1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Нереально реальный путь...

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Инь, 3 фев 2020.

  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    поджелудочную проверь
    а то... )))
    сквознячком надуло, видимо... ;-)
     
  2. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    В игнор...
     
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ага )))
    позёр...
    достаточно было просто промолчать
    по-мужски так... ;-)

    но куда там!)))
    как раз очередная иллюстрация того
    как на "Огонёк" слетается
    и всякая "Темнота"...

    которая пытается любой Огонёк притушить
    они не могут читать некоторые вещи
    чтобы не "вспылить"... )))

    так вот Зерна от Плевел очищаются
    а с другой стороны
    закаляется Сталь... ;-)
     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Послушала сейчас песню "12 обезьян", и решила выставить по теме одну картинку. Обратилась к "искусственному интелекту" с просьбой найти фото обезьян среди всех, что есть у меня. Выбор ИИ меня несколько удивил... Неужели так похоже? ;-)
    [​IMG]
     
    Азис, упасика и Ангела нравится это.
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Попался вчера по телеку фильм "Ной". Там ему приснилось, что он попал в пространство, наполненное водой. Что, ихсодя из его мировоззрений, означало предвещение Потопа. Подобное ощущение я испытала не во сне... А когда проснулась в одном довольно прекрасном месте...

    Начала как-то описывать эту историю в картинка... )))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Ночные видения продолжились и на следующую ночь. Уже дома... Видела, как "строились" города в камнях. Вернее, как и чем они из камня вырезались..

    Говорят, что в Картинках или в Образах, которые мы наблюдаем, нельзя написать книгу. Можно... Можно даже иное прочтение книги, которую наполнят затем иллюстрациями. А можно и Тайну прочитать "между строк", когда цепким вниманием замечаешь каждую деталь...
     
  6. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Хуцпа - она и в Африке - хуцпа...
     
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    хорошо что ты это понимаешь... )))
     
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    упасика, и это...
    держи слово
    сказал игнор
    значит игнор
    и нечё в моём блоге тусоваться... ;-)
     
    Азис нравится это.
  9. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Прочитала сегодня с утра в чате про "шизу"... И сразу мне вспомнилась статья, которая как раз этому ("шизе") и посвещена... В некотором смыле... )))
    Поэтому вначале дам цитату из финала статьи.
    ====
    Лан... вернусь к Знакам. Итак, пока мы обнаружили следуюшие:
    - Ладонь - Мудры, Хамса и... будет и ещё, но чуть позже.
    - Колесо Времени - Санасара, Мельница, Часы, Харон...
    - Массоны - думаю, тут пояснения не требуется...
    - Белоснежка - этот собирательный образ мелькает во многих темах, но позже будут и ещё "подсказки"...
    - 34 - об этом числе расскажу подобрее в другом месте, но именно этот знак довольно личный... )))
    - Пчелы - это символ Стража Чаши... что, как и почему - отдельный большой рассказ... пока оставим его в стороне
    - Перчатка - массонский символ, раскрытый уже мною в соответствующей теме... )))
    - Мусор - самый необычный Образ, эфирный... Лев-страж-охранник-милиция... ))) им хорошо оперировать в методике "на опережение"...
    - Левый Путь - путь мистики, путь массонства...
    - Чаша Грааля - думаю, тут много не нужно объяснять... )))
    - Плоды - результать взаимодействия с Чашей...
    - Голова - символика осознанности... убить Бессмертного Горца можно только отрубив ему Голову...
    - Шизики - способ оЧернить любую Истину и её Источник...
    - Подсолнухи - ну... говорю же, новенькое... ))) должна ещё этот Новый Знак обработать...
    - Стол 12-ти - Тайная Вечеря, Стол Короля Артура, Совет 12-ти... ))) типа, тайное общество...
    - Столбы Соломона - Образы на одной из Карт Таро... и не только... об этом я пока ещё даже не начинала... но начну... )))
    ====

    Ну а теперь можно и статью с начала... А затем и по ссылочке почитать. Если покажется интересным... ;-)
    ====
    Один наш, БарЧеКовый завсегдатый (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ) завалил меня вопросами по темам, которые я раскрываю. Как я поняла, нужно внести некую дополнительную "Главу" в моё "глобальное повествование". Крав Мага...
    Название я выбрала не случайно.
    ===
    Крав-мага — Википедия
    ru.wikipedia.org›Крав-мага
    Крав-мага́ (ивр. ‏קרב מגע‏‎ — «контактный бой») — разработанная в Израиле военная система рукопашного боя, делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы...

    ===

    Крав - бой. Ну, то есть, Битва до Крови. Мага... Если перевсти с иврита - прикосновение. Но.. если на слух... Маг, это тот, кто ведёт бой как раз без контакта. Физического...
    А я в этой теме буду тоже рассказывать о "Магических Битвах". О том, как замечать их начало. И как удачно завершать... ))) По крайней мере я так планирую. А уж как получится... )))

    К примеру, для того, чтобы загрузить снимки, использованные в статье, мне пришлось их с мобильного переслать на мыло, скачать на хард диск компа, и лишь затем закачать в Облако вручную. Сами они туда поднялись выборочно. А затем, как я уже ранее отмечала,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . )))

    Магия? В некотором смысле. Закулисные Игры. За теми кулисами, которые наш этот

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и отгораживают. Мы не имеем возможности напрямую наблюдать Закулисье. Но Миры наши объеденены и мы можем видеть Отражение тамошних действ... ))) Более того, наш мир - абсолютно математичен. И я это позже тоже покажу. Не это ли хочет сказать и Картинка, которую я сняла одной из первых в сегодняшней прогулке..? Иная версия Мироздания? )))
    [​IMG]
    А теперь собственно и практика... )))
    ====

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Да... сегодня во сне вела Беседу... С "Голубыми Глазами"... )))
     
    Мираж нравится это.
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Всё детство, по несколько раз, я проходила мимо этого ПАМЯТника... Сейчас уже на нём ничего не написано. Но вчера даже муж вспомнил надпись...
    Видно, очень часто я её повторяла...
    [​IMG]
    Дари Огонь как Прометей
    И для людей ты не жалей
    Огня Души своей...

    Странно... почему им стало жалко Огня... Души... (((
     
    Азис нравится это.
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Обычно, "по Жизни", я ориентируюсь по "Звоночкам". Сегодня их было 3... Касались они того, что я здесь и сейчас на форуме описываю.
    - ты запуталась...
    - интересно, но не понятно
    - понятие можно оттачивать...

    Значит мне таки что-то нужно отточить. А именно, как я поняла, "отточить Тело Повествования". В чём это будет заключаться?
    На форуме была тема с практикой "удержания тела во время самадхи". Сейчас подумалось, что она вполне может быть мне полезной. Только в отношении моих Тем. Потому что на сегодня они, как иногда Тонкие Тела, отклоняются от Стержня и могут выглядить разбалансированными.

    Исходя из всеговышесказанного, выбрала эту тему (Блог) как тот самый Стержень, вокруг которого и будут "намагничиваться" все остальные темы. Это значит, что здесь я буду оставлять некие метки о том, где сейчас искать продолжение История. Которую, по началу, предлагаю читать как Фантазию...

    И лишь тогда, когда что-то внутри... ))) "Отточится", и захочется посмотреть на всё по-новому... По-прежнему советую лишь продолжать читать. Ведь История "ходит по Кругу" и повторяется из раза-в-раз... Меняются лишь Декорации да Маски на лицах персонажей... ;-)
    [​IMG]
     
    Аюдажник нравится это.
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Кроме того, странным может показаться и то, что я часто в своём личном блоге в ЖЖ пользую какие-то картинки из Игр. Одно время я "подела" на квестовые мини игры на компьютере. По-началу, просто захватывали интересные сюжеты (именно такие я и выбирала). Затем стала замечать странные совпадения с ситуациями по-жизни. А герои игр всё больше стали становиться похожими на меня.

    - Обложили, - вначале грустно пошутила я...
    А затем стала просто внимательно присматриваться к тому, что, как я для себя решила, "нечто хочет показать". Осюда, в принципе, и образы из скахки про Алису из Зазаркалья. Ведь сказка из детства обернулась затем Белым Кроликом. В виде наколки на плече у ДЕВушки, которая поманила Нео из Матрицы.

    А ещё раньше, в осознаном детстве, когда меня уже одну отпускали в кино... ))) Я "гадала" по Сюжету Фильма. Первая же Героиня на экране, должна была рассказать мне о том, что меня ждёт. Если первая в фильме была не Основной по фильму, то Её Судьбу я воспринимала как предупреждение. Тогда как Судьба Основной - незменное, Кармическое...

    Со времени оно перешло и на Игры... Вместе с... ))) "Расхитительницей Гробниц" с пухлыми губками... ;-)
    В принципе, продолжается и Сейчас... И об этом я и пишу Здесь.
    [​IMG]
     
    Аюдажник нравится это.
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Я посветила не мало лет тому, чтобы наблюдать как за собой (через ощущения своего тела и через осознания снов), так и за окружающими. Иногда намерянно вступая с ними первой в диалоги. Если я с кем-то заговорила, значит в очередной раз собралась что-то проверить...

    Мой близкий (когда-то) друг, которого я иногда называю Дровосек, из-за этого часто не меня злился...
    - Мы тебе что, собачки Павлова?
    ...
    - Расковыряет ранку в Душе и в глаза смотрит: больно - нет...

    И я ему как-то сказала, что пусть воспринимает меня как Силиконового Робота, который ведёт "инвентаризацию" на Земле. И может тогда его "попустит"...
    В принципе, где-то так оно и есть. Это то, что я выбрала для себя как "цель жизни". "Поймать все Системные Ошибки Матрицы". Отсюда, в принципе, и все мои тутшние темы... )))

    При этом, я могу иногда повторяться. Но не потому, что забыла о чём писала, а лишь для того, чтобы протянуть Нить от одного описанного ранее события, к другому, которое описываю в данный момент... По типу создания в могзе "новой нейронной связи". Обычно это можно сделать только при помощь Ассоциаций. Поэтому в моих темах так много картинок и аналогий, основанных на ярких, общих для всех Образов из детства и юности. Иногда даже и зрелости... ;-) Но в этот период даже ассоциативное мышление немного притупляется... В "общей массе"...

    Ну и последняя "вводная". По поводу приводимых мною Картинок из Игр. Типа, к чему они тут? А я лишь хочу проиллюстрировать как к нам может обращаться Мир... )))

    Несколько скринов из Игры, что я расположила выше, вчера меня просто немного вышибли... Это уже Игры на мобиле. Раньше такого не было. Со мной "говорил" через Игры только Комп... А теперь уже и мобила Активно. Настолько, что захотелось заскринить...

    Вначале, в одной из Игр появилось задание: провести Ритуал с Чашей. А чуть позже... Я скачала новую игру по типу "3 в Ряд". Она тоже оказалась с сюжетом... Конечно, можно сказать что визуальное сходство с героиней (на картинке выше) притянуто за уши... Хотя я и шляпы такие ношу, и комбинизоны в походах в обтяг и с заниженной талией... )))

    Фото после АрМегидо... ;-)
    [​IMG]
     
    Азис и Аюдажник нравится это.
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Но, видимо, основной вопрос: с какого перепугу я решила, что всё, что я пишу - имеет хоть какое-то отношение к Инстине?
    Ну, во-первых, я все "данные" по несколько раз проверяю. Когда пристаю к форумчанам с вопросами - в том числе.
    Во-вторых... я откликаюсь на Зов... Это когда я, к примеру, вышла на прогулку, а мен что-то тянет обратить внимание на конкретную деталь. Иногда её, как специально, подсвечивает Луч Солнца... Или, по меньшей мере, Лампы... Но тогда я могу ещё и понять, "кто" Зовёт... )))
    В-третьих... так давно уже пишу свои мысли, что уже пишу их в который раз "по кругу". Иногда и "по спирали"... Т.е. есть что дополнить, а иногда и в точности... Даже если и через несколько лет... Стало интересно...
    Банально "вести статистику событий"...

    И, как оказалось, не важно на что обращать внимание: семья, работа, друзья, Игра... Везде происходят "синхронные события". Настолько... что из этого механизма даже можно вывести общую Формулу. Я назвала её: Сценарий.

    Зная Сценарий (сюжет фильма), ты уже не ждёшь с нетерпением конца, чтобы узнать развязку... А начинаешь фантазировать, чтобы ты сделал на месте героя... А это уже... ))) Воздейстие на Мир Реальности.
    Или даже не так: ВзаимоДействия с Реальностью...

    О чём, конкретно сейчас я хочу сказать? О принтскрине из новой мобильной Игры. Там где Девочка от руки наросованна. Просто хочу показать, как образы из Игры к реалиаям привязаны быть могут...
    [​IMG]
    Буду "сравнивать" с реалом "по Фактам"... )

    1. Девочка поставила одну ногу на камень...
    Как на фото...
    [​IMG]
    Из статьи про Храм Жрицы Воды...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    2. Два Шара в руках. С помощью которых она обЪединяет Луну и Солнце...
    Как на рисунке, который я тут недавно выставляла. Как иллюстрацию Тонких Тел.
    [​IMG]

    3. Роза Ветров. Первый Артефакт, который нашла Героиня Игры.
    Как и тот, что нашла я...
    [​IMG]

    И описала в своей статье...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    (продолжение следует...)
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2020
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    4. Теперь, раз уже это тут так стало явно, не могу умолчать и о том, о чём уже не раз говорила... Смещение полюсов. Если смотреть на Артефакт, и Компас при Карте "на сегодня"... Это как раз то "Градус", про который я говорила. Точно как на рисунке из Игры...

    Не буду здесь демонстрировать прошлый фото. Это фото Природы... Скорее всего, будет и новое в скорости... Покажет как оно сейчас... )))

    5. Угольник... Причём, Угольник не простой, а ещё и вместе с ТрансПорт_Тир_Ом... ;-) Который мне как-то Путин в одном из снов подарил... ))) Транспортир подарил, в смысле. Я тогда не поняла что к чему... Вроде у Массонов всё больше Угольники...
    [​IMG]

    Из статьи...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Однако, именно сейчас, именно это Рисунок из Игры мне ещё кое-что пояснил. Угольник и должен быть "подвижным", как Лучи. И мерять не только Длину Луча... Но у Угол между ЛучаМИ... ;-)
    Володе отдельное спасибо! )))

    6. Чёрный Карандаш, на котором написано GEORGE'S... Значит "от Георгия"... НО и "от Грузина"...
    Однако... Есть у меня маленькое сомнение, что то, что читали на выбитых Камнях, со Времем претерпело изменения... Именно в том, как распознали изображённую Букву... Может таки... GABRIEL'S?
    Один из тех, кто сейчас "Держат Купол"... Огонь... Тотошка... Тот, кто когда-то по-своему решил вопрос с Чашей... Тогда - Гипатией...
    [​IMG]

    (продолжение следует...)
     
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    7. Следующий, не менее интересный Символ - Ключ... Намедни Аюдажник выставлял фото из Питера. Скульптура Петра... ключника города...
    А мне больше по Душе песня... "в руковах все Ключи, в голове все Па_Роли..." Актриса, типа... По-Жизни... ;-)
    Особенно в глазах других... Как это можно заметить по коментариям к моим статьям на этом (и не только) форуме... )))

    8. Перо... Да, не просто Ручка, а именно Перо (Перу..?). Мне как-то... лет 30 назад... "очередной Вовочка", друг мужа, подарил мне Ручку с Золотым Пером. Она и по сей день со мной всегда... Но почему имено Перо? Видимо... потому что Перу... )))
    Как-то, прогуливаясь, увидела обновившееся графити... В "центре Земли"... *почему так называю - расскажу ещё позже, кто не читал ранее). Эта Картина ТАК МНОГО мне рассказала... И... даже кое-то напомнила... Из далёкого прошлого...
    [​IMG]

    2.Би. Откат... ))) Забыла добавит там ещё одну иллюстрацию из Игры... как-то так случайно получилось... Но всё же... Случайностей, вроде, не бывает... ))) Это было ещё на компе...
    [​IMG]
    Тут тоже можно рассмотреть некую структуру Дерева Сефирот, про которую только сегодня писала в одной из статей.

    В принципе, для этого и решила всё упорядочить через эту тему. Чтобы затем было понятно, на что конкретно я ссылаюсь.

    9. Ну и как всегда "на сладкое"... Знак Вопроса над Змеёй... Пока программу писали, Вопрос уже отпал... ))) Вот на это я дам ссылку прямо сейчас. На первое сообщение в одной из тем, где я "отвечаю на вопрос"...
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  17. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    А чем Аюдажник отличается от Пи? Он также навязывает свою "идею"...
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Идеями. вот по поводу навязывания у меня сложилось свое мнение,что ни Пи ни Аюдажник не навязывают,а высказывают и деляться своим опытом.Что Аюдажник и Пи "грамотно подходят к любому вопросу.А теперь вопрос к Вам.Аюдажник,хоть один раз кого нибудь крыл матом или унижал женщину?
    С моих наблюдений не было такого случая.Я знаю,что Сон Змеи уважает Пи и мне не хочется затрагивать эту тему из за уважения к людям,которые его уважают.
     
    Luna нравится это.
  19. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Матом не крыл. Но язва остаeтся язвой, что не лучше, тк оставляет глубокие следы.
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    А по поводу этого скажу,как человек воспринимает.У Пи ,тонкая манера подхода подковырнуть человека и работает он на публику и очень хорошо понимает психологию человека.Он из нутри достает человека и забирает у него энергию.Он Вам льстит,но свое дело туго знает.Аюдажник прямолинейный,и не кружиться вокруг да около.Сказал и все.Хочешь понимай ,хочешь не понимай.Зная их,со стороны Снежной,надо было сразу принять решение и не переигрывать в сторону Пи,а постараться примерить.Она у них играет главную роль,за счет Сон Змеи,это мое мнение.Сон Змеи своим авторитетом,любого человека поднимет на высоту.Больше не буду писать свое мнение по этому поводу.Это их дело ,а не наше.Даже за эти высказывания прошу извинить ,если кого задела.
     
    Азис, Инь и KRAS нравится это.

Поделиться этой страницей