1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Нереально реальный путь...

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Инь, 3 фев 2020.

  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    вот это очень важный момет
    такие вот моменты дают понять
    что времени НЕТ... )))

    чтобы так по-быстрому
    собрать с форума инфу про меня
    и выдать её в виде уже готовой Игры
    нужно было знать об это
    за несколько месяцев минимум... ;-)

    стоит лишь начать наблюдать
    за тем Что и Как говорит Мир
    после того, как ты... )))
    что-то сказал Ему....
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ну что-ж... прозвучали очерные 3 Звоночка:
    - появились одобрения в теме, как Знак того, что поняли
    - появились коментарии в теме, как Знак того, что поняли
    - вопрос: зачем ты всё это пишешь? думаешь так спасти планету?

    Поэтому имеет полный смысл продолжить. Сначала, ответом на вопрос...
    - Да, думаю... )))
    Я думаю, что основная проблема нашего ЧелоВеч_ества именно в невежестве... "Не ведают что творят...". И лишь ПроСВЕщение может сделать этот мир более осмысленным, а следовательно и "аккуратным", и внимательным, и чувственным... ;-) Именно этим я и занимаюсь...
    "Всё Тайное когда становится ЯВным...". Думаю, это время как раз пришло. )))

    Всё необходимое для всеобщего процветания Человечества уже в наших руках. Необходимо это всего лишь Осознать, принять и... ;-) использовать. Я лишь описываю КАК.

    Итак, как я поняла, Стержень я уже здесь создала, и уже даже слегка "наМагнитила"... ))) Осталось сейчас намагнитить вокруг неё и остальные мои темы.
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Прежде чем продолжить, хотелось бы ещё пару слов добавить к предыдущему сообщению...
    Как-то была у меня интересная Игра то Тайное Общество. Началась она с... ))) Клейма. Лилия на плече...
    Однако, Сюжет игры расказал истинную Суть Клейма... Сейчас это механизм поясняет Дианетика. В момент клеймения сознание "зянято" болевым шоком, а в это время клеймённому На Ушко передаётся Тайна. Которое откладывается в Подсознание и превращается в Зов...

    Именно поэтому Посвящённый больше ни о чём не может думать, кроме как о том, о чём ему "шепнули". Имено тогда и начинается "актиная работа интуиции". А когда Иницированный "прибывает на Место", из подсознания оЯвляется Знание (то, которое нашептали при клеймении).

    Так вот, к Игре... ))) Клеймив героиню, ей передали некое Знание. С помощью которого она долна была отыскать Сокровища Тамплиеров. Она таки их нашла... И... начался "Золотой Век"... ;-)
    Вот сейчас не скажу, на каком компе у меня ТЕ скрины Игры. Но если такому БЫТЬ, то они появятся ЕЩЁ РАЗ! )))

    А пока... для неких активно возмущающихся НЕ эКзотериков... Про Посвящение...
    ====
    Что-ж... Сцена движется к Финалу
    Пора закончить этот Акт
    И если Разуму не вняли
    То не поможет и Гопак...

    Почему Гопак? Ритуальные танец и музыка. С первого по пятый классы я танцевала а народном коллективе "Калынонька". Три первых класса - балетная школа, а потом - народные танцы. Конечно, он был центральным танцем ансамбля и я его танцевала везде, где можно было станцевать. А подруга в анкете на вопрос о любимом танце написала что гапак моего имени... )))

    А была ли Ритуальной та музыка, которую мы слушали в Логове? Ведь не случайно же исчез Свет во время концерта... Да и после его окончания с нами произошли странные событие.
    ...
    Когда же я добралась до стоянки, муж с сыном были уже там и встретили меня с лёгким возмущением. Обменявшись своими недоумениями по поводу странных видений, мы вернулись домой. Но... Рука Массонов дотянулась и туда. ))) Ещё на концерте я заметила, что два музыканта играли в перчатках. Правда, кончики перчаток на пальцах были обрезаны, чтобы чувствовать Струны. И когда я бродила вокруг Храма, мне навстречу ехал один из них на машине. Так и не снимая

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    Перчатки часто появляются в тех квестовых играх, которые несут в себе Мистический Флёр. Обычно их используют, чтобы прикоснуться к Розе. И как-то раз во сне мне Перчатки подложили... А одним утром я увидела её у своего дома.
    [​IMG]
    Конечно, я её подобрала, обрезала кончики на пальчиках и теперь пользуюсь в своём Палисадничке, когда работаю с Колючими Цветами. )))

    Можно сказать что моё Посвящение состоялось. И теперь наступило Время Действий.
    ====

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Азис нравится это.
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ах, да! А как-же Инициация?
    ====
    [​IMG]
    Заключительная часть исповеди, которая будет посвящена

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    не могла быть иллюстрированна просто какой-то Собакой. Поэтому пришлось порыться в старых альбомах, чтобы найти фотку моей крайней, как учат говорить, Собаки. Того самого Чака, которого я выпросила за 5 шакалов...

    Откровенно говоря

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    меня никогда особо не привлекало. На Украине я видела их с туповатыми носами и чрезмерно упитанными тушками. Особый шарм в моих глазах

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    придал фильм Омэн. Я смотрела его в голубятнике военного городка, где было устроено первое "видео-кафе". Фильм был многообещающим и мы взяли билеты сразу на две серии. В перерыве я даже успела сбегать покормить тогда ещё младшего. Правда, после просмотра долго не могла уснуть от страха: за окнами была дорога, и сразу за ней начиналась тайга. А вдоль дороги, как обычно, каркали Вороны. Но в ту ночь - особенно устращающе... ))) Так мистический ореол ещё больше укрепился в моём сознании вокруг

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    ...
    Спросите, а при чём здесь Инициация? И кого конкретно? Сказали, что меня... Но надо же и саму историю рассказать...
    Есть у нас на берегу моря в Бат-Яме одно любимое место. Мы там даже иногда ставим палатку, чтобы остаться компанией на всю ночь. Освещения в том месте почти нет, поэтому можно расслабляться при свете Луны.
    В тот раз мы праздновали день рождения брата. Было уже около полуночи, побережье освещал только наш кострик, на котром жарились шашлычки... И вдруг из темноты выходит Ротвейлерша. Без намордника, без ошейника и без хозяина. Она медленно направлялась к нам. Все замерли. Среди нас ещё были и трусихи-девчёнки, крик которых мог бы только раззадорить эту Самочку

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Ну и я вышла ей на встречу. Она подошла, понюхала...

    Я её погладила, накормила шашлычком и она ушла дальше в Темноту... Финал.
    И судя по всему, счастливый... )))
    ====

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Азис нравится это.
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Вот теперь можно и продолжить... )))
    На сегодняшний момент, здесь, на этом форуме у меня пока 7 тем (помимо Блога). Все они должны вести свою "отдельную Линию". Однако, каждая из них не изолирована... Это лишь Ведущие Нити Полотна. Те, который привязывают на Ткацкий Станок как Основу. На них далее, будут наплетаться и другие Нити, которые и создают собственно то полотно, которое эзотерики называют Майа. Полотно Иллюзии. Потому что мы уже не видим Нити Основы, а лишь насладжаемся их "наполнениями"... Так сказать Красками Жизни.

    И хочется сказать даже: не всегда СВОЕЙ Жизни. Потому что кто-то, когда-то, как-то... "спутал все Нити" (так и получилось Полотно Бытия, Пеле_НА..., Морок, который наводят "мойры").
    Мы же вначале найдём Основные Нити, а затем поймём, как их ОПлетали Мороком... ;-)

    Поскакали? )))
    [​IMG]
     
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    1. Изучаем детали Таинства
    Открыта она как Тема - Исследование. А конкретно - документальные исследования физических проявлений человеческой деятельности. А именно постройки всех времён; рисунки, фрески и прочие изображения процессов жизнедеятельности прошлого, которые можно увидеть сегодня.

    Зачем их исследовать? Очевидно же, что технологии Камня в далёком прошлом были гораздо более продвинуты чем сегодня. Об этих технологиях и хочу поговорить в этой теме.

    А кому ещё не очевидно, пусть просто смотрит картинки... ;-) Может Мисс Очевидность сама его тут посетит... )))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    ===
    [​IMG]
    ...
    Итак, моё внимание привлёк макет той Горы, на которой и осуществлялась Игра. По расположнию Колец и Водоводов он напомнил мне две вещи:
    - план атлантиды;
    - форму того Лабиринта, поездку на который я уже описывала (можно посмотреть по ссылке в конце).

    В центре Лабиринта находилась небольшая Пещера, в которой каким-то странным образом пробивался Источник. На макете же, в центре должен был быть Храм, из которого истекала Вода, спускаясь всё ниже... на все Уровни...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    2. Что мы знаем про Источник?

    Может задаться вопрос, зачем я выставляю ссылки на какие-то статьи? Отвечаю... ))) Чтобы не повторяться...
    Как я уже писала чуть раньше, ситуации "по-жизни" регулярно повторяются и часто приходится писать одно и то-же... ((( Со времени, я просто решила свои мысли оформить в статьи и, вместо того, чтобы писать всё ещё раз, просто давать цитаты и возможность крочитать её, цитаты, контекст... ;-)

    Теперь же, собственно, про тему. Она была создана как "отголосок" первой, но... Внимание уделяется только одной конкретной Детали, часто встречающейся как в Изображениях, так и в Описания... Чаша...
    Или, если немного расширить образ - Источник...

    Более того, в этой теме к обычным "документальным" фактам будут примешиваться и "мои доМыслы" про увиденное или услышанное где либо...
    Скажем та: Прыгнем на Дно Колодца.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
    [​IMG]
    Вычитала как-то у Карлоса Кастенады о том, что ящерки могут быть проводниками в Мир Духов. Поэтому, когда вижу их - ищу что-нибудь интересное по близости. В этот раз Ящерка была с Зеленоватым отливом. Совсем как в сказках про Хозяйку Гор и Камень Аладырь...

    Может после того, как я Собрала Камни, они мне что-то ещё расскажут? Тем более, что показалась и сама Хозяйка... Гор...

    Вообще-то Гором называют некого египтеского Бога с головой Птицы. О его родословной и личной жизни ))) я ещё напишу. Это большая, отдельная и довольно запутанная история. А пока посмотрим, что хочет сказать его Хозяйка... )))

    Несколько забегая вперёд, но и чтобы был повод использовать предисловие, скажу, что на одном из Камней, которые я таки затем обнаружила, кто-то написал букву ивритского алфавита. Обдумывая смысловое наполнение создаваемого в данный момент сообщения, я решила посмотреть значение той буквы с точки зрения Каббалы. И нашла то, с чего имеет смысл начать повествование...
    ===================
    Каббалисты верят, что 22 буквы алфавита существовали с начала мира — и даже до начала мира, ибо при помощи букв Бог и сотворил Вселенную.

    Считается, что все буквы происходят от буквы Йод...
    Мишна 10: Два духа из духа, отпечатал и вырубил в нем двадцать две основные буквы, три праматери, семь двойных и двенадцать простых, дух один из них.
    Мишна 11: Три воды из ветра, отпечатал и вырубил в них двадцать две буквы из хаоса и пустоты, глину и песок впечатал как вязь, вырубил как стену вокруг них.
    Мишна 13: Избрал три простых буквы тайной "Трех Праматерей": Алеф, Мем, Шин. Утвердил их в Его великом имени, опечатал ими шесть сторон...

    ...
    Мишна 7: (Баба 1) Утвердил букву Алеф в духе, привязал к нему Кетэр, сочетал один с другим и сформировал ими воздух - в мире, успокоение - в году, тело в - душе, мужчина в Алеф - Мэм - Шин и женщина в Алеф - Мэм - Шин.
    Мишна 8: (Баба 2) Установил букву Мэм в Воде, привязал к ней Кетэр, сочетал друг с другом и сформировал ими землю в - мире, холод - в году, живот в - душе, мужчина в Мэм - Алеф - Шин и женщина в Мэм - Алеф - Шин.
    Мишна 9: (Баба 3) Установил букву Шин в огне, привязал к ней Кетэр, сочетал одно с другим и сформировал ими (огонь) небеса - в мире, жар в - году, голову в - душе, мужчина в Шин - Алеф - Мэм и женщина в Шин - Алеф - Мэм.

    ...
    Мишна 1: Вот они три праматери Алеф - Мэм - Шин. Из них три праотца. Они воздух, вода, огонь. Из праотцов потомки, три праотца и их потомки, и семь звезд, и их армии, и двенадцать ребер по диагонали
    =================
    * - Кетер это высшая Сефира в Дереве Сефирот.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    3. Тонкие тела. Их назначение и развитие.

    Тут опять хочется немного вернуться к предыдущему сообщению. А именно к именам 3-х ПраМатерей ("Три ДЕВицы под Окном[/Куполом])". Но лишь ОДНА из них в состоянии родить Бога_Ты_Ра (один Купол выше и крупнее). Алеф-Мэм-Шин... "Мэм порождает Мэн"...

    Ну, чтобы разобраться в тонкостях понимания, так называемого, "Тонкого Мира", и была создана эта тема. В начале, общие, теоретические данные из различных открытых (эКзотерических) Источников... ;-)

    Затем же, в теме, будет изложено именно моё видение этих Миров. Да, вроде, Мир Один, а вот их вариантов - множество. Это хорошо обрисовано в фильме "Люди в чёрном", в одной из последних серий, где появился Мальчик, который умел видеть одновременно множество вариантов будущего.

    Иными словами: мы играем (вернее можем) одновременно на нескольких "Шахматных Досках"... Так-же и с нашей "Реальностью"... Мы же выснили, что реальность, это лишь "Сплетённая Пелена Морока". Картинка для физического тела...

    И вот в этой теме будем подробнее разбираться с Телами, Картинками и Реальностями...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
    [​IMG]
    Было время, когда я думала, что причина моей "пацанутости" - папино воспитание: он очень хотел мальчика, а родилась я... Однако, папа никогда не учил меня стрелять.
    А у меня со школы есть значёк "Меткий Стрелок". И в школе, и уже в институте меня посылали на соревнования по стрельбе. А с моим будущим мужем мы в юности проводили свободное время в тире.

    Однако... больше всего мне нравится стрелять из Лука. Мой средненький, когда уже сам обставлял свою комнату, принёс откуда-то почти настоящий лук и стрелы. На стрелах есть металические наконечники, но сделаны кустарно... Как и тетева, которая при натяжении начинает расплетаться...
    А ещё, когда мне в руку попадают интересные Клинки, я просто физически ощущаю тот самый, которым пользовалась.. Когда же?
    Почему когда я впервые запрыгивала на лошадь, это движение было для меня абсолютно знакомым, как-будто я дела это много раз. Где же?

    Прежде всего это вопрос интересовал меня с точки зрения психологии. Я работала в школе и мне было важно понять причины приоритетов каждого из моих подопечных. На каком-то этапе я подошла к вопросу про реинкарнации и генную память...

    Более глубоко окунуться в эту тему можно не сразу, т.к. слишком непредсказуемы могут быть последствия такого погружения.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
    Азис нравится это.
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    3.А. Откат...
    Тут немного имеет смысл снова остановиться и вернуться к Началу... К тому, как всё это начало писаться... )))
    Начала учиться на программиста, и решила, для практики, сделать себе сайт. Свой, личный... Его нужно было чем-то заполнить. От меня мне же поступил "запрос на материал". И ОНО начало писаться. Но не только на своём сайте, а и... везде, куда "смогла дотянуться".

    Одно из небольших эссе написалось тогда про "Шахматную Доску"...
    [​IMG]
    ===
    Черное и Белое
    Сидели вчера вечером с друзьями. Обсуждали наш будущий бизнес. И как-то незаметно подошли к вопросу о том, в одежде какого цвета хоронят людей. Кто-то сказал "в белом", а кто-то "в черном". Вначале это кажется странным, но если задуматься... Традиции, обряды и т.д.

    Но меня и это не совсем устраивает. Что-то в этом подходе мне кажется незавершённым. Что-же?.. Для начала я определила закономерность: есть группы людей у которых "национальная" одежда была определенного цвета. Возьму только двух для примера. Славяне и народы Кавказа. Повседневная одежда славян белая, после смерти черная. У народов Кавказа - наоборот. Почему? Не это ли определяет "два мира": Черный и Белый?

    Жизнь - это игра. Игра Черных против Белых. Игра Белых против Черных. Шахматное поле... Тот, кто покидает поле - переходит в лагерь противника. Его и готовят к этому "переходу", одевая одежду цвета противника. Если так, то мы все фигуры определённого цвета на этом поле... Тогда почему мы удивляемся, что нас "убирают с поля"? Это ведь неизбежно...

    Или этого можно избежать?
    А если престать быть фигурой? Стать игроком? Но как? Уйти с доски... Подойти к краю и прыгнуть вниз... Или взлететь?

    Как часто мы подходим к краю обрыва и думаем об этом? Не позыв ли это к освобождению? Да...
    Но не всегда это заканчивается так, как нам хотелось бы... Иногда мы просто уходим в лагерь противника... И нам одевают другую одежду...

    А можно просто стать "Королём". Эту фигуру все оберегают. О ней заботятся. Да и он сам считает себя важной персоной. Смешно... Ведь это только до конца партии... А затем... Затем все старые фигуры будут убраны с поля и расставлены заново.

    Мы всё-равно покинем эту доску... Но как?!!!! Перейдя в лагерь противника или освободясь от "звания" фигура и обретя свободу!!!
    ===
     
    Азис нравится это.
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    4. История Сотворения Мира (в картинках)
    Более того, помимо некоторых текстов-мыслей, со временем стали ещё и приходить стихи. Но не всегда, и не по каждому поводу...

    Как я уже писала, одно время много играла в квесты. В основном они были связаны с поиками неких объектов, часто лишь по контурам, а затем и с осознанием куда и как их применять... Но через время, прямо во время Игры, мне стали приходить новые Мысли. Почему-то в стихах. И как ИНОЕ объяснение происходящих в Игре сюжетов.

    Можно образно сказать: открылось второе Дно Колодца Знаний... ))) Скажу сразу, по началу, стихи и образы приходили спонтанно... Иногда, опять образно, как описание Фигур и Сюжетов с разных Шахматных Досок. И я их просто фискировала.
    Через время стала замечать повторения и даже статичную цикличность. Поэтому вернулась с прежним, чтобы расставить для себя Маркеры. И чуть позже и "сортировать по Историям"

    Со временем я "поднатаскалась в опыте" и История начали идти как Единый Поток, используя при этом, однако, различные Источники Информации.
    Точно так-же и "моЯ История" перемежается во всех темах, но строго следует Единому Сюжету Мироздания.

    Вот эти Стихи и Картинки будут (в очередной раз) упорядочены в этой теме. Но ещё и по Времени События... Надеюь... ;-)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
    [​IMG]
    Этот Маршрут я выбрала из-за Крепости Тамплиеров на Горе и цветущих там Белых Диких Лилий. Но я не думала, что смогу найти там столько интересного... Фоторепортаж довльно объёмный, поэтому, думаю, прийдётся разделить на несколько Глав...

    Но начну с фото которое сделала уже почти на выходе. Мне показались интересными Символы, которые я увидела на Камне. Во-первых, я увидела там иврит. Во-вторых: очевидно что углубления в виде Символов - не рукотворны. Ну просто невозможно пройти мимо не "заДокументировав"...

    На следующий день я показала этот Камень одному своему сослуживцу с алмазной биржи.
    - Это же Имя Бога написано..! - прямо вокрикнул он...
    - Ага... - подумала я ухмыляясь... - Потому то и снимала... А то, видишь ли, в Горящии Кусты они верят...

    А, ну да! Мне до этого Рыжий Грузин и предъявлял про тот самый Куст... ))) Ну у меня и Скамья Золотая есть. ))) Поэтому... даже не знаю что надо, чобы сейчас У_Веровали...

    Ну, в принципе, я даже уже весь Механизм не раз описывала. Как сделать, чтобы уверовали. Может и ещё раз опишу... )))

    А пока вернёмся к тому Месту, где и был обнаружен это Камень со странными надПисями. Да-сссс... не менее странное выражение получилось... ))) Ну... Дедушка Фрэйд тоже не дремлет.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    5. Учение Белой Тигрицы

    Эта тема не подразумевает того, что я там буду чему-то учить. В ней я хотела поговорить о Тантре. Но именно о Духовной Тантре. На чём, как на мой взгляд, и основывается наш Мир. От того как мы Тантрически ведём себя каждый день (речь, конечно, о всех видах отношений Инь и Ян) - зависит вся наша повсеДневная (ежеДневная) Жизнь...

    Речь будет там идти всего-лишь об ЭТОМ... ;-)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
    [​IMG]
    Есть в Израиле одно место, о котором я узнала совершенно случайно. Обычно на север мы едем зимой: природа в тех местах в это время года оживает. А облака спускаются так низко, что бегают просто по дорогам на перегонки с машинами. Прикольно... )))

    Но в этот раз мы выбрались летом. И по открытым площадям можно перемещаться или рано утром, пока ещё облачно, или после обеда, когда активность солнца уже сходит на нет.

    Цимер (индивидуальные домики гостиничного типа в деревне) я нашла на сайте по внешним пейзажам. Важна была и близость к Кинерету. Созвонились. Хозяйва оказались русскими ребятами. Договорились о приезде на ближайшие выходные. Деревушка называется Ливним. Если на иврите. А вот если на арабском... Мы их встретили по дороге: молодая арабская пара, спрашивали как добраться до того места, которое они искали. А назвали они его Лаваним. Что всё на том же иврите означает Белые.

    Белые? Значит что здесь то место, где среди тёмных обитателей этих мест жили и белые? Пришлые? Видимо... Если в израильском варианте названия посёлка, огласовки изменены до неузнаваемости...

    И вот поднимаясь и петляя по дороге к деревушке, я вижу некое ущелье, которое уже с дороге отмечено как туристический маршрут. Сказала мужу, что мы просто обязаны его посетить. Решили сделать это вечером, когда вернёмся с утренней поездки и немного отдохнём. Ущелье было совсем рядом. Однако мы сделали ошибку, что пошли вечером... В горах быстро темнеет и на пол пути нам пришлось вернуться. А заманивал нас в ущелье вот этот Великан. Как его называют в тур.справочниках.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    6. Практика "ночного видения"...

    Однако, не раскрытой осталась одна тема: как же всё это увидеть? Не моими глазами, а своими, теми... ;-) которым иногда "не веришь!"...
    По началу она была задумана как тема для обсуждение одной практики, предложкнной нашим форумчанином. Однако...

    Полезла копаться в Архивах и нашла там записи с нашего форума-практикума по Видению... Нет, не ночному, а Удалённому. Мы там тренеровались смотреть в "закрытый конверт"... Вот решила поделиться опытом и, одновременно, пояснить КАК вижу я... )))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
    [​IMG]
    В этот раз, будем "распутывать Ниточку", которая привела меня однажды к Башне Справедливости. Частенько по делам я бываю в пром.зоне города Рош-Аин: там скопление IT-шных компаний. Странное название для города, как на слух: Рош (голова) - Аин (глаз).... Голова Глаза? Или Глаз Головы? ))) В общем, когда как-то подъезжая к городу, и, как обычно, крутя во все стороны головой и глядя во все глаза, заприметила я одно старое строение на пригорке. И в очередной выходной я решила, что нам пришло время его изучить.

    Это оказалась Башня Справедливости... Вернее, то, что от неё осталось...
    =====
    Название «Мигдаль-Цедек» переводится как «Башня справедливости». Старое название на иврите — «Мигдаль-Афек», на арабском — «Мадждал Яба». Существует версия, по которой современное название произошло от имени бедуинского шейха Ахмеда Цадеки, который жил данном районе в XIX веке и занимался сбором налогов. Позже турки его сослали в Трапезунд, а его имя сохранилось в названии крепости.

    В период Древнего Египта и средневековья крепость контролировала караванный путь из Яффы в Иерусалим. Около V—VI в. византийские монахи построили на этом месте монастырь, посвящённый великомученику Кириакосу, о чём говорит вмурованная в стену табличка «с ушами», так называемая «табула сата», типичная для византийского строительства. Стена, в которую вмурована табличка, была внешней стеной монастыря, о чём говорят прорубленные в ней бойницы — монахам приходилось защищать свои жизни.
    =====

    Говорят сейчас, что фамилии давались не просто так. А отражали суть человека. Т.е. получается что справедливый человек жил в этой Башне. Но пришли турки... Башню разрушили.... Справедливость уничтожили... И вот стоит она до сих пор, Справедливость эта, вся в руинах... Без надежды на Восстановление... А может ещё и хранит какие Тайны? ))) Заглянем, с надеждой...
    Правда вот, "Таблички с Ушами" я в тот раз не заметила... Прочитала про неё уже сейчас, в вики... Но мы тогда и проникли в Башню почти "пиратским" способом: через дыру в стене, потому что все другие проходы были заколочены. Но... обо всем по-порядку.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    7. Коины, коины... Бой нирэ ле ма ОНИ... )))

    Ну а это будет самая "Загадочная Тема"... ))) Есть расхожее мнение: "почему ты такой бедный, если ты такой умный"... Да, даже, уже придумали и новую ВАЛ_Юту... ;-) Квант_Коины...
    А у меня внук - Коэн... Очень много интересног мне рассказывает... ))) Из своего, из "Детского".

    Однако, речь в теме будет не о Внуке. Он будет лишь иногда незримо мне в ней помагать. А речь будет о том, как Играть с Финансовым Потоком. Думаю, это будет актуальным для всех... И для тех, к нему стремится, и для тех, кто, в силу разных причин, отстраняется... ;-)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
    [​IMG]
    Антипатрида... Говорят это имя отца Ирода. Отец его был против.. патрида? Гражданства? И в честь этого был построен этот город?
    =====
    Ещё египтяне неоднократно завоёвывали этот город, как явствует из списков городов, взятых ими. Название города много раз встречается в клинописных надписях ассирийцев.

    В Библии Афек числится в списке городов, покорённых Иисусом Навином. Через древний Афек лежал путь на Силом в Самарии, где долгие годы был духовный центр колен Израилевых перед тем, как евреи завоевали Иерусалим. В окрестностях Афека во времена Судей произошло сражение с филистимлянами (1066 г. до н. э.), описанное в Библии:

    « И выступили Израильтяне против Филистимлян на войну и расположились станом при Авен-Езере, а Филистимляне расположились при Афеке. <…> И произошла битва, и были поражены Израильтяне Филистимлянами, <…> и пало Израильтян тридцать тысяч пеших. И ковчег Божий был взят <…>
    (1Цар. 4:1,2, 10,11) »


    Во время победоносных завоеваний Александра Македонского в Афеке произошла его встреча с Шим’оном ха-Цадиком (Симоном Праведником), иерусалимским первосвященником.

    В 35 г до н. э. на месте древнего Афека царь Ирод основал поселение, которое назвал в честь своего отца — Антипатрида. С тех пор за Афеком осталось название Антипатрида. Под этим названием город упоминается и в Деяниях апостолов: «Итак воины, по [данному] им приказанию, взяв Павла, повели ночью в Антипатриду» (Деян. 23:31). Тогда город и стал для христиан местом паломничества.

    =====

    Сейчас он тоже стоит в руинах. Как и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , после посещения которой мы и отправились сюда. Игрушечный Телескоп... Что он здесь делает? Явно не для того, чтобы сейчас за видами наблюдать. Иммитация того, что здесь был наблюдальный пункт? И таки здесь было некое устройство... Тонкий намёк... Скажу сразу, в Израиле не скупятся ставить настоящие телескопы. За "копеечки", конечно, но всё же...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ===
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    а таки из за этих самых кванткоинов у нас и произошла проблема с Пи) на форуме, да и после Сон_Змеи с Снечтой как то умыли руки, как инициаторы их.
     
    Инь нравится это.
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    8. Блог

    Ну на этом, на пока, всё. 7 Тем - Нитей и 8-я - Стержень... Или "Веретено Прялки"?
    Я понимаю, что Путь Познания наполнен всевозможными страшилками, но он не опасен... Он лишь страшит... )))
    Для "сомневающихся" хочу сказать сразу: есть у меня справочка (на иврите, правда) в которой написано "... о ШИЗО френии не может быть и речи.".

    Собирался консилиум из... ;-) "3-х Судей". ОНА - в Главе... Спрашивает:
    - А почему ты говоришь о Людях, как о Роботах?
    - Я - программист, и мне удобнее объяснять себя в хорошо понятных мне терминах...

    Поэтому, продолжим... ))) И выражение "Всадник без Головы" не всегда нужно принимать буквально.. )))
    Я уже описывала немного про одно "Сакрально Место" в Яффо. Рядом с Маяком. Изральтяне, в шутку, разместили там "Центр Мира"... А я нахожу там регулярно новые Графити, которые просто говорят "вместо меня".

    Как, однажды, и про "Снесённую Голову"...
    [​IMG]
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Поэтому дальше Сюжет нас и "поворачивает" в Тему про Источник... И на очереди там фото... "Говорящей Головы". Для многих оккультистов это довольно Знаковый Образ... А в художественной литературе? Голова Проффессора Доу_Ля...

    Ну и, конечно, египетские "графити"... Там, где обрисован "процесс сборки Человека" некими Великанами...
    Обё всём, об этом, и пойдёт дальше речь в теме про Источник.
    [​IMG]

    Ну а Ключник Пётр... ;-) Пусть поробует догнать...
    [​IMG]
     
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    судя по Чакрам...
    у Петра не работают:
    4-я и 6-я...

    фарисей...
    не Думает
    и не Чувствует...

    "Клююююч!" ;-)
     
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Хочу ещё привлечь внимание к Форме Источника... 3 Купола... Рядом с каким из них стоят N и Х... И из какой из Колокольчиков начал всё Изливать... ;-)
     
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Да, чуть не забыла... Так уж случилось, что здесь и сейчас я читаю и пишу, как с лева на право, так и с права на лево. Очень интересный момент был как-то озвучен на одном из форумов.

    Это был текстс, чуть ли не шутка, который говорил про одну серьёзную, как на мой, вещь. Фразу на любом языке можно на слух распознать как русскую, и узнать в ней "Скрытый Смысл" Если смысла нет, прочитай её на оборот, и переведи с арабского; смысл появится в этом случае...
    Статья была не маленькая, с многими примерами фраз.

    Но более плотно с тем, в каком порядке читать, я столнкулась чуть позже. Когда в одной Игре вела "раскопки Пирамид". Там нужно было читать текст на стенах...

    Однако, в нашей традиции принято с Лева на Право. Так, типа, и само Время движится... Т.е. читая Картинки с Лева на Право, мы следуем Временной Хронологии...
    [​IMG]

    Ну и продолжу про Голову... Вернее про то, что Голова увидела в Источнике. Читая Картинке по Шкале Времени...
     
  20. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ну вот как не удивляться и не восхищаться этим Миром..!
    Пошла в Гугл искать картинку для иллюстрации ответа на один вопрос, а получила Одну Картинку, как ответ на два разных...

    Начну по-порядку... Начали мы в одной из тем говорить о причинах раковых опухолей. А мне давно уже пришла мысль о его причинах. После просмотра одного мульта в году 05-06...
    Утвердилась же я в своих убеждениях после посещения одной выставки. Про тело человека. Он там висел...порезанный на пласты. И человеческие эмбрионы в спирте на разных стадиях развития. Для иллюстрации, так сказать... (Может как-то и фотки оттуда найду)

    Так вот были там и вырезанные раковые опухоли с разных частей тела. Они были аккуратно выложены... "на прилавки".
    Их очертания напоминали некие вновь образовывающиеся тела. Типа тех, что вылазят из человека в фильме "Чужой". Там человек был носителем для "зародыша Рептилии", вернее: всё его тело - утроба для будущего младенца. Младенец формировался, а человек умирал, выпуская в свет новую Рептилию...

    Но в этом фильме показан уже сам Момент Захвата. А вот причины такого "вторжения" были рассмотрены в детском мульте. Именно его я и хотела порекомендовать посмотреть... И даже, аж сама удивилась, вдруг вспомнила его название. Хотя не могла вспомнить уже несколько лет. И найти его не могла.

    И вот сейчас, О Чудо!, и название вспомнила, и ссылку нашла... Но... О... Второе Чудо! По ссылке открылся совсем другой фильм... Тот, который может послужить ответом на вопрос из чата. О 8-м Чуде... ))) Ну, если я - 9-е...
    [​IMG]

    Чтобы это значило? Другой мир исчез? А как же больные по сей день?

    В мульте Суть Болезни описывалась так: на одной из соседних (но не известной людям) планет произошла катастрофа. Планета взорвалась и всё население её мгновенно погибло...
    Души же с неё так и остались "неприкаянными" и скитались по Вселенной в поисках новой Планеты. И тут Земля... И полно новых Тел...
    Однако, структура тел "Другого Мира" очень сильно отличалась на уровне Матрицы. Возникал конфликт Души и Тела... что Тело, в принципе, и убивало в конечном итоге.

    В главной героине мульта, Сущности же удалось не только "прижиться", но и стать тем Зовом, который и раскрыл Тайну Просхождения "Другого Мира"... Земля была спасена.
    И вот не знаю, можно ли и сейчас посмотреть ТОТ мульт, но вот что предлагают "взамен"... )))

    Этот то точно можно посмотреть... 9-й...
     

Поделиться этой страницей