Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Насколько Вы толерантны?

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Солнечный Лучик, 12 июн 2017.

?

Насколько Вы толерантны (терпимы) по отношению к геям/ другим нациям?



Проголосовали человек: 5
  1. Я считаю геев аморальными, извращенцами (и проч.), но не считаю, что их можно за это убивать

    40,0%
  2. Я недолюбливаю некоторые нации, к примеру "понаехали"; но конечно не хочу их истреблять

    40,0%
  3. Мне всё равно, что там с геями делают

    0 голосов
    0,0%
  4. Напрягают террористы (или что-то подобное), из-за этого боюсь и остерегаюсь некоторых наций

    40,0%
  5. Я считаю, что некоторые нации/ геи не имеют права на существование

    0 голосов
    0,0%
  6. Я уважаю и терпимо отношусь к другим нациям, культурным проявлениям, меньшинствам

    80,0%
  7. Другое мнение (в комментарии)

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Данную тему я хочу поднять здесь прежде всего ввиду событий, происходящих сейчас в России. А именно - расследованиях, вскрывших жуткие подробности о пытках и массовых убийствах геев в Чечне:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Если захотите изучить первоисточник расследований, то там есть ссылка на него, но аккуратно, т.к. там подробности не для слабонервных.
    Итак, тема непростая. Эти события уже встревожили всё мировое сообщество и уже многие мировые лидеры запрашивают от России - будет ли как-то пресечено данное преступление.
    И здесь я хотела бы узнать, насколько Вы, если по-честному, толерантны по отношению к другим расам, меньшинствам и прочим подобным проявлениям "инакомыслия".
    Толера́нтность (от

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    tolerantia — терпение, терпеливость, принятие) —

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    термин, обозначающий

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    к иному

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , поведению и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением
    Из определения видно, что толерантность не означает, что человек полностью соглашается и поддерживает что-то, что ему не нравится, но он уважает право выбора других и позволяет им быть другими/ жить по-своему, если они не совершают никаких преступлений.
    Этот вопрос я считаю интересным обсудить в среде людей, интересующихся саморазвитием. В опросе в качестве примера опрошу по поводу гомосексуалистов и других наций. Можно выбрать несколько вариантов.
     
  2. Way

    Way ► Пилигрим ✫✫✫✫ Команда форума Администратор Участник

    Регистрация:
    15 окт 2016
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Россия, Москва
    Думаю гибко нужно относиться ко всему. Это и есть мудрость.
     
    Солнечный Лучик нравится это.

Поделиться этой страницей