Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Не отдавайте свою жизненную энергию!

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Эзотерика, 28 мар 2017.

  1. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    И я о тм же!
     
  2. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Странно, почему тема "устарела"? :)
    ...Вот я много лет наблюдаю на работе: когда мне плохо (очень плохо), стресс, шок, переживания, напряженная работа, то вокруг начинается гвалт. все шумят, перекрикивают друг друга, смеются (эм.. ржут)... Меня осенило только несколько дней назад - да они же энергетические наркоманы! o_O Почему-то это происходит только когда мне плохо. И не важно, знают они про мои проблемы или нет. Например, как только я получаю по телефону плохую новость, еще даже разговор не закончился, а вокруг уже такой шум, что приходится выходить... Странно это. Но я уже привыкла к этому. Интересно, они и правда питаются негативом? Это же невкусно)))

    А вот еще вопрос: почему когда я ложусь днем поспать или стоит только задремать, начинается "движуха": звонит телефон, кто-нибудь приходит, а если я на работе (это обед), то почему-то меня обязательно хотят разбудить или вообще игнор что человек отдыхает, как будто и нету меня. Зато когда так делают другие - тишина. Это что, снижение контроля? Наверное, такое у многих происходит?
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Нектоника, ну вот, а Вы писали, что всю свою карму отработали)) Видите, сколько нетипичных процессов у Вас ещё не проработано)
     
    Октис и Нектоника нравится это.
  4. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Я отработала карму в другом плане... А обычную карму, по-моему, каждый человек до конца жизни очищает и отрабатывает))
     
  5. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    У меня есть своё мнение почему происходит вмешательство во время отдыха, но хотелось бы узнать и другие вероятности. Может быть, есть точный ответ... Как это происходит o_O:)
     
  6. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Вот еще как бы к теме. Много лет было так, что моя радость всегда оборачивалась слезами пропорционально силе радости. Стоило моему настроению подскочить, как тут же находились некоторые люди, которые часто загоняли меня в печаль и тогда только сами радовались. Почему?Это может быть энерговампиризмом? Это прошло только когда я научилась не реагировать и сохранять хотя бы нейтральное настроение, но это имело свои последствия (не будем об этом)...
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Нет, лично я без фото точных ответов не даю))
     
  8. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    яподумаю, спасибо)
     
  9. Lakhi

    Lakhi ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    53
    Это похоже на нахождение в центре тайфуна: там затишье. Ну, или на глубине океана - там тоже спокойно во время бури. .. т.е. чем больше равновесия внутри, тем и снаружи все спокойнее. Вы перестали эмоционально расшатывать сами себя, и окружение тотчас отзеркалило Ваше состояние.
     
    Нектоника нравится это.
  10. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Если не отдавать жизненную энергию, то возникнет застой, и энергия испортится.. как вода в болоте. Проточная вода чище застоявшейся. Скорее всего хорошо..когда процесс в движении. Отдал-приобрёл-отдал-получил-много отдал-много получил..и т.д.
    Природа как известно не терпит пустоты, и взамен отданной..притечёт новая свежая. Поэтому лучше учиться получать свежую энергию, чем учиться жадничать со старой не свежей..) Вместе с новой энергией приходит и новый опыт..и новые знания, а на вампиров обычно скидываются..вместе с отданной энергией.. все проблемы со здоровьем..или вообще все проблемы..) Умение не отдавать.. важно также, как и умение легко отдавать, равно, как и умение легко получать(брать).. и умение..не брать..даже когда дают внахаляву.
    комплекс из этих четырёх развитых умений, приблизит человека..к пониманию элементарных процессов движения энергий..)
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
    Нектоника нравится это.
  11. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Если кому-то нужна жизненная энергия..то даже лучше приплатить немного деньгами ..чтоб забрали. Как только начинают вампирить..небольшую денежку достаёте и даёте, и говорите.. Спасибо! Вы великолепны!..)
     
    Нектоника нравится это.
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Но энергия постоянно движется, она течёт, не как вода в болоте. Из-за блоков её течение замедляется, но не перестаёт течь. У нас нет своей энергии, мы берём её от Бога.
     
    Нектоника нравится это.
  13. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Святая сестра..Вы хоть иногда от компьютера отходите..?)
     
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ага :). А Вы?
     
  15. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Я тоже подумала, что раз уж так реагируют только на негатив, то это ничего, пусть радуются. Не буду за это переживать, хотя все равно удивляет.
    Недавно заняла деньги (это бывает чрезвычайно редко, раза два в год) до утра на работе у человека, который по жизни испытывает во всем затруднения. Просто денег обычно ни у кого нет, даже сто руб еле сыщешь, а тут только у нее и были, пенсионные... Взяла тысячу и было плохое предчувствие, но я была на позитиве. А на следующий день произошло очень плохое событие в моей семье. Понимаю, что нельзя скидывать неприятности на один факт, но предчувствие то было...
     
    сон_змеи_220 нравится это.
  16. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Не знаю, к теме или нет, я по жизни во сне страдаю, стону, скежещу... скрытых болезней нет, ничего такого. Один врач посоветовал невролога, а тот психотерапева, но так как такого нет, - надо к психиатру, я не пойду, пробовала уже записаться. Ничего там не внушает доверия. Что такого во сне происходит, загадка для меня. Что можно сделать, чтобы от этого избавиться?
     
  17. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Возможно, это присутствие Духов.
    Ну это элементарно, ну жно сперва определить, есть Духи или нет, если есть - возможно сперва надо отказаться от их услуг (заказанных когда-то, может даже в прошлых воплощениях человека или его Рода), затем сделать откуп Духам, если после этого Духи сами не уходят - провести экзорцизм... всего делов-то)
     
    Нектоника нравится это.
  18. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    КрДр, фото надо да?
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну если хотите - пришлите в ЛС)
     
  20. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    КрДр, спасибо, похоже, это становится необходимостью, и это наверное лучше, чем идти к жуткому психиатру)))
     

Поделиться этой страницей