1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Мое личное отношение к кароно вирусу и есть ли возможность излечения не тадиционным методом

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем KRAS, 19 мар 2020.

  1. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    При чем тут вера, мера это просто факт. А не слышал ли ты про Бутейко, ему тоже традиционная медицина не верила, а кроме того ты не веришь получаеся и в пранояму. Вопрос даже не в этом. Где твои предложения, твой взгляд на проблему? Практик ты не даешь, это секрет. Без учителя нельзя. Но пока найдется учитель, ты что не можешь делиться тем, что знаешь и имеешь опыт?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Сначала хотел удалить этот пост. За тем решил, что должно быть разное мнение и взгляды, и пусть форумчане сами выскажут свое мнение. Если ты писсимист, то это твое. Но кто тогда твой учитель, что страхом набирает себе адептов. И получается спасутся те кто рядом с ним. Удивительный просветленный.
     
    walesa56 нравится это.
  3. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Бутейко доказал своей практикой что необходимо поддерживать углекислый газ на определенном уровне. Углекислый газ замедляет окислительные процессы в организме, у организма остаётся больше резерва.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Многое из того что я написал уже подтвердили учёные, скоро и до вас дойдет информация. Никто не умирает случайно, что бы эта эпидемия сработала необходимо было переписать десятки миллионов карм, душа земли имеет на это право. Многим людям изменена карма , так что все по правилам. Страх от невежества и недоверия творцу. У моего учителя нет сомневающихся в решении творца, и каждый из нас готов принять любую учесть. Я доверяю своему духу, страха нет, а ты своего духа не знаешь. Не на страхе а на знаниях.
     
  5. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Этот пост говорит лишь о том, что ты вообще получается не знаешь, что такое болезнь. Твой этот пост об этом. Прежде всего, нормальный уровень это и есть здоровье. А его нарушение, есть дибаланс и нездоровье. Вот я и предлагаю как его восстановит. А ты что предложил? Ты предложил всем готовиться к смерти.
     
  6. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    А другие вирусы лекарствами можно уничтожить?судя по жертвам вируса старики и хроники имеют "определенные качества в эмоциональном теле"?)и кем он выведен?инопланетянами?)
     
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Не расстраивай меня. Осьпу например.
     
  8. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Что оспу?вирусы не лечатся.можно прививаться,что бы предотвратить или смягчить.но если человек заболел,то с вирусом организм справляется сам.или не справляется.противовирусные препараты только помогают организму,но не убивают вирус,как антибиотик в случае с бактериями
     
  9. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Много ли ты знаешь случаев заболеванием осьпой или даже эболой. А теперь вспомни чуму, холеру. С этими болезнями возврастных преград не было, погибали все. И как ты думаешь, что их остановило? Организм человека или все таки вакцина? И если вирус не убивают, почему нет расспространения. Да и иммунитет организма, что делает, не убивает ли их?
     
  10. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Причем тут чума и холера?это не вирусы
     
  11. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Так блин, в чем дело? Если дело в знаниях (и я за) то вот тебе тема, расспростроняй их. Не хочешь в моей теме, открой свою. Делай что то...
     
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    А что это> Хочешь сказать инфекция? И видишь в этом большую разницу. Что эти болезни не расспространяются, не передаются при контакте? Однако ты упертый. Тебе слова важней или дело? А почему в вопрос не включил эболу?
     
  13. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Veleslavna, давай так, мне в теме просто разговоры не нужны. Если есть предложение поднять вибрацию, я не против. Дай рекомендации как это делать. За Бронникова спасибо. Возможно кто то воспользуется. Поэтому у меня нейтральное отношение к тому твоему посту.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  14. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Не ребята, так не пойдет. Это не решение. Все пропало... все пропало. Для изменения себя на 180 градусов необходимо время и не мало. А вирус не постучался в дверь, а уже ворвался. Слышу в ютубе много о том, что этот вирус ерунда. Он такой же как и др вирусы гриппа. Возможно и так, но ведь антидота нет или еще нет. И если бы (правда не всегда своевременно) не были бы приняты меры по недопущению расспространения вируса мы не можем сказать о возможных последствиях. Были бы тысячи погибших или миллионы. Да и по времени это только начало и дай Бог быстрый конец.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Это бактерии.они лечатся.антибиотиками.лечаться и не лечится ,это таки да, большая разница.слабого человека можно вылечить от бактерий,а вирус может и убить.это большая, огромная разница.эбола вирус.и он тоже не лечится
     
  16. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Я тебе больше не отвечаю по этой теме. Все выше приведенное ни о чем. Найди себе другого собеседника в этом вопросе.
     
    СмотрящийИзТемноты нравится это.
  17. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Ок.я писал Санрики по поводу его бредового поста
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2020
  18. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    СмотрящийИзТемноты, Я рад. Правильная реакция. Я не хочу удалять чьи либо посты и тем самым унижать человека и не дать ему возможность отстаивать свою позицию. Я могу быть не согласным, но есть еще форумчане возможно с такой же позицией как и твоя В полемиках и рождается право
    Чей бредовый пост?
     
  19. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Санрики.сорри т9
     
    KRAS нравится это.
  20. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Veleslavna, Откуда вам это известно? Я как и вы эзотерик, но мне голосовыe сообщения не приходят. Что касается мыслей, то мы сами можем быть генераторами этих идей. А если голосовые сообщения приходят вам, то тогда вы пророк, чего еще не было в истории.
     
    Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей