1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Немного об Эфирном теле

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем упасика, 8 янв 2022.

  1. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Не правда- транс в переводе Путешествие. Память не транслируется, зрение по шкале Дзен, работает подкорка подсознания, а не кора. Я понимаю почему небрежный ответ{ но не столько же ересь и мура}
     
  2. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    в таком состоянии я вообще ходить не буду. Не пойду и все, г. Риккуля Тавивич
     
  3. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Случайно, дуальность объясняла кому-то и читаю блоги. Особенно про инопланетян удивило из Хатор... Риккуля, если поможешь понять- я тебя отмолю Видишь ли , мы редко бываем в интернете на форумах.. И работа по удалёнке от квартиры. Семья, проблемы и т.д. холистический быт
     
  4. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Не помню что-то о чужих компьютерах заметно что эту чушь и плюсуют только 3 хозяев блогов здесь. Я им скажу, что они натравливают их под чужими Никами на коллег
     
  5. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    А в жизни люди скучают с Вами иЛи Вы их изумить не можете?
     
  6. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Уверенно отвечу- это чувство не мое.за что и опять Я должнА испытать стыд. Вы мне не сын и не друг, чтоб было стыдно из-за Вас
     

Поделиться этой страницей