Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Награда на небесах?

Тема в разделе "Философские и религиозные системы", создана пользователем Mirra, 2 июн 2018.

  1. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Одна?
     
    Азис нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Ahtung!)
     
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Знала, что спросите :ahaha:. Нет- с мамой рядом :).
     
  4. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да я не про то.Вы сейчас не в себе.
    Кто то должен же,если что.
     
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Почему не в себе то :)- в себе.
     
  6. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Вы ни как не можете отпустить Мирру.
    Не судите ее.Мы же все частички одного.Попросите у нее прощения.
     
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Она ко мне придирается, а не я к ней.
    Не сужу, мне её жалко.
    Да :).
    Ну- просить прощения, если есть вина, но ей ничего оскорбительного не писала никогда, но всё же- попросить можно :)- Mirra, простите меня :give_heart:- Бог велел прощать, я Вас прощаю.
     
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Рамира обвинила меня ,что я скопировала тему с другого сайта и обвинила меня в том,что я выдаю себя за умную за чужой счет,название темы я взяла с другого сайта и что здесь плохого?Далее ,КрДр спрашивает у меня,от куда я Рамиру процитировала.Ответ в начале.Что далее она намутила,понять невозможно.Рамира,с каждого форума будешь вылетать за сплетни.Бога сюда не приплетай,ошибаешься.Не мути воду.
     
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Кошка скребет на свой хребет,не зли меня Рамира.Я конечно отходчивая и зла тебе не желаю,но свыше защита идет.
     
  10. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Разве Вы не копировали текст, только название? Если нет- то тогда простите меня, если да- то на Вашей совети будет. Вы то сообщение с оскорблениями, чкобы Вам адрасованное, сами, от моего имени написали, я его не писала. Нечего мне угрожать- я правила, в отличие от Вас не нарушаю- постоянными угрозами и оскорблениями, ещё сами Бога вспоминаете.
    Ради Бога- можете злиться- если Вы ничего другого не умеете :)- у меня совесть чиста- никого не обзывала и не оскорбляла. Правда на моей стороне, Бог с нами.
     
  11. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Ах если бы всё было так. Добрыми намерениями выстелена дорога в ад. Помочь другому можно лишь научив его справляться самому, всё остальное признание его слабости, а раз слаб он, то слаб и ты, а значит такая помощь будет лишь гордыней, попыткой приподнять себя над другим. Чтоб помогать верно, нужно самому не нуждаться в помощи, быть непредвзятым и бесконечно терпеливым.
     
    Mirra и Атаман Максюта нравится это.
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Я уже писала,что не дай рыбу ,а научи ее ловить.Это тоже помощь.Я с Вами согласна и это ближе ,это во мне.
     
    Nad нравится это.
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Именно, что добрыми намерениями, а не делами- человек может пообещать делать добро- но не исполнить обещание, не довести его до дела. Для начала- помочь, если нуждается в чём то, а затем уже- научить как это делать.
     
  14. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Так в чем дело,помогите друг другу.
    Чавой то мешает?А как вы думаете Чаво?
     
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    По возможностям, но как?
     
  16. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Помолчите.
     
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Я молчу- только пишу, так что условие выполнено. Теперь моё- мирно писать не перерекаясь, объясняя что и как не так, без грубостей. Сайт Просветление всё же.
     
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Рамира, знаете что смотреть на Солнце опасно, удивитесь но любители много времени проводить под светом его лучей...увы весьма вероятно заработают раковую опухоль. Вот такая странная фигня)))
    Солнечный свет...конечно можно много себе воображать о собственных высоких вибрациях, но..... когда вдруг нападет слепота, будет забавно)))
     
    Азис нравится это.
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Про Солнце-
    "Даже индийские йоги лечат глаза, глядя на солнце, звёзды и луну.

    Ведь нет света, равного по интенсивности солнечному. Солнечные лучи оживляют зрение, ускоряют циркуляцию крови, нейтрализуют инфекции, убивая микробы.

    Смотреть на солнце надо рано утром, когда оно не покрыто тучами, когда оно только только начинает выходить из-за горизонта. Смотреть широко открытыми расслабленными ненапряженными глазами.

    То же самое можно делать и на закате.

    Люди с больными глазами должны расположиться так, чтобы смотреть в направлении солнца, а не на само солнце.

    Разумеется, нельзя смотреть на солнце в полдень. Да и вообще, смотреть на солнце надо, начиная с 1-2 минут и до 10 минут в качестве предела. Это значительно улучшает зрение.

    За рубежом таким образом успешно лечат многие заболевания глаз. Нам до этого пока далеко, но отрицать воздействие солнца на зрение невозможно".

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    "Итальянцы также удивили своим заявлением, что достаточно два часа в день находиться на солнце, чтобы существенно снизить вероятность раковых заболеваний. С таким интригующим заявлением, противоположным предостережениям врачей о вредности нашего светила, выступил президент Итальянской ассоциации дерматологов. Сославшись на исследование американских коллег, он отметил, что "защитным барьером" выступает витамин Д, который вырабатывается в организме человека именно при попадании ультрафиолетового излучения на кожу. И нехватка солнечного света и, как следствие, витамина Д, значительно увеличивает вероятность заболевания раком, в частности, кишечника. Поэтому, лето является идеальным сезоном, чтобы получить всю пользу от благотворного воздействия солнца, и запастись таким полезным витамином. Согласно результатам проведенных исследований, достаточно находиться на солнце по два часа в день, чтобы на 50% снизить вероятность заболеваний раком груди, кишечника, предстательной железы. Витамин Д, также противостоит инфекционным, аутоиммунным заболеваниям и сердечнососудистым проблемам. В то же время недостаток витамина Д является очень распространенным явлением во всем мире. Витамином Д также богаты печень рыб, рыбий жир, молоко, сливочное масло и яичный желток. Президент Итальянской ассоциации дерматологов, порекомендовал чаще находиться на солнце, но, тем не менее, не забывать и о предосторожности - повышенная агрессивность солнечных лучей последнего десятилетия представляет угрозу для кожи. Однако, по словам медика, "иногда чрезмерный страх заболеть раком кожи приносит больше ущерба, чем пользы здоровью".
    Конечно, с солнцем дружить надо, но только с пользой для здоровья, а не во вред. Всё должно быть в меру".
    Специалисты утверждают, что настоящий витамин D вырабатывается только кожей под воздействием солнечных лучей. Синтез витамина D под действием солнца исключает его передозировку (в отличие от пищевых добавок). Никита Богословский, руководитель сектора витамина D Государственного научно- исследовательского института витаминов, считает достаточным прогуляться по улице в солнечную погоду (хотя бы полчаса в день). Проблема в том, что Россия не самая солнечная страна. На нашей географической широте и в летние длинные дни солнце очень слабое".

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Не воображаю- просто это самый простой тест на вибрации, помогающий понять- на стороне света или его отсутствия человек. Не обязательно смотреть долго- достаточно несколько секунд, да и издревле улучшали зрение недолго смотря на Солнце.
    Боже упаси от такого. Да и- не желайте человеку того, что не хотите себе.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
  20. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Мыслеформа и там и там.
     

Поделиться этой страницей