1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Нереально реальный путь...

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Инь, 3 фев 2020.

  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Добавлено спустя 5 часов 33 минуты 7 секунд:
    Ну вот очередная игра и закончена. Все 5 Душ выпущены из своего заточения. Но, что самое интересное, пробуждение было показано только 3-х: папы-собаки, мальчика-дельфина (его _сосуд_ стоит в центре алтаря) и... об этом чуть позже. [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    А сначала покажу ещё две Души, которые были изъяты из тела. Одна из них по возрасту больше подходит бабушке. Это был "дедушка-садовник" и почему-то... [​IMG] его тут обозначили как свинью...
    [​IMG]
    ===

    Ну, правда, место в котором он был найден - соответствует... И можно сказать что Дедушка-Садовник не "Бычил", а... "Свинячил"... ;-)
     
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Неужели это он всем тут "свинью подложил". [​IMG] Змей трёхголовый с двумя девами... Именно это и было основанием алтаря, на котором сосуды с Душами в них заключёнными располагались. Ну это, aho, я всё пытаюсь тебя убедить в чём причина появления "Зла"... [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    А ведь именно Дракон и является тем самым _прородителем_ Жизни. Они ведь тоже... [​IMG] яйца несут. И как ты сам написал:
    Цитата:
    Его последующие любовные похождения по смертным женщинам дали жизнь демоническим ангелам и нифелимам (полулюдям полуангелам).

    А мог бы и на своей "бабушке-курочке" остановиться. Так бы и остался лишь
    aho писал(а):
    отцом архонтов (ангелов и архангелов)
    [​IMG]
    И, видимо, поэтому _пробуждение_ "бабушки" и "дедушки" не было показано.
    [​IMG]
    ===
     
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Ну а теперь и последний сосуд, и Душа, пробуждение которой было показано в конце. Это была мама-кошка. [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ой... картинка сверху навеяла... Немного для расслабления... )))
    ===
    Начала я тут распутывать очередной Клубок Ариадны и вскользь упомянула там про цимер. Гостиничный номер в деревенском стиле. И решила опубликовать фото одного из мест как иллюстрацию такого вида отдыха. Благо, само место в этот раз было довольно живописным. В отличии от некоторых других, когда слегка разочаровываешься по приезду... То коровники слишком близко. То парковая зона не ахти. Не всегда, кста, бывают и бассейны. Или джакузи ну совсем крохотные: вдвоём не поместиться. А ведь эти места позиционируются как "райское наслаждение".

    Обычно я выбираю полностью деревянные домики. За редким исключением каменные. Если в оригинальном стиле оформления. В этом же месте было 4 домика: 2 деревянных и 2 каменных. Поначалу сожалела, что деревянные были заняты, но удобство ванной всё компенсировало. Предполагается, что из этой берлоги ты не вылазишь все выходные (обычно с вечера четверга до обеда субботы) и условия обитания должны быть максимально комфортны. Чтобы не хотелось вылазить... )))

    Меня это, правда, никогда в комнате не удерживало. Я в любом случае предпочитаю отдых активный. И мне важно чтобы окресности тоже радовали глаз и вызывали желание "остановить мгновение".

    В нашем случае сам дом был несколько холодноват для меня. Не в смысле что в нём было холодно. На улице была жара, и именно в домике мы от неё прятались. В том смысле что было слишком много камня и мало текстиля. Правда, когда бегаешь по комнате мокрой, камень это самое то... Но всё же... )))
    [​IMG]
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Теперь можно и продолжить... )))

    ===
    Инь писал(а):
    И, видимо, поэтому _пробуждение_ "бабушки" и "дедушки" не было показано.

    Но, скорее всего, ещё и потому, что... как сказал Мартин Бобёр:
    [​IMG]
    ===
     
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Да... ))) Именно с этой фтотки выше и началось... Путешествие Белоснежки... в реале... ;-)

    ===
    Моё знакомство с Таинственным в Израиле началось с этой стены. Меня заинтересовало кто такой этот "мартин бобёр" и в чём он прав...

    Но мне стало понятно сразу, что он пытается примирить три однокоренные религии.

    Более всего мне понравилось, что под этим подписалась и Кали. ))) Она дала согласие на эту ТРИаду...
    Кали - ТРИнити..? )))
    Правда, как сразу грозно зазвучало...ТРИ.. аду... А всё почему?

    Если у евреев всё немного попроще. Они не знают сколько там всего Богов, но уверены что больше чем один. И ТРИаду, думаю, воспримут нормально.

    То у християн сложнее. У них уже есть своя Троица, один из которых, правда, Святой Дух. Т.е. отрицание физического присутствия как такового изначально.

    Но самое сложное с мусульманством. Сегодня почитала тут в коментариях, что их Бог вообще Один.

    Правда, на стене была ещё и Зелёная Краска. С точки зрения неких воззрений из тех краёв, где знаются с Кали, это цвет

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    Работа чакры, по тем же воззрениям, отражается на способность человека к любви. Значит резюмировать можно так: "Любовь спасёт Мир". Ну и с

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ... Он согласился быть даже 3-м... )))

    Шутки шутками, но Игра под названием Жизнь продолжается по прописанному заранее Сценарию, и однажды муж мне говорит:
    - Мы едем в Иерусалим на концерт Баха.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===

    Ах, да... Белоснежка... И её Солдатики... Сегодня... )))
    [​IMG]
     
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    А в игре за всю "эволюцию человека" отвечают почти такие же _Знаки_. Центральный из которых был в _зазеркалье_ именно в комнате матери. Правда, знаки опять же в зеркальном отражении. [​IMG] Но, говорят, "от перестановки слагаемых сумма не меняется"
    [​IMG]
    ===
     
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Поэтому, aho, в очередной раз призываю тебя пересмотреть свой взляд на природу "Зла". Оно то как раз в той свинье, которую подложил "дедушка садовник". Видимо, тот самый, что и выращивал "Эдемский Сад". А затем свою вину взял и скинул на змею (и на Еву). Типа, если в нём самом страсть проснулась, то в этом женщины виноваты? А не сам ли он должен был быть умеренным в своих желаниях?

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
    Да... а в заключении именно этой темы "Саше Белому" посвящается... [​IMG] Уберём ка в нём "Сашу Чёрного" при помощи "Девы непорочной". [​IMG]
    [​IMG]
    02 01 2013, 11:36
    ===
     
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ах, да... тут бы не пропустить...
    ===

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    2 окт, 2015 в 14:05

    Однажды в тонком мире сна
    Перчатка мне была дана

    Сегодня же средь бела дня
    Она была принесена...
    [​IMG]
    ===
     
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ну и коментарий, к этому "катрену"...
    ===
    Вызов
    Идея кажется проста
    Пора вернуться к старым темам

    Раз Каменщики не тая
    Бросают вызов всем Системам
    ===
    [​IMG]
     
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    А теперь, собственно, о Перчатках...

    ===
    - Перчатка - массонский символ, раскрытый уже мною в соответствующей теме... )))
    ===

    Также, по положению Перчатки я "читаю" Мудру, которую она избражает... "случайно" упав... ;-)
    [​IMG]
     
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Но сейчас... Они же повсюду... И кста, к слову о Карантине... То, что они валяюся свободно по улицам, это норм? )))
    [​IMG]
     
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Ну вот теперь, aho, можно перейти и к Минотавру. Надеюсь, тут ты найдёшь некоторые ответы на свои ко мне вопросы. [​IMG]
    Более подробно некоторые вещи опишу уже завтра, а сегодня основную мою мысль...

    Как я уже не первый раз говорю: есть два Дракона. Один дракон - Огненый. Живёт на Земле. Его человеческий образ - Атлант, на себе "Землю" держащий. Дракон этот, как Прометей, к скале прикован. За то, что тот самый Огонь на Землю принёс.
    [​IMG]
    ===
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Второй же - Дракон Водяной. "Рыцарь Печального Образа", своей жизни на Земле лишённый. По ряду причин... И как видишь, с кольцом, котрое свой возлюбленной отдать не смог. Потому как Русалочка к Дракону Огненному от него сбежала...
    [​IMG]
    ===
     
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Обрати внимание и на два Солнца, что в углу картинки: одно Оражневое, нами сегодня признаное. А второе Синее... которое сейчас Луной величают. Это мы с тобой уже тоже обсуждали. Так же обрати внимание, что тут ДВА ЯНЯ. А не Инь и Янь. Ну, вренее: два мужчины. Один из которых Огненный - Янь. А второй Водяной - Инь. Об этом я тоже уже писала.
    Теперь обрати внимание, что с ними сделать нужно: обменяться некоторыми символами. У одного взять, а другому отдать. Что я и в реала уже делала. Видишь знак Пики на груди у Водяного? Его нужно перенести на шкатулку, что в руках у Водяного. И дочь моя себе этот знак на затылке наколола. Зачем, как думаешь? [​IMG]
    Так же нужно одному глаз вернуть (Огненному), забрав его у Водяного. А Водяному - Зуб, забрав его у Огненного. Ну тебе знакомо это: "Око за око, зуб за зуб". И вот когда всё на месте станет, тогда и символ Инь-Янь по-новому засверкает. [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    И лишь тогда Печать Минотавра откроется. Видимо, чтобы вывести нас из "Вечного Лабиринта".
    [​IMG]
    ===
     
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Теперь понятнее стало? [​IMG] Про Миры "Верхний" и "Нижний"; и про двух Драконов: братьев-близнецов. И про Русалочку, которая от своего "Водяного" сбежала к "Огненному". А "Водяной" теперь их обоих преследует. [​IMG]

    Ну вот так же и судба "Невесты Иерусалима" решиться должна. Чтобы война прекратилась. Причём мирового масштаба. Синее солнце ведь символ мусульманства. Это ведь для тебя не новость? [​IMG] А Порция всё время пишет про некого... [​IMG] Димомна в синей чалме. Так кому и зачем это война и вражде нужна? Ради чего? Зачем Синее Солнце очернять? Он всего-лишь СВОЁ вернуть хочет. А Русалочка на Землю лишь Мудрость принесла. А её зачем-то Бабой-Ягой прозвали... [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  20. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
    Как хорошо получилось то. Мне хотелось, чтобы это сообщение отдельно написалось. Так оно и случилось. Хороший знак. [​IMG]

    Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
    Цитата:
    Его нужно перенести на шкатулку, что в руках у Водяного

    Упс... поправочка. На шкатулку, что в руках Огненного. [​IMG] А то снова... вражда начнётся... [​IMG]
    ===
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей