Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения.

Тема в разделе "Интеграция философии, эзотерики, науки и религии", создана пользователем Лана22, 21 окт 2022.

  1. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.671
    Симпатии:
    5.252
    Баллы:
    88
    Вся сложность во взоимоотношениях родителей с детьми это не понимание кармических путей развития через воплощения выраженные магнетизмом идиентичности по лучу!

    На то Мы и воплатились, что бы жалость превратить в действительность знаний.

    Я думаю; все же причина в потере знаний Духовного развития, а не в накачке мышц.
     
    Лана22 нравится это.
  2. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    В жизни о кармических узлах родителей и детей мало кто думает. Я об этом впервые задумалась, когда начала видеть странные сны о своих детях. Эти сны были такими живыми, что оставались в памяти после пробуждения. Они наталкивали меня на размышления о Прошлых Жизнях и наших отношениях в те далёкие времена. Считаю, что нынешняя наша связь зародилась ещё тогда.

    Что касается моих родителей, то между ними всегда было сложно, а не только так было в этой жизни. Они очень редко были моими родителями, чаще по очереди меня рождали в Прошлых Жизнях.

    Жалость не очень хорошее чувство, потому что она отнимает силы. Лучше сочувствовать или сострадать. Я предпочитаю последнее.

    Относительно того, чему учат или нет наших детей в школах, это уже давно больная тема. Учителей загрузили не обучением детей - это на родителей возложили, - а бумажной волокитой, из-за чего дети недополучают те знания, которые они должны знать, хотя бы в основах. Дети заучивают школьную программу не понимая, что они учат, потому что сосредоточены на том, чтобы сдать экзамены.

    Очень надеюсь, что после перехода нашего мира к Новым путям развития, обучение в школах изменится кардинальным образом и дети действительно будут получать настоящие Знания.

    Я бы сформулировала это чуть иначе... Причина в потере желания духовно развиваться. Знания нельзя потерять, если они уже заложены в Сознание. Но они могут закрыться, если у человека нет в них потребности или желания развиваться, напрягая мозг работать. Причины могут быть разными, а итог всё равно будет один.

    Вы правы, дело "не в накачке мышц". Хотя всё же я считаю, что спорт помогает расширять энергетические объёмы, из-за чего увеличиваются Жизненные Силы и повышается выносливость тела.
     
    Лана22 нравится это.
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я тоже с ними сталкивалась, но на сайте "Моя / Наша планета"! Это было очень давно.

    Из их постов и общения с людьми я узнала больше ответов, чем из других источников.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2023
    Лана22 нравится это.
  4. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Общаться можно с кем угодно. Главное ведь не это, а то что бывает на душе после Общения, и с какими мыслями ты остаёшься закончив беседу. Если на душе светло и радостно после общения с Мастерами, то путь развития выбран правильно.
     
    Лана22 нравится это.
  5. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    я скажу вам чем мне Нарада понравилась, - Добротой,
    у неё редкий дар доброты. Но слишком много Фантастики, в половину сказанного ею я разумеется не верю.
     
    Лана22 нравится это.
  6. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    1.200
    Баллы:
    68

    Эпифий,
    у Нарады после сайта "Сам себе Целитель" был другой сайт "Пятый Путь Вознесения" (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ). Но она его закрыла (ввела в режим чтения) в 2021 году, потому что занялась подготовкой своих книг к изданию.

    Сейчас Нарада с Дамарой общаются с людьми на форуме "Возрождение Рагнарёка" (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ), где продвигают тему Вознесения. Я часто туда заглядываю, чтобы почитать их новые сообщения, о которых узнаю из таблицы "Новое на форуме" (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ) - так проще искать.
     
  7. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    благодарю, я в курсе, и даже зарегистрирован там, некоторое время общался.. но путь пролёг далее.
    Там я был под ником ritmic :)
     
    Лана22 нравится это.
  8. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    1.200
    Баллы:
    68
    Эпифий, сейчас вы здесь, на форуме "Просветление". Мне он тоже очень нравится - хорошее место для общения с духовно-развитыми людьми.
    Есть ли в вашей копилке подобные форумы или сайты? Я бы с удовольствием сходила туда пообщаться с народом на тему вознесения.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2023
  9. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    В детстве я увлекалась чтением фантастики, а позже выяснилось, что новинки нашего технического прогресса, стали называться так, как их придумали писатели-фантасты. Эти названия все восприняли как само собой разумеющиеся как раз по тому, что мы о них знали с самого детства. Только представьте, Эпифий, как вы удивитесь, когда в будущем её фантастика станет обычным явлением нашей повседневной жизни.

    Я предпочитаю думать, что возможно всё и всему есть место в мироздании, потому что мы ещё мало знаем о том, что есть, а чего нет во вселенной, а раз так, то почему бы не быть тому, что пишет Нарада. Не с потолка же она это всё взяла.
     
    Лана22 нравится это.
  10. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Есть всем известный форум Лотос, но там слишком много народу, и он слишком известен, есть форум безмолвие,
    но там я редкий гость, есть форум агни-йогов его можно испросить у нашего Аюдажник.
    Есть форум - мастеркоста, возможно там вам будет удобно.
    Есть ещё один форум, но он доступен только в режиме чтения.. радосвет точка ин.
    Это Храм, и База Знаний.
     
    Озарённый и Лана22 нравится это.
  11. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Я понимаю о чём вы говорите, возможно так и есть. Даже допускаю пересечение Измерений, где обитают чудесные Существа.
    Но для себя я вывел из того общения - именно умение Доброты.
     
    RadaRin нравится это.
  12. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Ваш Ник "ritmic" мне кажется знакомым... Я была на сайте "Моя / Наша планета", следила за постами Нарады, Индры и Дамары. Их сообщения было интересно читать.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2023
  13. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.671
    Симпатии:
    5.252
    Баллы:
    88
    Мне это напоминает как крепкую связь между Тонким и Нашим Земным Миром!!!
    Держи ЕЁ!!!
    В Большинстве через нее держится цепь эволюции.... Через фрмулу (закон) "Почитай своих Родителей"

    Любой механизм притерается в движении, после его образования, так и во взоимоотнашениях....!



    .... Путь огня: или он сжигает или Благославляет!

    Учитель то же человек, где мораль поставлена на силу СОВЕСТИ !!!

    Будет, если сами Учетеля примут за основу знаний ЗНАНИЯ ПРЕДКОВ!!!

    Это обсалютно не противоречит законам эволюции Космоса, а лишь делает их более обширными в понимании!

    Идея Алимпиады была в том, чтобы уменьшить агресивность животного Духа на пути эволюции. Сейчас соревнования теряют свой смысл к пониманию Этики, как опыта Духа к историческим событиям!!!
     
  14. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Связи между людьми проявляются в каждой Жизни, главное Вспомнить доверяясь своему Сердцу. Но Связи ведь не всегда ведут к эволюции и укреплению отношений между людьми. Связи также могут привести и к деволюции отношений - как вышло с моими родителями; вряд ли они теперь ещё раз поженятся. Об этом и вы тоже сказали: "Путь огня: или он сжигает или Благославляет!"

    Конечно же, мне нравится вариант Благословения и развития отношений от Жизни к Жизни, но такое может быть лишь в том случае, когда стороны заинтересованы в продолжении их Связи в Будущих Жизнях.
     
    Огненный нравится это.
  15. Смарагд

    Смарагд ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 окт 2022
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    13
    RadaRin, Вы написали: "В детстве я увлекалась чтением фантастики, Только представьте, ... что в будущем её фантастика станет обычным явлением нашей повседневной жизни".
    Я тоже прочитал много фантастики. В те давние годы не было слова "эзотерика". Поэтому эзотерики тех лет называли себя фантастами и писали они не посты в форумы, а рукописи в редакции. Помню все фантастические рассказы, мной прочитанные. Мне кажется, я проживаю сюжеты этих книг.
    Получается, что мы - тут пишущие - тоже фантасты, формирующие новую реальность.
     
    RadaRin нравится это.
  16. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Звучит многообещающе.

    Хоть я новичок на форуме "Просветление", но мне понравилась здешняя атмосфера и те вопросы, которые тут поднимаются и обсуждаются. Я о многом заново задумалась и на многое взглянула с другой стороны, а за это стоит поблагодарить Солнечную, потому что её простые вопросы только кажутся таковыми, а на самом деле они имеют глубокий смысл, который с первого раза не осилить. Но если все начнут задумываться об основах мироздания углубляясь в смысл существования бытия, то это в итоге сможет изменить законы нашего мира, изменив существующую реальность. Всё ведь начинается с малого, а заканчивается такими последствиями, о которых даже в мыслях речи не было.
     
    Лана22 нравится это.
  17. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    1.200
    Баллы:
    68
    Глава 25: Физиология процессов Вознесения.

    Планетарное Вознесение складывается из индивидуального, а оно рассчитано на Восемь Месяцев начиная с Даты Духовного Вознесения. Где сам процесс физического Вознесения у человека может растянутся в физическом времени на неопределённый срок, ибо оно зависит от его готовности к новому этапу своей Трансформации. Сигналом к Началу нового Витка в Спирали Вознесения, является Подъём Личности на новый духовный уровень развития, следствием которого пойдут энергетические изменения вибрационной частоты Тела, повышающей свой энергетический коэффициент. А итог один - очередные физиологические изменения Сосуда (физического тела).

    Все духовные Изменения человека всегда отображаются на его физическом теле. Где само Тело перестраивает всю энергетическую систему человека под его новые Ощущения на Чувственном уровне Души в вибрациях 5 Измерения. А для этого Душе необходимо Открывать новые энергетические каналы в Паутине Чакровой Системы человека. Ибо его жизнь в корне Меняется, становясь Полнее по его Ощущениям к ней в соизмеримости близкой Связи между его Личностью и Душой. Чем ближе Связь между ними, тем теснее соприкасаются точки чувствования пространства вокруг человека. А это зависит от усиления Личности за счёт развития своего Сознания и следственной связи повышения концентрации внутренних Энергий физического тела.

    Вот так на первое место выходит Связь между Личностью, её Душой и Телом, чтобы улучшилось у человека его Чувствование Мира вокруг него, без которого не возможно полноценное перебывание в 5 Мире и в его Высоких Энергиях. А для этого и необходимо физическое Вознесение, проходящее через постоянную Очистку физического тела, как Сосуда от низковибрационной коросты, притупляющей полноценное Чувствование человеком пространства вокруг себя. Потому что все энергетические каналы Тела были забиты / зашлакованы низкими вибрациями от его жизни в Тёмном Мире, где в почёте ГМО продукция и химические добавки.

    Без перестройки физического тела под большие объёмы Высоких Энергий жизнь в Энергиях 5 Измерения не возможна. Потому что его основа - это Энергии и постоянная Работа с ними в повседневной жизни человека. А для этого необходимо иметь: Чистые энергетические Каналы; разветвлённую энергетическую Сеть, а она ранее была обесточена; энергетически Сильные Чакры в своей основе; Усиление Личности в её воссоединении с Душой в Высшее Я; 8 Чакра внутри Седьмой Чакры, потому что её основа Энергии 5 Измерения, а работа с нею возможна лишь в тесной Связи Личности с Душой и Телом.

    Именно по причине Связи Личности со своим Телом и Душой Энергии 5 Измерения и считаются Практическими, потому что человек в них Учится Слышать Себя в двух аспектах Души и Тела, ибо себя-то он слышит всегда. Именно эта Связь Трёх Векторов: Души, Личности и Тела объединённая в одном физическом теле, как в Сосуде, и даёт человеку Шанс жить не только в согласии с самим собой, но и иметь Силу трёх Энергий: Души, Личности и Тела, которой он может пользоваться по своему усмотрению в своей жизни внутри Высоких Энергий.

    Люди Тьмы тоже могут пользоваться Энергиями Души и Тела, но без их Согласия на это, а значит и без их добровольного Желания Помочь своей Личности. Ибо Большая Сила достигается при Вольном Намерении, а не при вынужденном. А также Добровольная Сила Трёх Векторов, Энергии которых слились в одну Силу, гораздо Мощнее, чем Энергии Личности, к которой присоединились Энергии Двух Векторов: Тела в большем аспекте, чем Души, потому что Душа состоит из Энергий Света, а он не приемлем Людям Тьмы, ибо не той они полярности, чтобы они могли с ними Работать.

    Повторю: по сути, жизнь человека в 5 Измерении - это постоянная практика Личности, где она учится жить в Высоких Энергиях и согласно им, а Душа и есть Знаток этих Энергий! Поэтому она Ведущая в нём.
    Но Люди Тьмы не могут поднять свою вибрационную частоту выше рубежных Энергий 4-5 Измерения, но они могут развить в себе пятимерное мышление, которое достигается практикой быстрой логики, когда человек автоматически знает, что его вывод верен! Это происходит ещё до того, как он провёл логический анализ работы с полученной Информацией по её детальной обработке, то есть человек за одно мгновение сделал Вывод, а потом уже подумал, если он этого захочет. Но для такого быстрого Логического Вывода необходимо Очистить мозг от низковибрационной грязи бытовых мыслей и страстей, которые слизью в нём заблокировали все каналы многомерного мышления, а их всего 13. Где Человек Тьмы легко может достичь двенадцатимерного мышления, ибо 13 мерность - Творчества им не доступна из-за отсутствия Связи с Душой.

    Только благодаря Процессам Очистки физического тела у человека Чистится мозг - Дом его Личности, где из него тоже выходит шлаковая энергия: носом, горлом или через уши в постоянном режиме! В следствии этого Личность человека сперва начинает мыслить пятимерно - практикой, а потом и шестимерно - по опыту того, что всё, что Говорит Душа Верно на сто процентов! Потому что всё, что Возникло в мыслях, исходит от Души, а значит это требуется выполнить не раздумывая, ибо для этого прямо сейчас самое подходящее время и место!
    А это означает, что сомнений НЕТ.

    Люди Тьмы также будут мыслить шестимерно по своему опыту того, что ... всё, что им пришло в голову, верно на сто процентов! Потому что они это Знают ... чисто Логически.
    Происходят все изменения в мыслительном процессе за счёт Изменения Сознания человека и его развития от меньшего к большему: от покойного созерцания одномерного мышления к наблюдению за жизнью вокруг себя двумерного мышления, а от него к размышлениям о природе бытия трёхмерного мышления и работу с информацией четырёхмерного мышления. Только после этого Сознание человека готово идти дальше и мыслить практикой Доверия Себе, чтобы перейти к опыту Веры в Себя.

    Благодаря шестимерным процессам мышления Личности человека его Тело может подняться в частоту вибрирования 5 Измерения, чтобы начался Процесс физического Вознесения в более Высокие Энергии! Ибо свято место пустым не бывает, а раз Ниша 5 Измерения была освобождена Личностью, которая перешла в 6 частоту вибрирования своих мыслительных процессов шестимерного мышления, то её Место в этой частоте занимает Тело, повышая уже свои Вибрации до этого уровня. А делает оно это опять же за счёт Очистки: водой, ванной с солью, продуктов питания от Природы планеты. Ибо только Очистив Себя от Старого, человек в своём триЕдинстве Готов получить Новое, согласно своей эволюции Развития.

    Нарада Ринпоче,
    июль 2015 года
     
    Смарагд нравится это.
  18. Смарагд

    Смарагд ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 окт 2022
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    13
    РадаРин, вы написали "Именно родители закладывают в детей своё будущее в старости".
    Я впал в задумчивость - родители и дети. Это В Ветхом Завете сказано: "Почитай отца своего и матерь свою..." Получается, что связь родители-дети двухсторонняя.
    У меня было с родителями чуть по другому. В возрасте около 16 лет я придумал себе цель (или лозунг) быть лучше родителей. Лучше в смысле развития. Кажется получилось: закончил ВУЗ, закончил аспирантуру в далеком Ташкенте, защитил диссертацию в Киеве и стал доцентом в Самаре. А позже еще стал и эзотериком, а этот путь не имеет конца.
     
    RadaRin и Эпифий нравится это.
  19. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    1.200
    Баллы:
    68
    Глава 26: Жизнь в пятимерном мышлении - Сигнал для физического Вознесения

    После Духовного Вознесения, когда Личность перешла на новую частоту вибрирования 5 Измерения, у неё началось формирование нового Сознания, развитие которого начинается с одномерного мышления. Где Вознесённый человек начинает жить в мыслительных процессах, переходя от малого к большему: от состояния покоя и созерцания одномерного мышления, к наблюдениям за жизнью вокруг себя в поисках признаков 5 Измерения двухмерного мышления. После чего он начинает жить в трёхмерном мышлении, размышляя о всех происходящих вокруг него процессах 5 Вибраций. Это сподвигает его перейти к четырёхмерному мышлению, состыкуя новую Информацию с той, что у него была по 5 Измерению, ибо многое Замечено им впервые. И вот тут Вознесённый переходит к пятимерному мышлению, где он учится Доверять своей Душе, ибо то, что она Говорила человеку ранее, оказалось истинной правдой! Но...

    При физическом Вознесении Личность человека уже должна мыслить выше Практики Веры в Себя пятимерного мышления! Потому что Вознесённый уже живёт не Практикой, а Опытом того, что он Познал на 5 уровне, где человек точно Знает что всё, что Приходит ему в голову верно на сто процентов! Поэтому ему нужно это сделать прямо сейчас и сразу, чтобы не упустить свой шанс!
    По сути Вознесённый уже живёт, не практикуясь опираться на Подсказки своей Души, а уже по самому Опыту Доверия Себе, а это уже уровень шестимерного мышления Сознания по жизни его Личности в 6 Измерении. Где любое пространство быстро создаётся им с нуля для комфортной жизни человека здесь и сейчас в малом, а также Здесь и Сейчас в большем.

    Шестимерное мышление - это когда вы что-то делаете, не задумываясь: надо это вам или нет, а Делаете что-то только потому, что это так надо сделать прямо сейчас. И вы истинно Верите, что так и надо сделать, потому что этому сейчас самое время и место. А в пятимерном мышлении вы только учитесь тому, что вам следует сделать так, как вы Почувствовали, ибо позже всё складывается так, что подтверждается это истинное чувствование. А дальше по варианту: Либо вы упускаете свой шанс, а следующий предоставляется не скоро. Либо вы возвращаетесь к началу и всё равно делаете так, как вам было Предложено первоначально. По сути, вы теряете время в любом варианте, а в 5 Измерении это не допустимо.
    Пятимерное мышление Сознания, в котором живёт Вознесённый, Учит его не терять времени и не упускать свой шанс, что является важным фактором жизни в 5 Мире в Энергиях 5 Измерения.

    Переход Личности на 6 Вибрации, как и переход её Сознания на уровень шестимерных мыслительных процессов, освобождает энергетическую Нишу 5 Измерения внутри физического тела для самого Тела, ибо оно всегда тянется за своей Личностью, как нитка за иголкой. Тоже самое происходит между Душой и Личностью, где ориентиром для Личности всегда будет её более высокий аспект - Душа, потому что она всегда всё Знает!
    Душа всегда живёт выше того вибрационного уровня, которого может достичь её Личность в своём Развитии, чтобы всегда быть на Шаг впереди неё, дабы ей было к чему Стремиться.

    При переходе Личности на 6 уровень вибрирования по 6 Измерению, Душа поднимается выше на 7 частоту Вибраций, расширяя свои энергетические Возможности многократно! А это заметно по Открытию новых энергетических Каналов внутри чакровой системы человека, начиная с головы!
    Всё Начинается с Восьмой Чакры, которая притягивается внутрь темечка, устанавливаясь в Седьмой Чакре, которая некогда принадлежала Душе. Где сама Душа энергетически притянулась к Шестой Чакре для Воссоединения со своей Личностью в одно Высшее Я, освободив от своих Энергий Седьмую Чакру. Это позволило Восьмой Чакре заземлиться в человеке. Ведь энергетическая составная Восьмой Чакры - это Энергии 5 Измерения, которые уже присутствуют внутри Вознесённого, раз эта Духовная Чакра притянулась к его голове. А это означает, что вибрации физического тела уже достигли 5 частоты вибрирования.

    С каждым переходом Личности на новый уровень вибрирования в человеке открываются новые энергетические Каналы, которые уже существуют в его голове, ибо они заложены в нём с Рождения его Души на Земле. При Открытии новых энергетических Каналов в голове возникают некоторые Ощущения, к которым следует Легко относиться.
    Возникает Ощущение, что голова как бы пухнет изнутри и тонирует на грани непонятности того, что ... что-то там происходит. Это не больно, но и приятного мало. Всё просто Ощущается на грани боли и тошноты от притянутых к голове Энергий более Высоких Вибраций, которым требуется в ней своё место. То есть, по сути мозг начинает расширяться, потому что в мозгу входят в работу те проходы, которые раньше не использовались человеком в его трёхмерной жизни.

    Открытие новых энергетических Каналов более высокого уровня происходит: и для Энергий Души, и для её Личности, и для их Тела. Ибо Вознесённому вскоре потребуется более расширенный частотный диапазон Высоких Энергий от 5 Измерения и выше, чем это ранее требовались человеку! А помимо этого Открываются дополнительные энергетические Каналы во всей паутине Чакровой Системы для прохождения огромных объёмов Энергий от Желаний Личности с ними Работать согласно её будущему Развитию и заложенному в человеке Потенциалу. То есть, ...
    Физическому телу становится необходима активация законсервированных ранее энергетических каналов чакровой системы, которые из-за своей не востребованности находились в латентном состоянии. Где только после Духовного Вознесения они понадобились для энергетических потоков более высокого коэффициента, чем это было раньше. Ибо энергетическое Тело человека расширяется во всех своих аспектах, а не только в одном по Вознесённой Личности.

    Разумеется, что из-за фактора повышения энергетического уровня Души и Личности по 7 и 6 Измерениям, физическое тело начинает автоматически подниматься на более высокую вибрационную частоту 5 Измерения, где Энергии Тела подтягиваются к вибрациям Души и Личности, но в заземлённом состоянии. Ибо для материализации Энергий 5 Измерения требуется чуть больше времени, чем для притяжения к человеку летучих Энергий 5 Измерения, а для этого ему достаточно лишь думать Душою. С физическим телом так не получится, потому что ему требуется материальное питание от высоковибрационных продуктов, приближенных к 5 Измерению, например: парное молоко, домашние яйца, мёд, вода.
    Вот только так и освобождается Ниша Высоких Вибраций 5 Измерения для физического тела и его Вознесения, ибо энергетическая составляющая Тела перешла на новый волновой диапазон вибрирования. Ведь главным действующим Лицом в физическом Вознесении является Тело, от Энергий которого зависит вибрационный уровень физического тела Вознесённого.

    Нарада Ринпоче,
    август 2015 года.
     
  20. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    1.200
    Баллы:
    68
    Глава 27: Смена Энергий при физическом Вознесении

    При физическом Вознесении прежние Энергии Тела автоматически замещаются на высоковибрационные, ибо в Энергиях меньшего волнового диапазона физическое Вознесение не возможно. Поэтому попав в более высоковибрационную среду Нового Места обитания Вознесённого, его физическое тело начинает подстраиваться под более высокую частоту вибрирования. Где тут же провоцируется Чистка организма от более низковибрационной энергетической грязи, которая ранее Принималась Телом, как естественное состояние человека соизмеримое с местом его прежнего обитания.
    Новое Место жительства Вознесённого выявляет то, что не согласуется с биоритмом самого пространства измерением выше того, где он раньше жил, поэтому физическое тело начало Очищаться от того, что не резонирует с Местом. По сути, для организма смена места жительства является стрессом, на основе которого и происходит Очистка, а без неё физическое Вознесение не возможно.

    Можно пройти физическое Вознесение и дома, где живёт Вознесённый, но Процессы физического Вознесения продлятся дольше и будут зависеть только от Очистки Водой. Где количество дней, которые Вознесённый питался только водой и ни чем более, будет складываться в те 8 Месяцев, что были рекомендованы для Плавного Вознесения человечества на нашей планете, поэтому этот срок является достаточным для полноценной Трансформации. То есть, ...
    Процессы Вознесения хорошо идут, если кроме воды Вознесённый ничем другим не Питается! Ибо она быстрее произведёт Очистку организма и клеток в нём, чем это будет возможно сделать за счёт продуктов питания природного происхождения.

    Очищение - это главный фактор Вознесения, где оно достигается за счёт:
    # Перехода Личности на новый духовный уровень развития во время нахождения внутри Процессов своего Вознесения;
    # Смены Энергий от употребления воды от самой земли с Места нового проживания Вознесённого, которого достаточно для промывания организма;
    # Солевых ванн для энергетического Очищения кожи, на которую налипают Энергии по параболе мыслительного процесса человека, то есть не только высокие вибрации, но и низкие могут притянуться к Вознесённому в зависимости от его жизни по факту времени;
    # Продуктов питания природного происхождения, которые произрастают в данной местности. Где они легко вытеснят из физического тела все старые Энергии с прошлой жизни человека.

    Употребление местных продуктов быстро производит замещение одних Энергий на другие через Очистку организма. Это помогает Вознесённому войти в резонанс с биоритмом нового Места своего проживания, ибо у каждого Места на планете есть своя частота Шумана. А она напрямую зависит от тех Кристаллов Кристаллической Сети внутри коры нашей планеты, которые курируют все эти Места в стране или внутри неё одной, в верхнем её диапазоне частот и в нижнем. Но только от самого человека зависит, в какой именно частоте Места он будет жить.

    В Процессе очередной Очистки, когда человек поднял свой энергетический коэффициент на новую высоту своего вибрирования, все клетки физического тела начинают вытеснять из себя низковибрационные Энергии или замещать в себе одни Энергии на другие, потому что Личность человека прошла своё Вознесение. Ведь Энергии Тела отображают тот энергетический уровень, в каком живёт человек в своём духовном аспекте по Личности, по мыслительным процессам своего Сознания, и от питания своего физического тела. А значит, только такие Энергии и скапливаются внутри его физического тела. Где больший их процент составляется от правильного / природного / натурального питания, которое идёт по 4 Измерению. Вот эти Энергии и замещаются на Энергии 5 Измерения. А происходит энергетическая Смена одних Энергий на более высоковибрационные только при уменьшении материального питания - без этого не обойтись при физическом Вознесении, и переходе человека на Питание продуктами, имеющими более высокий энергетический коэффициент.

    Энергии 5 Измерения или приближенные к нему содержатся: в домашнем молоке и яйцах, ибо все они продукт материализованных Энергий Души коровы и курицы. А также в мёде, потому что пчелы являются детьми Души планеты, поэтому они дают высоковибрационный продукт в пределах Энергий 5 Измерения, но соизмеримо с Местом их проживания. В грибах, которые напитываются Энергиями самой земли в месте их произрастания, а это необходимо для заземления Вознесённого за данное Место. А так как он может Пройти своё физическое Вознесение только в Месте с Высокими Энергиями - у подножья гор или в холмах, где существуют рубежные Энергии 4-5 Измерения, то сама Природа в нём будет нести в себе высоковибрационные Энергии. Также дело будет обстоять и с водой этого Места, где она вышла на поверхность земли из недр планеты имея в себе очень высокий диапазон вибрирования.

    Помимо озвученных выше продуктов питания, приближенных к 5 Измерению, большой энергетический коэффициент содержится в сухофруктах, за счёт концентрации в них фруктового сахара. Ибо все фрукты имеют больший энергетический коэффициент, чем наземные овощи к примеру, но сухофрукты увеличивают эти Энергии в своей концентрации за счёт внутреннего сахара, а он по своей природе и есть материализованная Энергия в чистом виде. Ведь не зря же тяжелобольным ставят капельницу с глюкозой, что является по своей сути сладкой водой, которая восстанавливает в человеке именно энергетический баланс, необходимый для оздоравливания физического тела. Поэтому Чистый сахар полезен всем Вознесённым для поддержания в себе Энергий на должном уровне, дабы не истощиться энергетически. Потому что само Место первое время будет Питаться его Энергиями для подстраивания самого пространства под Вознесённого и его комфортного проживания в нём. А как следствие этого факта - частый голод, который можно утолить едой, но с последствиями лишнего веса, или сахаром, потому что чувство голода основано на энергетическом истощении, которое может восполнить только сахар в чистом виде.

    Энергетическая замена одних Энергий на другие, более высоковибрационные, сподвигает физическое тело к очередному этапу Очищения, а в итоге к Исцелению разрушенных клеток. Где восстановительные процессы будут активироваться по мере Чистки организма в подходящих для этого процесса Энергиях. А это достигается опять же за счёт материального питания, где само Тело Говорит Личности: какие Энергии и с каких продуктов природного происхождения ей необходимы для Очищения и Исцеления, чтобы восстановить разрушенные клетки от жизни человека в низких вибрациях 3 Мира - Тёмного Мира, химических добавок и ГМО продукции. Например, для Чистки клеток подходит чеснок, который их раскрывает, и шунгитовая вода, которая их промывает и питает, повышая частоту их вибрирования.

    Только после двух Процессов физического Вознесения - Очищения и Исцеления, через восстановление физиологических процессов в организме, физическое тело готово к внутренним трансформационным Изменениям. Но проходить они будут поэтапно - на каждом Витке Спирали Вознесения в зависимости от очистительных работ в организме. Где на каждом очередном объёме внутренних Работ по Очистке / Исцелению проходят физиологические Изменения физического тела, начиная с омоложения органов, мышц, костного состава и так далее, вплоть до кожи, когда давние шрамы растворяются. Но ...
    Все физические Изменения в организме / физическом теле, как внутри него, так и снаружи, проходят согласно тем Желаниям, которые имел ранее / имеет сейчас Возносящийся. Ибо все внутренние / наружные Изменения не происходят сами по себе, а только в согласованности с тем, как Желает жить человек в своей Новой Жизни после Вознесения. То есть, как именно Хочет жить Вознесённый в 5 Мире, где его жители живут внутри магии используя в своём быту Пятую Силу Волшебства...

    Физическое тело всегда подстраивается под ту среду обитания человека, которую он выбрал для себя, изменив свои условия жизни на планете / в мире. Но только после Завершения Вознесения человека в нём начнутся трансмутационные процессы для полного его соответствия с 5 Миром.
    Это когда один организм превращается в другой за счёт изменения структурного состава физического тела из углеродного в кремневый к примеру, дабы соответствовать тому Миру 5 Измерения, в каком Хочет жить Вознесённый. Ведь основа 5 Мира - это Энергии и Работа с ними в своей повседневности, где физическое тело должно проводить огромные энергетические объёмы. А для жизни подобного уровня кремневое тело подходит больше всего. Потому что жидкости в нём кристаллизуются до желеобразного уровня Твёрдой Воды, а она отличный проводник Энергий.
    Твёрдая Вода всегда присутствовала в позвоночнике человека. Поэтому Чакры и располагаются внутри него, дабы быстрее проводить Энергии между собой, когда человек имеет Намерения Работать с ними.

    Все внутренние физиологические Изменения отображаются снаружи физического тела согласно его эволюции, поэтому человек меняется не только внутренне, но и наружно в его облике / внешности. Хотя все эти Изменения физического тела - лишь отражение духовных Изменений Личности и её жизни в том мире, какой она Выбрала для своей жизни Здесь и Сейчас. Потому что за Изменениями Личности последовали энергетические Изменения Тела человека, что и проявилось на физическом уровне в Изменении его внешности. А итогом будут материальные Изменения вокруг Вознесённого, ибо его жизнь поменяла свой вектор с единоЛичного существования на совокупность триЕдинства Души, Личности и Тела, которые начали своё гармоничное существование в одном физическом теле в процессе Вознесения человека согласно планетарной эволюции.

    Нарада Ринпоче,
    август 2015 года.
     

Поделиться этой страницей