Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения.

Тема в разделе "Интеграция философии, эзотерики, науки и религии", создана пользователем Лана22, 21 окт 2022.

  1. Смарагд

    Смарагд ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 окт 2022
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    13
    Лана22, в главе 8 вы цитировали автора Книги: "При обычном восприятии у человека 3 Измерения его физическое зрение и слух улавливает по линейной шкале, как пример, от 0 до 1 см, а вот у человека находящегося в 4 Измерении этот диапазон уже будет несколько шире от 0-0,5-1,..."
    Вероятно, вы выражаетесь образно, но физически неточно.
    Зрение. Человек видит в диапазоне: длина волны 380 -760 нанометров (от фиолетового до красного соответственно) .
    Слух. Человек слышит в диапазоне: длина волны 0,017 - 17 метров (частота 20 - 20000 Герц соответственно).

    Вероятно, автор Книги, Нарада Ринпоче имела в виду, что человек 5 плотности будет видеть звук с длиной волны 0,017 метра и слышать свет с длиной волны 760 нанометров. Выражаясь кратко, человек будет видеть звук и слышать свет!

    Я написал такое и сам удивился. Эх, трудно будет переходить 5 плотность человеку... Я чуть-чуть дальтоник и понимаю как будет трудно переходящему в 5 плотность.

    P.S. Лана22, почему в вашем имени присутствует номер 22? Интересно, что если мне назваться Смарагд № 1? Мне нравится идея!
     
    RadaRin нравится это.
  2. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    68
    Я тоже думаю, что Нарада Ринпоче в данном вопросе выразилась образно, но достаточно понятно. Дело в том, что сознание 3-го измерения слишком медленное, поэтому фиксирует не всё, что находится вокруг него. Это похоже на моргание. Когда мы моргаем, то не видим того, что промелькнуло мимо нас в этот момент. Я думаю, что "моргание" сознания 3-го измерения долгое - "длиной в 1 см" - пусть это будет 10 кадров киноленты. А видение короткое - меньше 1 мм = 1 кадру киноленты. А вот сознание 4-го измерения фиксирует уже 5 мм из каждого см - это уже 5 кадров киноленты из 10 возможных.

    В цифрах я не знаток, поэтому скажу проще. Вознесённый в 5-е измерение человек будет воспринимать энергии не 5-ю обычными чувствами, а в более расширенном виде, потому что у него уже работает шестое чувство и Третий Глаз. Шестое чувство и Третий Глаз работают только в высоких вибрациях, а значит, имеют расширенные возможности на всех уровнях восприятия, поэтому у вознесенцев появляются сверхспособности: ясновидение, яснослышание, ясночувствование и так далее. Это означает, что вознесенец будет видеть цвет и свет энергий, слышать их звучание, ощущать их вкус и исходящее от энергий тепло или холод, чувствовать их запах.

    Я не думаю, что вознесённые в 5-е измерение задумываются о том, как это всё работает, потому что они просто пользуются всем этим.

    А у вас приобретённый дальтонизм или наследственный? Если приобретённый, то возможно вы сами давным-давно захотели видеть мир в таких цветах, но забыли об этом. Думаю, что если вы захотите видеть мир иначе, то ваша душа послушается вас, и всё вокруг станет много красочней. Вознесение в 5-е измерение может помочь вам изменить это. Душа видит все свойства энергий и передаёт эту информацию человеку, а он уже ставит установки, как он хочет это видеть, слышать и так далее. Я думаю, что после вознесения ваш дальтонизм исчезнет, потому что вы будете видеть совместно с душой.

    На форуме ник "Лана" уже был кем-то занят, поэтому мне пришлось изощряться, чтобы зарегистрироваться под своим именем. Проще всего в таких случаях прибавить цифру к имени. Мне нравится цифра 22, она красивая. Так и получился ник "Лана22".

    Смарагдов на форуме нет. Вы единственный и неповторимый. Поэтому не вижу смысла добавлять цифру 1 к вашему нику.
     
    RadaRin нравится это.
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Думаю, что вознесение вам поможет убрать дальтонизм.

    Расскажу о себе... У меня с детства психологическая глухота - я запретила себе слышать то, что лгали мне в ухо взрослые, а я знала другое. Обнаружили, что я глухая на одно ухо лет в 11. Лечили год. Мне посчастливилось попасть к замечательному ЛОРу. Она сказала, что моя глухота психологическая, лечить такое бесполезно, и что ЕСЛИ я захочу, то сама буду слышать этим ухом. Я как раз не хотела. Мне было удобно - появился музыкальный слух, стала слышать направление звука, можно было не слушать то, что я не хотела слышать, да и спать было удобно. 40 лет не слышала, а когда я начала своё вознесение в 2012 году, то моё ухо начало чуть слышать, и я сильно этому обрадовалась. Я считаю, что благодарить за это чудо я могу только своё вознесение!

    Смарагд, я не считаю, что вознесение может решить все проблемы, но я думаю, что если начать возноситься, то можно поправить здоровье и начать избавляться от чего-то хронического. Повышение вибраций в теле с этим делом отлично справляются, и мой опыт тому пример.
     
    Светлая и Лана22 нравится это.
  4. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    68
    Глава 28: Усиление Чувствования пространства вокруг Вознесённого

    При расширении Сознания человека, которое происходит поэтапно благодаря духовному развитию его Личности, у него прошло Духовное Вознесение. Где человек смог приблизиться к жизни в энергетической частоте вибрирования 5 Измерения, а его основа - это Высокие Энергии и Работа с ними, когда они проявляются в Реальности человека на чувственном плане их материальности, отрицать которые он уже не может. Это происходит не только зрительно, где Духовное начинает Тенью материализовываться на краю его зрительного восприятия, а то и фрагментно в прямом зрительном диапазоне, но и на Чувственном уровне того, что заИнтересовало человека не зависимо от расстояния или времени, где будущее / прошлое становится единым для настоящего момента времени внутри Настоящей жизни Вознесённого.

    Есть два варианта Чувствования Пространства: Ближний - вокруг Вознесённого, и Дальний - в расстоянии внутри пространства времени, которое становится гибким для Вознесённого...

    Дальнее Чувствование людей и событий как бы Приближает Вознесённого к ним, поэтому расстояние и время не важно для истинного Понимания / Осознания Момента на уровне Ощущения. Оно возникает сразу же, стоит Вознесённому Направить на него - событие, своё Внимание - сосредоточится на нём. Где главным является не время данного Действия, а само Событие этого Момента по факту его свершения вне физического времени. Например, ...
    Вы получили сообщение о том, что ваш Знакомый встречается с кем-то. Вы тут же - автоматически, Определяете итог этой встречи. А когда хотите об этом сообщить, то выясняется, что встреча уже давно прошла и в том контексте, какой вы Увидели Картинкой, но для вас она только будет...
    Или вы вдруг вступили в духовный Диалог с кем-то, потому что задумались о чём-то, точно зная, что этот человек осведомлён в этом Вопросе. Но не факт, что этот Диалог происходит по данному моменту времени, ибо он может происходить, как в его прошлом, так и в его будущем, но в вашем настоящем, потому что ваши Мысли наконец-то вошли в один с ним волновой резонанс частот.

    Всё определяют Энергии и их вибрационная частота, которая вас и притянет к этому человеку, когда его энергетический коэффициент этому соответствовал в его прошлом / будущем! А также к времени свершения того События, о котором вы Настроились Думать / Вспомнили вдруг не зависимо от того, когда именно это было в Прошлом / будет в Будущем. Всё Приближается к вам, словно это происходит в вашем Настоящем, как ближайшем будущем, или вот-вот свершилось!

    В Природе всё Повторяется, когда для этого возникает благоприятная среда Развития, ибо самое Лучшее Новое - это Хорошее забытое Старое. Поэтому у Природы нет причин изгаляться, выдумывая что-то неординарное, когда не выработан прежний опыт развития цивилизации / человечества. Где нет ощутимой разницы: тот ли это человек, которого вы знаете сейчас, или это он в Прошлом / Будущем, если его характерные особенности являются его Индивидуальностью, переходящей из Жизни в Жизнь. А раз так, то нет и предвзятости к времени действия тех или иных Событий с его участием, если их итог всё равно будет Один в разных вариациях, о чём вас Известили ... Картинкой / Истинным Понимаем.

    Ближнее Чувствование иное, ибо оно соизмеримо по факту данного времени в его определении "на сейчас", где Душа всегда даёт своей Личности возможность чувствовать мир вокруг себя за счёт органов чувств: слуха, зрения, обоняния, вкуса и осязания. Но до Вознесения человека это похоже на "испорченный телефон". Потому что проходит Чувствование Пространства вокруг человека через одно / два уровня вибрационного измерения - с 5 частоты вибрирования Души человека до 3 / 4 диапазона вибрирования его Личности. А эта энергетическая разница в уровнях частот как бы приглушает его Ощущения, где его органы чувств автоматически - по каждому мигу получают информацию с пространства вокруг него! Поэтому человек: слышит ушами, что происходит вокруг него; видит глазами всё, что его окружает; обоняет через нос запахи пространства; вкушает через рецепторы языка место своего проживания, которое отражается на той пищи, что он ест; осязает пространство своей жизни через кожу.

    После Духовного Вознесения Личность человека энергетически поднимается к частоте вибрирования своей Души, а она не опускает свои вибрации ниже 5 диапазона частот. Подъём Развития Личности к Высоким Вибрациям означает упрочнение чувственной связи между нею и её Душой. Где между Душой и Личностью уже ни что не стоит! Поэтому Связь между ними стала Прямой / Близкой - в прямом диалоге. А значит, улучшились и физические качества органов чувств: зрения: слуха, вкуса, обоняния и осязания, к которым добавился ещё один орган чувствования пространства вокруг человека не зависимо от преград - это Третий Глаз. А он активен только в высоких частотах 5 Измерения, потому что его Энергии - это основа Третьего Глаза!

    Включение в Работу Третьего Глаза полностью зависит от концентрации Высоких Вибраций в голове человека. И в этом человеку помогает Восьмая Чакра, которая была сформирована над головой у всех людей нашей планеты 12 Декабря 2012 года, ибо она притягивается к голове человека только тогда, когда он в мыслях начинает жить 5 Измерением. Этот нюанс позволяет ей войти внутрь темечка и установиться в Седьмой Чакре, потому что её уже освободила от себя Душа притянутая к Шестой Чакре Личности её Высокими Вибрациями. В следствии их слияния в одно целое у Вознесённого формируется его Высшее Я в высшем аспекте Души и в низшем аспекте Личности.

    С Момента Вознесения Личности в 5 мерность восприятия действительности, Чувства Души к окружающему пространству становятся Одними с нею и с Телом. Для сравнения можно взять дождь и воду. Где Чувства Души - это энергетическая вода, а Эмоции Личности - энергетический дождь, Энергии которых проявляет для человека его энергетическое Тело на физическом уровне. То есть, ....
    Усиление чувствования человеком окружающего его пространства происходит из-за увеличения постоянной величины энергетического коэффициента внутри физического тела. Сильна Личность человека - Сильна его Душа / Сильно его энергетическое Тело. А значит, усиливается чувствительность всех органов чувств: зрения, слуха, вкуса, обоняния, осязания. Где при Сильной концентрации в них Энергий 5 Вибрации активируется Третий Глаз, основа которого Высокие Энергии! Этот фактор и раскрывает для человека новое восприятие действительности.

    Что происходит, когда человек переходит из одного чувствования пространства вокруг него к другому...

    Попав в Чувства Души к кому-то / к чему-то, но на то, на что человек обратил своё Внимание - устремил взгляд / подумал, его Личность оказывается под Водой, нахлынувших на него Чувств Души от Истинных Намерений кого-то или Истинного Чувствования пространства. А они не чета тому эмоциональному Дождю, под который ранее попадал человек в своих разовых Ощущениях людей и пространства вокруг себя!
    Знать о том, что чувствует к тебе, к примеру, другой человек, а ты ощущаешь это на энергетическом уровне, означает быть чуть ли не физически внутри его Истинных Чувств к тебе, словно они твои! Ибо люди соприкоснулись Душами, а это уже полноводная река, в поток которой Вошёл человек в своём Вознесении.

    Именно Сейчас в 4 Пространстве 4 Измерения, которое было Установлено на нашей планете 4 Апреля 2015 года, у всех людей нашей Земли есть реальные Шансы ознакомиться поБлиже с Чувственным Восприятием Действительности своей Души. Потому что человечество приблизилось к 5 Измерению соприкоснувшись с ним Пространствами. А это означает, что планетарное вознесение перешло на новый Виток пространственных Изменений, которые повлияют на прогресс в мире и на эволюцию живых организмов на нашей планете. Где все трансформационные изменения Процессов Вознесения в природе и в людях убыстрятся многократно.

    Нарада Ринпоче,
    июль 2015 года
     
    Светлая нравится это.
  5. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    68
    Глава 29: Энергия Солнца важна для Вознесения

    После Духовного Вознесения наступает такой период, когда концентрация Энергий Света в физическом теле человека достигает определённого Накала и её частота вибрирования переходит на новый уровень - с 3 на 4, с 4 на 5, с 5 на 6. Физический Переход в более Высокие Вибрации всегда происходит после Духовного Подъёма Личности на новую частоту вибрирования. Это как перейти финишную черту, чтобы начать новый старт в новую жизнь. Например, в Вознесении и после него в новой жизни 5 Измерения, где уже существует 5 Мир.

    Солнечная активность с 2012 года ощутимо помогает не только Личности в её Развитии / в Духовном Вознесении, но и физическому телу Энергии Солнца помогают избавляться от низких вибраций в своих клетках, замещая их на высоковибрационные Энергии. Достигается это разными путями, но все они ведут к одной цели - к эволюции Душ нашей планеты через планетарное вознесение, которое находит отражение в мировом Прогрессе человечества на нашей Земле.

    Физическое тело это не Духовные Тела человека, поэтому если Личность Перешла в 5 Измерение из 4, перейдя Завесу между Измерениями, хотя и не факт, что она там сможет удержаться, то и физическому телу требуется перейти сперва из 3 Измерения в 4, а только потом уже подойти к своему физическому Вознесению. Ведь Духовное Вознесение - это переход с одного уровня на другой, это не подъём на другой этаж дома, а переход в другой дом более лучшего качества. А так, как Личности всё ещё Нравится в прежнем Доме, то будучи на новом уровне, она будет Оглядываться назад и даже Отступать назад. Поэтому после своего Духовного Вознесения человеку требуется время - не ограниченное по срокам физического времени, чтобы закрепиться на новом уровне и Начать своё полноценное Вознесение, а усилить его могут только Энергии с солнца.

    Солнечная Энергия важна для всех Душ Земли, потому что они ослабели энергетически от своей жизни в Тёмные Века Ночи Сварога, которая наступила с Началом Крещения Великой Тартарии тысячу лет назад. Вторичное энергетическое истощение Души получили, когда пытались Защитить свои материальные оболочки от жизнедеятельности на планете Тёмного Мира, поэтому иммунитет человека упал почти до нуля. Но начиная с 2012 года, Души всех живых организмов нашей планеты начали усиливаться энергетически за счёт солнечной активности, где степень концентрации в Душе Энергий Света зависит от того, в каких условиях среды обитания живёт человек / животное / растение.

    Если для Души важна Энергия Солнца, то для Личности человека важна Информация, чтобы расширить своё Сознание на столько, на сколько ей это требуется для своего Вознесения / перехода на новый уровень своего духовного развития. Разумеется, что для Усиления Души важна Информация, имеющая самый высокий энергетический код, а он содержится только в Сакральных Знаниях, ибо они даны человечеству от Богов, а Душа их Дитя. Но для Развития Личности достаточно иметь доступ к любой Духовной Информации с 5 Измерения, которая поднимает коэффициент Энергий Личности многократно. Где уже сам человек выбирает её полярность для своего духовного роста / развития. То есть, ...
    Информация подаётся людям и от Сил Света, и от Сил Тьмы, потому что все люди Сейчас находятся на стадии своей эволюции. Но опять же, информационное Понимание даёт человеку только его Душа, а её Усиление зависит от вспышечной активности нашего Солнца.

    Физическое тело может исцелить свои разрушенные клетки / органы только за счёт Усиления своей Души Энергиями Света и от Солнечной Энергии. Потому что все восстановительные процессы внутри организма производит только Душа, а Усиливает их эффективность Энергия Солнца! Но опять же, само физическое тело должно быть готово к Процессам Исцеления, ибо для этого Телу необходимо иметь свои личные энергетические резервы в Высоких Вибрациях. Ведь все восстановительные процессы зависят от чистоты клеток в организме!
    Помочь своему физическому телу можно за счёт его Очищения водой и правильным Питанием. Потому что без этих двух Процессов Очищения и Исцеления, нельзя пройти своё физическое Вознесение.

    На нашей планете 3 Измерение было загажено 3 Миром, который существовал за счёт химической продукции во всех сферах Бытия человека от бытовых вещей - приборов и одежды до лекарств, а также добавками в пище и ГМО продукцией. Поэтому человеку для перехода его физического тела в 4 частоту вибрирования, необходимо Очистить его от энергетической грязи 3 Мира. А для этого подходит: чистая вода, которая быстрее выведет Грязь низких вибраций из физического тела, если несколько дней употреблять только её одну, и чистые продукты природного происхождения в сыром и приготовленном виде - на пару, сваренные, запечённые. Но для физического Вознесения этого не достаточно, потому что организм слишком много Энергий тратит на энергетическое расщепление пищи. Поэтому для того, чтобы физическое Вознесение началось, необходимо подтолкнуть свой организм к переходу из 4 Измерения в 5 - опять же за счёт резкой смены рациона своего питания и уменьшения его количества.

    В помощь всем Возносящимся на нашей планете установилось 4 Пространство 4 Измерения с 4 Апреля 2015 года. Произошло это в силу того, что наша планета подняла свои вибрации, благодаря не только вспышечной активности нашего светила, но и планетарной Очистке за счёт 4 Элементов: Ветер (ураганы и морозы), Огонь (жара и пожары), Вода (наводнения и дожди) и Земля (землетрясения и оползни). Но более важным фактором, который повлиял на подъём нашей планеты в более высокую частоту вибрирования, явилось само человечество. Ведь только благодаря Расширенному Сознанию людей Земли и Развитию их Личностей в мире начались Изменения согласно Плану Вознесения нашего Творца Сурьи, где прогресс в мире стоит наравне с планетарной эволюцией.

    Нарада Ринпоче,
    август 2015 года.
     
    Светлая и Смарагд нравится это.
  6. Смарагд

    Смарагд ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 окт 2022
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    13
    Хороший текст! Читаю перед сном, потом вижу хорошие яркие сны.
    У вас тут много написано об энергии. Или об Энергии? Почему у вас энергия с прописной буквы? Странно! В учебниках со строчной буквы.

    Итак, рост приходящей на планету энергии. Я тут был шокировал каналом Созидательное общество на YouTube.
    Даже плохо спал ночью и проснулся с головной болью. Если кратко - то Созидательное общество говорит о том же самом, что и ваша книга!
    Только они физики, а не эзотерики. Кроме всего прочего они заявляют о растущем потоке энергии из центра Галактики, что приводит к росту температуры земного ядра. Причем температура растет и на других планетах Солнечной системы. Активность землетрясений растет не по линейному графику, а по экспоненциальному. Наши правительства врут, что температура повышается из-за углекислого газа СО2. Нет, температура повышается из-за энергии, приходящей из центра Галактики!
    О Вознесении они не говорят - всеж-таки они физики. Им не положено.
     
    Светлая и RadaRin нравится это.
  7. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    68
    Я тоже вижу яркие сны, если в течении дня меня сильно что-то впечатлило. Тогда на мой эмоциональный всплеск реагирует душа, посылая мне интересные сны, в которых есть подсказка к пониманию дневной ситуации. Тут главное, запомнить, о чём таком вы усиленно думали перед сном или днём, чтобы утром расшифровать свой сон-подсказку от души.

    Как я поняла, Нарада Ринпоче пишет с заглавной буквы те слова, которые обозначают явления с высокими вибрациями. То есть то, что относится к 4-му измерению и выше. Если слово "энергии" написано с маленькой буквы, то это низковибрационные энергии 3-го измерения.

    Если говорить житейским языком, то голова у вас заболела от избытка мыслей. Любая мысль - это энергия. Резкий приток мыслей-энергий переполнил энергетические каналы вашей головы, и потому вы испытываете боль. Любое чересчур тело воспринимает болезненно. Но в этом есть и позитивная сторона! К вам пришло много новых энергий, которые расширили энергетические каналы головы и тела, поэтому жизненной силы у вас прибавилось.

    Внутренним солнцем каждой живой планеты является её душа. Любая душа создана из света своего родителя Бога, поэтому свет Богов питает и усиливает души вселенной. В центре нашей галактики находится Творец нашей галактики и отец душ всех её планет. Поэтому не удивительно, что энергии из центра галактики приводят к росту температуры земного ядра планет нашей солнечной системы, ведь их души напитываются энергиями света своего родителя Бога.

    Нарада Ринпоче писала, что энергии света - это горячие энергии. Высокочастотные энергии света Творца дают жизнь любому живому существу на планете и согревают всё вокруг себя, поэтому очень хорошо, когда светит солнышко, посылая нам на Землю любовь Творца. Вот только учёные нашего трёхмерного мира называют это явление глобальным потеплением, а просвещённые люди - вознесением. С 2012 года вместе с нашей планетой в энергиях вознесения возносится и всё живое на ней, включая людей. Планет нашей солнечной системы это тоже касается.

    Когда души планет остывают от нехватки энергий света, то на них начинается ледниковый период, оледенение и правят Силы Тьмы.

    Вы правы, учёным трёхмерной науки запрещено озвучивать свои мысли и выводы, если те выходят за рамки разрешённой науки.
     
    Светлая и RadaRin нравится это.
  8. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Во время подъёма вибраций организма не только головаа болит, как оно было у вас, Смарагд, но и старые болячки или новые обнаруживаются. Многие, как и вы, думают, что причина в чём-то повседневном (много думал, простуда и так далее), нет. Всё гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Это вознесение. Но активировалось оно на чём-то обычном.

    С 2012 года и правда, много Высоких Энергий на Землю приходит... На этих Вибрациях я каждый раз поднимаюсь всё выше и выше в своём вознесении, наблюдая внутренние и внешние изменения. Думаю, что это касается всего живого на нашей планете, в ком есть Душа. Все преображаются духовно меняя свою жизнь. И все эволюционируют в Высоких Вибрациях, когда по Земле гуляет Солнечный Ветер. Хотя мало кто замечает свои изменения или планетарные. Даже на изменения в мире влияют эти Высокие Энергии из космоса, а откуда они пришли - от солнца или из центра галактики, не важно. То есть, я считаю, что всё то, что происходит с людьми, с планетой и в мире, активируется на приходящих Энергиях из космоса.

    Знаете, Смарагд, я с детства люблю смотреть на утреннее солнце. Оно чистое и... странное. Я его всегда вижу синим и как дыру в небе. Я считаю, что солнце - это открытый кончик трубы - или канала, - который соединяет нашу солнечную ситсему с центром галактики (протуберанцы на солнце - это огонь изнутри трубы), а потому не важно, откуда именно пришли к нам Высокие Энергии, которые влияют на жизнь и развитие Земли и её человечества.

    Вы правы, о вознесении мало кто говорит, словно его нет. В последние годы я начала думать, что все ждут грома среди ясного дня, чтобы вспомнить о вознесении и удивиться тому, что все уже давно находятся в нём.
     
    Лана22 и Светлая нравится это.
  9. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    68
    Я читала у Нарады Ринпоче, что душа ребёнка входит в плод чаще всего на 3-м месяце беременности. До этого момента душа витает вокруг своих родителей, знакомясь с ними. А перед этим любая душа прежде, чем родиться человеком, проходит долгий путь перерождений минерал-растение-животное. Поэтому я не думаю, что вновь созданные души сразу рождаются людьми.

    Я думаю, что вначале аура ребёнка белая, потому что таков цвет энергий его души. Все души имеют белый свет, как и их родитель Бог. Остальные 7 цветов + чёрный появляются в ауре уже родившегося младенца, когда у него начинает формироваться личность с её эмоциями и желаниями.

    Эмоции у ребёнка во время беременности матери появляются, когда его мать думает о нём или разговаривает с ним. Если мать общается с ним в состоянии позитива, то у него будет формироваться светлая личность. Если мать думает о ребёнке и о жизни, будучи в негативе, то в его ауре будет скапливаться тёмный цвет. Поэтому опытные врачи на востоке всегда советовали беременной женщине окружать себя красивой природой и музыкой, добрыми людьми и приятными делами.

    Я не понимаю графики, что здесь приведены, но читала, что дети возносятся вместе с матерями. Поэтому я думаю, что лишь у духовно-развитых родителей рождаются дети с частотами 4-5 измерения. Ведь существуют же в мире развитые дети, которые не такие, как обычные дети по уму, речи, манерам, поведению.

    Я работала долгое время воспитателем в детском саду, а поэтому могу сказать, что не все отличники заучивают предметы. Есть и такие дети, которые на самом деле понимают материал, не заглядывая в учебник. Даже в играх они отличаются от сверстников тем, что им больше нравятся интеллектуальные игры, чем игры с куклами. Такие дети ответственные и обязательные, потому что относятся ко всему серьёзно. Во время разговора они понимают больше, чем другие дети их возраста. Поэтому к ним нельзя относиться, как к обычному ребёнку.
     
    Светлая нравится это.
  10. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    68
    Глава 30: Свет Солнца усиливает Души в их планетарной эволюции

    Душа - Дитя Бога, а значит частица его Энергий Света. Поэтому для Душ Земли Энергии Солнца - это олицетворение Дома и их Родителей Богов / Богинь. Где только Солнечные Энергии могут подПитать Душу, энергетически Усилив её многократно. По этой причине для планетарного вознесения так важна активность Солнца. Ибо чем больше на планете Солнца / Энергий Света, тем Сильнее становятся Души, рождённые и рождающиеся на Земле.
    При Сильной Душе всегда будет Сильна и её Личность, и их физическое тело. Ведь только в здоровом теле живут Сильные Духовные Тела человека. А человечество нашей планеты только к этому подходит, начиная с 2012 года, когда на Земле началось планетарное вознесение.

    Самое главное в планетарном вознесении для людей - это сгармонизировать свои Энергии в триЕдинство Души / Личности / Тела, где каждое из Духовных Тел имеет свои Энергии и Путь к Цели. Эти три Вектора направлены хоть и в разные стороны, но имеют одну общую для них Цель - Вознесение согласно планетарной эволюции. Но для того, чтобы Войти в Процесс Вознесения человек должен энергетически уравновесить в себе все свои Духовные Тела в одном Сосуде - в своём физическом теле, ибо только при внутренней гармонии возможно Вознесение.

    Нестабильная частота вибрирования Души / Личности / Тела (лебедь, рак, щука) разрушает не только их энергетические тела, но и само физическое тело, которое является Сосудом для всех Духовных Тел человека. А о том, что внутренняя дисгармония разрушает физическое тело, известно с давних времён, потому что так и возникают болезни внутри организма. Ведь если нет внутреннего энергетического равновесия, не будет и внутренней гармонии, которая создаёт благоприятную энергетическую среду в организме для его Духовного Подъёма в 5 Измерение. По этой причине так важна Связь Личности между Душой и Телом, чтобы совместно Пройти своё Вознесение.

    Помимо энергетического дисбаланса существует ещё и очень сильное внутреннее энергетическое Напряжение Души / Личности / Тела, которое также может разорвать энергетическую связь внутри физического тела, потому что оно не было под него ещё приспособлено! Это означает смерть для человека, потому что его физический сосуд был энергетически переполнен / раздут, ибо не были ещё открыты необходимые Каналы в Чакровой Системе для Энергий Высоких Вибраций. А Энергии с Солнца постоянно прибывают на нашу планету, увеличивая свою интенсивность, чтобы Усиливать энергетически все Души Земли и их материальные оболочки.

    Но, чтобы не случилось энергетической передозировки, очень важно постепенно наполнять энергетические каналы внутри физического тела. Где Открытие новых Каналов в Чакровой Системе полностью зависит от энергетического кода, который смогла Принять Душа от Солнца в соизмеримости с духовным уровнем своей Личности и расширенности её Сознания. А тут, чем выше духовный уровень Личности, тем больше Высоких Энергий Притянется к человеку для Усиления его Души и Тела, а значит Сильнее станет и его Чакровая Система.

    Наша планета получает Солнечные Энергии определёнными Порциями и с определёнными Кодами Вознесения, которые важны для Душ. Потому что благодаря им она производит Изменения в своей материальной оболочке - в физическом теле человека. Энергии с Солнца идут на Землю по нарастающей, от меньшего объёма к большему, и так каждый раз при активности нашего светила. Где Подача Энергий Солнца для планеты / природы / мира / человека балансирует на грани ... разрушения / боли. Это необходимо для того, чтобы человек Осознавал Открытие Новых энергетических Каналов внутри своей Чакровой Системы и Стремился к Большему объёму Высоких Энергий.

    При Приёме Энергий Высокой Вибрации извне сама Душа устанавливает энергетический Порог для своей материальной оболочки в соизмеримости с энергетическим объёмом своей Личности. А это зависит от её духовного развития и от степени расширения её Сознания. Именно Личность своей жизнью и мыслями устанавливает границы для Высоких Энергий, к которым она готова, и чуть больше этого норматива, о чём известно её Душе. Ибо больший энергетический объём может привести к разрушению их Сосуда - физического тела.

    Вот почему Душа, имея не ограниченные энергетические ресурсы, Даёт Личности чуть больше того, что та имеет внутри Себя, но по её энергетическому потенциалу. И при этом энергетическая составляющая Тела подстраивается как раз под резонанс Энергий Личности, а не под Вибрации Души. Потому что Энергии Тела приближены к Энергиям Личности из-за того, что только от неё зависит коэффициент тех Энергий, которые имеют возможность сохраняться внутри физического тела.
    Вот по этой причине Личность и Связывает между собой Энергии Души и Тела, как их объединяющий Третий Вектор, от которого зависит быстрота Вознесения и энергетическое Усиление Души и Тела.

    Нарада Ринпоче,
    август 2015 года.
     
  11. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    68
    Глава 31: Энергия Солнца Усиливает ауру человека в планетарной эволюции

    Благодаря Солнечным Энергиям планетарное вознесение набирает обороты. Но эволюция физического тела человека в своей трансформации внутри Процессов Вознесения начинается тогда, когда Главный Вектор, а Сейчас это Личность, доходит до Накала своего энергетического Напряжения именно в Высоких Вибрациях. Вот тогда и происходит её Духовный Переход на новый вибрационный уровень.
    К сожалению, удержаться пока на этих высоких энергетических позициях человеку сложно по той простой причине, что нет между его Духовными Телами согласованности. А это всё отображается на излучении физического тела и ауре вокруг него, которая повторяет его контуры.

    Тело человека имеет своё собственное излучение в Свете или во Тьме, а это зависит от Выбора человека и его позиции в мире. В каких Энергиях привык жить человек, такие Энергии и проявляются в физическом излучении, исходящем от его Тела. А на них накладываются Энергии Личности по мыслительным процессам, где Цвет Энергий человека имеет отпечаток его Интереса / Таланта. И только поверх Энергий Личности идёт оболочка из Энергий Души, которая своей концентрацией как бы удерживает все внутренние Энергии человека внутри своих Высоких Энергий. Ибо её частота вибрирования на столько высока, что не пропускает Энергии более низких частот Личности и Тела. Это и есть энергетическая Защита человека - его иммунитет.

    Но что есть Сейчас?..
    А Сейчас пока что люди больны, а это означает, что...:
    # Телу нечего излучать, потому что все его Энергии уходят на поддержку жизнеобеспечения организма, а чтобы Усилить Энергии своего Тела ему нужна Энергия с солнца и Высокие Вибрации. Ведь Исцеление больного физического тела первоочередная задача Души, которая направляет Энергии Тела на восстановительные процессы внутри организма;
    # Личность же частенько мыслит негативно по отношению к себе самой и к своим болезням, а по сути поддерживает их. Ибо с одной стороны она хочет, чтобы болезнь ушла, а с другой стороны ... ждёт пока заболит, потому что давно не болело. Да и мысли по вопросам своего бытия / быта тоже не дают возможности Вознесения, потому что человек постоянно думает о насущном в негативном аспекте больше, чем это необходимо для его комфортного существования в мире. В следствии чего, все Энергии низкочастотных вибраций от Мыслей Личности имеют скопление в разных частях физического тела. А значит именно в этих местах и будут энергетические дыры тёмного излучения. Ибо мысли человека идут вразрез с самосохранением Души и Тела, которые пытаются Защитить свой Сосуд - физическое тело от его разрушения, а негативные мысли, как раз и идут в Энергиях Разрушения;
    # Душа не может Защитить свою материальную оболочку целиком, потому что её аура дырявая. А для того, чтобы её Энергий хватило на Закрытие всех энергетических Дыр, необходимо Усиление Души и её Энергий Света от Солнечных Энергий, которые регулярно приходят на нашу планету с 12 Марта 2012 года, когда на Земле началось планетарное вознесение.

    Поясню один важный аспект:
    Во всех местах физического тела, где имеются скопления низкочастотных вибраций, есть энергетические Дыры в ауре, через которые улетучивается Энергия, исходящая от Тела. По этой причине сам Сосуд, содержащий внутри себя Душу / Личность / Тело, должен быть не только Чистым энергетически, но и ещё здоровым физически, чтобы он мог удерживать в себе / на себе Энергии всех своих Духовных Тел! Поэтому весь Процесс Вознесения зависит от Очищения и Исцеления физического тела, дабы оно могло Сохранять в себе все свои энергетические накопления более Высоких Вибраций.

    Защитное Поле вокруг ауры создаёт Душа своими Энергиями Света. Сильная Душа - Сильное Защитное Поле / сильный иммунитет. Но при этом сама аура человека является энергетическим аспектом Энергий Личности и того, чем она живёт / Дышит! Где её фундамент составляют Интересы человека, которые укрепляют её мыслительные процессы. И всё это базируется на энергетическом излучении, идущего от Тела, то есть от Силы Энергий Чакровой Системы. Сильные Чакры - Сильна и Чакровая Система, а значит будет сильным и энергетическое излучение, исходящее от физического тела.

    Слабое энергетическое Поле, исходящее от Тела, не может удержать при себе Ауру Личности, потому что ей не за что зацепиться / притянуться, ибо у более Лёгких Энергий должна быть основа из более прессованных Энергий. А Энергии Личности от её памяти и мыслительных процессов, всегда будут Легче Энергий Тела, потому что их составляющая материальное питание человека. Где только Чистые Энергии с энергетически чистых продуктов могут дать ровное излучение, исходящее от физического тела. И если этого нет, то не будет и полноценного излучения от Тела. Это означает, что и энергетическая Защита от Души будет ... Дырявой.
    Сильное Излучение Чакр Тела усиливает энергетическое излучение от физического тела - Сосуда для Духовных Тел человека. А как следствие, к нему ни что не Липнет, то есть физическое тело остаётся чистым, отражая всю грязь: и материальную, и энергетическую.

    Усилить все свои энергетические аспекты Душу / Личность / Тело человек может только за счёт Солнечной Энергии и Высоких Вибраций. Как и убыстрить внутри себя все трансформационные процессы, связанные с Вознесением за счёт Солнечных Ванн / нахождения на солнце. На том и держится планетарная эволюция, которая зависит от вспышечной активности нашего солнца, а его излучение усиливается с каждой Солнечной Волной, идущей на Землю от нашего Творца Сурьи с 2012 года.

    Нарада Ринпоче,
    август 2015 года.
     
  12. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    68
    Глава 32: Солнечный Ветер для планетарного вознесения

    С осени 2014 года приходящие Энергии с солнца двигаются по нашей планете ни как раньше - от полюса к полюсу, а по экватору с запада на восток, что позволяет усиливать концентрацию Энергий Света на нашей планете за счёт Солнечного Ветра от вспышечной активности нашего светила. Ибо к этим Высоким Энергиям с Солнца теперь добавляются Энергии 5 Измерения с Внутреннего Мира Земли, который переходит в 6 частоту вибрирования. Ведь центр нашей планеты всегда вибрировал в высоком диапазоне частот, потому что там находится Душа нашей планеты. А она всегда будет иметь самую высокую частоту, отражение которой проявляется в Шамбале и в том измерении, в каком она живёт.

    До 2014 года все Энергии с солнца к себе притягивала Душа нашей планеты и Внутренний Мир Земли для поддержания в центре планеты Высоких Вибраций. Сейчас в этом отпала надобность, потому что энергетическое насыщение Души нашей планеты, а также Агарты (почти 6 Измерение) и Шамбалы (почти 7 Измерение) поднялось до должного энергетического уровня, достаточного для того, чтобы Отдавать Высокие Энергии нашему Верхнему Миру планеты Земля, дабы планетарное вознесение скорее свершилось.

    Энергии с Внутреннего Мира в наш Верхний Мир выходят с Северного Полюса. В дополнение к этим Энергиям над ним 25 Июля 2012 года был открыт огромный Портал в 5 Измерение, из которого в большом объёме на нашу планету поступают Высокие Энергии Света. Помимо этого Священный Кайлас и все Великие Пирамиды нашего Мира Сейчас испускают излучение в Энергиях 5 Измерения. А все эти Энергии Света по планете разносит Солнечный Ветер, двигающийся по её экватору и тем самым увеличивающий концентрацию на Земле Энергий 5 Измерения, чтобы убыстрить физиологические Изменения Природы в планетарном масштабе и ускорить Процессы Вознесения на Земле. Так что, насыщение нашей планеты Высокими Вибрациями позволило на ней установить с 4 Апреля 2015 года 4 Пространство 4 Измерения, в котором Возноситься стало проще.

    Планетарное Вознесение происходит за счёт Вознесённых и Возносящихся. То есть тех: кто подходит к своему Вознесению; кто находится внутри своего Вознесения; кто завершил своё Вознесение; кто уже живёт в 5 Измерении. А для того, чтобы совершить физический переход из 4 Измерения в 5, необходимо:
    # Очищаться чистой водой, чтобы вымывать из организма все лишние для него Энергии более низких вибраций Тёмного Мира, который был на нашей планете до 2012 года;
    # Сократить своё питание, чтобы Тело не растрачивало свои Энергии на переработку пищи. Тем более, что большая её часть уходит в шлаки за ненадобностью;
    # Питаться только сырыми продуктами от природы, потому что организм устроен так, что сам обрабатывает пищу таким образом, как ему это удобно для получения Энергий с продукта;
    # Часто менять рацион питания, чтобы организм получал полную палитру витаминов и микроэлементов, которые ему необходимы для тех или иных процессов;
    # Принимать солнечные ванны, чтобы убыстрить внутри физического тела все Процессы Вознесения, через Очистку, Исцеление, Трансформацию.

    Переход физического тела с одного энергетического уровня на другой - от меньшего к большему, похож на закипание воды в чайнике, когда она подошла до точки своего кипения, чтобы превратиться в пар - перейти в новое для себя состояние. Это аналогично на каждом этапе энергетического Напряжения внутри физического тела перед Переходом на новый уровень энергетического вибрирования Тела. Но физическое тело переходит от одного Напряжения к другому через его подуровни, чтобы его не разорвало на части от энергетического переизбытка, если его Сосуд будет переполнен. В следствии чего, наше Солнце / Творец Сурья Подаёт на нашу планету умеренное количество своей Энергии Света, чтобы каждый Сосуд был энергетически наполнен по своим потребностям в тех или иных Энергиях, ибо от этого зависит планетарное вознесение.

    Каждая новая энергетическая высота, которую достиг человек в своём духовном развитии, провоцирует у физического тела Очистку, благодаря которой оно избавляется от Энергий низких вибраций и усиливает концентрацию чистых Энергий более высоких вибраций. Освобождённое место тут же заполняется новыми Энергиями уже иного энергетического состава соизмеримого с тем, в каких Энергиях живёт / работает, а по сути мыслит человек. Именно эти Энергии и притянутся к нему не только духовно, но и материально через его питание. Ибо рацион питания напрямую зависит от духовного уровня Личности: Чем выше духовный уровень Личности, тем чище продукты, и тем их меньше в его рационе питания. А это означает, что к человеку притянется больше Высоких Энергий благодаря Энергиям с солнца, которое с каждым разом увеличивает концентрацию Энергий Света в Солнечном Ветре, Идущем на нашу планету. Поэтому планетарное вознесение с 2012 года лишь набирает обороты, подходя к своему Пику активности.

    На всём протяжении Процессов Вознесения человеку помогает вспышечная активность нашего солнца, подающего на нашу планету Высокие Энергии Света для Усиления всех Душ на ней. Потому что только благодаря Солнцу все Процессы Трансформации внутри физического тела убыстряются многократно! А для этого достаточно принимать ежедневные солнечные ванны, ибо Солнечный Свет усиливает все трансформационные процессы внутри всех живых организмов нашей планеты. Ведь благодаря концентрации Высоких Вибраций в Теле, физическое тело равномерно двигается в своём Вознесении, а это Сейчас самая главная Задача для всех Душ нашей планеты. Потому что, чем больше будет на планете Вознесённых / Возносящихся, тем быстрее на Земле наберётся критическая масса необходимая для глобального планетарного вознесения.

    Нарада Ринпоче,
    август 2015 года.
     
  13. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    [​IMG]

    Я с детства люблю солнце. Даже предпочитаю жить с окнами на восток и юг, чтобы в квартире было много света и воздуха (форточки всегда открыты). Правда, в последние годы стало летом таааак жарко, что приходится притеняться, когда солнце светит прямо в окна. Но я заметила, что когда по планете гуляет Солнечный Ветер (магнитные бури), я всегда чувствую себя бодрее, чем обычно, словно меня питает само пространство.
     
    Лана22 нравится это.
  14. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    68
    Глава 33: Четыре основных Процесса физического Вознесения

    Вознесение это не только вибрационный Духовный подъём Личности на новые высоты, который длится несколько месяцев после факта свершения самого Вознесения, но и физическое Вознесение человека в 5 Измерение, как энергетический подъём всех клеток его организма в высокие вибрации.
    Вибрационный подъём физического тела - это долгий процесс. Он рассчитан на 4 этапа, которые длятся несколько лет в зависимости от благоприятных условий среды обитания Вознесенца. В 4 Измерении, которое установилось на нашей планете 4 Апреля 2015 года, пройти физическое Вознесение стало гораздо проще.

    На каждый из основных Процессов Вознесения уходит несколько месяцев с перерывами на Отдых и фиксацию организмом своего нового вибрационного уровня, достигнутого им за период прохождения человеком очередного основного Процесса его физического Вознесения. Это позволит физическому телу Вознесенца закрепиться на новом вибрационном рубеже и слиться с ним всеми своими клетками. То есть, ...
    Между основными Процессами физического Вознесения всегда есть периоды отдыха, которые тоже рассчитаны на несколько месяцев. Где в это время физическое тело закрепляется за тот вибрационный уровень, до которого оно поднялось во время активного Процесса Вознесения.

    Плохо, если в период Отдыха Вознесенец решил чуть Отступить назад. Ибо после такого Отступления ему придётся ещё и тратить время на последующее возвращение его физического тела к прежним вибрационным позициям, а на это тоже может уйти несколько месяцев. По этим причинам в год может пройти всего лишь один основной Процесс из четырёх: Очистка, Восстановление, Исцеление, Трансформация.

    Каждый из основных Процессов физического Вознесения всегда накладывается на следующий. Но делается это по остаточному энергетическому принципу. Ведь все накопленные Энергии расходуются Телом на тот основной Процесс, который находится в активной фазе. А вот те Энергии, что останутся после него, и пойдут на подготовку физического тела к следующему основному Процессу, который идёт за ним. Поэтому ...
    Очистка физического тела идёт в паре с Восстановлением - регенерацией клеток, а Восстановление клеток идёт с паре с Исцелением организма. Само Исцеление идёт в паре с Трансформацией - возвращение физического тела к первичным формам в фазе его развития и роста, а Трансформация активирует окончательный Процесс Трансмутации, при котором человек уже полностью принадлежит Миру 5 Измерения по всем статьям и на всех уровнях: духовном (мыслит Душой), энергетическом (имеет в себе концентрированные Высокие Энергии), физическом (кристаллическое тело), материальном (живёт / работает магией).

    Всё физическое Вознесение разбито на четыре основных Процесса: Очищение (организма и головы), Восстановление (регенерация клеток), Исцеление (органов, всего физического тела), Трансформация (возвращение к первоначальному виду - омоложение). После прохода физическим телом поворотного момента его физического Вознесения, когда его клетки уже начали накапливать в себе Энергии Света Высоких Вибраций после Процессов Очищения и Восстановления, начинает включаться в работу последний Процесс Трансмутации (кристаллизация клеток физического тела). Но опять же, если на него у Тела остаются Энергии с основного Процесса в его активной фазе.

    Все четыре основных Процесса выполняют свою Работу только при благоприятных Условиях жизни Вознесенца, когда пространство вокруг него имеет более высокие вибрации, чем оно бывает в привычном месте проживания человека. То есть, Вознесенцу необходимо, хотя бы на время - месяца на 3-4 весенне-летнего периода, переехать в Место с более высокими вибрациями на одно измерение от того, где он проживал ранее.

    Например, можно переехать на Алтай к горе Белуха, на Тибет к Кайласу / Эвересту, ибо эти Три Вершины участвуют в Процессе планетарного вознесения: Эверест провоцирует Очистку, Кайлас - Исцеление, Белуха - регенерацию. Или можно переехать в места близ них - Тибет, Непал, север Индии, Бутан и тот же Алтай. За не имением такой возможности, возможен переезд в глушь лесную, луговую, горную - на Природу. Где на Энергиях Роста Весны и Созревания Лета все процессы физического Вознесения пройдут быстрее и смогут зафиксироваться в физическом теле.
    То есть, смена проживания / среды обитания / условий жизни является Ключом к активации основных Процессов физического Вознесения.

    Нарада Ринпоче,
    13 апреля 2016 года
     
  15. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    68
    Глава 34: Четыре мини процесса внутри основных Процессов физического Вознесения

    Вибрационная смена проживания Вознесенца, даже временная, позволит его организму тут же начать процесс мини очистки физического тела от Шлаковых Энергий прежнего уровня того вибрационного Измерения, где он жил раньше. Потому что более высокая частота вибрирования нового Места отслаивает в физическом теле ту застарелую материализованную грязь, которая соответствовала прежнему месту проживания Вознесённого и его вибрациям, но не тому Пространству, в каком он оказался, переехав на новое место своего проживания.

    После первичного нижнего Очищения организма от Старых Шлаковых Энергий более низких вибраций в нём начинается тот основной Процесс из Четырёх, к которому уже готово физическое тело Вознесённого человека. Даже если он пойдёт в его повторном круге, потому что Вознесенец не завершил его в прошлый раз, хотя и начал этот основной Процесс.
    Это важно помнить всегда, чтобы не заблуждаться на тот счёт: в каком именно основном Процессе из Четырёх находится Вознесенец в своём физическом Вознесении.

    Помимо Четырёх основных Спиралей физического Вознесения: Очищение всего организма и головы, а также лимфатической системы, кровеносной и так далее; Восстановление - регенерация клеток физического тела; Исцеление всех органов, костей, сухожилий, сосудов и так далее; Трансформация, как возвращение физического тела к первоначальному виду в период его формирования - омоложение; существуют ещё точно такие же 4 этапа / витка мини Вознесения внутри проходящего активного основного Процесса из Четырёх озвученных. Именно за счёт этих 4 мини процессов и происходит физическое Вознесение человека / Природы / планеты основанное на Четырёх основных Процессах.

    За время прохождения Вознесенцем одного Витка из 4 мини процессов его физического Вознесения, отстающие места организма вибрационно подтягиваются к тем чистым очагам физического тела, которые уже миновали этот вибрационный уровень в предыдущем Витке мини процесса. Именно для подтягивания энергетически отстающих участков организма Тело начинает накапливать Энергии Света для следующего Витка из 4 этапов мини процесса физического Вознесения, дабы оно постоянно двигалось вперёд к новым вибрационным высотам. Делают такие энергетические накопления для нового Витка мини процесса более энергетически сильные Чистые Клетки, ибо они уже готовы двигаться дальше в своём мини Вознесении.

    Каждый Виток мини процесса начинается не только изнутри наружу, но и от центра к краям. Катализатором такого Действия является хотя бы один чистый очаг или несколько чистых клеток более высокой вибрации, имеющих более высокий энергетический коэффициент, чем у остальных клеток в их окружении. Где более высокая частота вибрирования таких вот Чистых Очагов провоцирует Процесс Очистки в окружающих их клетках. А таких центров / очагов внутри организма может быть очень много. Они всегда соединяются между собой, если их энергетические вибрации совпали.

    По существу, распространение одного Витка мини процесса внутри туловища или головы очень похож на то, когда камни бросают в воду, и от них тут же расходятся круги. Не один круг / очаг внутри организма, а много. Не одна волна пойдёт от Чистого Очага, а несколько волн, которые следуют друг за другом. Но, если на пути волны встречается препятствие, то волна, наткнувшись на преграду, дальше в этом месте не распространяется.
    И вот тут верна народная мудрость "вода камень точит". Поэтому каждая новая волна, следующая за первой, продвигает мини процесс вперёд, виток за витком, за счёт более высоких вибраций. А они уже из-за своей высокой частоты вибрирования Чистят клетки и поднимают их энергетический уровень на новые высоты. Это позволяет поЧищенным клеткам по вибрациям совпасть с уже имеющимися Очагами Чистоты и Высоких Энергий внутри физического тела, слившись с ними в одно Чистое Место.

    Точно также происходит внутри физического тела во время всех Витков мини процесса физического Вознесения, находящихся внутри одного из его Четырёх основных Процессов. Тоже самое аналогично и для всех Четырёх основных Процессов физического Вознесения, каждый из которых рассчитан на 2-3 месяца своей активности. Всё это в своём итоге целенаправленно продвигает все Процессы физического Вознесения к его завершению.

    Все 4 мини процесса в своей основе состоят из тех же самых этапов физического Вознесения, что и Четыре основных Процесса: Очистка, Восстановление, Исцеление и Трансформация, но не в общих позициях по всему физическому телу, а в конкретных его местах, которые энергетически уже готовы к новому очередному Витку мини процесса. Каждый новый Виток состоящий из 4 мини процессов, всегда начинается с нижней Очистки рассчитанной дня на 3-4, редко меньше, поэтому пропустить Начало нового Витка мини процесса нельзя.

    Внутри самого Витка идущего мини процесса, тоже происходят дополнительные нижние Очистки, если организму пришлось кое-что доподЧистить, на допинговых Энергиях, пришедших извне на духовном уровне - работа, или на материальном - с продуктов питания, и вывести отслоившиеся шлаки из себя. Такие доподЧистки длятся не более 2 дней внутри Витка, но и их тоже нельзя пропустить.

    Будучи внутри Спирали одного из Четырёх основных Процессов, 4 мини процесса витками поднимают физическое Вознесение человека вверх на новые вибрационные рубежи. Где на каждый мини процесс из 4 этапов приходится дней 10-13, начиная с нижней очистки и заканчивая трансформацией тех клеток организма / физического тела, которые были только что поЧищены, регенерированы и исцелены по данному моменту времени. То есть, ...
    Если основной Процесс, который начался у Вознесенца в данный период времени, длится в целом 2-3 месяца, то в частности внутри него проходят те же локальные мини процессы по тем же самым критериям: очистка организма, регенерация клеток, исцеление органов, трансформация физического тела, но местного значения, где на один Виток этого мини процесса уходит почти 2 недели. Это и позволяет основному из Четырёх Процессов быть в активной фазе пару месяцев внутри физического Вознесения человека.

    Только благодаря энергетическому подъёму физического тела Вознесенца на новую частоту вибрирования в каждом новом Витке, состоящем из 4 мини процессов, его физическое тело закрепляется на новом вибрационном подУровне. А это позволяет начаться новому Витку мини процесса внутри активного основного Процесса из Четырёх ведущих его физическое Вознесение. Где именно новый вибрационный уровень физического тела Вознесенца и сподвигает его организм начать накапливать в себе Энергию Света с определённых продуктов питания для нового Витка из 4 мини процессов: миниОчистки, миниВосстановления, миниИсцеления, миниТрансформации. Ибо из них и состоит основная Спираль каждого из Четырёх основных Процессов физического Вознесения: Очистка организма / туловища и головы; Восстановление / регенерация клеток физического тела; Исцеление органов, костей, мягких тканей, сосудов, каналов и так далее; Трансформация физического тела до его первоначального вида в период его формирования в подростковом возрасте - омоложение.

    Нарада Ринпоче,
    16 апреля 2016 года
     
  16. Смарагд

    Смарагд ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 окт 2022
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    13
    Правильно написано, но как оторваться от семьи и работы?... На какие деньги поехать и жить в Непале или в глуши сибирской?...
    С другой стороны много известный

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    о том же, что и эта наша Нарада Ринпоче из Рязани...: о высоких вибрациях, о выезде из городов и создании коммун. Когда 2 человека из разных, конкурирующих стран говорят об одном и том же, то этот факт наводит на размышления. Я - в глубоком, глубочайшем размышлении...
    А вот еще сообщу вам, уважаемые товарищи, что появилась еще одна сила, так и выражусь - "сила", ибо нет более подходящего названия. "Созидательное общество". Их видео "Это неизбежно" длительностью 2ч 30 мин. меня впечатлил. Они говорят о том же, но уже с третьей стороны. Ученые вулканологи, климатологи и прочие - логи убедительно говорят о конце времен.
    В общем, я принял решение готовиться к Событию.
    Посудите сами, уважаемые товарищи, если с трех сторон совершенно разные люди говорят об одном и том же, то ДА - НАЧАЛОСЬ!
    Лана22, вы делаете полезную работу. Успехов вам!
     
  17. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    68
    Как я поняла из бесед Нарады Ринпоче с другими людьми, невозможно жить в 5-м измерении, если у вас много дел в мире 3D, которые будут якорить вас там, где вы живёте. Поэтому сначала нужно закончить все дела дома. Например, уволиться с работы и передать наследство детям (дом, квартира, дача, машина), а также устроить жизнь тех членов семьи, которые зависят сейчас от вас: несовершеннолетние дети, старые родители, домашние животные. То же самое касается долгов по кредитам, ипотеке и т.п. - их тоже необходимо выплатить заранее или сделать так, чтобы на время отсрочить эти выплаты, пока вы не найдёте новую работу по душе в том месте, где вы желаете жить. Нарада Ринпоче со многими людьми беседовала на эту тему. И многие делали так, переезжая на Алтай к горе Белухе. Устраивались там на работу и жили вдали от сует 3D мира, проводя дни в медитациях и развитии.

    Я прекрасно понимаю, что для большинства людей подобные условия невыполнимы в силу тех или иных причин. Но более всего над всеми давлеет страх неизвестности от новой жизни на новом месте. Поэтому, скорее всего все будут свободны только после Юбилея Долгов, когда люди начнут получать выплаты по долгам, на которые они смогут устроить свою жизнь так, как им хочется, и там, где им нравится жить.

    Я сама планирую сразу же переехать за город, как только начнутся выплаты по долгам, потому что жизнь в городе сильно подрывает здоровье. Так же я очень хочу, чтобы как можно быстрее во всех больницах мира появились мед. кровати, способные восстанавливать здоровье за 1-3 сеанса. Ведь мои родители в возрасте, и для меня будет большим облегчением знать, что они смогут жить без меня. По последним данным от Земного Альянса массовое разворачивание мед. кроватей начнётся в 2023 году. Подробнее об этом можно почитать здесь:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Большое спасибо за добрые пожелания.
     
  18. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    68
    Глава 35 : Прохождение Точки неВозврата внутри основного Процесса физического Вознесения

    Во время каждого из Четырёх основных Процессов физического Вознесения: Очистка организма, головы и всех систем физического тела; Восстановление / регенерация клеток; Исцеление органов, костей, сосудов, мозга, органов чувств и так далее; Трансформация - формирование / возвращение физического тела к своему первоначальному виду - омоложение, проходит момент точки невозврата. Это случается всякий раз, когда организм переходит: рубеж внутреннего межклеточного энергетического напряжения и рубеж более высокой ступени концентрации Энергий в его клетках, что отображается на ДНК Вознесенца и фиксируется в его спиралях на физическом уровне Кода его Души.

    Прохождение физическим телом / организмом Вознесенца Точки неВозврата можно сравнить разве что с водой в чайнике, которая дошла до точки своего кипения. После чего вода в чайнике уже никогда не сможет стать прежней, потому что она изменила свою внутреннюю структуру. Точно также происходит и с физическим телом Вознесенца, когда оно проходит свою Точку неВозврата к прежнему состоянию, потому что сам Процесс его физического Вознесения изменил всю внутреннюю систему организма из-за концентрации Энергий внутри его клеток и из-за энергетического Усиления межклеточной жидкости. Где энергетическое Усиление и концентрация Высоких Энергий проявляются в физическом теле кристаллизацией жидкости, ибо оно примерно на 95 % состоит из воды.
    Новые спрессованные Высокие Энергии уже навсегда останутся внутри Вознесенца, ибо они уже кристаллизовались внутри его Тела, подняв его Вибрации на новую Высоту.

    Благодаря энергетической Точки неВозврата локальных мест в организме Вознесенца, где уже кристаллизовалась жидкость в них и только в них, вибрационную планку рубежа проходит и физическое тело Вознесённого - его туловище и голова, потому что все процессы физического Вознесения в них идут не зависимо друг от друга. А как следствие, у Вознесенца на физическом уровне поднимается частота вибрирования его Тела до новых духовных / энергетических / физических высот, потому что новая кристаллическая структура в некоторых местах его Тела, уже может сохранять его Высокие Энергии внутри себя. Это позволяет ему не только завершить очередной Процесс своего физического Вознесения из Четырёх основных, но и перейти к подготовке своего физического тела к следующему основному Процессу своего Вознесения.
    На Подготовку к новому этапу физического Вознесения, Возносящемуся требуется срок в несколько месяцев. Ведь необходимо, чтобы Новые достигнутые энергетические / вибрационные Высоты, которые закристаллизовались внутри Тела Вознесённого, ещё и закоренились в нём после прохождения им своей последней Точки не Возврата.

    Прохождение Точки не Возврата можно пройти после завершения активного основного Процесса из Четырёх, а также будучи внутри него самого, когда проходят точно такие же 4 мини процесса физического Вознесения: миниОчистка, миниВосстановление, миниИсцеление, миниТрансформация. Как возможно прохождение сразу двух Точек неВозврата за раз по обоим позициям - внутри основного Процесса и после него. Или вообще произойдёт отсутствие таковых, если Вознесенец судорожно Цеплялся за Старое и Привычное в испуге его потерять.

    А так как всё человечество Сейчас находится внутри своего физического Вознесения согласно Плану планетарного Вознесения, поэтому каждый человек автоматически всё же проходит хоть какую-нибудь энергетическую Точку неВозврата к прежним своим вибрациям, потому что они уже не соответствуют его внутреннему энергетическому составу. Ибо весь Мир Сейчас Меняется вокруг человека. А это означает, что и он Изменяется вместе с ним не только Духовно и энергетически, но и физиологически, что начало проявляться на материальном уровне его внешности. Где в любом случае, человек всё равно Меняется физически, потому что постоянно находится внутри Процесса планетарного физического Вознесения.

    После прохождения человеком даже минимальной Точки неВозврата, он уже никогда не сможет вернуться к своим прежним энергетическим рубежам ещё и потому, что в такой момент Перехода от Нового энергетического состояния к Новому физиологическому, изменилась вся энергоСтруктура физического тела Вознесенца на уровне его ДНК: его Чакровая Система на энергетическом уровне и его Лимфатическая Система на физическом уровне.
    Сроки перехода физического тела Возносящегося от одного состояния к другому могут длиться от пары недель до месяца внутри самой Точки неВозврата.

    При достижении физическим телом Возносящегося Точки неВозврата оно себя так основательно энергетически Усилило, что Высокая Энергия в нём спрессовалась внутри клеток мягких тканей и твёрдых - в костях. Благодаря чему по всему организму началась его локальная кристаллизация в зависимости от очагов Чистоты внутри него, которая распространяется от центра наружу по спирали. А это изменяет физиологию всего физического тела, которое находит отражение на внешности человек.

    После физиологического закрепления физическим телом Точки неВозврата, Вознесенец уже никогда не сможет вернуться к прежним своим вибрациям, даже если он отступит назад в своём физическом Вознесении. Ибо все очередные Изменения в нём закристаллизовались на физическом уровне. А уже следующий очередной из Четырёх основных Процессов его физического Вознесения начнётся именно от последней Точки неВозврата к прежним рубежным вибрациям Вознесенца.

    Начало очередного из Четырёх основных Процессов физического Вознесения потребует от Возносящегося добровольного самопожертвования в чём-то: в месте проживания, в питании, в общении и так далее. Это необходимо для того, чтобы внутри Вознесённого уже в новом этапе началась кристаллизация клеток и межклеточной жидкости, когда он достигнет уже новой Точки неВозврата. А это он может сделать только в том случае, когда у него начнётся новый - следующий основной Процесс из Четырёх, его физического Вознесения.

    Нарада Ринпоче,
    19 апреля 2016 года
     
  19. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    68
    Глава 36: Питание во время Процессов физического Вознесения

    Питание в период активного основного Процесса физического Вознесения и в последующие за ним месяцы должно быть Чистым, натуральным, Облегчённым, разнообразным и энергетически насыщенным. Основное питание Возносящегося / Вознесенца не должно состоять из приготовленной пищи, чтобы Еда не переводилась в шлаковую. Хотя есть продукты, энергетическая ценность которых возрастает именно в варёном виде: картофель в мундире / печёный картофель, свекла, морковь, фасоль, бобы, гречка, рис. Отдельно стоит квашенная капуста и малосольные огурцы, а также консервированный горошек (без лишних добавок кроме сахара и соли).
    Также возможна минимальная термическая обработка продуктов на открытом огне. И всё же основная Еда Вознесенца должна быть сырой, а такими продуктами являются: молочные продукты, фрукты, ягоды, зелень, наземные овощи, орехи, сухофрукты. Именно такая натуральная Еда имеет очень высокий энергетический коэффициент, который убыстряет у Возносящегося все Процессы его физического Вознесения.

    Облегчённое Питание и натуральная Еда необходимы Вознесенцу для того, чтобы не скапливалась в организме Шлаковая Энергия, ибо она притормаживает все Процессы физического Вознесения. В этом случае, организм тратит свои накопленные Энергии не на Процессы своего физического Вознесения, а на вывод из организма шлаков за счёт его Очистки. Хотя именно Очистка является важным фактором всех Четырёх основных Процессов физического Вознесения: Очистка организма, головы, костей и всех систем, каналов физического тела; Восстановление / регенерация клеток; Исцеление внутренних органов, а также и органов чувств Вознесенца; Трансформация физического тела до его первоначального вида через формирование тела - омоложение.

    На каждый следующий основной Процесс физического Вознесения требуется вдвое больше Энергий, чем организм затратил на предыдущий основной Процесс. То есть, ...
    Меньше всего Энергий требуется на Очистку, а больше всего Энергий понадобится организму на Трансформацию физического тела. Но при этом для активации каждого из них требуется резкое повышение Вибраций Пространства, которое в первую очередь активирует в организме его Очистку! А в зависимости от идущего основного Процесса у Вознесенца возникнут те или иные пристрастия в Еде, весьма неожиданными для него. Они будут подСказками его Души и Тела, имеющими потребности в конкретно определённых Энергиях, которые Вознесённый сможет взять только с продуктов.

    Большое количество употребляемой Еды также притормаживает Процессы физического Вознесения, потому что организм Возносящегося энергетически растрачивается на её переработку и на Очистку от неё, даже если Еда была натуральной. Поэтому меньше Энергий в нём остаётся на сам Процесс физического Вознесения.
    Лучше часто быть слегка голодным, чем чрезмерно сытым. Ведь чем меньше времени Вознесенец тратит на употребление пищи, тем дольше и больше Процессов его физического Вознесения проходит в нём. То есть, количество часов в сутки на потребление пищи должно быть меньше, чем часов вне Еды, дабы процессы Вознесения в Вознесённом не прерывались. Особенно это важно после ночного отдыха, когда идут все необходимые процессы физического Вознесения, а их ещё следует закончить, поэтому часов 16 в сутки лучше вообще ничего не кушать, но можно пить воду.

    Все процессы - по переработки пищи ли это или по физическому Вознесению, проходят, когда Вознесенец имеет пустой желудок и исключительно ночью, когда он отдыхает, а спит он в это время или Духовно Работает - не важно. Главное, чтобы физическое тело было в спокойном состоянии, чтобы Душа не отвлекалась на активную деятельность Вознесённого в его повседневной жизни. Тоже самое относится к употреблению им пищи, ибо это тоже считается его активной деятельностью.
    Поэтому желательно утром не завтракать, но можно попить воды, если вдруг в Еде возникла потребность, ибо вода - особенно шунгитовая, для Вознесенца так же является Едой, как и продукты его питания.

    Пустое состояние желудка необходимо для того, чтобы в Теле смогли пройти все 4 мини процесса физического Вознесения, которые у Вознесённого начались ещё ночью во время его ночного отдыха. В следствии чего, лучше всего завтракать - выпить чаю на травах в полдень, а в обед покушать. Вечером в последний раз лучше кушать за час до ночного сна, чтобы на ночь не нагружать желудок Едой, которую ему придётся обрабатывать, а кишечнику расщеплять её на энергетические составные чуть ли не всю ночь.
    Чем быстрее организм справится с имеющейся в нём едой, тем быстрее начнутся в нём мини процессы физического Вознесения

    На активацию очередного Витка 4 мини процессов физического Вознесения, состоящих из: очистки, регенерации, исцеления и трансформации, организм заранее накапливает в себе Энергии с тех продуктов, Энергии которых ему требуются для прохождения активного Процесса физического Вознесения из Четырёх основных. Ибо для каждого основного Процесса требуются свои определённые Энергии, которые Вознесенец может взять только с конкретных продуктов, входящих в рацион его питания.
    Душа и Тело Возносящегося всегда подСказывают ему: какие именно продукты требуются его организму для активации очередного Витка нового мини этапа из 4 мини процессов физического Вознесения. Ибо Душа и Тело Вознесенца точно Знают: какие Энергии необходимы физическому телу для активной фазы очередного из Четырёх основных Процессов его физического Вознесения.

    От активного внутри Вознесенца основного Процесса из Четырёх, участвующих в его физическом Вознесении, зависит и требуемая концентрация Энергий Света в тех продуктах, которые необходимы для его постоянной энергетической подпитки. Ибо сроки активности одного из Четырёх основных Процессов физического Вознесения полностью зависят от его энергетического Питания, поддерживающего в нём постоянную его активность.

    В основном возносящемуся физическому телу требуется: Витамины В, D, С, а также белок и железо. А значит, и продукты их содержащие. Например, больший процент Витамина В содержится в петрушке и в молочных продуктах, а Витамина D больше в домашних яйцах и в растительном / сливочном масле. Витамина С больше в болгарском перце и лимоне. Белка много в горохе и в гречке, а железа - в желтке домашнего яйца, в свекле и чесноке.

    Активная фаза одного из Четырёх основных Процессов полностью зависит от Витков 4 мини процессов: очистки, регенерации, исцеления и трансформации, которые требуется постоянно энергетически подпитывать. А это означает, что Вознесенцу придётся часто менять свой рацион питания, чтобы его физическое тело получало разнообразные Энергии, соответствующие тем или иным проходящим внутри него Процессам его физического Вознесения. Где все 4 мини процесса идут друг за другом по Виткам, поднимая Спираль активного основного Процесса вверх на новые вибрационные рубежи.

    Каждый очередной Виток 4 мини процессов начинается с очистки организма, поэтому пропустить его невозможно. Перед началом нового Витка 4 мини процессов, Вознесенцу вдруг Захочется откушать чего-то новенького. Где сам организм подСкажет ему: что он хотел бы покушать, чтобы иметь в себе те или иные конкретные Энергии.
    Вся Еда в этот период активного основного Процесса является энергетически очень ценной и по большому счёту весьма неожиданной для Вознесенца.

    Для очередного Витка из 4 мини процессов организму требуется несколько дней интенсивного питания Вознесённого. После чего следует как бы отдых от него с минимальным питанием лишь для поддержания течения внутренних процессов физического Вознесения. На это обычно уходит тоже несколько дней, пока не закончатся Энергии, накопленные Телом на очередной виток мини процесса внутри основного Процесса из Четырёх его физического Вознесения. На один Виток состоящий из 4 мини процессов, требуется от 10 до 13 дней.

    Убыстрить в себе физическое Вознесение по всем Четырём основным его Процессам, возможно частыми периодами Питания Водой не менее 4 дней, хотя бы раз в месяц. При большем количестве дней Питания одной Водой качество проведения Процессов физического Вознесения активного основного Процесса из Четырёх улучшается в разы.
    Лучше всего использовать для подобного Облегчённого Питания Шунгитовую Воду, потому что она Чистит организм, Исцеляет его, а также Питает его, энергетически усиливая в нём любой из Четырёх основных Процессов физического Вознесения. Питание Живой Водой с родника позволит в разы сократить время физического Вознесения по срокам течения его основных Процессов.

    Нарада Ринпоче,
    26 апреля 2016 года
     
  20. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    1.179
    Баллы:
    68
    Глава 37: Первый Процесс физического Вознесения - Очистка

    Вознесение всегда начинается с Очистки: мозговой и физической на уровне туловища от скопившихся в нём Тёмных Энергий низких вибраций 3 Тёмного Мира. Ведь человек с малолетства употреблял в пищу продукты с химическими добавками и полностью химическую продукцию, постоянно отравляя свой организм Тёмными Энергиями, побочным эффектом которых являются болезни тела. Даже самая обычная простуда является фактом инфицирования организма Тёмными Энергиями / низкими вибрациями чуть больше его норматива. Поэтому Сейчас - с 2012 года, чтобы пройти своё Вознесение в 5 Измерение Высоких Вибраций, и требуется Очистка от Тёмных Энергий физического тела не только человека / Природы, но и самой планеты.

    Процесс Вознесения состоит из 4 этапов физического облегчения тела человека - его головы и туловища, от низковибрационных Тёмных Энергий для его наполнения Энергиями Света Высоких Вибраций, от концентрации которых и зависит реальное Вознесение человека в 5 Измерение. По этой причине всё физическое Вознесение рассчитано на 4 этапа, где главным в нём является именно Очистка. Ибо каждый из Четырёх основных Процессов физического Вознесения: Очистка организма, Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация через омоложение, начинается с Жёсткой Очистки низом (понос), редко верхом (рвота - помогает быстро прочистить желудок от скопившейся в нём грязи, обычный активированный уголь - 3-4 таблетки за раз, пить их нужно до полного облегчения).
    На начальную Жёсткую Очистку обычно уходит 2-3 дня, не зависимо от энергетического состояния организма, поэтому пропустить Начало очередного Процесса из Четырёх основных нельзя.

    Как правило, активность очередного основного Процесса из Четырёх, провоцирует не только переезд Возносящегося на новое место жительство с более Высокими Вибрациями (пусть и временно на 2-3 месяца), но и новый Духовный Уровень Вознесенца, благодаря которому у него поднялись Вибрации на новые энергетические позиции, а это и спровоцировало в нём начальную Очистку.
    Начало любого основного Процесса из Четырёх всегда начинается с Жёсткой Очистки от прежних Устаревших Энергий, материализованных в Шлаковую Энергию, которая заГрязнила весь организм. Последующие мини Очистки, которые проходят внутри активного основного Процесса, менее изнуряющие, чем Первая начальная Жёсткая Очистка.

    Каждый Виток 4-х мини процессов: очистка, регенерация, исцеление, трансформация, внутри активного основного Процесса, начинается с лёгкой Чистки организма - с поноса, и головы - слизь горлом. Где голова и туловище Чистятся отдельно друг от друга, но в соответствии с вибрациями друг друга. Повышает вибрационный уровень голова, и тут же начинается Очистка туловища, и наоборот, если туловище подняло вибрации вперёд головы, то тут же начинается Очистка мозга. В такой момент из головы или туловища начинают излучаться / выходить низкие вибрации.

    Если низкие вибрации туловища оседают на коже, которая её выделяет через поры, то низкие вибрации головы выделяются затылком, оседают на волосах и плавно так перетекают на спину, на лицо и шею. Часто индикатором низких вибраций на волосах является активное выделение ушами серы, а на коже - её беспричинный зуд, потому что таким образом кожа избавляется от грязи на себе.

    Помогают не накапливать низкие вибрации на коже и волосах ежедневные: ванны с солью (1 килограмм на ванную), и омовения под душем. Конечно же самый лучший вариант для волос и кожи окупываться дважды в день - утром и перед сном, а ванную с солью принимать вечером в конце активного дня, чтобы снять с себя не нужные Энергии, ибо соль отлично снимает Тёмные Энергии. Хотя при большом скоплении низких вибраций на коже и волосах поможет только мыло и шампунь. Они должны быть натуральными, чтобы не снять с волос и кожи их защитный энергетический слой, который помогает им регенерироваться.

    При активном основном Процессе Очистки выделение кожей и волосами низких вибраций происходит больше и чаще обычного, поэтому желательно мыться ежедневно, чтобы низковибрационный налёт не начал всасываться обратно внутрь организма. Ибо это приведёт к понижению вибраций и к плохому самочувствию, а также к дополнительной мини Очистке.

    Очистка всех Процессов физического Вознесения основывается на 3 позициях: духовная - очистка мозга от Мусорных Мыслей; энергетическая - избавление от низких вибраций; физическая - вывод из физического тела материализованной Шлаковой Энергии. А она имеет 3 вида: летучая - в более лёгком варианте это шлаковый запах из пор кожи, который на ней и оседает, а в более тяжёлом - газы; жидкая - в лёгком виде это слизь из ушей, носа, горлом, и чуть тяжелее - мочевая жидкость; в плотном виде - это шлаки.

    * В первую очередь проходит Очистка на духовном уровне, когда человек избавляется: от Мусорных (пустых) Мыслей о себе и о своём бытие, а также от мыслей паразитов, которые бегают по кругу, ибо они основаны на бытие человека.
    В какой-то момент Возносящийся вдруг Осознаёт всю никчёмность своих дум, желаний, бытия. Где переОсмысление своей жизни и Понимание нового смысла жизни как бы отталкивает его Размышления от прежних бытовых мыслей. Не имея энергетической подПитки, Мусорные Мысли о бытие и быте сами собой исчезают из мозга Вознесенца, и его физическое тело заметно облегчается на материальном уровне, потому что шлаковая мозговая слизь тут же покидает голову через нос, горло, а также низом через шлаки. Ведь бытовые мысли / мусорные мысли имеют низкие вибрации, которые очень тяжелы сами по себе не зависимо от того, в каких Энергиях живёт человек, то есть даже если он имеет в себе Светлые Энергии.

    * На следующем этапе у Вознесённого начинается энергетическая Очистка. Где энергетический подъём на новый уровень его духовного Развития после последнего этапа Процесса физического Вознесения снова поднимает внутренние Энергии Возносящегося на новую вибрационную частоту для его дальнейшего Развития.
    Благодаря энергетической Очистке и её Высокой энергетической частоте, более низкие внутренние вибрации в Тёмных Энергиях отслаиваются и, если не сгорают, то выводятся из организма низом шлаками. Светлые Энергии в Вознесенце уплотняются. Именно за счёт их энергетического прессования в клетках физического тела до их концентрированного вида в Энергии Света, и происходит повышение Вибраций Вознесенца. Ведь любой океан состоит из капель его составляющих.

    * Завершается Очистка на физическом уровне тогда, когда физический сосуд Души и Личности Возносящегося избавляется от материализованной Шлаковой Энергии в мозгах - слизь, и в физическом теле - шлаки.
    Из-за отсутствия в Вознесенце энергетического притяжения в низких вибрациях по первым двум позициям, ибо в нём уже нет: Мусорных Мыслей и Энергий более низкой вибрации, из него Уходит и материализованная Шлаковая Энергия его прежнего смысла жизни, потому что она перестала быть для него актуальной. А от всего лишнего и не нужного человеку организм быстро избавляется, потому что исчезает для Вознесенца вся их притягательность на духовном уровне, на физическом и на материальном.

    Помочь провести в организме качественную Очистку на материальном уровне, могут определённые продукты питания Возносящегося, которые ценны в своих Энергиях. Где важно не их количество, а их энергетическое качество, чтобы не зашлаковывать кишечник лишней Едой. Ибо в этом случае организм затрачивает Энергии не на своё физическое Вознесение, а на переработку пищи на её энергетические составные.
    Физическому телу с продуктов питания необходим лишь их энергетический потенциал, который может поспособствовать физическому Вознесению Вознесенца. Поэтому ему требуется исключительно энергетически Сильная Еда в умеренном количестве. А в данном случае, речь идёт о вспомогательных средствах Первого Процесса Очистки.

    * На первом месте у Возносящегося всегда стоит Шунгитовая Вода. Потому что все Процессы Очистки основаны на Воде, поэтому и сам Первый Процесс проходит в её Синих Энергиях. Шунгитовая Вода не только замечательно очищает весь организм, но и попутно исцеляет его.
    * На втором месте в Очищении головы и туловища от Шлаковой Энергии стоит вода с лимоном или лаймом. Также в него можно добавить мёд для его энергетического Усиления. Такой Напиток выпитый утром натощак отлично очистит весь пищеварительный тракт и органы, на сколько хватит у него Энергии. А для этого необходимо выпивать Напиток из лимона / лайма, хотя бы пару стаканов в день утром и перед сном, потому что любые процессы в организме идут исключительно ночью, когда физическое тело отдыхает от активного дня.
    * На третьем месте находится парное молоко, которое очень мягко очищает и питает весь организм в зависимости от своей концентрации в нём.

    Помимо первых трёх главных напитков Очистителей организм прекрасно Очищают: рис (чистит даже кости); горох и орехи (они собирают в организме лёгкие Шлаковые Энергии и выводят их с газами); свекла (очищает пищеварительный тракт и органы, попутно исцеляя их - её свойства усиливаются именно в варёном виде); чеснок (раскрывает клетки для чистки); огурец (за счёт чистейшей жидкости в себе он замещает ею устаревшую жидкость в клетках); арбуз (чистка кишечника, почек и так далее); ананас (полное очищение всех органов); гранат (чистка складок кишечника); домашний йогурт (мягкое очищение пищеварительного тракта и вывод грязи из кишечника наружу); домашние яйца (собирают по всему организму токсины и выводят их - достаточно будет от 4 яиц в день).

    Особенно важны Вознесенцу во время его физической Очистки, такие высоковибрационные продукты, как мёд, домашнее молоко и яйца. А они имеют очень Высокие Энергии Света от Души коровы (молоко), кур (яйца) и от Энергий самого Места, которые усилили пчёлы при вырабатывании мёда. Где в момент Очистки, например, организму как раз и требуются Энергии с более высокой частотой вибрирования для отслаивания внутри него его внутренней низковибрационной Грязи Шлаковых Энергий. Ибо только так и может облегчиться физическое тело Возносящегося в его Вознесении, что поможет ему энергетически приблизиться к частоте вибрирования 5 Измерения.

    Нарада Ринпоче,
    2 мая 2016 года
     

Поделиться этой страницей