Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Насколько нам стоит доверять миру и быть открытыми?

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем Солнечный Лучик, 10 сен 2017.

  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Нууу, влезу :). Ну что Вам картинка не понравилась то :)?
     
  2. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    Был в Индии Пурна Аватар Сатья Саи Баба он сам про себя так сказал. Кроме того Амма в Индии она тоже называла сама себя Бхагаван , хотя так называть себя может только тот кто рождён в России , я возму щён тем , что вы рвёте фразы и после этого , прекращаю с вами диалог , вы ведёте диалог как демон нарушающий закон ПРАВЕДНОСТИ
     
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Но вроде не нарушаю ничего- наоборот, уточняю то, что непонятно например. Простите, не сердитесь, не нарошно, но как тогда отвечать иначе- ведь если отвечать, чтобы все ответы в куче- то непонятно будет? Нууу, Солнышко, не нужно возмущаться :give_heart:. Но вроде Аватаром всё же себя они прямым текстом не называли :).
     
  4. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Друзья! Мирного вам неба над головой! Все мы капли одного океана, что нам делить?
    Неужели не найдутся иные точки соприкосновения друг друга словом добрым?

    Вот посмотрите, как я увидела АД и РАЙ: считаю, что в библии столько шифрованного!
    Но одно знаю точно, что все священные писания разных вероисповеданий - анатомичны человеку.
    Все науки зашифрованы в писаниях, но я остановлю ваше внимание на анатомии и физиологии человека.
    Всем вам известно, что жизнь устроена полевой структурой, и у каждого есть свои частоты вибраций, ритмы и пульс.
    Так вот: исходя из этого представления, АД - это аббревиатура слов - "Артериальное Давление",
    а РАЙ - это также аббревиатура слов - "Ритмично - АритмичныЙ пульс.
    А так как человек тесно связан с Землёй, то и Земля, анатомично человеку, имеет своё Артериальное Давление в сосудах - реках
    и свой Ритмично - АритмичныЙ пульс.
    А так как Христос тоже говорил всем не прямо, а иносказательно, оповещая людей в образах и символах, то Его изречение:
    апокалипсис 3:20 "Се, стою у двери и СТУЧУ: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему,
    и буду вечерять с ним, и он со Мною".
    - говорит о пульсе планеты и человека - в синхронизации.
    [​IMG]

    Стук - пульс планеты. Он - посекундный. Где же Земли сыновья?
    Ужели уснули сыны все и дшери, к вам вопрошает Земля?

    19 летний цикл России имеет названия в образах:
    ГОД – это ТРОН;
    МЕСЯЦ – это ТАЛАНТ;
    ДЕНЬ – это ДАР;
    ЧАС – это КРОН;
    МИНУТА – это ВЕХА;
    СЕКУНДА – это СТУК.

    19 летний цикл России состоит:
    1 год = 19 месяцев;
    1 месяц = 19 дней;
    1 день = 19 часов;

    1 час = 55,14 минут.
    5+5+1+4=15=6
    55,14 х 19 = 1047,66 = 1+4+7+6+6=24=6 = 1 день
    1047,66 х 19 = 19905,54 = 1+9+9+5+5+4=33=6 = 1 месяц
    19905,54 х 19 = 37825,26 = 3+7+8+2+5+2+6=[SIZE=6][COLOR=#0000ff]33[/COLOR][COLOR=#ff0000]=6 = 1 год[/COLOR][/SIZE]
    Случайно или закономерно русский алфавит ныне являет 33 буквы?
    ЗЗ - число количества позвонков позвоночника особи - человек + 34 - позвонок - Атлант - (дядька Черномор + 33 бога_тыря, из сказки Пушкина)

    В древности это число 33 символизировало огромную силу, против которой не устоит ни один враг, не стоит забывать, что и Иисус Христос был распят в 33 года, а затем вновь воскрес.
    3+3=6
    Ни этого ли ЗВЕРЯ, из апокалипсиса в числе - 666, цикла России, боятся?

    [​IMG]
    России и россиян бояться!!!
    При таком динамичном календаре ни один сезон года не будет обижен и в нём ни один месяц не останется не пройденным. Все довольны и все смеются.


    Число 19 в нумерологии означает высшее предназначение, усиленное влияние тонкого плана на материальный мир.

    Это таблица судеб из дуального зеркала мира двух планов: Физического - в низу и Астрально-Ментального - на верху.
    То, что в низу подобно тому, что на верху, только в зеркальном отражении.
    Симметрия миров, фрактальность, обусловлена самой жизнью, и потому являет образ и подобие друг друга, по божьему закону соответствия.

    Поэтому: Ад и РАЙ - симметричны и являют отражение
    друг друга - полярностью своей, только разно заряжены они.
    [​IMG]
    3 цикла по 19 дают число 666, если путь чисел находится в линии:
    6 цифр - 108118=19 + 6 цифр - 127135=19 + 6 цифр - 144154 = 19 - это и есть большой цикл России = 57 годам.
    Число 57 принадлежит астероиду "ХИРОН", который находится между орбитами Сатурна и Урана,
    с периодом своего обращения в 57 лет. Хирон, в греческой мифологии означает кентавра
    (созвездия "СТРЕЛЬЦА"), сына Кроноса (Сатурна и Филиры), наставника героев.
    Астрологический ХИРОН проявляет символ аспекта - Проводника между человеком и высшими системами:
    миром семи планет и высшими планетами, открывая дорогу для дальнейшей эволюции.
    ХИРОН относится к ДЭНовским планетам, являя собой высшую октаву Меркурия.
    Наиболее полно свою природу ХИРОН проявляет в "Стрельце" и в "Весах".
    Хирон показывает ПУТЬ уравновешивания, дарует сотворческое единство двух противоположностей, научает перевоплащению или возрождению из пепла.

    Убрав, в РОССИИ, историю её народа, её славяно-ведическую Мудрость, все народы Земли пришли в упадок жизни своей.


    Вспомнила: давно, ещё в 1993-4 годах, я начинала уроки медитации у мастера, который мне в ухо, чтобы никто больше не слышал, как и всем, давал собственное слово - мантру. Она была у меня из слога "ХИ".

    Это вызывало у меня много ассоциаций, но ныне я могу представить его и начальным слогом слова "ХИ"рон.

    Число 6 означает единение противоположностей, которые образуют единое целое. .
    Россию действительно можно представить в виде 2 х треугольников: Европы и Азии.
    Эти треугольники можно сложить в форму ДИЭДРА, а можно и в Звезду Давида

    Шестерка или Гексада олицетворяет создание или творение чего-либо нового, считается символом всеобщего равновесия и симметрии.
    В отношении духовных проявлений, эта цифра символизирует спокойствие, равновесие, гармонию, свободу.
    Число 6 считают одним из самых счастливых среди цифрового ряда.

    Математические особенности числа 6

    Цифра 6 является симметричной – она состоит из трех двоек и двух троек, тем самым относится одновременно и к четному и нечетному разрядам. Благодаря этой особенности, математики нарекли шестерку "универсальным другом".
    Это совершенное число, к тому же это количество дней акта творения Бога БЫТИЯ.
    Мир на нашей небольшой планете удивительно богат различными формами, в основе большинства которых лежат математические закономерности. Они повсюду: радуга, капли, перья, раковины улиток, цветы, водоёмы планеты, шестиугольные ячейки пчелиных сот, широкие чёткие полосы зебры, волнистая рябь на песке, симметрия снежинки и многое, многое другое. Но есть не подчиняющиеся правилам явления: погода, водопады, комнатные мухи, кошки и т. д.
    Математика как наука обладает необыкновенной красотой и интеллектуальным богатством.
    А человек, как додекаэдр, являет символ всего мироздания.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2017
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    Что значит мешает характер? Он есть у всех.Сегодня вспылил,завтра отошел и уже светлый ум и рассуждает правильно, с одним и тем же характером.Я думаю главное в правильном понимании во всем.Возможно Вы имели другой смысл?
     
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    Я уже говорила об этом, все что делает человек это иллюзия.Все создано Богом,все уже есть.Мы проявляем,задуманное.Но и опять это каждому дано,только у каждого разные способности.Есть ученные,святые,учителя,художники...Я не могу стать художником...
     
    Октис нравится это.
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Имела ввиду что мешает эго- личность с характером, просто эго говорят вроде нет :mosking:. То есть, если не трансформировать, человеку не совершенствоваться, не работать над собой, то могут быть конфликты и др.
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Тоже не могу стать художником :). Талант даётся нам от Бога- Он даст- талант проявится вне зависимости от возраста человека.
     
    Mirra нравится это.
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    Конфликты будут в любом случае,если попереть в дурь.А если у святых конфликты,то здесь на почве веры.Ну и просветленные тоже конфликтуют,разногласие всегда присутствует.Но не мешает им двигаться вперед.Конфликты это житейские проблемы.:ahaha:
     
    Рамира нравится это.
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    Nitya, А зачем Вам от меня что то ожидать?Вы написали я ответила.У Вас свои ,у меня свои.А если Вы хотите ,чтобы о Вас говорили толь то ,что Вам нравится.Здесь не мне Вас учить.
    Ну вот видите,есть чем заинтересовать.
    Просветленные могут туда попасть по нарошку.?
     
  11. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Просветлённым лучше не доверять на предмет конфликтов. Потому, что может показаться, что вроде всё нормально..вроде конфликтует человек, спорит там.. как и все нормальные люди, а на самом деле, просветлённые не конфликтуют, а затягивают..в свою Пустоту, где нет вообще ничего, для того, чтобы Её(Пустоту) .. попытаться хоть чуть-чуть "накормить".. кем нибудь.)
    Не просветлённым же людям..на предмет конфликтов можно больше доверять. )
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2017
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    сон_змеи_220,
    Так спорят два просветленных,обои умные.Так что затянуть трудно
    А на счет конфликта с просветленным ,обычному человеку- это что против ветра плюнуть.Лучше уважать,что человек своим трудом достиг совершенства.
    А на счет конфликта вообще,если он произошел,о каком доверии может идти речь.
     
  13. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    ну..поскольку конфликты..это дело обычное, то доверять можно...что сильно не навредят..)
     
    Mirra нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    сон_змеи_220, Надо знать человека,а то на такую козу можно нарваться,а сейчас все такие ясновидящие,сразу предсказывают на 10 лет вперед,что ничего хорошего не будет,что ее обидели.
     
  15. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    я сожалею о , том что ранее был столь невнимателен к тому что лет через 10 -12 кто то у меня будет просить доказательство моих слов , я всё либо выбросил либо потерял , и кроме слов на данный момент ничего предложить вам ни могу , но я старательно чищу себя от всех тех демонов что лезли и лезут ко мне нападая на меня и скоро в мире начнутся изменения о которых никто ни писал и ни предсказывал .
     
  16. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    нет туда могут попасть только те у кого уровень равен уровню Иисуса Христа , т.е. АВАТАРЫ
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    88
    Nitya, Я что то поздно включилась или посчитала,что Вы шутите.По поводу АВАТАРА.Вы что действительно АВАТАР? А как Вы это узнали? И почему Вас преследуют?А трудно с этим жить?
     
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Простите, но Аватара ведут Свыше и демоны на него не могут нападать, так как на нём защита. Изменения, которые будут с приходом Аватара- их предсказывали- начнётся Золотой Век, мир на Земле и будет царствие Единого Бога.
     
    Mirra нравится это.
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Никакие духи низких вибраций не преследуют НИКОГДА не то чтобы "аватаров" - но даже просветлённых (имею ввиду уже значительную глубину просветления), так как вибрации этих людей для Духов "несъедобны", а их защита просто не будет церемониться со всякими искателями приключений на свою... чакру)
    Если же на человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО постоянно нападают Духи (Бесы) - это значит он настолько сильно навредил Богу, что будет отдавать долг не одну жизнь может..
    Трудно это скрывать от психиатров.
     
    Mirra нравится это.
  20. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    8 августа 1999 года я получил посвящение ЗВУЧИТ СТРУНОЙ ВЫСОКОЙ СВЕТА АВАТАР долгое время я ни знал кто мой покровитель я это узнал только в этом году , очень тяжёлый путь и очень тяжёлая ноша .
     
    Mirra и Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей