1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Опыт Мои опыты общения с духовным миром.

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Здеся, 3 июн 2019.

  1. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    Как перейти на другую страницу и там общаться ?
     
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Где увидишь Крас заходи
     
  3. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    О
    Ок
     
  4. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
     
  5. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    А где именно нужно смотреть в темах ,на главной странице?я не сильно ориентируюсь на етом сайте?
     
  6. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Здеся, А тебе на последок скажу. Тварь ты конченная. Хвастаешься, что воевал во многих странах? А что ты пидор там делал? Детей и стариков защищал? Такие как ты погань, раковая опухоль земли. Пользуешься анонимностью, недоступностью, расстоянием? Попомни мои слова, ты со своей злобой сдохнешь от рака в мучениях...
     
  7. Mirduhoven

    Mirduhoven ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2020
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    551
    Баллы:
    88
    Естественный вопрос - может, мозг тут не при делах? А, то странно будет - мозг улетает ...
     
  8. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Естественный ответ на естественный вопрос. А что при делах, когда только мозг человека управляет всем телом.
    Когда я писал, что мозг улетает, то я естественно писал иносказательно, имея в виду, что мышление человека переключается на обследование всего мира или той его части, которая на данный момент доступна для обследования.
     
    Солнечная нравится это.
  9. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Я тоже хорошо запомнил этот день. Свой день общения со своей душой.
    Это потом я узнал, что разговаривала со мной не моя интуиция и не моё подсознание, а моя душа.
    Общение головного мозга биологического тела человека со своим духовным телом так сложно описывать и займет пожалуй не одну строку, так что я сейчас этим делом заниматься не буду. Просто расскажу все по памяти, как все было.
    Не важно в каком году это было, да и не особенно важно в каких горах это было. Важно другое. Я был тогда в служебной командировке и по плану передвижения, мне надо было выбраться из ущелья наверх на плато. Вот на высоте метров 150 от дна ущелья и на 3,5 км над уровнем моря я и застрял.
    Вишу под карнизом (альпинисты знают что это такое), причем забрался в такое место, что не вверх, не вниз. Ни на право, ни на лево. Нож десантника воткнул в щел между скалой и камнем, за рукоятку держусь и вижу, как сосиска.
    Только руки меняю. Одна устанет, я другой рукой рукоятку ножа перехватываю, чтобы эта рука отдохнула.
    Это вам не мысли останавливать на полчаса, скажу я вам, тут работа пореальней. Связка шлямбуров на поясе, но воткнуть то их некуда. Трещины в скалах есть, но не воткнешь.
    И так мне тошно стало в один момент, так скучно, что я реально захотел полетать. Но не вверх, а вниз. Ну надоела мне эта безнадега.
    И тут вдруг слышу голос, который мне сообщает, чтобы я подтянулся на обеих руках повыше и посмотрел за камень, мол там трещинка есть. И точно. Подтянулся и увидел, что есть. Я в неё шлябур и воткнул. Потом нож вытащил и в ножны, на пояс, а второй шлямбур в следующую трещину. И пошло, поехало.
    Выбрался на карниз, отдохнул и дальше по стенке с трещинами в упоре, как "по бродвею" выбрался наверх.
    А ведь реально уже с жизнью попрощался.
     
    Азис, Инна и Солнечная нравится это.
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Я и раньше сталкивался с этим явлением, которое я называл, - "Разговор с внутренним голосом".
    Это не та беседа, которую вы постоянно ведете с самим собой, типа :
    " -- как мне нравится эта девушка, вот бы с ней переспать,
    -- а ведь не согласится,
    -- что сделать для того, чтобы согласилась..."
    Тут вы ведете диалог с самим собой. Вы сами прикидываете варианты своего поведения в разговоре и сами планируете этот разговор, но как бы раздваиваясь. Это реальная работа мозга. Это ваше мышление. Так оно устроено. Этот диалог у всех людей происходит всегда. И у гениев и у дебилов. Различаются только темы. Дебил думает, что ему поесть, а может не есть, а гений думает, есть ли жизнь на Марсе (к примеру).
    Остановить этот диалог невозможно. Это работа мозга. Это мышление. Как сердце, сокращаясь переталкивает порции крови в артерии, так и мозг постоянно обменивается информацей своими нейронами.
    Если кто то вам толкует, что он научился останавливать свою мысль, значит он лжет. Или преднамеренно или неосознанно.
    Я проводил много тренировок по остановке сознания и говорю вам честно и конкретно, что остановка сознания - это глюк. Это человеческое заблуждение.
    Вот вам пример такого лжеучения.
    Хорошо, послушаем очередного учителя и попробуем с помощью его советов остановить внутренний диалог
    Зачем спрашивается садится в лотос или по турецки?
    Зачем?
    Ведь тогда мышцы вашего тела будут сигнализировать в мозг, что им неудобно, что они не привыкли к такой позе, что они затекают до судорог и будут вас отвлекать от вашего дальнейшего сосредоточения на кончике носа и на дыхании. И в этот момент происходит внутренний диалог, который нам предлагают остановить. Где логика?
    Идем далее.
    Автор утверждает, что нам нужно сосредоточится и наблюдать. Так это тоже диалог.
    А где продолжение? Автор обещал продолжить, нас оставил на полгода сидя по турецки, а где продолжение?
    Или автор обозвал меня ни за что не про что, как хотел и исчез.
    Такое ощущение, что он только это и хотел. Хотел, чтобы люди отвлеклись от моих зрелых рассуждений и переключили свое внимание на него, истинно непогрешимого.
    Он останавливает свое внимание на полчаса. Это мне напоминает сказку Барона Мюнхгаузена, когда он вытаскивал себя из болота за волосы.
    А люди верят, что он что то может. Я не о бароне, а об этом авторе.
    Кому хочется, тот пусть верит.
    А я продолжу.
     
    Venera нравится это.
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вот если вы будете слушать рекомендации этого автора, то глюки вас скоро посетят. Это точно.
    Кино в снах человека посещает постоянно. Зацикливайся на этом, или не зацикливайся, но сны человеку необходимы. Если не будешь давать себе спать какое то время, то заснешь в позе лотоса, или сидя на унитазе.
    Зачем вообще человеку нужна поза лотоса. Зачем европейцу нужна эта поза (или как автор козырнул, асана)?
    Люди в индокитае привыкли сидеть в этой позе со скрещенными ногами. Зачем она вам?
    Чтобы повыделываться перед зрителями, что вы занимаетесь йогой. Что вы гуру в йоге. Чтобы показать гибкость своего тела. Как можно сосредоточится на каких нибудь мыслях, или на кончике носа, когда вы сидите в неудобной для вас позе.
    Я читаю у некоторых авторов, что такая поза открывает какие то там энергетические центры. Чушь. Кроме затекания мышц, причем всех, она ничего не дает. Вот сядьте со срещенными ногами, а руки положите открытыми ладонями вверх и пальцами обхватите лепестки лотоса. Красиво звучит. да.
    Ну я то видел в Непале, в Лаосе и в Индии этот лотос, ну и что. Цветок, как цветок. На воде красиво смотрится. Особенно в арыке с нечистотами. Или в канаве, где хоронят прах покойников.
    Это у них там в Индокитае, лотос что то символизирует. И их там с детства приобщают есть за низкими столиками пищу руками. За теми столиками перед которыми только в лотосе и сидеть.
    Чему вас может научить это псевдоучитель?
    А еще
    Так когда мне ожидать этот удар? При взгляде каком? Выше, ниже, или по горизонту? И как я определю, где горизонт, при закрытых то глазах?
    Я почему подчеркиваю такие мысли автора, потому что они содраны с какой нибудь книженции, не проверенные на себе.
    А когда челу указываешь на это, то ему ничего не остается, как только оскорблять и смыться в неизвестном направлении.
    Туда ему и дорога.
    А я продолжу
     
  12. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Сегодня натолкнулся на новую тему, открытую одним из наших авторов. Новое лицо, новые мысли. Вернее мысли то старые, но даны по новому.
    Хороший философ и дружит с логикой, что отрадно.
    Поэтому его мне приятно читать.
    Но мне он нового ничего не дает.
    Потому что ещё Екклесиастом было сказано в главе первой его трудов:
    "2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
    3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
    5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
    6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
    7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
    8 Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
    9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
    10 Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
    11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после."
    По всей видимости автор имеет в виду произведение Алексея Толстого, которое так и называется "Аэлита".
    Читал в детстве и по уши был влюблен в эту Аэлиту.
    [​IMG]
    Но меня не ссылка на Толстого заинтересовала, а вот эти слова автора
    А вот на вопрос этого автора я могу ответить утвердительно:
    Да могу. Это новое мне дает мое духовное тело, которое я называю Душой и с которым я общаюсь постоянно.
    А почему загадочная и почему непостижимая? Для меня все было и есть в реале бытия.
    Когда мне пишут так напыщенно, то меня этот апофеоз настораживает.
    Явно тут какие то враки. Очередная идеологическая шумиха вокруг "Новой веры" начинается.
    У меня все было безо всякой шумихи. Только через труд.
    "Не позволяй душе ленится,
    Чтоб в ступе воду не толочь.
    Душа обязана трудится
    И день и ночь, и день и ночь."
    Чьи это стихи. Правильно, - Николая Заболоцкого.
    Вот точно также и я трудился сам заставляя свою Душу трудится.
    И не было никакого озарения и мгновенного просветления.
    Вот вчера его не было, а сел в лотос, подышал носом и оно проявилось.
    Не было ничего этого.
    Только труд.
    5 лет я налаживал контакт со своей Душой, до получения первой осознанной информации об Иисусе.
    И сейчас продолжаю учить свою Душу общаться со мной.
    А взамен получаю такую инфу, что вам и не снилось.[/QUOTE]
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2021
  13. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А теперь перейдем к подробному анализу того, что автор изложил.
    Но перед этим я должен написать, что я не против того, что излагает автор. Ему приходит его информация, а мне моя. Тут как говорится :
    "Кто на что учился и кто как трудился."
    Но я поспорю с автором и добавлю свои комментарии.
    Под местоимение "Они", автор по всей видимости имел в виду то мир, с которым он общался. Тот мир, который он называет "Тонким".
    Я тоже в свое время пользовался этим термином, пока не разобрался в этой терминологии.
    Ну какой же он тонкий господа?
    Тонкий для восприятия головного мозга биологического тела человека.
    Тогда наш, физический мир, в котором существуют биологические тела людей - "ТОЛСТЫЙ" что ли. Какая то абракадабра получается.
    Мы думаем этим тонким миром. На 70% наш, головной мозг думает этим миром. Человеческое мышление от этого мира. И в тоже время называем его тонким.
    Поэтому так много в биологических телах и дураков, и клоунов, и невеж.
    Если бы вас муравей назвал оскорбительно, а вы бы его поняли, то что бы вы сделали с этим мупавьем?
    Вот представители того мира, который некоторые адепты называют тонким, так себя и ведут по отношению с нами, людьми в биологических телах.
    Не дают нам долго жить, хотя сами живут по тысячу лет, а нам отмеривают 70, ну сто и хватит.
    Издеваются над нашим, биологическим мышлением. Выставляют нас дураками, клоунами.
    Придумывают нам всяких, мнимых богов.
    А мы все это хаваем, уплетаем за обе щёки и благодарим в молитвах неизвестно кого :
    "Хвала господу"
    А эти все "модные штучки", типа - искать смысл в словах, которые мы же сами и создали, или в цифрах, созвездиях. Сами создаем эти понятия и сами же ищем смысл в созданном. Только для того чтобы утвердить себя в этом мире.
    Вы думаете, что я такой умный и не пользуюсь этими понятиями.
    Да я такое же дурень, как и вы. Но в отличии от многих я понимаю, что я дурень, что я пешка в руках душ (если можно так сказать, а чтобы вам было понятно, то можно), поэтому и называю этот мир "духовным".
    Но я различаю ту душу, которую построил сам в своем мозге и которая мнимая, несуществующая в реале, от той Души, которая существует реально в Духовном мире.
    Поэтому и обозначаю, одну душу с строчной буквы, - это психея, та душа, которую я сам в себе взрастил и которая живет в моем мышлении и более нигде, от той Души, которая реально живет в духовном мире. Её то я и обозначаю с заглавной буквы и обращаю к ней свои молитвы и благодарности.
    Спасибо тебе Душа моя, за то что я еще жив на белом свете.
    Хотя, если честно, моей Душе наплевать на мои причитания. Она их по просту не слышит. И я об этом знаю.
    Но все равно использую. Потому что это обращение позволяет мне жить долго и счастливо.
    Чего и вам желаю.
     
    Солнечная нравится это.
  14. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Если честно, то я устаю от пустопорожнего философствования. Что толку от такой философии, от которой нет прока в жизни. Мне что будет лучше, если я узнаю, допустим, что каждое слово раскаладывается на цифры и ими составляется.
    Зачем это мне.
    Это что кому то интересно?
    Видимо интересно, раз люди рассуждают на эти темы и даже выводят какие то законы, которые потом называют строгими и утверждают, что весь мир живет по этим законам.
    Глупцы (это моё мнение)!
    Фантазия человека безмерна.
    Вот типичный пример такой безмерной фантазии.
    Это, типа, разговор человека из нашего мира с представителем тонкого мира, который к тому же и паралельный.
    Красиво сказано. Но по моему не логично. Если они, как и мы, но мы дети, значит они тоже не вышли их детского возраста, или впали в детство под гнетом прожитых столетий. Люди это состояние называют старческим маразмом и оно сопровождается отрывом субъекта от реальности бытия и уход в мир фантазий и построений своего мышления.
    А если они как мы, значит законы психологии, выведенные человеком для людей на них тоже распространяются.
    Так зачем я вел бы беседу со старым маразматиком из тонкого мира?
     
    Солнечная нравится это.
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Наконец то начинаются конкретные вопросы
    А где можно сравнивать?
    Если они как мы, то где можно сравнивать?
    Иной мир должен иметь какое то описание в переводе на наш язык.
    Не подготовился товарищ из иного мира к этому диалогу. Явно не готов.
    А зачем тогда приперся, если не готов.
    Вот это уже ближе к цели. К какой? К доказательной базе пустопорожнего философствования автора, или как он говорит сам, - это плод его фантазий.
    Но мне интересна сама нить рассуждений автора.
    Если они как мы, а мы как они, то у нас тоже не должно быть мерности.
    А как же мир иной? Мир иной без мерности?
    Вы уже определитесь товарищ автор, есть мерность, или её нет. Тут уже не важно, по факту её наличие или её отсутствие присутствия в нашем мире или в мире ином. Тут главное понять установку для диалога.
    Если мы установили, что мерности не в ином мире, но она существует в нашем мире, то мы не можем найти общих точек соприкосновения. И как тогда они будут учить нас жизни.
    Это чему они будут нас учить без понятий мерности и когда нет общих точек соприкосновения.
    Как мы можем учить сами себя? В ходе своей жизни на земле.
    Зачем тогда этот диалог, приведенный автором.
    Да и получается со слов автора, что контакт этот нужен земному челу, а не представителю тонкого мира.
    Вам он нужен? Мне нет!. Такой нет.
     
  16. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    "А я к ней итак и эдак со словами и без слов
    Наломал немало веток, нарубил немало дров"
    (Народная песня)

    Как я только не подходил к сообщениям автора о его контактах с тем, кто контактировал с миром иным.
    Что я только не подключал и интуицию, и подсознание, и пытался включить свой "третий глаз". А для этого влез в тему по открытию третьего глаза, а потом в тему гипноза, а потом в тему по космоэнергетике, а затем...
    Да где я только не был. Везде одно бла бла.
    Потом посмотрел по списку современных авторов по эзотерике. И снова увидел знакомое бла бла.
    И понял.
    Понял, что вся эзотерика основана на труде. На интенсивном, планомерном труде, без сна и без отдыха. И поголодать прийдется, если что то хочешь достичь и не сразу, а постепенно и планомерно.
    А людям хочется сразу.
    Уснул и ты маг. Проснулся и ты продолжаешь быть магом.
    Так в жизни не бывает.
    "Без труда не выловишь и рыбку из пруда".
    Прежде чем прийти к вам на форум у меня был за плечами 35-ти летний труд по овладению знаниями по парапсихологии и эзотерике. А мне какая то мокрощелка пишет, что у меня старые законсервированные мозги.
    В общем я решил для себя, что буду я писать для людей, в своих темах, а не для лодырей.
    Может кому то и сгодится.
     
    Солнечная нравится это.
  17. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина

    Нежная Правда в красивых одеждах ходила,
    Принарядившись для сирых, блаженных, калек.
    Грубая Ложь эту Правду к себе заманила,-
    Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.

    И легковерная Правда спокойно уснула,
    Слюни пустила и разулыбалась во сне.
    Хитрая Ложь на себя одеяло стянула,
    В Правду впилась и осталась довольна вполне.

    И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью,-
    Баба как баба, и что ее ради радеть?
    Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
    Если, конечно, и ту и другую раздеть.

    Выплела ловко из кос золотистые ленты
    И прихватила одежды, примерив на глаз,
    Деньги взяла, и часы, и еще документы,
    Сплюнула, грязно ругнулась и вон подалась.

    Только к утру обнаружила Правда пропажу
    И подивилась, себя оглядев делово,-
    Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,
    Вымазал чистую Правду, а так — ничего.

    Правда смеялась, когда в нее камни бросали:
    — Ложь это все, и на Лжи — одеянье мое!..
    Двое блаженных калек протокол составляли
    И обзывали дурными словами ее.

    Стервой ругали ее, и похуже, чем стервой,
    Мазали глиной, спустили дворового пса:
    — Духу чтоб не было! На километр сто первый
    Выселить, выслать за двадцать четыре часа.

    Тот протокол заключался обидной тирадой,
    (Кстати, навесили Правде чужие дела):
    Дескать, какая-то мразь называется Правдой,
    Ну а сама, вся как есть, пропилась догола.

    Голая Правда божилась, клялась и рыдала,
    Долго болела, скиталась, нуждалась в деньгах.
    Грязная Ложь чистокровную лошадь украла
    И ускакала на длинных и тонких ногах.

    Впрочем, леко уживаться с заведомой ложью,
    Правда колола глаза и намаялись с ней.
    Бродит теперь, неподкупная, по бездорожью,
    Из-за своей наготы избегая людей.

    Некий чудак и поныне за Правду воюет,-
    Правда, в речах его — правды на ломаный грош:
    -Чистая Правда со временем восторжествует,
    Если проделает то же, что явная Ложь.

    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,
    Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Могут раздеть — это чистая правда, ребята!
    Глядь, а штаны твои носит коварная Ложь.
    Глядь, на часы твои смотрит коварная Ложь.
    Глядь, а конем твоим правит коварная Ложь.
     
    Солнечная и Пилот нравится это.
  18. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    [​IMG]
    Выгнали меня крысы с темы "Дневники Мудрости".
    Я им там оказался не нужен со своей мудростью.
    У них своя есть.
    Один под парусом белым,
    Все ходит по двору кругом.
    Идет направо, с кем нибудь разборки заводит,
    На большее его умишка то и не хватает
    На лево, песню говорит
    [​IMG]
    А вы не прислушались
    А ведь получилось так как говорил я вам
    А вы не прислушались
    А ведь получилось так как говорил я вам
    А вы не прислушались
    А ведь получилось так как говорил я вам
    И так далее, а вы то не прислушались, а зря.
    Я же вам говорил...
     
  19. Пилот

    Пилот ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    573
    Баллы:
    93
    :good:
     
  20. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Хотя надо сказать спасибо той странной крысе, что выжила меня с чужой темы. Вот же сука. Еще спрашивает
    Уууу мразь, зубы скалит.
    Свого ума нет
    Так хотя б другого послушал
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей