Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Насколько нам стоит доверять миру и быть открытыми?

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем Солнечный Лучик, 10 сен 2017.

  1. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    если ты АВАТАР СВЕТА а мир тёмный , то как раз наоборот я тот кого больше всех бьют , я получу в следующем году эту планету за духовный подвиг равного которому долго ни кто ни услышит , и должен буду управлять планетою.
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Мир не тёмный, отсутствие света только в уме. А что за подвиг то?
    Аватар своими вибрациями не даёт и близко подойти к нему различным сущностям, тем более- нападать на него. К тому же- его ведут Свыше и у него защита Свыше.
     
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Посвящение примерно как это?

    ЧУДО МЕТАТРОНА. АВАТАР СВЕТА
    Основатель: Габи Солина Грилл-Миттерхофер
    При посвящении в данную систему Вы получите статус Аватара Света!
    144.000 человек получат статус Аватаров Света. Они приняли обязательство перед духовным миром пробудиться в данной инкарнации и служить человечеству при большом событии, при изменении измерения планеты Земля в пятый уровень сознания.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Mirra и Надежда нравится это.
  4. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Я знала, что другого шанса, исследовать этот участок системы "СОЛНЦЕ"- не будет.
    Посмотрев на дату, принятую большинством человечества, (21.12.1953 год = 24 = 6 код доступа),
    я нырнула в процесс оплодотворения, став ИСКРОЙ ЛУЧА СВЕТА, пронзающей МИГ СОТВОРЕНИЯ НА ЛОЖЕ
    СОВЕРШЕНИЯ ТАИНСТВА ЛЮБВИ ДВУХ НАЧАЛ.
    Я почувствовала, как два мгновения двух начал потеряли своё "Я" в любви – потеряли в ощущении величайшего блаженства пульсирующей жизни, без следа страха и смерти. Они умерли, как "Я", чтобы возродится в новой жизни, телом и духом. Они испытали любовь, наслаждаясь любовью жизни – чувственной любовью. Это были мгновения правды, и они были святы, как всякая истина. Я видела вокруг себя и этих двух человек, мужчины и женщины, сияние, резкий, но сверкающий свет того пламени, из которого я вышла искрой нового "Я". Но, моё "Я" потонуло в чувствах двух других "Я". Потом оно снова вынырнуло, и я опять стала сама собой.
    Это было первое моё рождение, символично -
    от "ВОДЫ" (химическая жидкость - сперма)


    Таким образом, любовь проникает во все сферы жизни, на микро и макро уровнях, не только сотворяя, но и защищая своё творение. Истинная любовь природы жизни учит, как в таких союзах индивид медленно растворяется, достигая истинного счастья в единении.
    Муж и жена, родители и дети человек и человечество, человечество и вся природа живых систем, кровь и дух, дух и идея – всё это сливается в одном пространстве. Любовь – единственное добровольное растворение индивида, блаженная смерть, к которой стремится каждое живое существо этой таинственной, непознанной планеты - Земля.
    Я почувствовала, как страстный трепет, испытываемый этими двумя людьми, в момент их любовного наслаждения,
    дал начало моей жизни, в сотворяющейся плоти, в утробе женщины. Я воплощалась Духом в плоть.
    Через 288 дней или 9 календарных месяцев, ( 04. 10. 1954 года = 24 = 6) я была рождена от "Духа".

    Крик пронзил пространство и время, воплощённой первой мыслью Бога Рода, как основу мироздания человеческого вида, звуком: "А-А-А", (вдох и выдох) в мире плотных энергий физического плана, рождением человеческого существа женского пола.

    Везде были подсказки: в образах и символах, буквах и числах, слогах и словах, в формах и прочем,
    чтобы я могла вспомнить: кто я и откуда.

    Место моего рождения - создавало слово АНКХ - ключ жизни: крАсНодарский Край ... район ... Хутор ...
    Мне предстояло начинать ИССЛЕДОВАНИЯ ЖИЗНИ ПЛАНЕТЫ - со страны Россия. Я ощущала, всем своим существом маленького тела, глубокую тайну, не находящуюся, однако, за пределами всего существующего, но в самом сердце природы. Я знала, что эта тайна скоро приобретет такую силу, что следующие потомства, живых существ на планете, совершенно перестанут бояться смерти. Я ощущала коллективный, ясно чувствующий разум всего живого, включая человека, но в человеке я чувствовала и параллельное, разумное чувство индивидуального развития.
    Человечество действительно было неким перевоплощением из пчёл, подобие пчелиного племя.

    Наипервейший союз в человеческой среде - это социальный союз. Это некий "ДОМ" самого утончённого устройства, подобный самому организму человека. Отгадка загадки такого союза, в этом "ДОМЕ", была в том, что в нём было разделение "труда", то есть одна часть людей выполняла одни, необходимые для всех, функции, а другая – другие. Как сонмы клеток, образующие человеческое тело, люди составляют социальный союз, внутри которого господствует чрезвычайно мудрое разделение труда, так и в социальной среде человечества я наблюдала эти свойства. Результат такой совместной жизни, забота о других в работе для себя и других, давала выгоду всем, так как давала пользу.

    Каждый отвечал за процесс и результат своей деятельности, не переживая, что не будет иметь себе что-то необходимое.
    Индивид может выборочно заниматься той или иной деятельностью, в зависимости от его интересов, необходимости данного момента и прочего.
    В этом человечество имело сходство и различие с шаром Вольвокса, который олицетворяла сама планета Земля.

    "Чтоб жизнь познать, нужно проникнуть в её глубины" - прочитала однажды я у Стефана Цвейга.
    Какая же глубина чувств у двух любящих друг друга начал?
    Я, решив познать эту глубину, подобрала себе партнёра и вышла за него замуж.
    Так началось познание природной, родственной и духовной ЛЮБВИ – одновременно.
    Я осознавала, что весь опыт предков покоится во мне самой, и я должна сама открыть для себя этот опыт и понять его, познавая не только себя, но и того, с кем делю ложе таинства свершения.


    Не раз я переживала часы прозрения, осенявшие меня светом истины, когда мне являлось осознание, что в эти высшие, благословенные, божественные моменты своего бытия, я не совершала никакого грехопадения, о котором пишется в Библии, и которую так жестоко и нагло извратил Ватикан.

    Я отдавалась телесной любви, а нечто святое и великое приближалось ко мне, что было выше моей степени вибраций биоритмов, - глубокая, лазурная мировая волна биоритмов Вселенной, которая вынесла меня на берег жизни, и теперь проносилась надо мной и моим супругом. Дважды я зачинала в своём чреве новую жизнь, повторяя историю Земли.

    И это первобытное воспоминание, сроком в пять месяцев эмбрионального развития, уходило во времена и пространство беспредельных веков, ко всем прежним "братьям и сёстрам" в царствах: минералов, растений, насекомых, рыб, амфибий, рептилий, птиц и животных, частью которого и был сам человек. Оно уходило в мыслях, чтобы вернуться в слове, творящем действие - ЛЮБОВЬ.

    Творение, становлением через ЛЮБОВЬ есть Вечный Весенний День. Единоликое Сияние Множества в одном.

     
    Последнее редактирование: 16 сен 2017
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    Теперь жалеете,ведь действительно психика нарушается? К стати ,а посвящение по Вашему желанию или не зависело от Вас?
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Не, тяжёлый случай...
     
  7. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    всему своё время
     
  8. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    ни зависело от меня совсем
     
    Mirra нравится это.
  9. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    вам наверно промыли мозги . жаль вас
     
  10. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    И я вот в очередной раз задаюсь вопросом-тогда зачем мы есть в принципе? Может мы вообще просто чей-то сон?))
     
    Надежда нравится это.
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    А мне жаль Вас. Слава Богу- как раз мне мозги не промывали.
     
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    Nitya, Попал в число избранных,только кто эти избранные?Можете сказать только Вы?
     
  13. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Я тоже задавалась этим вопросом. И Сон - лучший ответ на него. Бог сновидит и сновидения Его - реальность. Мы части Его сна...
     
    Октис и Mirra нравится это.
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Да, говорят что Бог спит и мы снимся Ему и сами спим пока не достигнет просветления, не соединимся с Источником в духовном сердце. Но мы и то, что создал Бог- реальны, в отличие оттого, что якобы "создаём" мы сами, мы- есть.
     
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    Мы спим.Но также мы не сами по себе здесь. Мы видим сон Бога.
    Это другая тема,со сном бы разобраться.
    Потому что мы в иллюзии,мы не можем реально увидеть.
     
  16. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Рефлексы узнавания воспринимаемого, то есть рефлексы интерпретации воспринимаемых энергий..это и есть тот сон. Механистичное реагирование сознания..это сон.
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    сон_змеи_220,
    Каждый человек интерпретирует сказанное или произошедшее по-своему, в силу своего образования, воспитания или взглядов на жизнь
    По поводу Вас я не сомневаюсь ,что мыслите в правильном направлении.
     
  18. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Неважно как интерпретирует..) сам факт механической(рефлекторной) интерпретации..это и есть..тот сон. И нет никакой разницы..между сном..интеллигента или крестьянина, потому что механизм..сна-иллюзии..у обоих одинаков..только одному снится..допустим пачка долларов вручаемая..фондом Сореса..за либеральные.. взгляды, а другому снится, что у трактора полуось.. скоро выйдет из строя..) Воспитание и взгляды, это можно сказать программы. которые вторичны по отношению к самому "механизму".
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2017
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.509
    Симпатии:
    32.145
    Баллы:
    93
    Доверие... Недоверие... Семантика. Нами управляет семантика.
    [​IMG]
     
    Mirra нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.509
    Симпатии:
    32.145
    Баллы:
    93
    Золотой век начнётся через 427 000 лет.
     

Поделиться этой страницей