Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Новости разные, новости важные.

Тема в разделе "О главном", создана пользователем Рысь_Надежда, 4 май 2020.

  1. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    это взаимно ))
    да.. вы все видите, я уже догадался раньше )
    хотя мне многое недоступно для понимания, но я чувствую..
    я даже не знал что есть столько каналов и наличие этих вещей больше не секрет. наверно все равно никто не поймет о чем видео, кто луча не видел )
    переход в световое тело.. наверно меня сейчас будет интересовать..
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.434
    Баллы:
    93
    Олег Молодецкий и Саи — Баба НА ЕДИНОЙ ПЛАТФОРМЕ ТРАНСМУТАЦИИ СВЕТА!
    27 апреля 2021


    [​IMG]

    Саи — Баба ВЕЛИКАЯ ЛИЧНОСТЬ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ! В своё время, в 2010 году, судьба косвенно свела меня с ним. Мои ученики из Уфы решили поехать к нему в его АШРАМ. У них вылет в Индию был из Москвы. Провожая их я порекомендовал им, чтобы они во время обхода Ашрама Саи — Бабой включили свои космические каналы, в которые я их посвятил. Находясь уже там они так и сделали. Когда Саи — Баба проходил мимо них, они находясь в толпе, включили каналы. Саи — Баба остановился напротив них, увидел их космические каналы. Пригласил их и к себе на индивидуальное интервью. Спросил их откуда каналы. Они ему говорят, что есть такой Олег Молодецкий в Москве, что он посвятил их. Саи — Баба им ответил, что знает меня и ждёт в гости, приглашает меня. Он им сказал, что у Олега Молодецкого есть то, чего у него нет. Он имел ввиду Символ Единой Религии,



    [​IMG]



    который был написан художником — инкогнито пришельцем из будущего. Теперь автором этого Символа является Олег Молодецкий в Международном Арт — реестре. Саи — Баба через моих учеников передал мне очень хороший подарок. Вот такая была у меня история с Великим Саи — Бабой.

    Вечная ему память!
     
    Солнечный ветер и Сакура нравится это.
  3. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    Сакура, Они молодцы, спасибо им
     
    Сакура и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей