1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Музыкальный месседж

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем A-lee, 20 сен 2020.

Метки:
  1. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Не мне как личности решать. А наблюдатель только наблюдает как происходит процесс синтеза информации. И наблюдатель может только размышлять. А размышляя только фиксировать Факты того, что Есть.
    Никто не может ничего Знать, кроме Творца - Автора творений, которым Творец раздает предназначения, Миссии и Судьбы. А наблюдать за мирозданием со стороны, означает наблюдать и за своей личностью, и осознавать миссию, предназначение как Судьбу этой личности.
    Любая личность состоит из информации как внутри так и снаружи. Значит нужно собрать не отрицая всю (100%) информацию о личности, что бы зафиксировать что или кто она Есть.
    Даже в эзотерике сказано что...." Никто никому, ничего не должен и не обязан. А только все исполняют свои предназначения. И Творец не создал ничего зря или просто так. Ткни пальцем в любой предмет, и познай его предназначение... и удивишься тому... что предназначение есть у всего. И не ты сама раздала всему миру эти предназначения.
    "Хачу-не хачу" это слепые желания, которые эмоционально управляют людьми. И часто с позиции Разума эти эмоции слепы и глупы. Но осуждая глупость, будешь судить Автора, за то, что он создал нужного ему глупца.
    Но какая ты Есть?.... Нужно наблюдать за тобой и со стороны и изнутри, что бы изучить устройство Солнечной по проявляемым через неё Фактам.... и определить её предназначение.
    Не Я лично пишу. А так и Есть по Фактам. И первое и второе. Бог Есть всё. И это всё, всегда отрицает Бога. Тем самым проявляет его.

    Прямое отношение. Ты - Есть?...-Есть. Тебя создал Творец? - создал. Дал тебе цель, предназначение, миссию, судьбу? - дал. Ты её исполняешь?...-Да!.... И ты определяешься как информация в пространстве. Значит тебя можно информационно и определить и познать как информацию и иллюзорный Факт.
    И не Я тебе что то напоминаю.... И Я тут ни причем вообще. Ну хотя бы написала "Через тебя".... было бы точнее.
    Не Я сам себя создал вообще! Не я сам выбирал кем мне быть.... Не я сам выбираю какие мысли и чувства войдут в меня и управят мной так как управляют. И не я сужу мироздание и себя в нем. Просто происходит синтез информации, ткущий иллюзию мироздания так, как происходит. В этом и Есть Уроборос.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.293
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    @Уроборос,Не в тему У нас с Вами получилось.Я немного прочитала и вот такое пришло на ум.

    Притча о сороконожке
    Муравей спросил сороконожку, как ей удается ходить всеми 40 ногами одновременно и не запутаться?

    Сороконожка задумалась и разучилась ходить.
     
    Iskander Psycho и Азис нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.293
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
     
    Iskander Psycho нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.293
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
     
    Муни нравится это.
  5. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Потрясающе! Получается что думать вредно, и Бог зря вдунул в человека Разум.
    -" Хорошо быть обезьяной! Думать не надо. Рви бананы и ешь.... Ходи в туалет где придется. Спи... выкусывай блох у любимой обезьянихи. Кррасота!... и нафиг эволюция."

    Но... всё таки "Пришло на Ум".... а не придумала Сама.... Может и муравью пришло на ум? Хоть ни ему ни сороконожке Бог не вдувал Разум..... А вообще.. Творец всех создал такими какими создал, для своих предназначений. А всё вместе удивительной Гармонией и сочетанием всего. Что и говорит о Сверх Разуме Творца. До которого нам ох как далеко.
    Солнышко.... а зачем Творцу Разум? Может тогда и ему Раз-Ум не нужен?....... И интересно, что способен создать Творец Не Разумный?
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.293
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Вы задали этот вопрос ,Вы и думайте.
     
    Iskander Psycho и Азис нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.293
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    То что заложено в человеке или в обезьяне,это их предназначение.Про сороконожку Вы не поняли,а у меня нет желания говорить об этом,чтобы не испортить тонкость притчи.
     
    Iskander Psycho нравится это.
  8. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Ну если это их предназначения... то в чем тонкость притчи?
    Железнодорожный путь... Москва - Владивосток. На рельсах сидит лось. Выходит из леса другой лось. И садясь рядом, на рельсы, просит первого...-Подвинься.
    Тонкость в том, что на рельсах ходят поезда, и могут задавить. Значит сидеть на рельсах нельзя. /с. Смешарики.:mosking:

    Твоя притча рассчитана на эмоциональную публику, а не разумную. И логики Разума в ней нет.
    И к примеру 3 карата, это линейка размера диаметра драгоценного камня в 8,5 миллиметра.... с позиции логического Разума. Но люди эмоциональные, особенно Инь-Женщины, меряют в каратах красоту глаз. И считают это тонкостью...
    А Разумным это смешно. / из концертов осознанного сатирика М. Задорного.
    Отпадно Потрясающе!:good:.....Что можно ожидать от не разумных, выраженных такими смайлами...:metal::crazzy::dance::fffuuu::music::prankster::russian_roulette::tease::wacko::aggressive::hang2:..... И почему таких смайлов так много.... Что... создатель форума предполагал, что форум заселят такие люди... с такими сознаниями и эти смайлы будут у них популярны? Тогда зачем назвал форум "Просветление"? раз его заселяют люди вообще далекие от стремления просветлятся в Разуме.

    Или почему и кто назвал эту тему "Месседж"?
    Потрясающее название темы!:mosking:
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.293
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Вас не спросили.
    Чтобы Вы спросили.
    Если Вы до сих пор на форуме просветления,то видимо Вам это надо.
     
    Iskander Psycho нравится это.
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
     
    Солнечная нравится это.
  11. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.663
    Симпатии:
    6.226
    Баллы:
    93
     
    Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.293
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
     
    Лунный нравится это.
  13. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.663
    Симпатии:
    6.226
    Баллы:
    93
  14. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Любимая песня. В юности пела её гуляя по улицам города.

    А это сегодня отражение.
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  15. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Солнышко... вопрос не к тебе был обращен, а к пространству. В котором нет логики, нет разума... Ведь не разумно было так называть тему с музыкальными роликами, предназначенными для чувственных восприятий. Ну назвали бы, "Музыкальная беседка" что ли... но Месседж никаким боком тут не подходит по смыслу и сути. В месседже должна быть загадка, таинство... зашифрованный код, какое то информационное, засекреченное сообщение именно Разуму.
    И заходя в тему начинаешь искать скрытый смысл и суть. Но тут его нет. Тема окрашена эмоциями, а не математикой разума.
    А наш с тобой диалог выглядит примерно так.....
    Ты...."Какой вкусный борщ......
    Уроборос....-"Да это ж Какао!?....
    Ты..."А всё равно вкусно...
    :mosking:
    Мммда.... Вот говорят... РазУмом Россию не понять... Как и женщину... Астралитет другой, подменяющий Менталитет..../Основано на наблюдениях довольно дааавно.... Часть ментала, подменено астралом. Но астрал читается как ментал... Интересно... Интересны и свойства полушарности у людей.
    Ну да... ну да.... Ничто не бывает зря или просто так. Всех где надо собирают судьбы в одну кучу. И никто тут зря или просто так не собран. Есть во всем какая то цель и предназначение. А так как по наблюдениям и фактам, эволюция всегда идет вперед и совершенствует всё на своем пути.... То и форум должен соответствовать таким же принципам. Рождение, эволюционирование и смерть. И этот принцип подтверждается наблюдением за мистическими форумами.... Когда то активными, но теперь многие вымерли. И вымирание мистиков начиналось с появления в форумах представителей ментального Разума, типа "Зая" "Жирный гусь" "Ёжа"....
    В принципе не только форумы вымирают... Люди вообще стали отдаляться от Мистики в пользу Разума..-Ментального Света... Это очевидно... но пока уж слишком мало ментального в людях, проявляет пространство.
    Твоя ошибка дорогая в том, что считаешь что форум нужен мне лично... Моей личности пофиг форум. И он моей личности вообще ничего не дает. Как раз наоборот... Уробороса сюда засунуло пространство, значит это надо пространству.
    Так же и Магомеду лично, нафиг не нужен этот Коран, который пространство заставило его писать в качестве пишущей машинки...
    Так что свободы нет вообще никакой и ни у чего или кого. И автору этой темы, она лично тоже не нужна по факту. И назвал тему не зря или просто так.... Как минимум для того, что бы в теме поднялся этот вопрос, с последующим ментальным просветлением. А название как опора или линия старта к Свету Разума. Или какая то иная цель... Бум наблюдать...
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.293
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.293
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
  18. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Whitesnake - Is This Love (acoustic cover by Sershen&Zaritskaya)
     
    Азис, Солнечная и Venera нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.293
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
     
    Муни нравится это.
  20. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Кино - Восьмиклассница
     
    Муни, A-lee и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей