Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Новое заявление просветлённого мальчика

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Way, 29 ноя 2017.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    Да,хороший вопрос.мое мнение,что он был послан Отцом Небесным.
     
    Venera нравится это.
  2. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    И это - верно.
     
    Миг и Солнечная нравится это.
  3. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    73
    Иисус умер, чтобы те, кто в него поверят могли спастись, так как он очистил все их грехи сам пройдя через ад и потом воскреснув к вечной жизни рядом с отцом.
     
    Миг и Venera нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
     
  5. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Ничьи грехи еврейский Посвященный Иисус не очищал - это в принципе невозможно. Каждый земной физический человек САМ отрабатывает свою личную карму. Именно как Посвященный, Иисус точно знал этот Закон и не мог его нарушить... Планетарный Аватар Христос - Владыка Майтрейя - также никого из людей не спасал по причине той же личной кармы... Он привнес на планету новую мощную энергию Логоса Земли - Энергию Любви... И земное человечество шагнуло чуть дальше вперед по эволюционному духовному Пути.
    Это тогдашние ортодоксальные иудеи сочинили Библию и все специально запутали, чтобы снизить духовную эффективность новой мировой религии - Христианства, которое они так люто ненавидели... Уже более 2000 лет часть земного человечества живет не в христианстве, а в иудеехристианстве - о чем сами иудеи сегодня открыто и гордо заявляют, объявляя ислам и"христианство" своими дочерними авраамическими религиями... И они правы.
     
    Дед Мороз, Venera и Солнечная нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    Venera нравится это.
  7. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Новый Завет всегда по разному открывается...на мой взгляд там описано Просветление на еврейский манер...
     
    упасика нравится это.
  8. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    И каким образом он это сделал?
     
  9. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    73
    14 И как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому, 15 дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Евангелие от Иоанна, Глава 3, стихи 14-15

    Да, это было предсказано в Ветхом завете. Тогда люди могли спасти себя только исполнением закона, а это было невозможно в принципе. А тут предлагали любому только через веру.


    Беседуя с Никодимом, Иисус сказал: «Истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия». Никодим спросил: «Как может человек родиться, будучи стар? Неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?» А Иисус отвечал: «Истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше» (Иоанн 3:3-7).

    Что значит быть рожденным свыше христианином?
    Текст Ефесянам 2:8,9 утверждает: «Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился».


    Вот рождение свыше напоминает просветление. Евреи в данном случае не имеют никакого влияния.


     
    Миг нравится это.
  10. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Сколько раз все было переписано официальной церковью...Там если есть ,то крохи...Хотя я в свое время даже учился в воскресной школе...И это и свело с ума...Дурка и все такое...сильно проникся...прям видения были...До сих пор не могу понять ,что это было...И не сказать ,что бы я был неадекватным...просто когда начал рассказывать что вижу...или чувствовал ....люди как всегда решили помочь:biggrin::biggrin::biggrin:полтора месяца как во сне под галопередолом...Мозг отключается от сети ...
     
  11. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Я сейчас смотрю на нашего пророка...он близок...
     
  12. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Скорее всего я себя тогда довел до предела...читал днями и ночами на пролет все это...мало спал...голова раскалывалась,каждый день приходили какие то новые понимания...Говорят же ,многие учения могут принести ,как пользу ,так и вред...В моем случае было второе...Я до сих пор все помню,хотя когда с ума сходят ,не помнят когда начинается рицидив...значит пятак засунул не туда...
     
    Odin нравится это.
  13. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Раньше мог наизусть подобное цитировать...Херня все это...
     
  14. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    73
    Просто у вас такой путь. :)
     
  15. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Думаю уже нет ни какого пути...
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
     
    упасика нравится это.
  17. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Дети "индиго" - это реальность. Правда,в этой теме очень много наукообразной лжи. Психическая скорость восприятия Физического Плана третьего измерения у таких детей резко увеличена. Нормальный средний человек идет пешком, а дитя индиго "мчится на велосипеде" - такова их скорость восприятия окружающего мира. И они часто мудры не по возрасту - что раздражает нормальных людей - их родителей и педагогов... Ментально Ясновидящие отмечают: цвет эфирного тела у индиго - цвета "индиго", а у обыкновенных людей - светло-золотистого... Цвет индиго - нежнофиолетовый с примесью тонко-синего...
     
    Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    Да,как и везде.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    упасика, Мне интересно ,как они воспринимают людей,кто не индиго?
     
  20. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Я несколько раз общался с детьми индиго, 11-13 лет,как психолог... Обыкновенные люди их откровенно раздражают - медленно мыслят... Одна женщина, геолог,рассказала: занималась уборкой в комнате, рядом в кроватке ее ребенок,мальчик...Вдруг дите каким-то не своим взрослым голосом у нее серьезно спрашивает: Эти самолеты уже надоели - постоянно нарушают гравитацию!...Женщина от удивления так и застыла с тряпкой в руках... На другой день пошла к психологу за консультацией... А современная психология практически ничего не знает о детях индиго.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей