Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Наше нейросетевое искусство

Тема в разделе "Картинки", создана пользователем Аюдажник, 29 апр 2024.

  1. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.021
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    93
    Есть энергия и без знаний....
     
  2. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    7.431
    Симпатии:
    5.759
    Баллы:
    88
    Друг!
    Так от Нас; она восприимчива в осознанности!!!
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  3. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.021
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    93
    Коль знаю пауэр и я- так применю где нужно- Я
     
  4. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    7.431
    Симпатии:
    5.759
    Баллы:
    88
    Пауэр - другой случай….
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  5. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.021
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    93
    Ага, их несколько... Вроде пять и, не меньше 4
     
  6. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Грекам имена богов для их мифологии давал бог / духовный учитель Гермес Трисмегистр, опираясь на реальные имена духовных учителей времён атлантов и ранних арийцев. Поэтому корни имён греческих богов ещё хоть как-то можно проследить. А вот римляне, позаимствовавшие греческую мифологию для себя, выдумывали имена своих богов. Поэтому я понятия не имею, почему римляне переименовали Мойр в Парки, и что сие слово означает.
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  7. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Насколько я знаю, законы физики могут отличаться в разных измерениях. Поэтому не стоит проецировать их на космос. Точно так же законы физики высших измерений могут не работать в нашем 3-м измерении. Либо законы работают, но результат вычислений в каждом измерении будет свой. По этой же причине наука 3-го измерения будет полным "пшиком" по отношению к науке высших измерений.

    Например, в 3-м измерении не существует вознесения. Поэтому сначала все возносящиеся повышают свои вибрации до 4-го измерения, а с него уже возносятся в 5-е и выше. Точно так же в 3-м измерении нет высокого духовного развития, из-за чего у трёхмерных людей наблюдается поверхностные / не детальные знания, коим соответствует трёхмерная наука. Все высоко духовные люди черпают свои знания из источников более высоких вибраций: гениальных учёных, духовных учителей, из воспоминаний своих прошлых жизней и т.д.
     
  8. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Озарение доступно всем и каждому. Просто уровень озарения у каждого человека будет свой. Ведь по своей сути озарение - это внезапное понимание того, чего раньше не понимал. Это может быть трёхмерное озарение того, как эффективнее мыть пол, так как Душа поделилась с человеком этим знанием из опыта прошлых жизней. Или это может быть 4-мерное озарение по поводу политики и экономики в мире, как результат неожиданного вывода из всем доступного потока информации. Меня порой озаряет на некоторые духовные знания после разговора с духовно развитыми людьми - раньше для этого мне не хватало информации, либо я не задумывалась глубоко на эту тему.

    Верно, все озарения так или иначе происходят при получении Личностью человека знаний Души из её прошлых жизней. А уровень этих знаний весьма широк: от бытовых вопросов, научных, вопросов управления обществом до Сокровенных Знаний Богов.

    Дух, как частица Бога в человеке, не может лишиться знаний, потому что не принадлежит человеку. Частица Духа Святого посылается человеку Родителем Души лишь на время жизни в материальном теле. Эта Частица нужна для связи Души с Духовным Миром вплоть до Небесного Царства Богов. После смерти тела Дух возвращается к тому, кто его дал - к Богу.

    Знаний и опыта в материальном мире набирается Личность человека. Вот она может их лишиться в Царстве Мёртвых, если сильно потемнеет от соблазнов и грехов материального мира.

    Люцифера "уронили" в умах людей Силы Тьмы в отместку за то, что он сокрушил их во времена атлантов. Это их месть ему.

    Люцифер - это одна из Личностей Души Санат Кумара - второго бессмертного Кумара Земли. Люцифер, как был Учителем Света, так им до конца и остался. Он был активен во времена Конца Света атлантов. С тех пор Люцифер выполнил все свои миссии на Земле, побывал у Богов 9-й Ступени Лестницы Мироздания и стал новоявленной Душой, которая сейчас проходит эволюцию в Минеральном Царстве. Если хотите подробнее почитать об этом, то у сподвижника моего Учителя есть интересная статья на эту тему:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
     
  9. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.021
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    93
    Норны...
     
  10. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    7.431
    Симпатии:
    5.759
    Баллы:
    88
    Стоит, Друг!
    Это как раз вопрос Озарённости Души, которая в меру своего сознания осознает свойства и качество энергии проявленной в Матери’и.
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  11. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    7.431
    Симпатии:
    5.759
    Баллы:
    88
    Друг!
    Ни кто его не ронял [закон Свободной Воли] сам упал, чрезмерностью перевоплощений, Печальный опыт с другой стороны, относительно перевоплощений….
    В этом вся тонкость…. к «уронили».
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  12. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    7.431
    Симпатии:
    5.759
    Баллы:
    88
    Друг!
    Скажу проще: Озарённый видит Земной Мир Сердцем, а не Умом!!!
    Отсюда и форма общения с такими людьми затруднена. Единственно; не надо путать их с психически отклонёнными людьми…. (последнее не к Тебе)
     
  13. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    7.431
    Симпатии:
    5.759
    Баллы:
    88
    Друг!
    Я выражу Твою мысль в другом ракурсе с точки зрения того сознания к человечеству!
    Людям ввели жрецы понятие «Бог» из соображения не вместимости (о чем и упоминал Христос в своих изречениях к людям) людей того времени понятия Тонкий Мир и жизнь в нем после смерти! Именно на последнем играют Темные на Земном плане, запугивая смертью!
     
  14. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.021
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    93
    Когда-то был он Херувимом, может после наказания вернулся?
     
  15. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    7.431
    Симпатии:
    5.759
    Баллы:
    88
    Друг!
    Я единственное знаю:
    Он был Владыкой Земли, сейчас Его заменяет Белое Братство…. и это уже не секрет.
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  16. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Все легенды о падении Люцифера придумали Силы Тьмы, дабы люди боялись обращаться к этому сильному духовному учителю за помощью в своих молитвах. То есть, Люцифера банально оболгали. Я об этом говорила.

    Люцифер - это одна из многих Личностей одной конкретной Души, которую я зову Тотом Атлантом. Какой бы выдающейся ни была Личность Люцифера, она не может перерождаться подобно Душе. Личности духовных учителей вроде Люцифера не возвращаются к своим Душам после смерти своего тела. Из-за огромного количества энергий внутри них они становятся самостоятельными в Духовном Мире. С ними можно общаться и получать от них помощь, как от святых людей / богов, чьи иконы висят в храмах.

    Падение во тьму произошло с одной из последующих Личностей Души Тота Атланта. Это она потемнела, затеяла войну между Россенией и Аримией 7 500 лет назад, а после разговора с архангелом Михаилом раскаялась и стала Владыкой Ада, чтобы помогать таким же, как он, потемневшим Личностям.
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  17. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Сердце - это доступное каждому человеку место встречи его Личности с Душой. Ведь не все люди способны войти в Храм Души в шишковидной железе головного мозга, чтобы напрямую пообщаться со своей Душой. Поэтому, когда кто-то говорит, что "Озарённый видит Земной Мир Сердцем, а не Умом" - это означает, что человек воспринимает мир глазами Души, а не Личности.
     
  18. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Понятие "Бог" было во все времена и во всех расах. О Богах рассказывали духовные учителя. Жрецы нашего времени сделали "богами" духовных учителей, чьи иконы висят в храмах, дабы люди забыли о настоящих Богах - создателях миров и вселенных.

    Тёмные сами очень боятся смерти, так как знают, что их Личности будут стёрты в Царстве Мёртвых. Этот свой страх они вложили в созданные ими религии.
     
  19. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Как я уже писала выше, Люцифер - это одна из сильнейших Личностей Души Тота Атланта. За выдающуюся работу с миром и людьми во времена Конца Света атлантов 12 000 лет назад Боги сделали Тота Атланта вторым бессмертным Кумаром Земли - он всем известен под именем Санат Кумар. Так же он стал Князем Мира. Звание "Князь Мира" означает, что когда в Шамбале умирает истинный Владыка Шамбалы, то его заменяет Князь Мира.

    В обязанности Владык Шамбалы и Князя Мира входит задача по присмотру за всеми мирами Земли: материальными / параллельными и духовными, включая Шамбалу.
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  20. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    7.431
    Симпатии:
    5.759
    Баллы:
    88
    Друг!
    Есть простая логика на основе закона Космоса, который всегда и при любых обстоятельствах ставит Душу относительно свободного выбора к Свободной Воли. А Темные всегда ищут слабые места к нарушившим….
    Что касается не возращение к своим телам!?!
    Я могу сожалеть о таких выводах. Эту мысль выраженную тобой в «Огненном опыте» как раз и озвучивается на примере Христа, и она противоречит Твоим выводам!
    В «Тайной Доктрине» же момент выше изложенной мысли мной озвучивается как привязанность материальных частиц к Духу «Душе» на протяжении всей эволюции…. Что и означает, что в Космосе ни чего не теряется и да же прошлое тело, которое через трансмутации Матери’и Душа обретает то же самое тело в материальных частицах изначально к предыдущему в генетическом виде (памяти) .
    И да, повторяясь скажу: Люцифер был Владыкой Земли и сегодня Его место в помощь человечеству заняло Белое Братство, на той же основе Свободный выбор на основе Свободной Воли!!!
     

Поделиться этой страницей