1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Нереально реальный путь...

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Инь, 3 фев 2020.

  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Но, как сказал aho, рядом с мужской энергией должно быть две женских. Однако, как видно на картинке, именно тогда мужчина становится марионеткой в руках второй женщины. И видимо поэтому Джек-Хэллуин и был привязан верёвками к дереву. [​IMG] Но что ещё более интересно, что вокруг второй женщины появляется и второй мужчина. Я могу это объяснить как раз тройственностью нашей Матрицы. Пара - состояние не устойчивое. Табуретка, к примеру, чтобы устоять, должна иметь минимум 3 ножки.
    [​IMG]
    ===
     
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Однако, даже при том, что табуретка так может стоять и на 4-х ножках, эмоции и переживания человека так или иначе не переносят таких отношений. Есть у меня одна знакомая пара. Через много лет знакомства я узнала что они состояли в клубе свингеров. И через некоторое время они таки развелись. Видимо, таки теория "двухлепестковости" находит своё подтверждение. Как мне сказала его жена, то пара не хотела видеть его 4-м партнёром, а только её, то наоборот.
    [​IMG]
    ===
     
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Ну а невеста Джека, как и Русалочка, решила самоустраниться. Вот только мне интересно, почему тут появился Орёл? [​IMG] Хотя, если следовать неким моим наблюдениям, то _раздвоенный мужчина_ тоже не может (не хочет) быть третьим. И видимо, оставив троицу, хотел присоединится к уже _одинокой_ женщине. [​IMG]
    Показать скрытый текст
    (картинка не доступна сейчас)

    Так же как и Русалочка, она бросилась в воду. Кста, какой-то навязчивый способ... [​IMG]
    Расскажу тут одну историю из личной жизни. Как-то мы с мужем, его сестрой, моим братом и нашими друзьями поехали к морю. Брату моему нравилась сестра мужа и он начал проявлять к ней знаки внимания. Но муж заметил это и как-то очень грубо начал брата отшивать. Я тогда очень на мужа обиделась, как мне казалось тогда, за то, что не любит мою семью, а значит, со временем эта его не любовь может перейти и на меня. Я ушла от всех подальше, правда, вместе с нашим псом Чаком. Тогда это была ещё овчарка, это потом у нас был Чак-ротвейлер. Сидела рыдала на берегу от обиды, а море звало меня к себе... Однако пёс как будто чуял это, сидел рядом и облизывал меня. Видимо, показывая мне, что он то любит меня и будет любить всегда. [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===

    [​IMG] Рыбак Том... так звали нашу предыдущую овчарку. [​IMG]

    А вот тут начинается самое интересное... Жители фермы начали искать виноватых.
    [​IMG]
    ===
     
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Но... как я уже говорила не раз aho, образ второй женской энергии был искусственно придуман. И не имел под собой никаких реальных оснований.
    [​IMG]
    ===
     
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Но... Русалочка уже превратилась в пену. И ситуацию тогда уже было невозможно изменить...
    Однако, как я уже не раз говорила... [​IMG] я хочу переиграть все игры заново, чтобы в них не было трагических финалов. Видимо, поэтому я не только до сих пор не превратилась в пену [​IMG] , но и муж у меня не _собака_, а _орёл; и помагает мне в сложных ситуация не _орёл_, а _собака_... [​IMG]
    Хотя Орёл всё время за мной _присматривает_. А сегодня мы снова были в Офакиме и опять видили целую стаю орлов. Правда, сегодня была там песчанная буря и вся стая опустилась на поля.
    [​IMG]
    Да, трафарет точно такого же орла - на капоте машины моего старшего сына. [​IMG]
    ===
     
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Добавлено спустя 1 час 52 минуты 8 секунд:
    Ну вот... "конец света" у меня уже начался [​IMG] Игра уже не хочет открываться, появляется лишь чёрный экран. Видимо, ворона уж ооооочень не хочет оставлять своё "насиженное место". А персонажи-сплетники, видимо, не хотят чтобы раскрывались их тёмные тайны. [​IMG]
    Однако, для меня не проблема найти выход и из этой ситуации. Все игра имеют в основе, как макет, один и тот-же сюжет. Поэтому не имеет никакого значение с какой стороны подходить к этой проблеме. Тем более что я делала это уже не один раз. Просто в виду "глючности диска матрицы" повторять приходится по нескольку раз.
    ===
    [​IMG]
     
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Сегодня начну с "Конца Света". Потом, может быть, станет понятно почему. [​IMG]
    Ехали сегодня по Бат-Яму, слушали русское радио (на приёмнике обычно пишется какой канал) на волне 89.1. Когда подъезжали к Яффо, на этой волне вдруг появилось радио BBC W5 и заговорили там по арабски. Из всего там сказанного поняла только "Алах Акбар" и "Палестина". У мужа спрашиваю: что, началось? арабы уже BBC захватили? [​IMG]

    Ну теперь к началу дня... Смотрю, у меня стало уже традицией описывать сны мужа. [​IMG] Я тут пишу сказки, а муж как по ним сны затем смотрит. [​IMG] Ну так собственно сон. Гуляем мы с ним по набережной Бат-Яма и вдруг шторм начинается. Волны и сильный ветер сносят всё на побережье... Но мы с ним, как он сказал, переходим в... параллельный мир, как будто в мир зазеркалья. А там он знает, что должен с каким-то человеком обсудить очень важную для него тему. О чём конктретно он не сказал, говорит: не было понятно. А может просто не хотел говорить. И оказались мы с ним в комнате-приёмной, где его ждал... [​IMG] _Дракон_ из сериала "Синдром Дракона".
    [​IMG]

    Пока он с ним говорил, говорит, я играла с двумя внуками _Дракона_; мальчик и девочка лет 8-ми. "Ну что?", - спрашиваю, - "Договорился?". "Да", - отвечает...

    А я в это время в своём сне гуляла по Яффо. Меня удивила группа... [​IMG] русских морских офицеров. Гуляли они там в парадной форме: фуражки, черные бушлаты и бежевые рубашечки. Как мне сказали прохожие, готовились к какому-то вечернему параду. Но больше всего меня поразили их шарфики. Они были длинные, поверх бушлатов и золотистого цвета... Я остановилась у какого-то киоска что-то купить себе, а один "Морской Волк" ("АдмиралЪ" [​IMG] ) остановился за моей спиной и... [​IMG] сказал мне пару _нежных фраз_.

    Ну и если привязать всё это к тому самому _Сценарию_, о котором уже не первый год пишу, то как-то в очередной раз мы были в старом Иерусалиме (этот случай я тоже описывала). Зашли в него мы с ворот на арабской части города. Мимо пробегали мальчишки, и посмотрев на нас, почему то крикнули: Али Баба! А когда мы прошли немного по городу, другие мальчишки поздоровались со мной и, почему-то, пожелали мне хорошего секса... [​IMG]

    Ну а теперь... [​IMG] осталось только дождаться "вечернего парада". [​IMG] Договор, вроде как, хоть и словесно, но уже _подписан_. [​IMG]
    ===
    [​IMG]
     
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    А вот теперь можно и по игре дальше пройтись. До того момента как в ней ворона появилась. [​IMG] Они и в реале всё время рядом садятся и каркают. Может чего сказать пытаются? Вот и сегодня, сижу в машине, за оконом дождь, а она сидит на дереве и как бы дождём наслаждается: морду вперёд вытянула и таааащится. [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Была, правда, позже ситуация ещё более странная... С Воронами... ))) В то время я не вела блогов, а просто писала сообщения в ЖЖ блоге у Тёмки. Там я описала и эту ситуацию... )))

    Когда я нашла странное изображение... А Вороны... Я шла в шляпе с большими полями и смотрела лишь под ноги. Вороны летали надо мной... Каркая... )))
    Чем не Омен..? ;-) Однако, я шла куда очень хотела: сфоткать это изображение...
    [​IMG]

    А Ворона начала каркать:
    - Ма-ма... Ма-ма...

    Правда, подобное кружение Ворон я видела не раз... И даже заготовила фотки для, пока, не состоявшегося репортажа "В Песках"... Но об этом - в другой раз... )))
     
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Ну вот... успела я таки 3-х персонажей из "Игры в Игре" собрать. О них сейчас пару слов и напишу.

    1. Джек
    Напомню, что одну половину фишки-фигурки героиня нашла в вещах своего пропавшего друга, а вторую - на крыльце дома, под ножкой стоявшего там старого кресла, рядом с девочкой, которая потеряла свою собачку. Когда обе части собрались на _Игровом Поле_, появилась... _Карта Таро_. Это оказался один из Драконов, который охранял коробочку-_Ковчег_, лежащий на сиденьи кресла-качалки.
    (Её я показывала в сообщенни от 19 12 2012, 23:40)
    [​IMG]
    ===
     
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    А вот вторым драконом оказалась... [​IMG] та самая маленькая девочка, что искала собачку. [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Это был Дух Мэри, утопившейся подруги Джека. Она превратилась в маленьку девочку, чтобы проверить героиню: можно ли ей доверить такое сложное дело по спасению её друзей. Мэри же и помагла героине проникнуть в дом. Но показалась ей только после того, как героиня поговорила с Джеком.
    [​IMG]
    ===
     
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Мэри так и не успела надеть своё свадебное платье. Оно даже не было дошито служанкой Нэди. Однако, его закончила героиня. Благо, тут же в комнате находилась и швейная машинка, да и лоскуток подходящей ткани она тоже нашла. Тут нужно отметить ещё один интерсный момент, что в комнате Нэди стояла и прялка. Не та ли это ткачиха из сказки Пушкина? [​IMG] Есть здесь и повариха, и баба-бабушка... Правда, добавилась ещё и китайская (или японская [​IMG] ) садовница, что делает сюжет ещё более интересным, но вместе с тем и запутанным. [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    "Японская Садовница"... А я сейчас ещё и увидела Девочку из Колодца... Всё та-же История Утопленницы... Вода регулярно требует Жертву?
    "Должоооок!!!"..?
    [​IMG]
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Интересен и тот факт, что путь в комнату Нэди преграждал чёрный кот. И чтобы пройти наверх нужно было его чем-то отвлечь. Осталось только найти мышку. [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    А у меня в реале сегодня... только муж вышел из машины один кот (или кошка, было не узнать т.к. она стерилизована судя по надрезанному ушку) тут же запрыгнул к нам на капот, даже не взирая на то, что в машине кто-то есть. Вернее он то посмотрел на меня, но и не подумал оттуда слазить... [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Ну а теперь снова к игре. Искать мышку для кошки. Пришлось даже выпускать её из _мышеловки_. Хотя... иногда с этим бывают проблемы. Вот на днях подъезали к овощному магазину. Смотрю там два мужичка крысу шваброй ловят. А она юркая, в продовольственный магазин забежала и в ящике спряталась. Тогда третий одел на руку пакет целлофановый и прям рукой её поймал. А она его за палец цапнула, до крови. Теперь бедняге прийдётся уколы делать... [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Добавлено спустя 1 час 11 минут 4 секунды:
    2. Нянечка Джека

    В "Игре в Игре" это очень интересный персонаж. Она несёт в себе сразу несколько образных нагрузок. Начну с того, что для того, чтобы найти её фишку-фигурку, нужно было спуститься с винный погреб и вернуть на место виноградную гроздь. Я пошла поискать в сети что вкладывается в этот символ. И вот что нашла:
    --------------
    Виноградная лоза - евангельский образ Христа Символ лозы имеет также значение Церкви: ее члены - ветви; виноградные грозди, которые нередко ...
    --------------

    Но это так-же ещё и..:
    --------------
    Гроздь винограда – атрибут божеств плодородия и сельского хозяйства. ... Виноградная лоза символизирует также упоение, гостеприимство, оргии
    --------------

    [​IMG]
    ===
     
  20. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    После того, как гроздь вернули на место, открылась тайная ниша. А уже в ней была бутылочка, в которой и была первая часть фигурки. Говорит ли это о том, что бабушка была особых кровей. Ведь в древних традициях пить вино могли далеко не все женщины, а только из "благородных семей".
    [​IMG]
    ===
     

Поделиться этой страницей