Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Мои вопросы про астрал

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Сияние, 15 янв 2021.

  1. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    Самим бесом запечатать? Это идея :crazzy:
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  2. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Моё приключение:)
    Описывала его на одном форуме, решила и сюда запостить..
    (Виртуальный роман -лежит в основе этих событий

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    )

    Это было в 2011-2012 гг, тогда астрал почему-то был очень моден, это слово постоянно фигурировало в видео и на форумах и т.д.
    У меня был друг на форуме, близкий мне человек. Он был взаимосвязан с астральным миром, видел разных сущностей и прочее. И надо сказать, что когда это видение у него появилось, крышу ему очень сильно рвало и жизнь очень сильно изменилась...
    Я только начинала свои углублённые медитации и практики, а он уже в очень многих "вещах" ориентировался.
    И вот в какой-то момент, в один из обычных дней, я чувствую некое движение, как будто вижу картинку параллельно тому где я нахожусь в данный момент(а это обычная квартира, 17 этаж, я занимаюсь стиркой детских вещей..); но это не картинка, я чувствую это как картинку, но не вижу...
    Занимаюсь делами( я не сплю, не дремлю, в активном состоянии нахожусь) и параллельно..куда-то иду...( Ум просто наблюдает, он не знает куда я иду, что происходит, он сам в шоке , в тормозе...)
    Я понимаю, что знаю куда иду, знаю зачем я здесь, но знаний-нет... У меня есть цель и я там, чтобы её осуществить...
    Моё состояние, на этой стороне, неоднозначное... Я ощущаю такую СИЛУ...просто..) Это очень классное чувство)) Я бы сказала, наркотическое.. Я чувствую себя-терминатором[​IMG] Такая мощь... И другое чувство, внутри меня, страх, переживание за то, к чему я приближаюсь.
    Когда я иду, то внутри такое переполнение.., что если кто встанет на пути-снесу... (и это тоже меня пугает..)
    Я приблизилась(не вижу, чувствую), два человека. Делаю движение, как если снимаю что-то с них и в стороны сбрасываю... Один человек "ушёл"... А другого я взяла за руку... Я знаю кто это, это мой человек, мой друг... Мы делаем несколько движений и останавливаемся. Вокруг нас -есть опасность, я их не вижу, но чувствую. При чём, они вне зоны видения, они есть, но как будто спрятались. Подойти они не могут, но от них чувствуется опасность... И это меня волнует...
    Потом я делаю следующее действие: я встаю на открытое место, просторное, развожу руки в сторону и наичнаю крутиться вокруг себя по часовой стрелке( я не знаю и не понимаю, что я делаю и что это значит..). После чего начинает образовываться воронка, очень мощная воронка.. Я беру его за руку и мы входим в её центр. Это нас защищает, мы в безопасности...
    То, что происходило на физике.., сложно описать словами...
    В области груди всё распирало.., такое давление внутри, что тело трясло.. руки дрожали.. Слёзы просто струились..и их невозможно было контролировать, просто текли сами собой... Внутри всё так набухло, что я высунулась в окно и начала тупо орать, просто кричала, чтобы снять напряжение... Так мне становилось легче...
    Уже не помню сколько по времени это продолжалось, но точно знаю, что никогда не забуду этот опыт[​IMG]
    Ни до этого, ни после-я там не оказывалась. После этого события, меня уже не волновали рассказы о выходе в астрал и прочее... Я поняла, что если будет нужно, реально-я смогу это сделать, но пока ... мне это не нужно... Так и по сей день)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Life_Form, Солнечная, Азис и 4 другим нравится это.
  3. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А вы видели? Какие они из себя? Опишите их пожалуйста. Может по вашему описанию и я их увижу. Может я сексом во сне, не с девушкой занимался, а с демоном.
    Но хорошо было!!!
    Каждому свое видится. И в этом вы правы. Мне женщины. Вам демоны.
     
    Spas нравится это.
  4. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    А у вас есть выбор? Если все нижние чакры работают то верхние со временем тоже откроются)) только надо быть подготовленным к открытию
     
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Может быть потому, что ваш Дух знал наперед, что ничего путного вы здесь не прочтете.
     
  6. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А если мне постоянно женщины интересны, то это какие чакры.
    Да и от секса бы не отказался. Правда со временем и опытом стал очень привередлив, а это какие.
    И чакры ли.
     
  7. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Эээ не понял, что вы хотели этим сказать? Я писал Сиянию она писала про свои чакры))
     
  8. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Я ещё не читал, что ответил вам Ветер, но выскажу вам свое мнение.
    Что вы себе в голове нарисуете, то к вам и прийдет. Серьезно. Без шуток.
    Ваши видения в Духовном мире, то есть по вашему в Астрале, зависят от тех образов, которые рисует ваше воображение .
    Как оно рисует, таким вы и видите Духовный мир.
    Поэтому осторожней относитесь к чужому мнению. Потому что натура у вас впечатлительная, эмоциональная (это я определил, прочитав ваши вчерашние сообщения), поэтому вы легко можете быть внушаемы чужими видениями. Это и есть то, что эзотерики называют "подселенцы".
    Они у вас образуются в голове. В результате чьего то харизматичного рассказа.
    И вы будете о них постоянно думать. В этом и есть опасность снов и выхода в Астрал, а не в той белиберде, что здесь пишут. Они хотят прослыть умными, знающими людьми, поэтому и пишут ерунду. Лишь бы только прославится.
     
    Сияние, Солнечная и Spas нравится это.
  9. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Согласен. Поэтому и духов человек видит так как ему этого хочется. Из за этого и возникают непонимание людей, когда они одну сущность видят все по разному)))
     
    Солнечная нравится это.
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Сияние, я не утверждаю, что в моих сообщениях вы прочтете истину.
    Я просто призываю вас относится ко всем сообщениям, в том чмсле и моим, С Юмором и с долей разумного неверия, то есть скепсиса.
     
    Солнечная, Миг и Spas нравится это.
  11. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    А не кажется ли Вам, что разбитие себя на чакры, это потеря целостности? Конечно во многих учениях есть различное зонирование тела человека с целью обьяснить назначение и функции, а если лейт мотив брать микрокосм в макрокосме? Т.е. не деление внутрь, а увеличение наружу) Приведу пример, Патанджали первый трактат о йоге писал, не упоминая 1008 асан, просто устойчивое положение тела и контроль дыхания, потом это уже развилось во что то многоуровневое и что в итоге, ничего). Короче, комплекс чакр предназначен выполнять задачу совместно.
     
  12. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Думаю нет)) если человеку сказали что чакры есть пусть так и будет. Много людей смогли добиться результата практикуя открытие чакр))
     
  13. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Сознание и тело это разные вещи...я вот когда болел ,прям недавно...чувствовал когда сознание только приходит в тело...то тело какое то время не чувствует ,что оно больное...Не один раз замечал...Я думаю ,что сознание забирает очень много энергии у тела...Высшее Я ...это и есть сознание ,только расширенное...Я не умничаю...можешь посчитать это ,мыслями вслух....
     
  14. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Если вам кто то мешает жить и постоянно бубнит у вас в голове,
    ОБРАТИТЕСЬ к специалисту и он поможет вам договорится, чтобы вам не мешали жить.
    Договариваюсь с вашими подселенцами и переселяю их в головы ваших недругов.
    ДОРОГО. ЭКСКЛЮЗИВ.
     
  15. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Как вообще сознание может быть сильное...психика может быть сильная или слабая...сознание оно не меняется с детства...
     
    Солнечная и Миг нравится это.
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    Миг нравится это.
  17. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    А ещё если бессонница тебе знакома...Вспомни...сознание не может покинуть тело ,так как психика сильно напряжена...И оно просто изматывает тело и ум тебе рисует другую реальность...
     
  18. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    И именно в этом состоянии происходят все эти Астралы и тому подобное...У меня было такое ...Но это все игры ума...Но именно в таких состояниях бывают прорывы...
     
  19. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    А ты можешь на кого нибудь злится в сердцах...прям голубого?
     
    Солнечная и Миг нравится это.
  20. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Разве не видишь?....Может ещё пока....Хотя многое отработано уже....))
     
    Солнечный ветер нравится это.

Поделиться этой страницей