1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги МОЙ САД...

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем аноним, 29 мар 2017.

  1. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Mirra, думаю дело не только в иммунитете, но и в генетической предрасположенности. А так же в чувстве меры. Я не считаю, что должна окружать стерильная чистота, но и кушать из корыта вместе со свиньями, тоже не есть норма).
     
  2. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Мы на свалках игрушки искали. Хоть бы раз кто заболел чем-то кишечным. Зато ребёнка своего пюрешкой из аптеки отравила. Стафилококк.
     
    Mirra нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Видимо так.На Тибете родился ребенок его сразу в ледяную воду.Выжил, ,значит крепкий,климат суровый.
    А что сделаешь,такое отношение к ребенку,мать куда то делась,а бабушке с одной рукой тяжело.Этот ребенок хлеб ел как конфетку.
     
    Октис нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Anatiana, Надеемся,что уж в аптеке то порядок.Я удивляюсь людям,которые покупают салаты приготовленные чужими руками и не известно из каких продуктов,в магазине.Майонезом заправят и ешьте...и сколько дней этому салату,тоже под вопросом.Если во все это вникнуть,то в магазине нечего будет купить.Я захожу в магазин и не знаю,что купить.
     
    аноним нравится это.
  5. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я вообще помню ужас какой-то! Мне ещё семи лет не было, как бабушка ходила со мной за грибами и какие-то из грибов давала есть сырыми прямо там, в лесу! :facepalm:
     
    Октис и Mirra нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Anatiana, наверное сыроежки? Их в Сибири много разновидностей,но сырыми не помню,вроде не ели.Но бабушка знала видимо.В Китае,есть гриб такой -лечебный-Кордицепс ,рейши...тоже в сыром виде используют.Кордицепс вообще интересный гриб-живой.Если в порошке,то он растет.Интересно,какой гриб бабушка давала?
     
  7. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    О, да... моя бабушка по отцу была ещё та знахарка. Как бражку поставить да трактор отремонтировать.
    Не едят сыроежки сырыми, тем более немытыми. Они так называются потому, что быстрее всех готовятся.
     
    Mirra нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Anatiana, Да,что что,а бражку в Сибири умеют готовить.Везде нужна была самогонка,поле с пахать,опять нужна самогонка,куда не кинься .Деревня есть деревня,мужики деньги не брали,а вот самогоночку за всегда.Квас целое ведро мама делала,соседа нельзя было отвадить,особенно после запоя.Квас вроде вода,а сахару и хлеба много уходило.С соседями дружно жили и вообще моя мама она никогда ни с кем не ругалась.А отец был шутник.Один раз соседка что то рассердилась на отца и пришла ругаться с ним(она такая толстая и огромная была),отец сидел пьяный,она с порога накинулась на него и они свалились на пол,отец оказался внизу,а она во весь рост и наклонившись над ним,он каким то образом ухватил ее за подол юбки и натянул ей на голову.Представляешь сколько было смеха!А я еще была такая хохотушка,мне все было смешно,а тут просто так смешно было!Представляешь толстую бабу с поднятым подолом без ничего.
     
    аноним нравится это.
  9. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Все мы были когда то хохотушки.
    Я вот читаю ваш пост и плачу.
    Жирную бабу жалко
    Она наверно любила вашего отца?
    А у меня в саду жук завелся.
    Вроде ни чем не вредит,но по ночам голосит.
    Жалобно так - Ом,Ом.И эхо с реки- почему то не приличное слово из трёх букв.
    Соседи жалуются,передразнивают.
     
    аноним нравится это.
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Моя мама была противницей всяких бражек, так что у нас дома их не водилось. А вот деды - да... промышляли самогоновареньем.
    А я снимаю пробу с винца своего... Крепить придётся, однако.
    Чё за певун такой?
     
    Mirra нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Нет она его не любила,просто скандальная была и с ней никто не связывался.Лично я с ней в дружбе была,хоть она и намного старше меня была.Просто я сглаживала острые углы.Отец ее не ударил ,даже не оскорбил ее,просто зацепил подол и натянул на голову,а попробуй вырвись.Вы даже не в какой передаче, такое смешное не увидите, а то что с мужиками не надо связываться,она поняла .
     
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    И мне интересно,действительно, есть ему какое то название?
     
  13. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А почему под подолом-то ничего не было? Она надеялась на чудо?
     
    Mirra нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Anatiana, Да кто ее знает,видимо ей так удобно было ходить.В старину женщины в деревне ходили так,видимо и она вспомнила.А так она видимо понадеялась на длинную юбку,ведь такое мог придумать только мой отец ,я же говорю,что был юморист.А еще смешнее было,когда его друг вез его в корыте пьяного.Они вместе с этим другом работали плотниками и столярами.Строили дома по найму,ну и естественно пили.Под гору с таким грохотом он его вез,корыто было железное.Ну здесь было не столько смешно,сколько удивительно,ради чего было так напрягаться.А что в деревне было делать? телевизоров не было,скука,вот и веселили они себя ,как могли.
     
    аноним нравится это.
  15. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    А теперь вашего отца жалко.Он такой беззащитный в корыте ехал,как ребенок в люльке.А вся деревня смеялась и в ладоши хлопала.
    Жука как звать не знаю.Я его Лепсом называю за его голосистость.
     
    Mirra нравится это.
  16. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    А еще мне Михаила жалко.
    Я представляю,как он сейчас сидит на вершине горы,плачет и жгет свои фотографии.
    Анатольевну жалко - ее ни кто не понимает.Представляю ее сейчас под легким шофе,слезы капают на ее тапки из бедного медведя,которого мне еще жальче.
     
    Mirra нравится это.
  17. аноним

    аноним Птица Феникс Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    очень смешно.
     
    Mirra нравится это.
  18. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да смешного мало.
    И вянет листопад и вороны кружат,
    Там где раньше был цветущий сад.
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    zamich, Да кому там в деревне в ладоши хлопать,тем более смеяться,это мне все смешно было.
    Ой, какого то медведя выдумал.Думаете если Сибирь,так там из шкуры медведя тапки шьют?
    Имя очень подходит под Лепса.
    А откуда Вы знаете ,что Михаил плачет?Да он самый счастливый человек! Он живет так ,как его душе угодно? Мы не сможем так ,за Вас не знаю,но я точно сейчас не смогу.
    Расскажите ,что нибудь смешное из Вашей жизни,честно, хочется посмеяться от души.
     
  20. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Я очень серьезный человек.И к жизни отношусь очень серьезно.Как относишься к ней,так относится она к тебе.
    Это я понял давно,после одного случая.
    Это было давно,я был юн и непосредственен.Мне тогда нравились джинсы одной американской фирмы,я ни как не мог их в те времена достать.
    И вот они у меня появились,но на два размера меньше.Я их не кому не продавал,хотя желающих была тьма.Вечерами частенько,доставал их из шкафа,натягивал их чуть выше колен и любовался собой в зеркале.
    Как то ко мне пришли друзья,выпили,послушали музыку и потянуло к большему.Решили посетить популярное в те времена в Москве заведение.И тут я зачем то ляпнул,что очень бы хотел произвести
    впечатление на Москву своими модными штанами.И тут все 5 человек взялись за дело.Через пол часа трусы были порвана в клочья,пришлось от них отказаться.Дело пошло полегче.Наконец натянули.
    Но молния не застегивалась - мешали волосья.Пришлось отказаться и от них,от остального отказываться я не решился.И вот когда штаны были на мне застегнуты,еще час меня учили заново ходить.
    Поехали на общественном транспорте,так как я не мог сидеть,от такси отказались.В заведении я не танцевал,попытался,но чуть не упал,передумал.Все время стоял у барной стойки.И тут к стойке подошла девушка,просто фея и мы влюбились с первого взгляда.Мы не могли оторваться друг от друга,я забыл обо всем о джинсах о подстриженным под ноль лобке о друзьях,которые перед закрытием подошли ко мне,что бы вместе поехали домой.Но посмотрев на меня,все поняли и уехали без меня.А мы все разговаривали и разговаривали,пока я не понял,что нестерпимо хочу в туалет.
    Временно раскланялся и уверенно направился в туалет.Обратно я возвращался не так уверенно,а точнее походкой пингвина,так как я один смог натянуть джинсы чуть выше колен.В холле людей не было и я юркнул в кусты возле бара.Я стоял в кустах возле дерева и не знал,что делать.Тут я увидел,что вышла моя девушка и вопросительно кого то искала глазами,наверно меня.И тут я еле слышно позвал ее.Она направилась в мою сторону и зашла в кусты.Там стоял я и смотрел на нее влюбленными глазами.Пауза,потом она попятилась назад,споткнулась,упала,я хотел помочь,но она с каким то мычанием выскочила и понеслась,но почему то не в бар а в сторону метро.Потом подьехала милиция,я думал за мной (лучше бы за мной),но оказывается она помогала покинут заведение после закрытия.Потом я остался один,общественный транспорт уже не ходил.Но честно я не мог тогда себя представить в таком виде в общественном транспорте.До дома было больше 20 км.Мобильников тогда не было,хотел разменять деньги,чтобы позвонить с автомата,но люди почему то категорически не хотели со мной общаться,особенно женщины.
    Правда один странный мужчина как то странно заинтересовался мной.И тут уже я испугался.Пришлось бежать по какому то лесу без оглядки.Не знаю сколько я бежал?Падал раз 70.Иногда бежал на одних руках.Потом побрел,кусали комары,особенно туда и туда.Потом вышел на трассу и стал ловить такси,так как уже мог сидеть,но ни кто не останавливался.Так я шел (хотя шел громко сказано - семенил) всю ночь,потом наступило утро.Людей идущих навстречу становилось все больше и больше.Было стыдно,так как начинал трезветь.Но было стыдно больше из за стриженного лобка - тогда это было не модно.Потом стало как то все равно - убрал руки и пошел более уверенно.Да же что то насвистывая.

    Продолжение следует.
     

Поделиться этой страницей