1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Моему другу и оппоненту

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем KRAS, 23 мар 2020.

  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Моё сообщение удали с первой страницы твоего блога. У меня уже нет доступа для этого.
    Остальное я удалила сама снова. И это, как прочтёшь - удали. Встретимся где - нибудь.
    Благодарю. Дай Бог тебе здоровья!.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.148
    Симпатии:
    35.437
    Баллы:
    93
    KRAS,
    Если учитывать форум,а форум это мы ,каждый играет важную роль в развитии форума,то да измениться и для каждого.А то получается ,что с твоим пониманием,моя хата с краю.Вот сейчас Коронавирус и от каждого зависит его реакция на эту трагедию и понимание ,что важно...
     
    Рысь_Надежда и Инь нравится это.
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Я предлагаю, поднять вопрос о бане Краса, открыть тему и проголосовать, я за его бан!! Полагаю года бы хватило.
    Если большинство будет против, то конфликт будет продолжаться на мой взгляд постоянно, и судя по всему, к пониманию Крас придет не скоро, чтобы не провоцировать конфликты на форуме с людьми, кто не созвучен его взглядам на жизнь.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.148
    Симпатии:
    35.437
    Баллы:
    93
    Аюдажник, Думаю после таких высказываний со стороны пользователей,КРАС сделает вывод.А если будет продолжать,то тогда ...
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Солнечная нравится это.
  6. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    А почему бы тебе не поставить альтернативное голосование меня и себя. Так ведь демократичней, справедливей. Продуманный ты в кознях. Спланировал обсуждение. А теперь безальтернативные выборы. Бережешь себя? Наберись мужества. Прояви отвагу. Ну давай давай. Огонь ведь горит.
     
    Светлая и Аюдажник нравится это.
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Если дойдет до дела предлагаю это взаимно сделать я на тебя а ты на меня. И не надо ля ля!! Пока надеемся всем форумом на вашу мудрость в поведенческом смысле без манипуляций и оскорбительных выпадов в адрес других!!
    Мне уже в личку пишут по поводу вашего неблаговидного поведения, делайте выводы или прите дальше как привыкли, это ваша воля!!
     
    Солнечная нравится это.
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Я всегда принимаю вызовы и не уклоняюсь от них, подобно тебе. И ля ля это твоя ипархия. Мне подобная глупость в голову не придет. Ну а если как ты говоришь дойдет до дела. Презентацию пусть делают пользователи. В личку пишут? Правда? Боятся? Ты что так о людях так плохо... Можешь вынести молитвы к тебе на обозрение, ни словом не обмовлюсь в адрес написавших. Только в темах и по теме.
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Я "уклоняюсь" от твоих глупых "вызовов", чтобы не навредить тебе, ибо знаю на что способен если пойду до конца. Да и не воспринимаю их как вызовы, а как просто пшик. ) Ты мне не соперник, чтобы еще тешить тебя вызовами принятыми, ты слабак в поведенческом смысле, постоянные проколы, какие вызовы могут быть? )))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.148
    Симпатии:
    35.437
    Баллы:
    93
     
  11. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Хватит гнать слова. Делай то что обещал. А будешь писать повторения, начну удалять. Солнечная, пусть позаботится о себе и ты то же.
     
  12. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    Спасибо за кота))
     
    Сакура и Luna нравится это.

Поделиться этой страницей