Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения.

Тема в разделе "Интеграция философии, эзотерики, науки и религии", создана пользователем Лана22, 21 окт 2022.

  1. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    68
    Глава 24: Причины физического Вознесения

    Сигналом, что физическое Вознесение Началось, являются Процессы Очистки, проходящие в организме, которые в основе своей проявляются на материальном уровне неприятными физическими ощущениями. Ибо всё отражается на вашем физическом теле, как на Сосуде, содержащем три духовных аспекта человека - Душу (Астральное Тело), Личность (Ментальное Тело) и Тело (Энергетическое Тело). Потому что они обладают своим собственным Сознанием, а значит: индивидуальной памятью и личными желаниями. Где форма физического тела зависит от того, кто из этих Трёх Векторов является в нём Ведущим.

    Если человек думает потребностями Тела, то физическое тело Отражает на себе все его страстные желания физического уровня по всем порокам. Если человек мыслит Интересами своей жизни, то физическое тело имеет строение отражающее его живой ум - Личность. Если человек живёт духовными аспектами своей Души, то и его физическое тело становится более ... Духовным / Лёгким. Поэтому, если Личность Захотела Возноситься и Стремится к этому за счёт своих духовных Изменений, то Душа исполняет это её Желание, давая Распоряжение своему Телу для Изменений их Сосуда - физического тела под будущие новые условия жизни человека в более Высоких Энергиях. А это означает Запуск Трансформации, которая Начинается с Очистки физического тела. Это и есть Начало эволюции ДНК, которая Сейчас проходит на нашей планете на всех уровнях Бытия человека: духовном (расширяется Сознание), энергетическом (повышаются вибрации пространства, где с 4 Апреля 2015 года на нашей планете уже установлено 4 Пространство 4 Измерения), физическом (физиологические изменения через трансформацию всех живых организмов планеты), материальном (Меняется наш мир / климат / погода / природа / человек).

    Всегда все новые этапы на Новом Витке Спирали Трансформации внутри Процессов Вознесения, начинаются с внутренней Очистки - сперва духовной, потом физической! Ибо Изменилась Личность человека на духовном уровне за счёт своего развития, а это уже является катализатором к Изменениям Энергий внутри Тела за счёт повышения их вибраций, согласно заложенному потенциалу Души на это Рождение. А повышение Энергий Тела на новую вибрационную высоту даёт Сигнал для физических Изменений самого Сосуда - физического тела, за которыми последуют Изменения на материальном уровне вокруг человека.

    Всё и Всегда Начинается с Очистки: духовной, энергетической, физической, а потом и материальной, а она происходит исключительно в этой последовательности. Хотя можно подстегнуть физические Изменения за счёт Материальных Изменений - переезда на Новое Место жительства с Энергиями на пункт / частоту выше тех, что были Дома. Но при этом основная Причина Очистки Тела на физическом уровне - это Изменения духовные и энергетические! Где организм избавляется от низковибрационных шлаков всеми доступными ему способами, часто низом, ибо всё не нужное физическому телу оно сбрасывает в кишечник / мочевой пузырь на Выход.

    Во время прохождения Очистки (но ещё не Исцеления) перед физическим Вознесением Тела очень важно иметь с ним Связь. Потому что у физического тела есть не только своё Сознание / своя память, но и свои желания по своему будущему в Материальном Мире. А они у Тела имеются согласно тому, как Желает жить в мире 5 Измерения его Личность. Поэтому для Вознесённого важно Услышать Голос ещё и своего Тела, чтобы Знать: за счёт каких продуктов оно желает Очистить свой Сосуд - физическое тело (но ещё не Исцелить себя), чтобы Идти и в своё будущее тоже! Ибо главным действующим Лицом физического Вознесения является Тело.

    Очень многие продукты растительного происхождения могут помочь Телу в его Очищении, Исцелении и Питании необходимыми Энергиями, ибо от энергетического коэффициента нужных Энергий в организме будет зависеть Запуск очередного этапа Очистки / Исцеления / Трансформации. Например, парное молоко Делает всё! За счёт своих высоких энергетических качеств, в основе которых стоит Витамин Д - Энергии Света, домашнее молоко Очищает, Исцеляет, Питает, потому что его энергетические вибрации равны частоте 5 Измерения! Ибо оно идёт от Души коровы, а Душа не может опустить свои Энергии ниже 5 волнового диапазона вибрирования. Но помимо него есть и другие продукты от Природы, которые могут Помочь вашему Телу в Очистке, к примеру: рис - прекрасно чистит даже кости, чеснок помогает раскрыть клетки для их Очистки, а гранат замечательно очищает кишечник. То есть, без близкой / тесной Связи с вашим Телом, которое контролирует энергетическую физиологию всего организма, к физическому Вознесению вам не приблизиться, потому что главное в нём ваше Тело!
    Душа внутри физического тела отвечает не только за физические чувства и ощущения, но и за духовный аспект человека: интуицию, развитие способностей, открытие талантов, приобретение новых навыков - всего того, что желает в себе развить Личность. А также Душа отвечает за Память Прошлого и Будущего (по Настоящему её несёт Личность), исцеление физического тела, физиологические изменения по его трансформации в связи с планетарным вознесением.

    Личность отвечает за все мыслительные процессы и Желания, ибо оно Даёт Направление к Развитию себя в зависимости от Интересов человека, приобретению жизненного Опыта Душой, а в итоге - энергетическому накоплению Тела. Энергетическое Тело человека отвечает за внутреннюю энергетическую составляющую Сосуда. Именно Тело контролирует все энергетические колебания внутри физического тела перемещая Энергии в те его участки, которые будут использованы человеком по Желанию Личности сделать что-то, где Импульс на это Действие мгновенно передаётся Душой.

    Таков расклад ролей внутри человека, как Сосуда для его ведущих духовных аспектов: Души, Личности и Тела. Находясь внутри процесса планетарного вознесения, Личность человека Желает повысить свой духовный уровень до 5 Измерения, а Душа помогает ей в этом. Это способствует автоматическому повышению энергетического коэффициента Тела до высоких вибраций 5 Измерения. А это в свою очередь запускает трансформационные процессы внутри физического тела. Где итогом Вознесения будет завершающая трансмутация человека, который будет идеально соответствовать Новому Миру обновлённой планеты Малдены. Таково будущее, а пока человеку следует повышать свой энергетический уровень до высокой частоты вибрирования 5 Измерения, основа которого Энергия, и Работа с нею в своей повседневной жизни.

    Вся Энергетическая Система Тела не только проходит внутри кровеносных сосудов, но и по всей Лимфатической Системе организма и накладывается на Чакровую Систему, подчиняясь Душе на уровне ДНК. Ибо именно она руководит Вознесением и всеми внутренними Процессами Очистки, Исцеления, Питания, Трансформации согласно Желаниям Личности. Поэтому, если Сильна Душа, то усиливается и Спиральная Нить ДНК, а значит быстрее идут и трансформационные процессы внутри и снаружи физического тела согласно Процессам физического Вознесения. А соответствующие Энергии Света Душа получает с 2012 года от вспышечной активности солнца и Гуляющего по планете Солнечного Ветра.

    Накопление на планете Солнечных Энергий не только дало Возможность установления на ней 4 Пространства 4 Измерения, а произошло это с 4 Апреля 2015 года, но и дало Возможность ускорить духовное развитие Личности человека. Ибо в Энергиях 4 Вибрации проще расширить его Сознание за счёт информационного потока, потому что в подготовленном пространстве её усвояемость резко возрастает. Где Усиление Души помогает человеку в этом процессе побуждая Личность проявлять разнообразный Интерес к тому, что происходит на планете / в мире на всех уровнях Бытия человека, а не только в его быту. Именно этот факт провоцирует внутри человека его физические Изменения согласно тому будущему, которое он приготовил для себя. А оно соответствует тем параметрам ближайшего будущего и дальнего, которые были заложены им в себе самом, когда он думал о нём. Где основной акцент будущего для большинства населения Земли ориентирован на своё Вознесение в более высокую мерность 5 Измерения.

    Нарада Ринпоче,
    июль 2015 года
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.148
    Симпатии:
    35.437
    Баллы:
    93
    Лана22,
    Очень интересно , но много читать и вникать. Это надо только жить этим, как пол гипнозом. У меня проще к этому подход. Выполняй все законы Вселенной и будет все , как надо.
     
    Лана22 нравится это.
  3. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    68
    Солнечная, Krio, Смарагд,
    поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он станет для вас по настоящему волшебным, по хорошему уникальным и благополучным во всех смыслах!
    Желаю вам высокого духовного роста и расширенного кругозора, дабы вы от Души получали ответы на все свои вопросы.
    Пусть привалит вам удача и успех во всех ваших делах и начинаниях, чтобы в 2023 году вы смогли реализовать все свои задумки, мечты и желания.
    Крепкого вам здоровья, море сил и океан доброты! Безмерной радости, гору счастья и целый космос любви в придачу.
    С Новым годом! С Новым счастьем!

    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  4. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    68
    Солнечная: "Очень интересно , но много читать и вникать."

    Да, статьи у Нарады Ринпоче не маленькие. Большинство людей уже отвыкло от такого объёма чтения за раз. На самом деле трудность в понимании подобной информации заключается не в объёме, а в её высоких частотах, ибо она эзотерическая.

    Настоящая эзотерика - это высшие знания. Раньше их изучали только духовные учителя. Примером служит Новый Завет, составленный на основе того, что Иисус Христос рассказывал обычным людям. А вот эзотерическими знаниями он делился только с двумя своими учениками - Иудой и Иоанном Богословом, а так же со своей женой Марией Магдаленой, которая прошла посвящение в египетских храмах. Последователей у Иисуса было много, а понимающих эзотерику только 3 человека. Одно это уже говорит о том, какая эзотерика сложная. Эзотерику обычным бытовым умом не понять. Её можно понять только Душой, а связь с ней не все имеют.

    Солнечная: "Это надо только жить этим, как под гипнозом."

    Согласна. Иначе трёхмерный быт вытеснит из головы все высокие мысли, а с ними и духовное развитие улетучится, поэтому развиваться нужно постоянно. Вот только куда от бытия денешься, живём ведь не в 5-ом измерении.

    Солнечная: "У меня проще к этому подход. Выполняй все законы Вселенной и будет все, как надо."

    Это тоже верно. Позитивные мысли и добрые поступки открывают двери к лучшему варианту развития ситуаций, а значит ничего плохого в жизни не случится. Вот только не всегда удаётся правильно реагировать на негатив, а поэтому притягивается всякое, и плохое, и хорошее.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2023
    Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.148
    Симпатии:
    35.437
    Баллы:
    93
    Лана22, Благодарю за поздравление! Вас тоже поздравляю и желаю всего , чего сами желаете! Начинать надо Вашу тему с самого начала, что я и сделаю.Очень ценная информация.:thank_you:
     
    Лана22 нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.148
    Симпатии:
    35.437
    Баллы:
    93
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.148
    Симпатии:
    35.437
    Баллы:
    93
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.148
    Симпатии:
    35.437
    Баллы:
    93
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.148
    Симпатии:
    35.437
    Баллы:
    93
     
  10. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    68
    Солнечная вы процитировали: "Поэтому ещё до Вознесения все Возносящиеся будут проходить Испытания на Человечность.
    Это будет проявляться в мыслях и намерениях, в жизни и во снах - особенно во Снах, где человек порой поступает не Осознанно, а привычно - это и есть его истинная Натура."


    Испытания на человечность очень важны в 5-ом измерении, потому что все там служат другим (в хорошем смысле). А мы привыкли сначала о себе думать, потом о близких людях, затем о друзьях. К чужим же людям многие относятся равнодушно и спокойно могут пройти мимо, потому что не знают: нужна ли им на самом деле помощь, или же они так зарабатывают.

    Я считаю, что сначала нужно измениться в мыслях. Нужно учиться думать о помощи своим близким, например. Вот я помогаю своим родителям, но лишний раз не подхожу к ним, потому что знаю, о чём они будут говорить, а от этого я быстро устаю. И всё же я хочу быть к ним внимательнее, чтобы вовремя заметить неладное и предложить помощь. Даже простое сочувствие подошло бы, но я как вспомню, что разговор будет о негативном, так сразу всё желание подходить пропадает. Даже во снах такое бывает, когда мои родители нуждаются в помощи, то я делаю для них минимум из того, что могла бы сделать. Лишь бы не слышать их мнение о том, правильно я им помогаю или же нет.
     
    Огненный нравится это.
  11. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    68
    Солнечная вы процитировали: "Сейчас Души избавляются, как и сама планета, а аномальность погоды в мире и участившиеся природные катаклизмы заметили все. К этим низким вибрациям Тёмных Энергий относятся: грехи, пороки, эмоции, страсти и привычки, а также негативные: мысли, намерения, поступки и сами действия людей приносящие вред, как самому человеку, так и людям вокруг него - болеют почти все."

    Очищение на духовном уровне началось в людях с 2012 года. В это я верю, потому что именно тогда я начала духовно развиваться и работать над собой. С тех пор я от многого почистилась и даже научилась думать позитивно. А вот планета начала очищаться с 2015 года, когда у Земли поднялись вибрации до частот 4-го измерения. Я так думаю, потому что как раз в то время погода везде стала аномальной, и катаклизмов прибавилось.

    Перемены в мире, которые начались с 2017 года, усилили очищение планеты и информационного поля Земли от негативной ауры. Потому что начались долгожданные аресты, о которых я читаю по сей день в новостях от Земного Альянса. Было очень много негативного и плохого в 2020 году, когда начался мировой короновирус. Это несчастье помогло многим людям прозреть к тому, что происходит в мире, и задуматься о смысле жизни. В те годы чаще всего заболевали те, кто думал негативно о ковиде и боялся заболеть. Все заболевшие ковидом и вообще больные люди имели низкие вибрации тела, иначе не болели бы.

    Я считаю, что только позитивные мысли и добрые поступки помогают поднимать настроение и защищают от болезней. Но быть добрым и позитивным в нашем мире очень сложно. Потому что мы живём в тёмном мире, где вокруг не всё так хорошо, как хотелось бы, чтобы было. Вот почему я очень жду планетарного вознесения в 5-е измерение и глобальных перемен в мире с Юбилеем Долгов, который бы помог сразу всем стать счастливее.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2023
    RadaRin нравится это.
  12. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.563
    Симпатии:
    5.157
    Баллы:
    88
    Правильный подход к жизни Родителей, где с одной стороны нас поднимали в силу своих знаний и возможностей, а с другой, когда уходит психическая энергия (старость) они становятся безпомощными.... Это что касаемо описанного случая!
    А в принципе этих случаев множество; и Кармически следствия у них разные, в силу Духовных знаний и обстоятельств.
     
    Лана22 и RadaRin нравится это.
  13. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    68
    Солнечная вы процитировали: "К моменту Вознесения нашей планеты на ней не должно остаться ни одного Тёмного человека, ибо она будет стряхивать с себя всю свою старую одежду - физическую и энергетическую и облачаться в новую..."

    Я считаю, что тёмный человек - это человек с низкими вибрациями тела, слабым духовным развитием и недалёкого ума. Наша планета возносится в 5-е измерение за счёт повышения своей вибрационной частоты. В высоких вибрациях всё низкочастотное разрушается, и тогда человек может умереть. Повысить частоты материального тела можно только за счёт духовного развития и очищения. Я начала духовно развиваться с 2009 года, когда познакомилась с моим ныне покойным мужем, который был целителем. Он и приобщил меня к духовности. А очищением тела я занялась с 2013 года, когда прочитала о них в книгах Нарады Ринпоче. Очищение помогают мне меняться и становиться лучше.

    Повышение вибраций тела я считаю приоритетным делом, потому что иначе нельзя будет выжить в планетарном вознесении. Вот почему я так сильно заинтересована в обсуждении темы вознесения и размещаю тут главы книги "Процессы Вознесения".

    Спасибо вам, Светлая, что вы оставили для меня все эти сообщения. Благодаря вашим цитированиям я с другой стороны увидела вознесение.
     
  14. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    68
    Солнечная вы процитировали: "Именно так Работники Света будут исчезать с нашего Плана Бытия и переходить в 5 Измерение, а переходить они туда будут в физических телах, которые перестраиваются на новые частоты Нового Мира нашей Земли, ибо трансмутация тел идёт полным ходом."

    Я думаю, что сейчас только духовные учителя и работники могут иметь высокие вибрации своих тел, чтобы быть вознесёнными в 5-е измерение. Может и не сразу, а когда наша планетарная экология станет получше, и из планетарного пространства исчезнут химические частицы, они могут исчезнуть с глаз простых людей. Думаю, что их скроет высоковибрационная аура.

    Я не вознесённая. Но Нарада Ринпоче вознесённая в 5-е измерение - она совсем недавно о том же самом писала на своём форуме, отвечая кому-то на подобный вопрос (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ). Она сказала, что находится на нижнем уровне частот 5-го измерения, и поэтому люди её видят.

    Несколько лет назад Нарада писала, что у неё проходила трансмутация тела: сердце в живот сместилось, кадык появился, горло стало уже, кишечник сократился из-за сильно сокращённого питания, постоянно растёт голова, потому что мозг расширяется. Она считает, что трансмутация тел - это нормальное явление для всех вознесенцев, потому что их организм повышает частоту своего вибрирования, сохраняя энергии в клетках.
     
  15. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Лана (сообщение 50) и Огненный (сообщение 52) я хотела бы вам ответить...

    Лана с подобным я не сталкивалась в своей заботе о родителях или свёкрах, но я могу понять о чём вы говорите.

    С родителями у меня были сложные отношения. Моя мама воспитывала двух дочек одна не занимаясь нашим воспитанием, поэтому в детстве и юности я на неё злилась, и лишь повзрослев и сама став мамой я поняла её жизнь и простила. С отцом было не лучше, потому что он умер рано, а встретились мы, когда я уже стала девушкой. Но своим родителям, а также свёкрам, я всё-таки искренне благодарна за ту помощь, которую они нам оказывали в своё время по мере своих возможностей. Потом и мы стали им помогать. Мой старший сын рос наблюдая за тем, как мы заботимся о родителях, и поэтому он сейчас выкладывается в помощи нам и родителям своей жены. Это видит его сын и тоже воспитывается на этом. Младшая дочь мало наблюдала помощь нашим родителям, но она видит как выкладывается старший брат в заботе о нас и делает то же самое, стараясь всегда быть рядом, чтобы вовремя помочь (я о себе говорю, потому что с мужем я в разводе). Со своей стороны я тоже помогаю своим детям. Но им сейчас достаточно того, что я могу их просто выслушать вовремя вставляя правильные вопросы, которые помогают им разобраться с возникшими проблемами. Наши родители не вмешивались в нашу взрослую жизнь и мы делаем то же самое, помогая чем можем. Внук воспитывается на том же самом, а значит будущая старость моего сына и невестки надёжно устраивается.

    Вы правы, Огненный. Именно родители закладывают в детей своё будущее в старости. Пусть причинно-следственные связи срабатывают спустя годы, но последствия заботы детей о нас прекрасно отражают нашу помощь родителям в прошлом. Кармические цепочки создаются с рождения, но меняются со временем в зависимости от нашего воспитания, отношений и поступков. Духовное развитие позволяет увидеть подводные камни и выбрать изначально правильный путь поведения со своими детьми, потому что забота о детях в их раннем возрасте отразится потом уже на их отношении к нам в старости. Жаль, что этому не учат наших детей в школах.

    Поделюсь опытом... Жизненные Силы тают, когда нет развития (духовного и физического), и Сознание не имеет возможности расширяться. Это и есть причина того, почему слабнет память и тело к старости. Если постоянно развиваться и заниматься спортом повышая выносливость тела, то беспомощность в старости не грозит.
     
    Лана22 нравится это.
  16. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    68
    Здравствуйте, Рада Рин. Приятно видеть вас в моей теме.

    Вы написали: "Жизненные Силы тают, когда нет развития (духовного и физического), и Сознание не имеет возможности расширяться. Это и есть причина того, почему слабнет память и тело к старости. Если постоянно развиваться и заниматься спортом повышая выносливость тела, то беспомощность в старости не грозит."

    Полностью согласна с этим. Моему папе 83 года, но он достаточно активен для своего возраста, потому что постоянно чем-то занят. Летом он 4 месяца трудится в деревне: сажает огород, косит траву, поливает, делает мелкий ремонт дома. И всё это он устраивает весьма рационально. Зимой папа живёт в городе, но чтобы не зачахнуть умственно, он целыми днями читает и слушает новости, а потом мы обсуждаем самое интересное из того, что узнала я или он. Каждый день папа выходит гулять, дабы не ослабнуть физически к весне, когда начнётся дачный сезон.

    Раньше я думала, что люди в 80 лет - это глубокие старики, за которыми надо ухаживать. Но пример моего папы показывает, что это далеко не так, чему я очень рада.

    А вот мама предпочитает просмотр телепередач бытового уровня, вроде "Дом-2". Книг не читает, на улицу выходит только в магазины. Она, конечно, бодрится, но её умственные и физические способности сильно отличаются от папиных.
     
  17. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Как тесен мир, я с Нарадой, Индрой, и Дамарой лично общался:)
     
  18. Лана22

    Лана22 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    1.182
    Баллы:
    68
    Эпифий, здравствуйте.

    Если не секрет, то где вам удалось пообщаться лично с Нарадой, Индрой и Дамарой?
     
  19. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    На форуме сам себе целитель:)
     
  20. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.563
    Симпатии:
    5.157
    Баллы:
    88
    А как быть тем, кто с самим Владыкой Мориа общается?!
    Они на правильном пути или нет?!
     
    Смарагд нравится это.

Поделиться этой страницей