Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Мои ответы на вопросы по духовному развитию, эзотерике, философии

Тема в разделе "Бесплатные дистанционные курсы (настройки)", создана пользователем fred, 1 июн 2017.

1. Санрики

Санрики ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    247
    Баллы:
    33
    Для меня в последнее время стала интересной информация из ' Вселенская конституции'. Слова бога должен кто то написать, лучше если это подготовленный пророк или оракул, меньше ошибок, потому как каждый излагает полученную инфу исходя из своего мировоззрения. Я общаюсь с богом напрямую, у нас а группе есть ясновидящая и яснослышащая, подготовленная, зрение и слух очищены огнем. В экстренных случаях информацию получаем от нее. Да во " Вселенской конституции'" написано что все священные писания людям были даны по распоряжению творца из одного источника, сейчас действие этих книг закончилось. Так же в этой конституции' описаны 140 правил( а не 10 ) по которым живут все цивилизации, в том числе и за пределами земли.

2. СмотрящийИзТемноты

СмотрящийИзТемноты ► Мастер ★★ Участник

Симпатии:
    1.727
    Баллы:
    88
    Одни битвы по форуму...)

3. Stalker

Stalker ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    444
    Баллы:
    68
    Убедительный факт низкой точки Эволюции.

4. KRAS

KRAS ► Архат ★★★★ Участник

Симпатии:
    1.947
    Баллы:
    88
    Что за вселенская конституция?. Бог послал через Моисея 10 законов. Их вполне достаточно для праведной жизни. Если человек пророк то он излагает слова Бога и ошибок быть не может. Вот по твоим словам ты общаешься с Богом на прямую. Так за чем тебе еще и конституция? Или мухи или котлеты...

Последнее редактирование: 25 янв 2020
  5. Санрики

Санрики ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    247
    Баллы:
    33
    Не ужели тебе не интересно ознакомится с последними словами бога в адрес человечества. Ты сам поймёшь стоит ли ему верить. Мое общение с богом касается только моего развития и моей помощи людям, поверь на остальное просто нет времени, у него не так много времени на общение. Чтение вселенской конституции' он одобрил.

6. fred

fred ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

Симпатии:
    1.444
    Баллы:
    93
    Это не так. Эзотерические истины засекречены от непосвященных. Истины в Писаниях чаще всего выражены через аллегории, иносказательно. В виде притч, загадок, сказок, мифов.
    «Я сказал вам правду: если вы не отведаете Тела Сына Человеческого и не напьётесь Крови Его, то и не будет в вас жизни. Тот, кто ест Моё Тело и пьёт Мою Кровь, обретает жизнь вечную, и Я воскрешу его к жизни в последний день. Тело Моё есть истинная пища, а Кровь Моя — истинное питьё. Кто ест Моё Тело и пьёт Мою Кровь, остаётся во Мне, а Я остаюсь в нём. Как Отец живой послал Меня, и Я живу через Него, так и те, кто ест Моё Тело, будут жить через Меня. Вот каков хлеб, спустившийся с небес. Наши предки, евшие манну в пустыне, всё равно умерли, тот же, кто ест этот хлеб, будет жить вечно». (От Иоанна 6:49-58)
    Как часто вы это практикуете?

упасика и Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    6.516
    Баллы:
    93
    fred, Понимание приходит,когда сознание у человека готово к этому.

Рысь_Надежда и упасика нравится это.
  8. упасика

упасика ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    770
    Баллы:
    73
    Да, Солнечная права!... Разные уровни личной духовной зрелости открывают перед человеком РАЗНЫЕ 7 Планов Сознания... Чем выше уровень - тем высший План открывается.

Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

Симпатии:
    6.516
    Баллы:
    93
  10. Солнечная

Симпатии:
    6.516
    Баллы: