1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Нереально реальный путь...

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Инь, 3 фев 2020.

  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    В этом месте имеет смысл отвлечься... И внести пояснения про Снеговика. А то, получается, что он как бы не при делах... )))
    Однако... Как-то я играла в одну Хэллуинскую Игру. Главный герой - Джек. Голова которого и есть... Тыква... А ему, в Игре... Хоть и Жарко, но очень Холодно внутри...

    Это как описание 9-го Круга Ада. Где и находится Люцифер. Ад, где Гиена Огненная... Но на 9-м ярусе - Вечная Мерзлота...
    "Согреть Снеговека"... "Обогреть Люцифера"? Я специально полезла на Лотос, чтобы найти одну свою старую тему: "Сказки для aho". В ней я подробно рассматривала ситуацию с Джеком-Люцифером. Приведу оттуда несколько цитат... )))

    ===
    Добавлено спустя 48 минут 4 секунды:
    Ну и... последний штрих перед сном. [​IMG]
    Сейчас начала играть в игру, которая называется "Плата за грехи". Героиню игры пригласили на вечернику. Вот она.
    [​IMG]
    ===
     
  2. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Они собирались отмечать Хеллоуин с друзьями. Как ты можешь заметить, на фото как раз "три девицы".
    [​IMG]
    ===
    Добавлено спустя 1 час 31 минуту 28 секунд:
    Инь писал(а):
    Как это можно соотнести с астрологией?

    Я же это вижу так: Белая Луна, Чёрная Луна и Рыжая Венера. Причём, если провести аналогию солнечной системы с семьёй... Я, впрочем, об этом уже не раз писала, но, при необходимости, могу и повтороить... [​IMG]

    Если же говорить о кастах и доктринах, то получается следующее: блондинка - Ева, северо-западный клан, арийка; брюнестка - Лилит, юго-восточный клан, рептолоид; рыжая - _золотое сечение_, смесь этих двух типов.

    А если перейти к сказочке про Эли... [​IMG] Блондинка - кошечка, пара для льва; брюнетка - собачка, пара для тотошки; шатенка... [​IMG] позволяет себе право обладания двумя оставшимися персонажами. Ну... всё та-же любвиобильная Венера.
    ===
     
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Которые и собрались вечерком в домике одной из них, рыженькой. Домик ей остался от бабушки в наследство. У ворот героиню встретила интересная скульптура. [​IMG] Как раз в духе времени.
    [​IMG]
    ===

    Да, как-нибудь вытащу оттуда рассках про свой Домик. Который мне тоже "бабушка подарила". Он мне затем так сказочно снился несколько раз... )))
     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Однако, мне тут хочется сделать маленькое отступление. Помнишь моё описание своих ощущений от некого Димы, с которым я познакомилась на перекуре когда работала в банке. Я напомню.
    Я курила обычно в одном и том-же месте у забора. Несколько раз описывала это тут на форуме и выставляля фотки. Вот, к примеру, как эту.
    [​IMG]
    Как-то раз он подошёл и стал рядом, хотя сам не курит. Потом заговорил. У меня возникло такое ощущение, что я знаю его с детства, хотя такого, в принципе, быт не может. Мы стали с ним договариваться о том, чтобы выходить на перекур вместе: я покурить, а он выпить чашечку кофе. Через пару дней я отдала ему амулет, в котором, по моим ощущениям, был фантом моего умершего ротвейлера. Можно сказать, что я опознала в нём "Тотошку", о чём я ему и сказала, когда давала этот амулет. А через время, я увидела его крылья. Вот как раз такие как на картинке из игры.
    Он женат, но как-то спросил меня: "Что ты хочешь? Ты хочеш чтобы мы жили вместе?". На что я просто ответила ему, что это невозможно.
    В своём же последнем сообщении Порция описала, что Таню, в её видениях, точно так же крыльми прикрывал тоже Дима. Именно поэтому я и говорю, что они воруют мой реал и выдают его за своё будущее. "Кривые зеркала". [​IMG]
    ===
     
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Ну ладно, вернусь к игре. [​IMG]
    Вот и бабушкин домик. Обрати внимание на летучих мышей, которые висят на деревьях.
    [​IMG]
    ===
     
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Самое интересное, что однажды, когда мы были в Иерусалиме по делам Русского Подворья, я видела недалеко от ... [​IMG] "домика" точно такую-же летучую мышь.
    [​IMG]
    Ну в заключение хочу ещё раз напомнить, что маму мою (чёрненькую) зовут Люда, как Порцию; бабушку (рыженькую) - Таня; а вот беленькую дочь теперь зовут Гая Ли.

    Спокойной ночи! [​IMG]

    Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
    Инь писал(а):
    которая называется "Плата за хрехи"

    Ну, блин... [​IMG] Интересная опечаточка. И интересно почему? Потому, что грехов нет?
    ===
     
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Добавлено спустя 1 час 8 минут 22 секунды:
    Ну а я ещё вернусь к Димке. О котором писала:
    Инь писал(а):
    Можно сказать, что я опознала в нём "Тотошку"


    Ещё я ему говорила, что он напоминает мне мужа в юности. И по некоторым жестам, и по лексикону, и по тому как говорит. Есть только одно различие: мужа стихия - воздух и он такой лёгкий в общении; а Димка - огонь, и гул этого Огня прям слышен у него внутри. Как у вулкана, который готов вот-вот взорваться, выпустив огненную лавк наружу. Я ему даже несколько раз говорила об этом, чтобы успокоить этот гул.

    Так вот, о "вирусе Люцифера". Как свет-несущий мог стать символом темноты? Чтобы узнать это, нужно спускаться в Ад. Поэтому продолжу картинками из игры "Плата за грехи".
    (В этот раз слово "грехи" написалось как "грези". [​IMG] Или грязь, или грёзы. Или и то, и другое.) [​IMG]
    Поэтому продолжаю...

    На двери "бабушкиного домика" была записочка и приклеенная спичка. Ею нужно зажечь "хелуинский светильник". Правда, помню во сне, когда я спускалась в некий подвал, где встретила Ящера, я подумала: почему не взяла с собой ни фонарика, ни верёвки. Но в тот раз всё обошлось и без него. Да и зашла я тогда не через дверь, а сбоку, через стену. Однако сейчас в игре без фонарика дверь не откроется.
    [​IMG]
    ===
     
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Фонарик героине игры нужно было собирать самой. Естественно из тыквы.
    [​IMG]
    ===
     
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    И вот что меня интересует. Обычно тыкву женщина давала мужчине как отказ от его предложения жениться. Как это может быть связано с хелоуином? Отказа от союза с Демоном?
    [​IMG]
    ===
     
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Теперь интересно посмотреть и на самих персонажей и на ту символику, что они для себя использовали. Это героиня игры - чёрненькая. У неё на шее - Летучая Мышь. Самое интересное, что я в шутку рассказываю о своих прошлых жизнях. Что, типа, в одной из них я была летучьей мышью и жила не чердаке у алхимика. [​IMG] А чтобы её впустили в "тёмный мир", она себе ещё и рожки одела... [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    А вот у рыженькой наследницы "бабушкиного домика" - символика ткачихи. [​IMG] Амулет в виде паука на шее и браслет на руке.
    [​IMG]
    ===
     
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Все гости решили сыграть в одну старинную игру. Для неё нужны, как видно, 8 персонажей: 3 женсиких и 5 мужских. Кстати, один из них Кузнец. Есть и Отец, т.е. священослужитель. [​IMG] Ну а в центре... [​IMG] знак ТриЕдинства.
    [​IMG]
    ===
     
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Однако, когда все садились за стол, чтобы начать игру, героине позвонила мама. И ей пришлось выйти из домика. Обрати внимание, что тут теперь мелькает и блондиночка... [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Как только героиня вышла из домика, в нём погас свет, разались крики её друзей. (Начался Конец Света? [​IMG] [​IMG] ) И из её рук выпал мобильный со знаком... надкусанного Apple. [​IMG] Кста, сейчас мобильный с таким значком у моего мужа. А я всё не решаюсь такой приобрести. Надо Ли? [​IMG]
    [​IMG]
    ===
     
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Героиня игры увидела, как её друга поглащает Темнота. Но она ничего не могла сделать, чтобы восприпятствовать этому...
    [​IMG]
    ===
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Темнота подступила и к героине, но рядом с ней был источник света, который заставил темноту отступить.
    [​IMG]
    ===
     
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ===
    Однако все гости исчезли. От друга героини осталась только одежда. А во дворе, почему-то, оказался _Троянский Конь_. Теперь героине в полном одиночестве прийдётся спасать своих друзей...
    [​IMG]
    Да-с... а в мультличностях Землю спасли от конца света сдвинув земную ось. [​IMG]
    О том как, куда и зачем её сдвигать - отдельный разговор. [​IMG]
    ===
     
  18. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Ну и чтобы в очередной раз показать как цикличность, так и "стандартность" сюжета Игр, продолжу немного из свежего... С мобильного... ;-)
    Продолжаем искать Джими... )))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
  20. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88

Поделиться этой страницей