойдет труба, по чьей территории - это война потребителей. Три основных центра потребления (США, ЕС, Китай) ведут войну за маршруты. И где тут наш интерес ? В стратегической плоскости - его нет. В тактической - конечно имеет значение, кто будет платить, но скажите, зачем же присваивать себе победу например, Германии над США в вопросе северного потока ? Три центра силы ведут войну. Руками России. Ресурсами России. Кто-то выигрывает, и соответствующая группировка в кремле поднимает на щит "национальную победу". Это очевидно до смеха.

    В: Раньше Вы были более оптимистичны.

    Г: Противоречий нет. Тенденция на распад. Его не случится только благодаря вмешательству чрезвычайных обстоятельств, которые я не буду конкретизировать.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  4. Дэйла

    Дэйла Не зарегистрирован Гость

    Кто есть демируг? Нет... Не определения услышать, а хотелось бы получить ответ через контакт...
     
  5. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Эти ответы Инсайдер давал в 2011 году на форуме:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Вот перевод:

    1. Стандартные настройки струн музыкальных инструментов не задуманы под зомбирование.

    2. Отношение ко лжи - ложь это полезная валюта между элитой.

    3. Мы себя не считаем богами.

    4. Отношение к состраданию - "Сострадание излечит больше грехов чем осуждение."

    5. Мы достигли какогото уровня демократии в России. Это был наш план этой стране. (Они стараются всю монархию уничтожить --- из других постов)

    Вы ведь понимаете, что вы уничтожаете хороших и невинных людей тоже?
    6. Мы некогда не говорили, что хорошие люди не заслуживают жить.

    Считаете ли вы себя избранными?
    7. Мы не считаем себя избранными. Господь не играет в фаворитов. Это человеческое качество.

    Ты помогаешь другим людям? (имеется ввиду - бросить монету бедному или ещё чтото в этом роде)
    8. Да, но не в том качестве, в котором люди этого хотят.

    9. Мы поощряли голод во время "Dark Ages" чтобы на его фоне Ренесанс выглядел привлекательнее.

    Ты сказал, что лекарства\наркотики (drugs) помогают обрести духовный опыт, но и в тоже время ты сказал, что нельзя общаться через посредников с духами итп. Противоречие?
    10. Drugs хороший раб, но плохой рабовладелец.

    Ты когдалибо работал на бессмысленных работах крестьянских и зачем?
    11. Да, фермером. Чтобы держать ясной голову.

    12. Я живу только на том, что мне необходимо.

    Чем ты занимаешься в свободное время, расуж ты всё знаешь, то тебе смысла нет нечего читать и учиться, не?
    13. С друзьями хожу в походы. А да, я постоянно читаю. Я не знаю всего. Первое правило элиты - главное осознание Сократа о том, как мало он знает.

    Первый "Инсайдер" сказал, что будет контролировать Россию. За какую часть планеты ты в ответе?
    14. Северная Америка, часть Южной Америки, Европа (не включая Россию), Австралия.

    Инсайдер сказал, что у него не будет потомства. Вопрос. Вы что там, делитесь как клетки чтоли?
    15. Я не могу об этом говорить.

    Где вы реализуете все свои технологии, которые скрываете от массы?
    16. Армия. Мы внимательно выискиваем великолепных изобретателей.

    Каков самый лучший способ учится? (т.е. Зубрить часами без перерыва над книжкой или практика, или...?)
    17. Есть 7 типов интеллекта. Надо найти тот, в котором ты преуспел и реализоваться в нём. 99% людей могут реализоваться хотябы в одном из них.

    18. Викиликс (Wikileaks) принадлежит элите Бунтарей и нас оно сильно раздражает.

    19. До Адама и Евы были дикие племена и поселения.

    20. Динозавры были настоящими и они были уничтожены метеоритом, болезнями, голодом и изменениями климата.

    21. Компания Гербалайф была инфильтрованна Глобалистами, но она не принадлежит нам.

    Почему вы живёте только по 40 лет а Инсайдеры по 450 лет, как она сама писала.
    22. Потому, что наша группа злоупотребляет лекарствами и ритуалами, как пчёлы изнашиваем быстро наше тело. 450 лет она сказала? Она лгала.

    23. Питьё крови нечем кроме проблем не чревато. (духовность не поднимает)

    24. Все группы заинтересованны в России.

    Если все религии несут в себе ложь, то какая ложь есть в Буддизме?
    25. Я не могу тебе сказать этого. Не хочу красть обвинения\ярость Ложного Пророка.

    (Ложный Пророк будет выпущен, чтобы обьяснить всем всю ложь, что в себе несёт религия. Третяя мировая война будет за уничтожение старой религии как таковой --- отступ небольшой)

    26. Александр Македонский был попыткой Глобалистов завоевать контроль в мире.

    27. У меня и у Инсайдера разные цели появления на публике.

    Как египтяне построили свои пирамиды без технологий?
    28. Это всё требовало просто очень большого терпения и времени. Что-то, что сегодняшняя социальная структура гиперактивных и дефицытных вниманием "людей" понять несможет. (ADHD society).

    29. Наполеон украл из Египта обелиск потому, что он знал насколько они важны.

    Ты на том форуме говоришь правду или 50\50?
    30. Всё это правда на сколько я знаю.

    31. Атлантида была на острове Терра в Карибском море. Это место не было большим континентом. Просто очень развитое общество. У них была горячая вода, равенство полов, и другое... Этот остров всё ещё там, только частично под водой.
    Мы не препятствовали некогда развитию колеса.

    32. Ротшильды - самая богатая семья планеты. Большая часть их денег не помечена и идёт на социальное программирование.

    33. Дух Времени и Проект Венеры это 2 разных проекта и мы с ними не как не связанны. (Zeitgeist and Venus Project)
     
  6. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
  7. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Так как миры на всех уровнях жизни – фрактальны, т.е. самоподобны, то, как в компьютере есть матричная плата и матрица, так и на всех уровнях Бытия есть то же: и в человеке, и на планете Земля. И потому случайностей нет, а есть, не осознаваемые человеком, закономерности. Когда готовы уши - является язык. И это язык безмолвного голоса сензар или души - инсайдера для человека, что изнутри шепчет, глаголит, кричит.
    Мой инсайдер - душа рассказала мне, что место в котором я пребываю в физическом воплощении - непростое. Волгоградская область - это матричное поле Земли, а Волгоград, то есть само место - это матрица Земли.
    Они являются системой согласования планетарных циклов Земли
    с гармонической матрицей всеобщей программы Солнечной системы.
    Город Волгоград, как матрица – охватывает циклические гармоники планет Солнечной системы и является галактической матрицей, представляющей собой широкий подход взгляда изнутри Солнечной системы.
    Волгоград образует согласование циклов Земли и синхронизацию Земли и всей Солнечной системы с огромным галактическим сообществом (коалицией).
    Для этого существует сокровенный кодовый язык
    ( космически – планетарный язык, хромосомный) особенностей циклов времени.
    Язык представляет акустически - артикулярный паспорт Земли и землян, и всей Солнечной системы.
    Язык распространён в масштабах всей нашей галактики
    с галактической системой отсчёта: "ЕДИНЕНИЕ".
    Эта система образует соединение смысла существования и судьбы человечества через определённые понятия.
    Язык имеет алфавитный порядок и количество знаков, подобно современному русскому алфавиту с добавлением буквы - знака "ЯТЬ"
    Город Волгоград является точкой АБСОЛЮТ - источника излучения и поглощения Информационных энергий СВЕТА нашей галактики, т.к. является матрицей, а Волгоградская область и четыре, прилегающих к ней, области, а так же две республики, образуют систему каналов связи, со всей нашей галактикой, подобно каналам солнечного сплетения нервных узлов в организме человека.
    Все эти места на Земле определяют резонансные потоки различных энергий.
    Они подобны портативным Рациям, но представляют собой устойчивые каналы связи - космические линии жизни.
    Эти СЕМЬ каналов обеспечивают каждому живущему на Земле и самой ЗЕМЛЕ – непрерывную связь с нашей галактикой.
    Связь Земли осуществляется через Солнечное Сплетение Земли: Волгоградская область, Саратовская, Воронежская, Ростовская, Астраханская, Калмыкия, Казахстан.
    Связь человека проходит через солнечное сплетение его организма. Каждый человек, словно увеличительная линза - зеркало, связан с этими СЕМЬЮ местами на Земле и сигналы от человека или из Космоса проходят через отражающую мембрану планетарного поля, в начале к СОЛНЦУ, затем через созвездие БОЛЬШОЙ МЕДВЕДИЦЫ и ПОЛЯРНУЮ ЗВЕЗДУ, к ЯДРУ нашей ГАЛАКТИКИ.
    Убрав, в РОССИИ, историю её народа, её славяно - ведическую Мудрость,
    все народы Земли пришли в упадок жизни своей.

    Богатство человечества и человека - не в деньгах,
    ибо слово "ДЕНЬГИ" -означает лишь "ДЕНЬ Г.рядущего И.скупления".
    Извратив смысл назначения слов, само СЛОВО перестало быть творящим,
    как было у древних славяно - ведических народов.
    Кому это было нужно? Сейчас, это - уже не столь важно.
    Важно возродить, по - новому, духовную культуру, с новыми
    славяно - ведическими знаниями о Мире, Человеке, Земле, Космосе и
    передать Новую Мудрость России – потомкам.

    Каждый народ имеет свою священную историю, о своём рождении.
    Но славянский народ – это фундаментальная основа всех народов, таксона: человечество. Славяне – народ МИРА ПРАВИ, сошедшие в МИР ЯВИ, для его преображения.
    Эпоха МИРА ПРАВИ длится 2160 лет,
    В Древнем Восточном эпосе, этот длинный период времени был назван,
    как"День и Ночь Брамы", так как этот цикл связан и с Солнцем, и с Луною.
    Диаметр Луны – 2160 стадий, является так же и числом лет,
    за которое Солнце переходит в другой знак Зодиака.
    Поэтому древние архитекторы прятали эту информацию
    в параметры архитектурных сооружений, проводя аналогию
    творчества человека с творчеством Бога, с его космическими объектами.
    До конца цикла, в 2160 лет, осталось 155,4 года.
    Это время решено сократить, для планеты Земля, Космической Коалицией Кураторов пространственно-временного континуума.
    Произведя сдвиг пространства и времени, (квантовый скачок в 2004 году) жизнь землян не будет более идти по кругу, как волчок-юла, а пойдёт по спирали.
    Но, за человечеством оставляют ВЫБОР направления спирали: по Солнцу или по Луне.
    По мере прохождения фазы квантового скачка, ( 5 июня 2004 года) и ядро Земли быстрее наденет новую оболочку. А плотные зоны облаков матрикса, останутся вблизи планеты,

    хотя общая их композиция - изменится.





     
    moonlightfacedgirl и Ayri нравится это.
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Хм.. Неожиданная информация. С ЧЕМ поддерживается у человека связь через солнечное сплетение? Я так понимаю, что Манипура имелась ввиду. Но ведь всем известно, что с Высшим человек соединяется через Сахасрару, и высшие чакры находятся именно над ней..

    И остальные области Земли мне представлялись несколько иначе тоже.
    Например Россия соответствует Анахате, тут преобладает энергия Любви, и люди стремятся больше решать по любви, чем по закону и пр., а во всех остальных темах - простаки))
    Манипуре и энергии Силы соответствует Европа, центр Германия, которая не раз начинала мировые войны, именно там жизнь расписана практически по пунктам, как говорится "Орднунг мус зайн".
    Свадхистане и энергии Воли соответствует область США в районе Вашингтона, и именно США стремятся подчинять своей воле всю планету, не придавая значения ни энергиям Любви, ни доводам разума зачастую))
    Область Вишудхи - Ближний Восток, там нет ни промышленности развитой, ни цивилизации вообще - но ПОГОВОРИТЬ имеет гигантское значение)
    Область, аналогичная Аджне - Индия, откуда по Миру в основном и пошли учения о разных формах развития энергетики, служении Богу и пр.
    Ну и Сахасраре соответствует Тибет, тут и аргументов не нужно, думаю

    Впрочем. это всего лишь мнение... не настаиваю ни на чём))
     
    Ра_мила и Надежда нравится это.
  9. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Стоунхендж в Англии с его пяточным камнем, указующим наклон солнечных лучей, означает и наклон - климат Земли и соответствует Муладхаре.
    Мать - Родина на Мамаевом кургане в Волгограде- это Анахата всей России. и т.д.

    [​IMG]
    Волгоградская область - матричное поле Земли.
    Это 34 регион. В нём 34 района, кадастрового деления.
    Знаки, указывающие район - это знаки
    космо-планитарного рунического хромосомного алфавита.
    Акустический паспорт Земли.
    По древнеславянским именам БОГов, ВОЛГОГРАД – это МАКО(Э)Ш,
    т.е. "МА" - МАТЬ - МАтричная плата,
    а "КЭШ" - память 4 видов: генетическая, оперативная, промежуточная, долговременная.
    МАКЭШ можно выразить как режим памяти матричной платы.
    Само слово "ВОЛГОГРАД" в анаграмме будет
    1 - РОД"О"ГЛАВ.
    2 - ГОЛОВА Г.омеостаз + Д.авление + Р.итм.
    3 - ДОРОГА В Город Любви.
    4 - ВОДА "ОЛ" ("Олъ" — Знак "Высшей Людской Святости", называемый ещё "Египетской Золотой Чашей". Поза Человека, соответствующая этой Букове — это зарядка
    Человека с Космической, и Земной Энергиями в Ритме Г/4+ Г/4 = 8 и потому Волгоград поделён в кадастре на 8 районов.
    От перемены мест, слагаемых букв в алфавите, слове - сумма их не меняется
    в алфавите, в слове, но меняются их параметры действия, функции и назначения,
    а значит и История.

    Ритм в слове Волгоград и указание на начало и конец его в буквах "Г" - "Г" - это
    АЛЬФА – ОМЕГА РИТМ ЖИЗНИ ИЛИ ИЗЛУЧЕНИЕ ТЕПЛОВОГО ТЕЛА МОЗГА (головы)
    С ВЫДЕЛЕНИЕМ ДВУХ ВИДОВ ЭНЕРГОЧАСТИЦ: ФОТОНОВ И ЭЛЕКТРОНОВ.


    ФОТОНЫ ОБРАЗУЮТ В ОРГАНИЗМЕ ФОТОСИНТЕЗ, А ЭЛЕКТРОНЫ – БЕТА СИНТЕЗ.
    В ПРОЦЕССАХ ФОТО И БЕТА СИНТЕЗА,
    ПРОИСХОДИТ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ АЗОТА
    (символ алхимического элемента знака ВОЗДУХ, а Волгоград под Знаком Водолея и Россия - тоже.)
    В КИСЛОРОД И УГЛЕРОД, НО ПРИ ФОТОСИНТЕЗЕ ПРОИСХОДИТ ВЫДЕЛЕНИЕ КИСЛОРОДА,
    А ПРИ БЕТА СИНТЕЗЕ – ЕГО ПОГЛОЩЕНИЕ.

    Самое простейшее органическое вещество – это вода – аналог света.
    Наибольшая плотность воды образуется при температуре 4 градуса по Цельсию,
    что даёт возможность иметь жизнь подо льдом. Ветровое и приливное перемешивания воды в водоёмах: океанах, морях, реках, озёрах, прудах и других, способствует освежению воды, обогащению кислородом и питательными веществами, необходимыми для создания и развития жизни более сложных организмов.

    Вода на Земле - это е ё кровь или Дух Земли, а растворённый в воде воздух всегда более богат кислородом, чем воздух в атмосфере, что и способствует развитию в ней жизненных процессов и новообразованию форм.
    Вода – это ассоциированная жидкость, так как её молекулы объединяются в группы.
    Но, у воды теплоёмкость и ассоциация спадают до минимума, при температуре
    (+34 Градуса С. отсюда и матрица Земли- Волгоград, и 34 регион - матричное поле),
    а затем вновь переходит к монотонному росту.
    Чем проще, у воды, молекулярная структура, тем меньше её теплоёмкость. Температура наибольшей плотности воды понижается с увеличением давления и при 150 атмосфер достигает 0,7 градусов С.
    Это также зависит от изменения структуры молекулярных ассоциаций.

    Среди существующих в природе Земли жидкостей, вода обладает наибольшей теплоёмкостью.
    Это даёт воде возможность влиять на весь климат Земли и управлять процессом репродукции жизни всех организмов.
    Обмен углекислотой, между водной и воздушной оболочками земного шара,
    а так же с минеральным, растительным и животном царствами тоже способствует стабилизации климата на Земле.
    Жидкостное натяжение сред веществ образует избыточный потенциал энергии.
    Поверхностное натяжение воды уступает только ртути и потому вода способна "прилипать" к поверхности многих тел. А являясь универсальным растворителем, даёт ей возможность быть почти во всех соединениях. Теплота её испарения выше теплоты любых других жидкостей, а теплота кристаллизации уступает лишь аммиаку. В природе Земли существует 4 изотопа водорода и 6 изотопов кислорода. Но, при комбинации их образуется различные виды воды: обычная вода, тяжёлая вода, сверхтяжёлая вода.
    В составе обычной воды присутствует немного тяжёлой и ещё меньше сверхтяжёлой воды. Изотоп водорода обычного – это (Н) – протий, тяжёлого – (D) – дейтерий,
    сверхтяжёлый – (Т) – тритий, а 4 изотоп – супертяжёлый – (K) – кватий.
    В природной воде Земли на 1000 молекул Н2О приходится 2 молекулы
    D2O
    и на одну молекулу Т2О – 10 в 19 степени молекул Н2О.
    СОЛНЦЕ за период обращения по эклиптике делает, согласованно, 19 кругов.
    Итак: свет в числе 19 и вода в числе 19 - образуют периодичный цикл (1+ 9 = 10 )
    10 – это символ света – начало процесса, выраженного звуком и буквой "У",
    что в построении биологической основы жизни является азотистым основанием молекул пиримидина - Урацил, а (1+ 0 = 1) 1 – это символ воды - мысле-основы процесса, выраженного звуком и буквой "А", что в построении биологической основы жизни является азотистым основанием молекул пурина – Аденин.
    Весь процесс построения жизни посредством перехода из состояния света
    в состояние воды, зашифрован в цикле: 19 в 26 степени.
    Комбинация различных сочетаний стабильных и нестабильных изотопов водорода
    и кислорода, образуют множество разновидностей воды, что и даёт возможность
    построения белковой жизни на Земле.
    Вода поглощает свет, но не весь. В жидком виде вода отражает 5% солнечных
    лучей, а снег – 85%. Оптические свойства водяного пара,
    играют существенную роль в жизни растительного и животного царств Земли.
    Но, так же и для минерального царства, так как роса, туманы, образованные
    конденсацией влаги, выделяют большое количество тепла, что задерживает
    охлаждение почвы. Вода – проводник электричества, но проводимость зависит
    от состояния воды, в которой перемещаются ионы (Н+): чистая вода или
    с примесью, то есть существует диэлектрическая проницаемость воды.
    Жидкая вода имеет величину: 79 – 81, у льда: 3,26, у водяного пара: 1,00705.


    Вода поглощает ещё и звук.
    В зависимости от сухого или влажного климата атмосферы, звук
    проходит через последовательные колебания адиабатических разряжений и сжатий среды. Звук превращается из внешней энергии, в разряжённой среде веществ, во

    внутреннюю энергию молекул в процессе сжатия веществ.
    В сухом климате звук управляется молекулами кислорода, а во влажном климате - молекулами водяного пара. За счёт наличия различных температурных инверсий, происходит наклон звуковых лучей – волн в ту или иную сторону, а наличие ветров является векторной величиной для звука, так
    как образуются вихри, турбулентность. Звук и свет смешиваясь, могут становится видимыми для обозрения, за счёт уплотнения своих волновых структур.
    Волгоград - это РОЗА ВЕТРОВ. Зона пустынь и полупустынь.
    4 изотоп водорода (К), в водном растворе веществ образует некую плёнку – мембрану, разделяя весь раствор на два раствора различной концентрации, в которой растворитель – вода переходит
    от раствора с меньшей концентрацией к раствору с большей концентрацией.

    Этот переход называется: "толчок" или "Давление"., что и выражено в слове "Волгоград"

    На Земле свет и звук могут иметь свои тени, за счёт температуры и давления в разных средах веществ. В связи с этим у света и звука есть свои волноводы, равно как и у самой воды. Для воды важна ширина, для звука – высота, а для света - длина. Но, для всех трёх явлений важна основная величина: глубина. Этими параметрами заведуют: электричество, магнетизм и Радиация, которая тоже буквено выражена
    в слове "ВОЛГОГРАД".
    Однажды, читая библию, бытие 1 главу у меня все буквы стали мерцать неоновым светом в определённой последовательности, которую я записала и получила текст информации:

    Ал - бесконечность,
    ЕКС - вечное движение,
    АНДР - андрогенность существа,
    Ида - нерушимый дух творения,
    ЕДИНСТВО двух Начал у Бытия.
    [​IMG]
    А так как число есть сущность мира,
    то всё многообразие физических явлений
    подчиняется общему Закону ЕДИНСТВА.
    То есть Порядку или КОСМОСУ,
    в котором Основа порядка и есть
    МЫСЛЬ – ЧИСЛО или метафизическая реальность,
    СВЯЗЬ – ЗАКОН МИРА, взаимосвязанность,
    по отношению к которой натуральный
    арифметический ряд чисел есть Форма
    Познания Мирозданий Вселенной.
    Волгоград имеет своим числом, с буквенным соответствием,

    80, что суммарно равно числу 8, а это указывает на прямую связь
    с Солнцем и его лучом, который до Земли идёт 8 минут.
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


     
    Ayri нравится это.
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Боюсь, мне, как христианину, не понять поиска языческих смыслов в слогах, буквах, цифрах и пр.
     
  11. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    спасибо за подсказку мне всегда через нет идут подсказки что и когда нужно делать теперь вот через вас пришла подсказка , надеюсь что до конца года постараюсь достать и этих и рептилоидов и инопланетян ибо они здесь лишние
     
  12. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Стоунхендж в Англии представляет собой круг из 80 столбов, организованных
    так, как будто в нём зашифрована какая то информация.
    Суть в том, что в этом мегалите зашифровано всё о женщине,
    творительнице жизни, о её начале, но, женщину принизили в христианстве и сотворили
    падшей, что есть великое заблуждение человечества.
    Два круга мегалита означают: внешний круг,
    из 56 камней – это фолликулярный пузырь или граафов пузырь, что и является символом чаши Грааля – женская половая клетка, самая большая клетка в организме человека. Внутренний круг, из 30 камней – это
    сама яйцеклетка.

    [​IMG]
    Круг - яйцеклетка означают
    Систему Овуляции ФункциИ Яичников женщины.
    Отсюда и И.М.Я. процесса "МУДРОСТИ" названо – СОФИЯ.
    "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя,
    ибо это число человеческое. Число его 666", что означает
    3 разовое оплодотворение и превращение 2 клеток
    в Зиготу, за 6 дней.
    22 камня из 30 – это 22 аутосомы. 8 камней, из 30, оставшиеся – это символ матричных РНК молекул, которые используются на ранних стадиях развития зародыша. Затем на аллее: первый и второй камни – это символ двух ДНК молекул - хроматидов, которые содержатся в "Х" половой хромосоме, которую символизирует пяточный камень. Поэтому он сотворён с гравированием, что
    указывает на принадлежность мегалита Стоунхендж – к репродуктивной системе и энерго - чакре "МУЛАДХАРА", расположенной внизу таза: у мужчин – сзади,
    напротив копчика, а у женщин – спереди, на уровне лобкового треугольника.
    Более того, вся эта информация зашифрована в 22 арканах высшего футарка карт таро и 56 арканах младшего футарка карт таро, с 4 мастями – нуклеотидами азотистого основания ДНК + РНК молекул, и двумя джокерами – "Х" и "У" половыми хромосомами. (22 + 56 + 2) = 80.


    После 1 фазы: овуляции, наступает 2 фаза
    ЛЮтеиновый ЦИкл .Фазы - мЕнстРуация.

    Это и есть, в анаграмме слов, "падший ангел" - ЛЮ/ЦИ/Ф/Е/Р, которого породила самонепознанная Мудрость – С.О.ФИ.Я.
    А падение заключается в том, что кровь выходит наружу,
    истекает, падает каплями, льётся ручьём.

    Отсюда и энергии становятся рыхлыми, ослабленными,
    способными внести во внутрь и вывести наружу - инфекции. Почему и запреты в религиях о том, что женщина становится нечистой, падшей и к ней нельзя прикасаться к приготовлению пищи и она не должна прикасаться к другим, особенно детям: они уязвимы.
    В этот период все сущности, энергетической природы,
    низкочастотных вибраций, притягиваются к женщине, чтобы полакомится выбросами энергий крови.

    [​IMG]
    Аллея Стоунхенджа – символ маточной трубы, куда поступает готовая, к оплодотворению, яйцеклетка – гамета. Зрелой клеткой она становится когда
    мужская клетка – гамета – сперматозоид проникнет в яйцеклетку и соединится с ней под одной клеточной оболочкой.


    Слияние двух состояний клеток порождает третье состояние: умирание, исчезновение двух клеток посредством превращения их в одну клетку – зиготу, будущего нового организма человека. Этот акт длится в течении 6 дней. За это время матка готовятся к приёму зиготы в своё лоно. На 7 день зигота имплантируется в матку. Вот этот акт божественного сотворения и запечатлен в книге БЫТИЕ еврейской БИБЛИИ, что 6 дней БОГ - творил, а на 7 день БОГ – почил. 86 камней в 2 кругах + 2 камня в начале аллеи равны 88 камням или дням зародышу человека + 1 камень – пяточный от слова пять или память.

    (86+2+1) = 89 = (8+9) = 17 (аркан):
    Звезда Магов или Волхвов или Звезда Надежда.


    На 17 недели беременности женщина ощущает шевеление плода.

    7 дней недели умножаем на 4 недели и получаем 28 дней из 30 дней в камнях внутреннего круга.
    А на 28 неделе плод уже жизнеспособен быть без матери.
    28 прибавляем: (7 х 8) = 56. (56 + 28) = 84 камня – дня или 12 недель зародышу человека, или 3 месяца беременности женщины. На 12 недели беременности матка выходит за пределы костных стенок малого таза и может пальпироваться
    на уровне лобкового СИМфиза. (СИМ – СИМ
    ОТКРОЙСЯ!)


    89 камней – дней отнять 84 камня – дня, останется 5 (пять) дней из 7 дней 13 недели четвёртого месяца. Поэтому и камень назван пяточным, так как входит в состав пяти камней – дней. Итак: в Стоунхендж зашифрованы 3 месяца
    и 5 дней божественного соотношения, золотого сечения внутриутробного развития зародыша. Внутренний круг из 30 камней равен 4 неделям эмбриогенеза. Внешний круг из 56 камней равен 8 неделям эмбриогенеза.
    К концу 8 недели в матке формируется плацента и увеличивается количество околоплодной жидкости, что даёт возможность эмбриону плавать в ней.
    8 недель плюс 4 недели, равно 12 недель эмбриону.
    К этому времени беременности завершается образование всех органов зародыша.
    Пол зародыша зависит от кислотно-щелочного баланса крови матери. Если среда кислая, то будет девочка, а если щелочная, будет мальчик.
    Баланс этот зависит от времени года, в котором произошло зачатие, от солнечно–лунного циклов восхода и захода и многих других астрономических показателей космо – объектов, влияющих на Землю и её обитателей. Стоунхендж является астрономически-астрологическим календарём по которому можно было тогда, можно и сейчас контролировать рождаемость особей мужского и женского пола, ориентируясь по
    звёздной карте созвездий и планетарных циклов Солнца, Луны и Земли.

    [​IMG]
    Наилучшее время для зачатия хорошего потомства, является месяц декабрь в "Стрельце". Тогда дети рождаются по оси созвездий "ОВЕН" - "ВЕСЫ", что даёт гармонизацию 4 биоритмов человека, без резких подъёмов и спадов. Волна ритмов течёт плавной кривой линией, без резких изгибов. Это являет гармонизацию индивида со всей природой Земли и самой Землёю. Синхронизация лучей Земли, Космоса и Человека находятся тогда в полезном, для всех, резонансе – унисона. Жизнь в этом случае становится
    Великолепием и Сладкозвучием. Именно поэтому главная ось Стоунхенджа ориентирована на точку восхода Солнца.

    • [​IMG]
    • 12 недель по 7 дней являют также 12 домов знаков Зодиака, связанные с суточным ритмом Земли.
      Магический день длится от восхода до захода Солнца, а Магическая ночь от захода до восхода Солнца.

      Нормальный кислотно-щелочной баланс равен числу – 7.
      От 7 к 1 – это усиление кислотности, а от 7 к 14 – это усиление щёлочности.

      Летом Солнце восходит, в 5 часов утра и поэтому беременность будет указывать на повышение кислотности, если зачатие происходило до 7 утра и вероятность рождения девочек – увеличивается.

      Зимой Солнце восходит в 9 часов утра, что указывает на усиление щёлочности и вероятность рождение мальчиков, если зачатие происходило после 7 утра. На потомстве также отражаются и геофизические факторы, за счёт долготы дня и ночи.
      А также метеорологические показатели: температуры и влажности воздуха, атмосферного давления, скоростей и направления ветров, характере облачности или ясности неба и другие. Именно это имел ввиду Иисус Христос, указывая на сравнение примет природы и человека, как его составной части.

      "По тем или иным приметам на море, земле, в небе,вы распознаёте, чему должно быть. Так почему же вы по самим себе не распознаёте, чему должно быть?
      Климат Земли или погода в нашем доме понятие астрономическое и введено греческим астрономом Гиппархом из Никеи во 2 веке до н.э. Термин "КЛИМАТ" означает "НАКЛОН" или "НАКЛОНЕНИЕ" Солнечных лучей. От наклона Солнечных лучей зависит физико-географические условия на земной поверхности, а значит и рождаемое потомство живых организмов на этой планете.

      Поэтому пяточный камень, в Стоунхендже, находится под определённым углом наклона, по которому друиды следили за наклоном Солнечных лучей. По ним они могли судить об урожаях на полях, в лесах, о приплоде в реках, морях и океанах. А также о рождаемости среди домашнего скота, садов и огородов; количеством потомства в дикой природе: увеличение роста хищников, роста деревьев и кустарников, но, главное они знали о том, какое потомство будет у людей. Они управляли процессом репродукции, согласно наклону солнечных лучей так, чтобы зачатие проходило
      в резонанс – унисон с Солнечными лучами.
      Весь Стоунхендж являет собой огромный астрономический компас
      со стрелкой направления – пяточным камнем.
    • История нашей планеты полностью зависит от количества содержания углекислого газа в атмосфере. Это и есть в общем смысле – "МЕЛ СУДЬБЫ" (из "Дозоров" Лукъяненко) всей планеты. В течении всей геологической истории Земли содержание этого газа в атмосфере довольно часто
      и сильно менялось. А его количество напрямую
      зависит от потоков и наклона Солнечных лучей.


      Быть теплу или быть холоду, на Земле, полностью регулируются Солнцем и Луной. Предки человечества были намного нас разумнее и дальновиднее, строя мегалит Стоунхендж. Они даже позаботились о своём потомстве, научая его, через устные и письменные предания, как пользоваться мегалитом. Но, время уничтожило хранителей этого знания совсем недавно: 1500лет назад, когда римские цари уже во всю творили свои бесчинства, желая властвовать над всем миром, уничтожая всё наследие человечества.
      [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
    Дед Мороз, Ayri и Nitya нравится это.
  13. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    мы часто иллюзию принимаем за откровение , и многого ни замечая прём вперёд , на самом деле нужно иметь несколько точек соприкосновения и несколько мнений чтобы найти путь к истине , люди чаще этого ни понимают и обижаются , на замечания , как всё таки слаб человек .
     
    Надежда нравится это.
  14. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Я уже давно не обижаюсь. Понимаю: каждый находится на своей ступени развития и осознания. Я всего лишь - информатор - фасилитатор.
    Облегчаю тайную работу души своей и других.
     
  15. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    спасибо вам за заботу , но ведь когда человек вас ни просит то ваша забота это насилие над человеком , а путь лежит через АХИМСУ
     
  16. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Дело - то в том, что мои посты и сообщения, как книга на полке.
    В книге есть информация и на форуме - тоже.
    Ведь никто никого не просит же делать темы и писать что-то на форуме,
    насиловать мозг челов. Однако все пишут, что хотят. Я просто многое не читаю, нет времени. А вот уже читать и отвечать - сугубо личный выбор. Никакого насилия.
    Просто не читай мою информацию, коль она тебе так мозг выносит.
    И покончим говорить на эту тему.
    Я никого не оскорбляю, не унижаю и прочее.
    В общем есть модераторы, админы - к ним обратись или поставь меня в чёрный список. )))))))))))))
     
    neuron, Ayri и Nitya нравится это.
  17. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    я подлостями ни занимаюсь , я ни для этого шёл по пути покаяния , просто если вас ни просят об информации лучше промолчать. всего вам доброго .
     
  18. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Для чего созданы форумы?



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    прослушай песню и пойми, наконец - то, что каждый Дух в теле реализует свою программу - миссию. Разве Христа кто просил ходить и говорить?
     
  19. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    [​IMG]
    Очень интересная картина
    с символикой и очень даже
    целенаправленной, указующей.



    Созвездие Девы, как богородица, символ Луны, держит созвездие Овна, как новорождённого Христа, символ новорождённого Солнца, после зимнего солнцестояния.

    /Солнце проходит самый важный свой градус - 19 - Овна, градус своей экзальтации. Солнце в этом градусе - сам Ярило./

    Дева находится в 14 лепестковом лотосе.
    Они символизируют работу двух чакр, о чём говорит символ двоих людей на картине: это сердечная чакра матери - богородицы - Анахата, с 12 лепестками, и два лепестка относятся к чакре Аджна - это младенец.

    Вместе все лепестки указывают на лунную декаду дней растущей луны, которая на Востоке обычно находится в полу-лежачем положении, что и показано на картине.

    Внутри молодого, растущего месяца, в 14 дней, находится Солнце - звезда. Но это ещё не всё. На картине указано и солнечное затмением, тем, что спираль двигается в ОСОЛОНЬ, а не ПОСОЛОНЬ, и Солнце являет корону, что бывает, когда Луна закрывает Солнце. Спираль имеет 3 круга, что означает количество времени в длительности дней, указанных в лучах короны. А их - 28 лучей, что говорит о 28 днях лунного месяца, умноженного на 3 раза. Получаем 84 дня. А в библейской символике 1 день равен 1 году. Следует понимать, что новорождённый Христос - Солнце был рождён в нашей эре в 0084 году. Богородица держится за 10 длинный луч, что символизирует, после беременности в 9 месяцев, рождение нового ребёнка, Солнце, то есть от 25 декабря, когда родился Христос, но зимнего солнцестояния 21 декабря, А евреи только через 3 дня давали в своём календаре начало нового месяца, поэтому и сдвинуто на 25 число от 21 - будет 25 января, а значит Солнцу - месяц, от роду, что и показано, как то, что младенец держит в ПРАВ(ь)ой руке - месяц со звездою. Из 28 лунных дней - лучей на картине, 10 длинных лучей и остаётся 18 коротких лучей. Что это символизирует? Так как существует 19 летний солнечно- лунный цикл, то месяц, за который держится богородица называется у арабов - Султ̣ан - Владычество -/19 января — 6 февраля/ - это уже ребёнку - месяц, от 25 декабря + 28 дней, включая само 25 число - будет 21 января и вступление Солнца в созвездие Водолей - он СУЛТАН.
    Тогда сам месяц, когда рождён ребёнок, называется у арабов: Масā’иль - Вопросы /12 декабря — 30 декабря/. Тогда в каком же месяце был зачат Христос - Солнце? Беременность длится не ровно 9 месяцев, а 280 дней /число лучей 28, ведь в нумерологии нулей не пишут/ - ( 10 лунных месяцев ) -/это 10 коротких лучей/. Я от 25 декабря отсчитываю 280 дней, по григорианскому исчислению, современному, и получаю 20 марта. То есть это последний день правления знака созвездия Рыбы и 21 марта - это вступление в управление знака Овен. А так как оставшихся коротких лучей - 18 из 19 летнего цикла, то можно вычислить и время, о каком в картине идёт речь. 2009 год был сменой цикла 19 летнего в России. Просмотрим хронологию. от 2009 - 19 = 1990 - 19 = 1971... и так: в 100 раз будет 109 год нашей эры. 109 - 19 = 90 год. 90 год - 6 лет получаем 84 год и 25 декабря с рождением Иисуса Христа, а зачатие:
    90 год -7 лет = 83 год и 20 марта день зачатия Иисуса Духом святым. Если от этого года отнять 18 лучей - лет, то выйдем на время рождения Девы Марии - богородицы - это будет 65 год нашей эры. В подтверждение этому говорит и нумерология, так как слово МАТЬ, в русском современном алфавите имеет числовое соответствие: М14+А1+Т20+Ь30 = 65.


    А интересно и то, что я тоже - мать
    и мои коды даты рождения и имени - это
    д/р = 6,
    а код имени - 5,
    что вместе будет выглядеть как код 65. )))

    Вот такой взгляд на эту картину.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
    Prosvet нравится это.
  20. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    ЧЕЛОВЕК – ЛУЧ СВЕТА БОГА – ОСЬ, ВОПЛОЩАЕТСЯ В ПЛОТИ,
    В ПОЛЕ = 4 – ПОЛЕВОЙ СТРУКТУРЕ, ГДЕ РАЗВИВАЕТСЯ И ПРОГРЕССИРУЕТ РЕЗОНАНСНО – ПОЛЕВЫМ МЕТОДОМ, РЕАЛИЗУЯ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ, А ЗАТЕМ ВНОВЬ СЛИВАЕТСЯ С ЦЕЛЫМ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЕГО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ.
    ПРИРОДА ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕКА ТОЖДЕСТВЕННА, ТАК КАК ЭТИ МИРЫ ФРАКТАЛЬНЫ, САМОПОДОБНЫ. ПОЭТОМУ ИЗДРЕВЛЕ ЛЮДИ ПОКЛОНЯЛИСЬ ЧАСТЯМ И ФУНКЦИЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, КАК ОТРАЖЕНИЮ ТЕЛА ЗЕМЛИ.
    ОСОЗНАНИЕ ФРАКТАЛЬНОСТИ МИРОВ И ИХ ТОЖДЕСТВА НАЧАЛОСЬ В ПОЗДНЕЙШЕМ ЛЕМУРИЙСКОМ ПЕРИОДЕ. В ЭПОХУ АТЛАНТОВ ЭТО ПОКЛОНЕНИЕ УСТУПИЛО МЕСТО ПОКЛОНЕНИЮ КОСМООБЪЕКТАМ: СОЛНЦУ, ЛУНЕ И ДРУГИМ ОБЪЕКТАМ. НО НОВАЯ РЕЛИГИЯ НЕ УБРАЛА ПРЕДЫДУЩУЮ, А ВВЕЛА ЕЁ В ВИДЕ ПАМЯТИ В СВОЁ УЧЕНИЕ, КАК РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ, ЧТО СИМВОЛИЗИРОВАЛО УВАЖЕНИЕ, К ПРЕДЫДУЩЕЙ РЕЛИГИИ, КАК ОСНОВЕ НОВОЙ РЕЛИГИИ. ЭТОТ МЕТОД ПРИЕМСТВЕННОСТИ ПЕРЕДАЁТСЯ ОТ НАЧАЛА НОВОЙ ЭПОХИ К ЕЁ КОНЦУ, ЧТОБ ВОЗМОЖНО БЫЛО ВСЕГДА ВСПОМНИТЬ НЕОБХОДИМОЕ. ПОЭТОМУ БЫЛО ПРИНЯТО, КАК УПОМИНАНИЕ О ПРЕДШЕСТВУЮЩЕЙ РЕЛИГИИ, СТРОИТЬ ХРАМЫ ПОКЛОНЕНИЯ БОЖЕСТВАМ ПО ПАРАМЕТРАМ ФОРМЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, НЕЗАВИСИМО ОТ ВЕЛИЧИНЫ ХРАМА. СООТНОШЕНИЕ, МЕЖДУ ВНЕШНЕЙ ПРИРОДОЙ ЗЕМЛИ И ВНУТРЕННЕЙ ПРИРОДОЙ ЧЕЛОВЕКА, ЕГО АНАТОМИИ И ФИЗИОЛОГИИ, РАВНЫ ОДИН К ОДНОМУ, ПО ФУНКЦИЯМ И НАЗНАЧЕНИЮ, НО НЕ РАВНЫ СВОИМ МАСШТАБОМ. ЭТИ ЗНАНИЯ ВСЕГДА СКРЫВАЛИСЬ ОТ ТОЛПЫ И СОСТАВЛЯЛИ ТАЙНЫЕ УЧЕНИЯ СЛУЖИТЕЛЕЙ ХРАМОВ ИЛИ ЛИДЕРОВ ТОГО ИЛИ ИНОГО ВЕРОУЧЕНИЯ.


    ИМЕННО ЛЕПТОННО – ГЛЮОННАЯ ПРИРОДА КВАРКОВ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ ДУХОМ СВЯТЫМ,
    ТОРСИОННЫХ
    ПОЛЕЙ ИЗ СОЛИТОНОВ И ЭКСИТОННЫХ ВОЛН, О КОТОРОМ ГОВОРИТСЯ
    КАК О ПРИСУТСТВИИ БОГА ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА ДЕЙСТВИЕМ ПРОЦЕССОВ ПРЕВРАЩЕНИЯ ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ В ФИЗИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ ЧАСТОТ РЕЗОНАНСНО – ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР МОЗГА ЧЕЛОВЕКА В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ВЫШИВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ, ВСЁ НОВЫХ И НОВЫХ СТРУКТУРИРОВАННЫХ ФОРМ, В ВИДЕ ТКАНИ ИЗ НИТЕЙ КРИСТАЛЛОВ, КВАНТОВОЙ ПРИРОДЫ,
    ЧТО СТРОЯТ МАТЕРИЮ БЫТИЯ БОГА, УПОДОБЛЯЯ ЕЁ ПРИРОДЕ ДУХА СВЯТОГО,
    КАК ШАБЛОНА ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ, ЧТОБЫ СОТКАТЬ ТАКСОНЫ РАЗНООБРАЗНОЙ МОЗАИЧНОСТИ БИОСТРУКТУР. ОКРАШИВАЯСЬ СВЕТОМ ЧУВСТВ И ЦВЕТОМ ЭМОЦИЙ, А ЗВУЧАЩИЕ МЫСЛИ - ЭЙДОСЫ, ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ, ОБРАЗУЮТ МАГНИТИЧНОСТЬ, ЗА СЧЁТ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЛН СКВОЗЬ ДРУГ ДРУГА, СТАНОВЯСЬ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМИ. И ПОЭТОМУ МЫСЛЕ – ЧУВСТВА ОБРЕТАЮТ БОЛЬШУЮ ПРОНИЦАЕМОСТЬ И ВОЗДЕЙСТВИЕ, КАК НА ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ ЭТИХ МЫСЛЕ - ЧУВСТВ, ТАК И НА СФЕРУ ЕГО ОКРУЖЕНИЯ. А СИЛА ПОСЫЛА ТАКИХ ВОЛН ГАММА – ИЗЛУЧЕНИЙ, ЗАВИСЕТ ОТ НАПРЯЖЕНИЯ В ЦЕПИ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЛН МЫСЛЕЙ. ЧЕМ БОЛЬШЕ НАПРЯЖЕНИЕ, ТЕМ МОЩНОСТЬ СИЛЫ ДЕЙСТВИЯ БЫСТРЕЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ. НО, САМ ЭТОТ ПРОЦЕСС РОЖДАЕТ ГРАВИТАЦИЮ ИЛИ АНТИГРАВИТАЦИЮ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕЗОНАНСА ИЛИ ДИССОНАНСА ЗВУЧАНИЯ КАЖДОЙ ТОЧКИ ПРОСТРАНСТВА, СВЕТО И ЦВЕТО ИЗЛУЧЕНИЯ ИХ, ТАК КАК БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ, В ОГРОМНОМ ОКЕАНЕ МЫСЛЕ – ЧУВСТВ ЗЕМЛИ И ВСЕГО КОСМОСА, МЫСЛЬ, ЗАБИРАЕТ К СЕБЕ ЗАРЯД ИОНИЗАЦИИ, ЧАСТОТЫ И ТЕМБОРА, ЛИШЬ СОЗВУЧНЫХ СЕБЕ, СХОДНЫХ ПО ДИАПОЗОНУ СВЕТА И ЦВЕТА, ДЛЯ НАБОРА "РАДУГИ" ТЕМПЕРАТУРЕ И ДАВЛЕНИЮ, ПО НАПРЯЖЕНИЮ, УСИЛИВАЯ ТЕМ САМЫМ СВОЙ ХОД , ПО СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ И ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ВСЁ СВОЁ ОКРУЖЕНИЕ, ПЕРЕСТРУКТИРУЯ ЕГО, ПОДОБНО СЕБЕ, ТОЖДЕСТВОМ, НО НЕ РАВЕНСТВОМ.

    ВСЁ, ЧТО НЕ СХОДСТВУЕТ С ПАРАМЕТРАМИ БЕГУЩЕЙ МЫСЛИ, ПРЕВРАЩАЕТСЯ В АНТИГРАВИТАЦИОННУЮ ВОЛНУ И ОТКЛАНЯЕТСЯ, ОТТАЛКИВАЕТСЯ ОТ БЕГУЩЕЙ ПО ВОЛНАМ МЫСЛИ, ПРЕВРАЩАЯСЬ В ГИПЕРБОЛОПАРАБОЛОИДНЫЕ СТРУКТУРЫ ИЛИ АНТИВЕЩЕСТВО
    "ЧЁРНЫХ ДЫР".
    МЫСЛЬ, ЯВЛЯЕТ СОБОЙ ТРОЙСТВЕННОСТЬ, В ВИДЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ,
    МАГНИТНОЙ И ГРАВИТАЦИОННОЙ ВОЛН, СПЛЕТЁННЫХ В ОДНУ ВОЛНУ, ЧТО У ДРЕВНИХ СЛАВЯН НАЗЫВАЛАСЬ
    БОГОМ ТРИГЛАВОМ - СВЕТОВИТОМ.
    ВОЛНА ДВИГАЯСЬ, ОБРАЗУЕТ ФРОНТ ДВИЖЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ЭНЕРГИЙ, КАК ПРЕД СИГНАЛ. ДВИГАЯСЬ ВПЕРЕДИ МЫСЛЕННОЙ ВОЛНЫ - "ЭЙДОС" ИЛИ МЫСЛЬ, РАСЧИЩАЕТ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ, ДЕСТРУКТИРУЯ, ИХ ДАННЫЙ МИГ ЖИЗНИ, ЧАСТОТОЙ, СВЕТОМ, ОГНЁМ, ЗВУКОМ ТЕМПЕРАТУРОЙ И ДАВЛЕНИЕМ, ЧТО ВЫРАЖЕНО В СЛАБО ВЕТВЯЩИМСЯ СЛЕДЕ МОЛНИИ ПРОХОЖДЕНИЯ ФРОНТА ПО КОТОРОМУ ПОЙДЁТ ОСНОВНАЯ ВОЛНА.

    ЭТА МОЛНИЯ НАЗЫВАЕТСЯ "ОЗАРЕНИЕ".
    А У ДРЕВНЕ – РУССКИХ СЛАВЯН ЭТА МОЛНИЯ НАЗЫВАЕТСЯ:
    "
    СЕМАРГЛ - ОГНЕБОГ", ЧТО РАСЧИЩАЕТ ДОРОГУ В СВАРГУ.
    ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ – ПРОЦЕССОР ВЫШИВАЕТ, ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМИ ИМПУЛЬСАМИ, ЭЛЕКТРОННЫЕ ГОРОДА, СОЗДАВАЯ ИЗ НЕЙРОСЕТЕЙ АРХИТЕКТУРУ ВСЕЛЕННОЙ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА, ОБРАЗУЯ ЗОНЫ БАНКА ПАМЯТИ, ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВОСПРОИЗВОДСТВА ДАННЫХ.
    СЛОВНО ПАУК ПЛЕТЁТ ПАУТИНУ, ТАК ПЛЕТЁТ НИТИ МАТРИЦЫ КОДОНООБРАЗУЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ
    ЯДРА БИОКЛЕТКИ, СХОДНЫЙ С КОЛО СВАРГОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.
    ЭТОТ ЭЛЕМЕНТ КОНТРОЛИРУЕТ И УПРАВЛЯЕТ ДИАПАЗОНОМ ЧАСТОТ ВИБРАЦИЙ ЧАСТИЦ
    (альфа – бета – гамма) ИЗЛУЧЕНИЙ ЯДЕР АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ.

    В МЕЖКЛЕТОЧНОМ ВЕЩЕСТВЕ, АНАЛОГИЧНО, КАК И ВОКРУГ ЗЕМЛИ, НАХОДИТСЯ ЗАВЕСА ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ, ПОЗВОЛЯЮЩАЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ПАРАМЕТРЫ ЧАСТОТ ВИБРАЦИЙ РАЗЛИЧНЫХ ИЗЛУЧЕНИЙ, КОТОРЫЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО МОДУЛИРОВАТЬ И ИЗМЕНЯТЬ, ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ. ЭТА ЭЛЕКТРОМАГНИТНАЯ ЗАВЕСА
    /АБВ! ГДЕ ЁЖ? за "З"авесой алфавита русского/
    КОНТРОЛИРУЕТ ТАКЖЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ ЧАСТОТ СВЕТОИЗЛУЧЕНИЯ ОТ КОСМИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ: СОЛНЦЕ, ЛУНА, МАРС, ВЕНЕРА И Т. Д.

    АНИОНЫ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ВНУТРИ И СНАРУЖИ КЛЕТКИ – ЕЁ БУФЕРНОСТЬ И СПОСОБНОСТЬ КЛЕТКИ СОХРАНЯТЬ КОНЦЕНТРАЦИЮ ВОДОРОДНЫХ ИОНОВ НА ПОСТОЯННОМ УРОВНЕ.
    ВОДА СОСТАВЛЯЕТ 2/3 МАССЫ КЛЕТКИ. А ВОДА И СВЕТ ИМЕЮТ СРОДНУЮ ПРИРОДУ.
    ПРИРОДА КВАРКОВ – ЧАСТИЦ СВЕТА И ПРИРОДА ДНК МОЛЕКУЛ ТОЖЕ ТОЖДЕСТВЕННА.
    10 КВАНТОВ ВОДЫ И СВЕТА ИМЕЮТ ОДНУ СТРУКТУРУ ПОСТРОЕНИЯ.
    БЛАГОДАРЯ ДИПОЛЬНОСТИ СВОИХ МОЛЕКУЛ, ВОДА РАСТВОРЯЕТ МНОГИЕ ВЕЩЕСТВА И ВСТУПАЕТ
    В РЕАКЦИИ ГИДРОЛИЗА, ТО ЕСТЬ РАСЩЕПЛЕНИЯ НЕКОТОРЫХ УГЛЕВОДОРОДОВ, БЕЛКОВ, А ТАКЖЕ СОХРАНЯЕТ СТРУКТУРУ КЛЕТКИ ПРИ КОЛЕБАНИЯХ ТЕМПЕРАТУРЫ.


    ПОЭТОМУ БОЛЬШИНСТВО БИОХИМИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ МОГУТ ПРОТЕКАТЬ
    ТОЛЬКО В ВОДНОМ РАСТВОРЕ.




     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
    Ayri нравится это.

Поделиться этой страницей