1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Мое личное отношение к кароно вирусу и есть ли возможность излечения не тадиционным методом

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем KRAS, 19 мар 2020.

  1. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    KRAS, кста...
    всем своим рассказала
    про то КАК ПИТЬ ВОДУ
    и КАК ДЫШАТЬ - когда, вдруг
    становится трудно...

    спасибо, ещё раз! )))
     
    KRAS нравится это.
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Ну может все. Возможно оберегает. Могло ведь быть гораздо не щадяще или этого достаточно. Пути Господни неисповедимы.
     
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ОН никогда не посылает нам ТОГО
    чего мы не можем выдержать... ;-)
    иногда мы лишь не дооцениваем себя...
    что тоже... некоторого рода "грех"
    не доверие ЕМУ... )))
     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    KRAS, мне нравится твоя Сила
    и нравится то
    что иногда ты осторожничаешь...
    попробуй ещё больше
    доверять СЕБЕ...

    ===
    Как я ищу свой Путь
    Каждый мой рабочий день начинается одинаково. Сначала читаю полученные мною письма. А затем...
    А затем ПОИСК. Я просто хожу по сети и ищу. Я не знаю точно, что я ищу. Я не знаю, что именно хочу найти. Просто ищу.

    Я ищу свой Путь. Вернее даже ещё не Путь, а "рекомендации" как его искать. :))

    Где-то я вычитала, что Путь - это не прямая. Это всегда изменение направления. Тогда, когда начинаешь понимать, что ты уже заканчиваешь движение по тому отрезку на котором "стоишь" сейчас. Или намного раньше, если заметил, что это НЕ ТВОЙ "отрезок".

    С этим разобралась... :)) Но осталось самое сложное: как узнать, что этот отрезок твой?

    Прочитала ответ у Кастанеды, что Путь надо искать сердцем. Но...

    Пару дней назад, я получила письмо, в котором были такие строки:
    "Гуляя по сайту и читая твои «мысли вслух», я обратил внимание, что по своему образу мировосприятия ты склоняешься к тому, что называют «джнани-йога», т.е. путь мудрости."

    Я это поняла так: "Ты вибираешь свой Путь основываясь на "размышлениях" и "анализе", а не на чувствах." Получается, что я не могу воспользоваться рекомендацией дона Хуана?
    И что же мне делать? "Просчитать" это мир? Но ведь это невозможно!!!

    Неужели я так никогда и не смогу найти свой Путь?

    И вот сегодня я "получила ответ"! :))))

    Если "логическая цепочка" событий не прерывается изо дня в день, из часа в час, то я на правильном пути!!

    Несколько дней назад я написала о том, как можно воспринимать мир. И в тот же вечер прочувствовала это "вживую". :)) И у меня на сайте появился новый раздел с картинами Эшера. На следующий день в фойе того здания, где я работаю, появилась выставка картин именно на эту тему. Включая и картины Эшера. Теперь я работаю над ними...

    Вчера вечером и сегодня утром написала пару писем о том, как я справилась со своей проблемой: страхом быть непонятой и "осуждённой". Через несколько минут получаю письмо, которое не адресовано мне, но даёт мне ясно понять, что до избавления от этой проблемы ещё очень далеко...

    Как же можно не принять такие знаки!!! :))

    Теперь я думаю что знаю как искать свой Путь!!!
    ===
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  5. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Я не буду давать тебе советов. Сам я прошел и через магию вернее попытку ее обрести.. За тем всякую Адвайту Сатсанги и еще всякой мути Пока дочь не подарила "Душевный свет". В течении года я прочитал все книги их 8 Луулы Виильма. И сегодня они всегда под рукой. Кладезь Божественных практик. Потом различные мастера, всех направлений в том числе Каббала два года. Все это похоже было подготовкой к основопологающему для меня, те Шри Ауробиндо., Все отсюда начался мой настоящий концентрированный Путь.
     
    Азис и Инь нравится это.
  6. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    а зря... ;-)
    я бы с удовольствием
    послушала... )))

    его я тоже читала... ;-)
     
    Азис нравится это.
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    а ещё и это
    ---

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Чайка хочет провести жизнь не в поисках еды, а в постижении полёта. Изгнанная из стаи, умирает и на небесах достигает совершенства. Жертвуя ...
    ---
     
  8. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ну и пару слов про Жизнь и Смерть...
    ===
    Умереть, чтобы родиться...
    Вчера был мой день рождения. 35-й. И первый... ТАКОЙ первый.

    Мне сказали, что последние 2 недели я стала совсем другой. Я перестала их слушать. И они пожелали мне в этот день рождения родиться сново такой, какой я была всегда.

    А я сказала, что "рожусь" с удовольствием, но такой, какой была эти 2 недели. Потому что я та, старая умерла.
    Я даже не заметила как я это сделала. Я заметила это только сейчас, после рождения.

    Я ходила гулять с собакой. Я как обычно пошла в парк. Ночью это довольно тёмный парк. И хотя собака у меня "не слабая" (ротвейлер :))) в тот день мне стало страшно... В парке сидели молодые ребята. Они сказали мне, что рядом с ними тоже есть собака. Я попросила их держать её посильнее...

    И вдруг мне стало страшно... Я поняла что сейчас создалась та ситуация, когда я могу умереть. Мне стоит только захотеть... Я пыталась понять ОТ ЧЕГО. Но так и не нашла ответ... Но это и не имело значения... Значение имело только моё решение: умереть или жить... Я не нашла ответ... Я ушла из парка не ответив... Я ушла от ответа...

    Но вопрос вернулся... Он вернулся вчера утром. "Так всё-же ты хочешь умереть?!!!" И опять страшно решать...
    Прежде всего я хотела родиться. Родиться другой. Но для этого нужно умереть. Но если ты умрешь, то можешь опять, как много раз прежде, потерять себя... Что делать?!!!

    И вдруг я поняла: умирать надо сознательно! Для того, чтоб родиться обновлённым, а не от обиды или безисходности. И тогда твоя смерть не сотрёт всего ТЕБЯ, а только то, что хочешь ты. И я сказала: хочу.

    И вот он вчерашний вечер. И моё рождение. Вот теперь это Я. Может ещё не "окончательная", но всё же Я.
    И это такое счастье - быть МНОЙ.
    ===
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  9. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Считаю человек сам должен определиться даже если будут ошибки. Это и есть Путь. Я могу так,, как делаю на форуме говорить о себе своем опыте, никому не навязывая что то. Если есть вопросы отвечать. Иногда до хрипоты дискутировать. Но второй раз к человеку который не понял меня я не полезу убеждать.
     
    Инь нравится это.
  10. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Инь, Пока человек не придет к убеждению, что для старого надо умереть, он новым не родится. Даже после смерти физической. Хотя накопленный опыт сохраняется и возможно в новой инкорнации к нему придет осознание необходимости "умереть".
     
    Азис и Инь нравится это.
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    конечно!
    но ведь это не исключает Совета... ;-)
    а чел сам решает:
    принимать его или нет... )))
     
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Да весь форум заполнен советами. Одна Солнечная чего стоит и иже с ней. Давать поверхностные советы не мое. Другое дело человек хочет достичь определенной цели и обратился по этому поводу. То да, я готов передать все ,что имею сам, без остатка.
     
    Азис и Инь нравится это.
  13. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    заценила, как говорится... ;-)
     
    KRAS нравится это.
  14. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Если бы ещё и поступали так...)
     
    KRAS нравится это.
  15. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Я предложил Аюдажнику в чате примирение без условий. Он согласился. По этому прошу не надо его провоцировать. Посмотрим будет ли он выполнять условие договора. Хотя я в общем не имею прав к чему ни будь призывать, решайте сами.
     
    Инь и СмотрящийИзТемноты нравится это.
  16. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Если он не будет цепляться со своими нравоучениями,то он триста лет мне нужен.
     
    KRAS нравится это.
  17. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    отвали...а...
    чего за мной и сюда прибежал?
    а потом ОЙКАЮТ...
    я что, типа, трогала...

    "носитель вируса", блин...
     
  18. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Инь, Вчера сеанс прошел гораздо легче. Если в первый день не чувствовал легкие, то вчера разливалось тепло, что означает процесс сжатия под воздействием вируса преодален. Каков итог пока не известен. Буду наблюдать официальную статистику прироста или сокращения инфицированных.
     
    Азис и Инь нравится это.
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.638
    Симпатии:
    18.799
    Баллы:
    93
    Я использую в качестве профилактики настойку бутонов цветов ломоноса лозного он растет у нас в Крыму, кстати лучшее природное средство против гриппов стафилококов и воспаления легких.
     
    Азис, Инь и KRAS нравится это.
  20. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ---
    Николаевская область – инфицированных нет. И это пока единственная область Украины, где инфекция официально не подтверждена. По состоянию на 2 апреля зафиксировано 10 человек с подозрением на COVID-19.
    ---

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Азис нравится это.

Поделиться этой страницей