1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Моему другу и оппоненту

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем KRAS, 23 мар 2020.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Ты считаешь страница, а я пользу или вред. Нет на форуме стало меньше бесполезных как на конвеере тем. И хватит кормить эКзотерикой. Читай название сайта, титульную страницу. Или найди ЭК и пиши сколько хочешь.
     
  2. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    KRAS, Вы меня удивили... Мужчину не красит неуважительное отношение к женщине
     
  3. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    есть ряд людей, которые пользуются своим биологическим статусом и едва их настигает расплата за их проделки, начинают кричать - яжребёнок, яжженщина, яжмать, яжбабушка... но при чём здесь тело.. речь же не идёт о месте в автобусе или переноске тяжестей, речь идёт о моральном облике за который наступила расплата.
     
    KRAS нравится это.
  4. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    А вы удивили меня. Вы что не читали ее посты. Ее с большой натяжкой можно назвать женщиной. Ну да ладно. Это ваше дело как к ней относиться. Время все вскрывает . Вскроет и ваш облик мужчины, обсуждать чего не собираюсь. Не вздумайте еще раз выносить на обсуждение, что меня красит, что нет.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  5. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    KRAS, добрый день:) Лично моё мнение - не стоит опускаться до уровня того, кого считаешь недостойным человеком. Тем более на форуме.
    А вскрыть мой облик мужчины не получится - я женщина:)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  6. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    В каждом человеке есть оба качества Инь- Янь, если вы эзотерик, то знаете об этом. Повторю еще. Вы читали ее посты? Я никуда не опускаюсь и со своей высоты говорю, то что думаю о таких людях, без отличий пола. Девочка чуть выше в своем посте хорошо об этом сказала.
     
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Veleslavna, А на прямую не можешь спросить меня? Или разводить сплетни ближе?
     
    упасика и Рысь_Надежда нравится это.
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Veleslavna, Не о тебе. Но подружки форумной Солнечной. Давай так. Прекратим обсуждать мои личные качества в теме не относящейся к этому.
     
  9. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Да, я знаю об Инь-Янь, временами и самой сложно определиться, кто я :) Но, волею судьбы, оказалась в этом мире в женщиной:)

    Посты читала, и не могу сказать, что поддерживаю кого-либо в этом диалоге. Просто озвучила своё мнение об использовании оскорбительных выражений в адрес собеседника на открытом форуме, пусть даже и в открытой Вами теме.
    Искренне желаю Вам всего самого наилучшего:give_heart:
     
    Luna, упасика и KRAS нравится это.
  10. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Создавай/. Думаю тебе придется удалять не только мои посты...
     
  11. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Братцы, а почему Вы вдруг решили,что ник "упасика" обязательно женский?... Это простой символ,за которым скрывается мужчина. Мир Всем.
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  12. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    "упасикой" называли Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли свою Посвященную Елену Петровну Блаватскую между Собой...
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  13. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    упасика, а я так не подумала:) почему-то мне Вы напомнили Здесь, хоть Ник и неопределённый, но это мужчина.... Может Вы к нему и не имеете никакого отношения, даже не знаю, почему мне так кажется:) А вот Упасика для меня неизвестное слово, я не столь продвинута:), как остальные форумчан, вот и воспринимаю, как получается....
     
  14. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Veleslavna, благодарю за поддержку:give_heart: сразу не успела ответить, пишу вот только сейчас.....
     
  15. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Азис, Теперь загляни в чат и скажи где там женщины
     
  16. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Азис, Подобное притягивает подобное. Это закон природы. Похоже вы подобие друг друга, все трое.
     
    Азис нравится это.
  17. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    KRAS, я вообще чайник в эзотерике:) ещё и девушка доверчивая:) так что сложности у меня с отгадками:) и в чат обычно не хожу:) да и времени для форума у меня не так много....
    Но сейчас, специально для Вас, попробую угадать с трёх нот:)
     
    упасика нравится это.
  18. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    KRAS, я даже рассмеялась:) мне очень понравились твои сообщения, и твоя загадка:)
    Но я думала, загадка будет посложнее, а оказалось - знакомые мне девушки.:)
    В каждой из нас, в каждом из нас есть что-то подобное. Более того, все мы человеки:), это как муравья от муравья не отличить:)
     
    Солнечная и упасика нравится это.
  19. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Veleslavna, Ты не честно ведешь войну. Моя данная тема озаглавлена в первом посте безличноста, но есть намек. И она принесла в итоге некоторую пользу форуму и не признать ты это не можешь. Тебя же я предупреждал писать по теме или не писать вообще. Но ты настырно продолжала выкладывать свои портянки, я их удалил но не все. Но ты удалила сама заблаговременно показатели своей настырности перед началом своей темы. Ты открыла тему личной неприязни с лозунгом Ату его Ату. Я вежливо написал согласен, пиши, понаблюдаю и еще несколько аюдажнику и тем кто присоединился к твоему призыву, их пока не много. Но ты поступаешь хуже прокурора, удаляешь все мои посты. И вот я вынужден отвечать в своей теме. Людям свойственна неблагодарность и ты не исключение. Когда у тебя были проблемы, я отозвался, предложил оплатить интернет за пол года, но ты хотела приурочить еще и комуналку и потому я оплатил один месяц. Не хотел об этом писать, обнародовать, но раз такое дело, давай все откровенно. Да мне не нравится когда люди пишут не по теме, когда используют чьи то труды выставляют их, не давая ссылок на автора выдавая за свое. И говорю об этом. Тебя и многих это злит. Но все вы говорите только о любви ко мне, что хотите помочь мне. Что есть ложь под прикрытием. Помогите себе, поправьте свое здоровье, как физическое так и духовное. Я на сайте только потому ,что жду возможно появится человек от которого чему то научусь. Вы же только за тем, чтоб учить при этом не имея для этого никакой базы . Скажи кто из вас( о ком идет речь вы все знаете) предложили практику, опыт который прошли сами .Абсолютная пустота и ложь. Ссылки, что мне надо исправиться, извениться. А у меня вопрос. При чем тут я? Разве мой характер имеет к этому отношение, к вашим достижениям, способностям передачи? Я как и вы имею недостатки и это естественно. Я знаю о них. Да я люблю точность. И находя ошибки в постах оппонентов подчеркиваю их. Даже иногда выпукло. Предлагаю более тщательно изучить материал прежде чем писать его. Вас это злит и вы переходите к обвинениям, что у меня гордыня. Что я грубиян. И ничуть при этом не задумываетесь, кто начал первым грубить, обзывать, обвинять в некомптентности. Ну да своя рубашка ближе. Что то сегодня я много написал. Впервые. Хорошо пока завершаю. И надеюсь ты позволишь мне в теме посвященной мне хотя бы оправдываться. Я уже не говорю о возможности вести диалоге на равных.
     
    Азис, Инь, TUW-PIR и ещё 1-му нравится это.
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Польза не велика если она зиждется на манипуляциях и грязи в адрес других личностей, пусть безадресно, смыслы то сквозят, форум то эзотерический.
     

Поделиться этой страницей