1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Нереально реальный путь...

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Инь, 3 фев 2020.

  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Пусть это СО - станет на стражу СОтвоческой работы Души и Разума твоих, и твой мир внутри и снаружи - преобразится.

    [​IMG]
     
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    он преображается каждую минуту и так... )))
    но дело совсем в другойм...

    надо писать про это )))
    а то так и останется
    не понятым... (((
     
    Odin и Рысь_Надежда нравится это.
  3. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    [​IMG] Улыбнись! Жизнь снимает тебя скрытой камерой.

    Преобразование - посекундное и даже, если не успеешь записать в блоге,
    твоя память сохранит все переживания и понимания себя в подсознании, откуда ты сможешь их всегда достать.
     
    Odin нравится это.
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Тогда я просто обязана продолжить... ))) Про Мир вокруг меня...
    Он ведь состоит не только из того, что вижу вокруг себя, в своей квартире, или по улицам, когда из квартиры выхожу. Он состоит и из информации в компе (на форуме), в телефизоре (у кого есть). Должна ли я КАЖДОГО ВСТРЕЧНОГО воспринимать ТОЛЬКО как себЯ?

    На каком-то "уровне" - да. Но как каком-то - конечно нет... ))) Умение уместить в себе эти Уровни... Эти настолько разные Миры... Сродни игре в шахматы одновременно на нескольких досках. Только вот в Игре Духа... ;-) Кадый Ход на Одной из Досок отражается и как Ход на всех остальных. И каждый ХОД нужно просчитывать не только на несколько шагов вперёд, но и учитывать Движение на Всех Досках, держа все эти картинки в Воображении одновременно...

    Ещё давно, когда меня учили математике, то говорили:
    - Представь себе, что ты один из математиков и думай так, как бы думал он... ЗА НЕГО...

    А затем... "Представь что ты стена... что ты летающий в воздухе целлофановый пакет..." Ещё чуть позже: "Представь, что Облако обладает сознанием и поговори с ним"... Так мы учились "разгонять облака". Причём делать это можно не зависимо от растояния...
    Именно для этого и было создана это Игра под названием "Жизнь на Земле". Чтобы КАЖДЫЙ мог ощутить себя Творцом... Творцом Своей Жизни..!

    Однако... как-то подзабыли как это быть Творцом... Потому как страшно стало им быть... Потому как страшно вспомнить... Что эти Творцы натворили... От-того и "Слёзы Непонятной Природы"...
    От-того и такое сопротивление Принятию Себя... Или "вещества" и "тычёк в спину" (как КК) или же... Ледяной Молот Одина...

    А ведь во сне всё так просто... ))) Чем же "Реал" отличается? )))
    ===
    [​IMG]
    Очень многие мои сны настолько реальны, что иногда, через время, я не могу отличить их в памяти от реальности. Ну те, которые можно назвать пророческими, когда событие дня повторяется один в один из сна. Или же просто сторонними наблюдателями воспринимается как моя фантазия. Т.е. такого никогда не было, а я точно помню что было. Бывает их комбинация: одного и второго... Про этот случай следует написать отдельно... )))

    А пока про сны, которые стоят на грани фантазии, но тем не менее по ощущениям по-прежнему воспринимаются как реальность. Бывают даже сны без сна... Просто Два Мира как бы накладываются один на другой и ты ощущаешь присутствие в Одном, не теряя ощущения присутствия в Другом. Но об этом тоже будет отдельная статься. А сейчас вернусь к той категории снов, в которой я сталкиваюсь с непознаным...

    Сон сразу начинался необычно: мы собрались в Поход по ПодЗемелью, но зашли в него, обойдя Лестницу, через боковую Стену. Моей напорницей в этом Походе была Анна, рыженькая пышечка, землячка и тоже проводила в компании мужа почти 24 часа. Они лишь сидела в разных отделах. Но я - с ней рядышком...
    ...
    И в ПодЗемелье тоже... Правда, я очень удивилась, что мы не взяли ни Верёвки, ни Фонарика. Пройдя по длинному корридору, мы с ней оказались в тёмном Ангаре. Довольно высоком, и как мне показалось, Крыша могла быть быть уже и НадЗемной, хотя свет в помещение не проникал абсолютно. У тут я увидела Тень, которая мелькнула в Ангаре. Меня это несколько напугало, но больше за Аннушку. Знала что у неё могут быть здесь проблемы. Я провела её мысленно к Дыре, котрую заметила на противоположной Стене, а сама настолько вжалась в ту, которая была ближе ко мне, что полностью слилась с ней. Через мгновение Тень остановилась перед моим лицом, и я почуяла Дыхание Дракона... Чуть позже проявилась и Морда... )))
    Прям, Чеширский Кот, но очень зубастый...

    Я же поняла, что от волнения моё дыхание участилось. Двигающаюся Стена... ))) Дракон не дурак, сразу меня сможет вычислить... Он и вычислил... )))

    Его морда стала приближаться ко мне всё ближе. И...
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    бывает время для Потех
    а бывает... )))
    и "поПотеть"... ;-)
     
    Аюдажник и Рысь_Надежда нравится это.
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Так вот я как-то задумалась, а почему Мой Личный Мир настолько отличается от того, что транслируют различные Сети?

    Как очень яркий пример... ))) Абрамович... По нашим местным радио-новостям слышала про него много инфы: и про его компанию на нашей алмазной бирже, и про его яхту... Которая "Затмение"...
    И вот попадаю я на Алмазную Биржу. На собеседование с Абрамовичу... Да, жена у него Юля... Но зовут, его Ори... Мой Свет... И был он младшеньким из 3-х... Я с ним потом пол года работала вместе.
    Правда, компания была Индусов, а мы с ним были IT-отдел.
    (Фотку нашу показывать не буду...))) )

    Да и яхта его появилась у берегов Яффо... Только совсем мааааленькая... И вот что мне про Наши Миры думать? Какой из них - реальный? ;-)
    [​IMG]
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  7. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я дарю тебе шахматную доску - НЕОКОРТЕКС и дарю ХОД КОНЁМ.
    Ты сможешь всегда помнить свои года - своё богатство.
    [​IMG]
     
  8. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Сон и Явь, абстрактность и реальность!
    Как уловить неуловимую ту грань,
    когда проходишь с одного в другое состояние
    и платишь, в этом переходе,
    неизменную, одну лишь дань:
    соединяясь, в переходе, воедино,
    Душа и Разум - одним целым состоят,
    а как прошёл ты точку перехода,
    и вновь Душа и Разум - в разделённости стоят.
    Но есть "Страна", где нет уж перехода:
    Душа и Разум там едины навсегда.
    И мостик, в ту "Страну" - увит цветами,
    а виноградная лоза – врата.

    [​IMG]
     
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    давай не думать об иной Стране
    пока порядок не наведен в Нашей
    вначале, сделаем порядок на Земле
    а уж затем все вместе полетаем... ;-)
     
    Odin и Рысь_Надежда нравится это.
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Милая! Иная страна - это твой субъективный мир, что внутри тебя есть.
    Твоё небо в этой стране - голова, твоя земля - это позвоночник.
    Наведи в этой стране порядок и во внешнем мире всё преобразится.

    В помощь пониманию - фильм.
     
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    в какой стране ты живёшь?
    я хочу увидеть твой "внутренний мир"... )))
     
    Odin и Рысь_Надежда нравится это.
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Veleslavna, да, прости... )))
    но у меня нет "Списка Желаний"
    у меня есть только одно
    я, к тому же, знаю как его исполнить... ;-)

    но оно не только от меня зависит
    ЛИЧНО МНЕ - не нужно вообще ничего... )))
     
    Азис, Odin, Аюдажник и ещё 1-му нравится это.
  13. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Во внешнем мире я живу в стране Россия.

    А во внутреннем мире:

    Тёплый свет ночника и чтение, на ночь, книги о мире иной реальности, незаметно окутали меня нежным, волшебным звуком далёкой флейты. Я не заметила самого перехода, но уже знала, что я нахожусь где-то там, по ту сторону реальности.
    Он уже шагнул в иное пространство. Я метнулась за ним и еле успела, так как Дверь закрывалась, как у лифта и кодировалась каким-то кодом. Очутившись за Дверью, я не сразу поняла, где нахожусь. Передо мной был Замок и вокруг него каменный забор.
    Со всех сторон Замка - лес и от Замка шла, в глубь леса, тропа. У меня был выбор: идти к воротам Замка и пытаться проникнуть в него, чтобы искать там его или же идти по тропе в глубь леса. Вдруг я почувствовала, что как будто кто-то шепчет: - "Остановись здесь, не ходи дальше"!
    Вокруг только тёмные колонны стволов, между которыми точно протянуто бледно-зелёное покрывало травы, а из неё выступают огромные корни деревьев. Я остановилась во время, так как корни деревьев впереди свободно висели над песчаным обрывом, словно гигантские полипы. А вокруг Туман обволакивает каждую былинку. За этой туманной завесой, словно бы за белесоватой стеной, скрывалось озеро магических зеркал. Туманный воздух имел резкий запах, точно пропитанный испарениями какого-то огромного чудовища, что лежало на болотистом берегу. И эта почва болота – дымилась вместе с ним. И всё же в этой сырой атмосфере скрывалось особенное очарование.
    Запах молодой зелёной травы ласкал меня своими"нежными пальчиками", словно возлюбленный. Такая нежная летняя ночь! И хочется свободно любить, любить без проблеска сознания, без всякой мысли. Но, что-то удерживает меня, словно сказочное Чудовище, своими когтями… Я слышу, едва уловимый, шорох, словно от тихо падающего дождя и еле слышимый шум, доносящийся из туманной мглы. Прислушиваюсь и вдруг различаю голоса разговаривающих существ. Кто это мог быть? Я последовала на звук речи сквозь туман, в котором поднималась в воздух цветочная пыль. Я не знала, куда пошел он, мой друг, и потому стала звать Стража Порога этого Мира, произнеся трижды определённое заклинание, понижая тон своего голоса на каждом новом слове. Я не знала, как будет выглядеть Страж Порога и внутренне готовилась ко всему. Мне было страшно ожидание неизвестности, но я знала, что нельзя излучать страх, тем более в неизвестном мне Мире и я переключилась на него, своего любимого, пытаясь представить, где же он может находиться. Тут я увидела прямо перед собой нечто, приблизившееся ко мне из неоткуда. Оно стало обретать форму, и я услышала в своём мозгу, как Страж ко мне обратился с вопросом: - "Что тебе нужно, Идущий?"

    Я не стала много объяснять и сказала: - "Только что в ваш Мир вошел Мирный Воин - мужчина, Избранный и я хотела бы знать, где он?
    Я и он - Единое Целое и у нас один Путь на двоих, хоть мы и проходим его в отдельности".

    -"Необходима веская причина, чтобы я счёл нужным дать тебе допуск в этот Мир и его слои." - заявил мне Страж Порога.

    - "Если ты, Страж, сейчас же не дашь мне сведения о нём, я буду вынуждена" ... и я шепнула ему в то место, где думала, что это его слуховые отверстия. Страж как-то весь подёрнулся и принял форму существа мне неизвестного. Он стал фосфорицировать, выпуская из себя сгустки энергий в неоновом свете, цвета бирюзы. Потом - успокоился и дал мне код в сектор, указав на тропу и сказав, что мне нужно идти по ней до опушки и свернуть в сторону большой ели, вершину которой - невидно. Страж сказал, что там тоже есть Замок. На двери ворот в Замок находится цифровой замок. Нужно набрать номер кода, чтобы войти на территорию своего друга. Но я должна помнить, что это Мир моего друга и здесь я должна быть осторожной. Это его портал и он его оградил всякими защитными устройствами.
    Так просто я не попаду на его территорию и не пройду в Замок. Мне нужен доступ к этим всем штучкам его Мира.
    Я поблагодарила Стража и… полетела вдоль тропы, так как в этом мире я ощущала себя феей.
    Лететь мне много не пришлось. Увидев большую ель, огляделась, в этом месте, и увидела внутри леса небольшой Замок...
    Мгновение и вся картина меняется. Рассвет утра.
    - "Так я Фея или нет?" Крылья подымали меня всё выше. Вдали, в лазури небес, мерцала радуга, в отсвете Солнца и дождя.
    Я держала в руке путеводную нить Ариадны – Любовь и с её помощью, словно воздушный змей, двигалась к радуге Любви.
    Взор мой уже охватил конец радужного клубка, который опускался над обыденным актом человеческого зачатия.

    Но. я искала другой конец клубка радуги, на этой планете, которая мчалась в просторах Вселенной, оставляя в ней свой исторический след.
    Небо Земли, словно хрустальный колокол на башне небесной синевы, с золотыми гвоздиками звёзд поднимался надо мной. А волны света, словно волны океана, двигались быстро, но, в тоже время – величаво. Налагаясь одна на другую, волны света превращались в непроглядную Тьму. И только Луна помогала Земле быть в постоянном свете, отражая лучи любви Солнца к Земле, преломляя их в безопасный ракурс.
    Именно в лучах Луны купается Солнечная Любовь, погружаясь во Тьму безграничного пространства и времени.
    И мы все: люди и все живые существа, даже волшебных миров, ищем её Начала в бесконечных временах и в бесконечном пространстве.

    Подлетев к Замку, я увидела полуоткрытую дверь в торце и вошла в неё. Неожиданно я попала в залу, которая была ярко освещена светом множества свеч. По всему периметру стен залы, находились небольшие диванчики, на которых сидели, кто бы вы думали - мои друзья.
    Здесь они были странниками, вкусившими с Древа от плодов познания, но лишь настолько, чтобы почувствовать их горечь, ведь они были все нагие. Но, их нагота была особенной:
    она уже была окружена сверкающим сиянием. Они стали уже настоящими людьми – людьми, стремящиеся к познанию, желающие его, а не только случайно лакомящиеся им!
    Они даже требовали для себя познания у Высших Иерархов.
    И пред этим их действом сам Древний Херувим со своим огненным мечом, стоящий возле Врат Рая – исчез, и они вошли во врата Рая. Райские Кущи – благоухали.
    Но это их не прельщало. Найдя Древо Познания, они расположились под этим беспредельным Древом, чтобы вкушать его плоды. Каждый листок этого Древа являлся Млечным Путём, а каждый цветок – новой ступенью развития. В тени этих листьев и цветов не существовало такой наготы, которой нужно было бы стыдиться.

    Познание - не нуждалось в каком–либо одеянии, ведь самый невинный цветок Райского сада, был сам человек. И эти мои друзья были самые прекрасные цветы во всём Райском саду.
    Я не вошла с друзьями в этот сад, так как осознавала, что мне нужно для чего – то вернуться
    в лес, в Ночь и стать её феей. Я задумалась о том, а для чего же?
    И где же мой Друг, Мирный Воин Духа?

    Мобильник играл тихую приятную мелодию сообщения о входящем звонке.
    Я очнулась от сновидения и взяла трубку. –"Алло! Я Вас слушаю!"

    Человек, ищущий познания, разбивает стеклянный колпак, как только натолкнётся на его стенки. И тогда он видит и слышит. Он видит, как сверкают звёзды, видит бесчисленные миры и млечные пути. И это не обязательно, что только во сне.

    Воздушный замок должен возводиться на фундаменте только из положительных эмоций!
    О чём нужно мечтать, думаю, рассказывать не стоит. Ведь у каждого человека своя страна "Фантазия", в которой имеются только свои законы, уже не действующие в "Фантазии" соседа. В ней живут мысли и образы, которые оставили свой отпечаток на нашем подсознании. Посредством воображения мы выдёргиваем их из глубин памяти, украшаем современностью, или облачаем в туманные одежды прошлого, а иногда водружаем на них малопонятные формы будущности. Некоторые умудрялись и умудряются сохранять это состояние подольше,
    и именно под этим впечатлением писали и пишут свои творения, которые стали в последствии шедеврами или могут стать.

    Никогда не стесняйся мечтать. Потому что в это время мозг, и без твоего ведома, делает своё дело. Он программирует задания на ближайшее будущее и планирует наикратчайшие пути достижения задуманного. Поэтому не удивляйся, если ранним утром тебя осенит просто суперская идея. Это не подарок судьбы - это ты сам (а) после качественного сеанса мечтаний. Но мечтать можно не только лёжа в постели. Некоторые предпочитают делать это, сидя на подоконнике, во время осеннего затяжного дождя, другие - жарким летом, при, только что появившемся на горизонте солнце, свесив ноги с мостика в мелкую речушку. Третьим нравится слушать нашептывания вьюги, когда через дымоход она рассказывает свои зимние сказки домашнему коту.

    Ну, а мне нравится мечтать, когда я среди звезд в Ночи и Морфей кружит меня в очаровательном вальсе, и уже непонятно: то ли это Ночь, то ли ты сама в чёрном
    жемчужном платье…
    [​IMG]
     
    Азис, Инь и Аюдажник нравится это.
  14. Кид

    Кид ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    28 дек 2019
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    13
    О, нет. Всегда что то нужно. Вот только не менее необходимо по настоящему понять --- что это. Одна нужда, покрытая таким образом, перевесит тысячи мимолёток. И потом --- полная свобода от желаний( настоящая) означает только одно из двух --- либо гибель, либо обсалютное пробуждение. Желания не зазорны и не порочны. Таковыми их делает неразборчивость, либо глупость.
     
    KRAS нравится это.
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    И ещё несколько, как на мой взгляд, важных вещей... Я по-прежнему под влиянием прочитанной книги, а ещё больше под влиянием разговора в личке после... )))

    Вопрос о том: как вырваться из "Тюрьмы", и в тюрьме ли мы? В некотором смысле да... )))
    Если говорить о том, что Планета Земля это Игровая Площадка, которая "денно и ночно" Зовёт к себе... Однако, некоторые уже "наигрались", что уже и хотели бы выйти из Игры (читай Колеса Перерождений), но уже не могут ("ИгроМания").

    Но, кроме всего прочего, если начал Игру - то обязан её Закончить... Иначе она, по-прежнему, будет Звать.
    И всё же... неужели из "Зазеркалья" нет выхода. Был.. И может быть... ))) Про всё это я как бы и пишу... ;-)

    Хотя, "Жаждущих" есть две категории:
    - Одни хотят Закончить Игру
    - Вторые - научиться Играть...

    Бывает и "Два в Одном"... Как в этом моём сне.
    ===
    [​IMG]
    Мне довольно часто снится криминальный мир. С которым мне приходится каким-то образом контактировать. Откровенно говоря, я по Воле Случая пересекаюсь с ними и в реале. Это как неизбежность встречи с Сатурном на Звёздном Небе. Бывало даже, что они мимоходом давали мне советы. Что меня крайне удивляло. Но и заставляло задуматься. "Воля Случая" была всё же надуманной. Я точно проверяла, что всё можно систематизировать и что всё уже давно запрограмированно.

    И вот эти сны про криминальный мир. Мне каждый раз в этих снах приходится искать решение. Обычно, выпутываться из сложных ситуаций или искать выходы из Лабиринтов. И всегда там есть тот, кто мне чем-то поможет. Иногда просто скажет куда не ходить... И меня удивляла именно эта их благосклонность ко мне: как во сне, так и в реале. Может я что-то про себя ещё не знаю? )))

    Правда, несколько раз проскакивали странные фразы... Типа:
    - А у тебя криминальный ум...
    - Если бы меня не встретила, то руководила какой-нибудь бандочкой...
    Ну я, конечно, была старшей в "банде" своих одноклассников, а маме жаловались, что я лазаю с пацанами по чердакам. Но мама сделать ничего со мной не могла... И лишь вздыхала, когда за мной во двор заходила толпа развновозрастных пацанов, с одним из которых я на тот момент встречалась...

    И тогда у меня появилась метка

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Которая затем стала проявляться и в ситуациях, и на фото... Более того, всё стало очень гармонично вписываться в мою общую Картину Мира, которая была создана уже по новым ориентирам. Ну и новые связи, которые я зафиксировала в ноосфере.
    Всё это однажды вылилось в необычный сон, который продолжился и в реале.
    ...
    Пришла я на какое-то собеседование. Как обычно, в чёрном и строгом. Я такая не одна была и ожидали мы все за партами в коридоре. Из него был выход на веранду, переход в другой коридор, из которого появилась, а затем исчезла координатор, называющая имена, и две двери. В одну из них вошли все названные. А вот мня "попросили остаться"...

    Однако, моё любопытства повело меня ко второй двери, это была Кухня. Девчёнки там работали веселушки, и я быстро нашла с ними общий язык. А когда я глянула в Окно... Это был просто Иллюминатор. Из Кухни в ту комнату, в которую всех отправили. Комната с Огненным Драконом, который сжигал Посетителей...

    Я быстро закончила разговор на Кухне и оказалась на Веранде, где были ещё люди. Один из них, почему-то, с перебинтованной рукой, уверял что устоял против Огненного Дракона. Но я точно знаю, что он там даже не был... Об этом узнал и Хозяин Дома. Чела увели, а меня пригласили к Столу под раскидистым Деревом.
    - Что вы хотите? Чтобы я помогла вам выигрывать в Карты?
    В ответ было молчаливое согласие.
    - Я не могу этого сделать. Но могу рассказать тебе о тебе....

    И тогда он показал своё Лицо. Он менялось: то молодое, то в возрасте... И договорились о встрече в Старом Каменном городке, недалеко от Порта. За каменным заборчикам уличного кафе пробегали трамвайчики, а мы сидели с ним вдвоём за столиком. Он показал мне свои Старые Фото.
    • Улица, похожая на ту, на которой мы сидели, только местность там была более горная. А так, всё те-же мостовые и каменные домики;
    • Дверь, в доме из округлого камня, на которых я увидели светящиеся символы. Не думаю, что эти символы были на фото. Они светились тогда, когда я на них смотрела... Символы, можно сказать, были похожи на округлые руны;
    • Фото зрелой женщины в чёрной "бандаме". Она напомнила мне женщину с Кавказе. На обратной стороне фото было подписано. Теми же символами что были и на Стене. А я прочла их как Иштар... Великая Мать - Летучая Мышь, если говорить словами Пелевина...
    А как ещё можно высказать непознаное? Только через знакомые образы... )))

    Он встал и ушёл, оставив мне на столе пакет. В котором было летнее платье. Да, и сказал где и когда будет меня ждать...
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Odin и Аюдажник нравится это.
  16. Кид

    Кид ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    28 дек 2019
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    13
    ...два в одном...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    да... мне нужно...
    кое-кому помочь...
    и это - единственное... ;-)
     
  18. Кид

    Кид ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    28 дек 2019
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    13
    Нет, вообще то, не единственное. Бесконечность не может быть ограничена одним вариантом. Не единственное, но --- предпочтительное. ..и --- вот и желание. И оно не единственное. Да, можно отрецать это как желание, назвать заботой, долгом, безмолвной необходимостью...но все эти значения в миг обрушились бы, не будь за ними --- желания.
     
    Азис нравится это.
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    может
    если это Единственно Верный... ;-)
     
  20. Кид

    Кид ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    28 дек 2019
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    13
    Единственно видимый. Не зря огромное множество названо тьмой. Видится лишь самое очевидное
     
    KRAS нравится это.

Поделиться этой страницей