Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Мертвый мир и живой мир

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем ANYSHA, 12 дек 2018.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.718
    Симпатии:
    33.041
    Баллы:
    93
    Меня так тренируют с рождения. Правда сейчас дали отдохнуть. Слава тебе Господи!
     
  2. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Это кому как повезёт. Вот нейрон..какую мощную школу прошел..Повезло. А то бывает чаще..начитается человек фигни всякой..и в "астрал".. И был один..и раз! и уже двое..или трое..)) И типа голоса в голове учат, как правильно жить..и спать по ночам не дают..))
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.718
    Симпатии:
    33.041
    Баллы:
    93
    У нас разные задачи.
     
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.718
    Симпатии:
    33.041
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Sneachta, ANYSHA и Ильйа нравится это.
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Прекрасно, красивая идея))) Какое это имеет отношение к вам? К вашей жизни? Неужели идеи вам важнее всего?

    За точку себя вы берете идею, пусть и красивую))) Какое отношение это будет иметь если к вам придут из налоговой опишут имущество (заметьте людям в форме плевать что вы их отражение а они ваше) Вот они пришли и это реальность, то что вы сами создали...понимаете не бог или еще кто. Вы им идею задвините о любви..единстве. Они вас в тюрьму или на помойку. Нет конечно и на помойке можно сидеть и убеждать себя что все едино. Только много тех кто так не считает и будет жить во дворцах с девушкой которая предназначена вам, тех кто сильнее вас, потому что они в реальности. И вот эта реальность созданная вами для себя. Вам говорят посмотрите на себя, свою жизнь, свое движение и где вы , а вы говорите ну пахнет вокруг и ладно мы же едины, ну вши кругом и бомжи но мы же едины. Нельзя в свой центр ставить идие..любую, какой бы она не казалась красивой.

    Все это пременимо всегда у вас идея, а кто то в другой идеи и сильней вас. Зачем вам эти столкновения?
     
  6. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    ANYSHA нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.718
    Симпатии:
    33.041
    Баллы:
    93
    Я буду молить Бога. Чем чаще будут приходить напасти, тем глубже будет моя молитва.
     
    Mirra нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.718
    Симпатии:
    33.041
    Баллы:
    93
    Это плакат?)
     
  9. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Эзотерический..)
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.718
    Симпатии:
    33.041
    Баллы:
    93
    Шизотерический.
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Эээ Один а вы сами понимаете что сказали? Хорошо вши выслушали ваши молитвы...вам полегчает? Что это изменит в вашем положении или думаете вши проявят милосердие от молитв. Выкиньте идею и окажется что вы просите у вшей, что бы они вам решили вашу проблему....ну или тот самый инспектор что выкинул на помойку. Какое отношение вши и инспектор имеют к вам? Эхи эхи
     
  12. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.718
    Симпатии:
    33.041
    Баллы:
    93
    Добрый же Вы человек...
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.718
    Симпатии:
    33.041
    Баллы:
    93
    Разделяй и властвуй Book Production?
     
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    При чем здесь вши и инспектор?Один молится и я тоже,где в молитве обращение к вшам или к инспектору?Говорится о духовном,а не материальном.Здесь всякое может быть,зависит,как это понимать.
     
    Odin нравится это.
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Ну да)) лапочка
     
    Sneachta нравится это.
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Так весело же? Ну можно богу Кузе....посадили его вроде недавно. Или зеленому ежику. Знаете про зеленого ежика?
    Шла как то пусть будет хатхор где то в божественных планах видит ежика зеленого...огромного с дом. Подходит ежик глаза открывает и говорит я бог. Хатхор в ответ и я богиня, а он ей ты не поняла я главный бог. Ну еснно та интересуется почему? А он ей в ответ потому что я есть и вы все мой сон, а когда я проснусь вас не будет. Ну хатхор идет и думает а может ежик и правда бог главный а мы его сон, ведь узнать будем ли мы когда он проснется никто не может))))
     
    Mirra нравится это.
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Haos26, Все правильно у каждого свой Бог.У ежика большой еж у жирафа тоже...Ну а у человека кто?Про Бога я уже говорила,повторяться не буду.
    Здесь можно фантазировать сколько душе угодна,но истина одна и ее знают только избранные и преданные.
     
    Odin нравится это.
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Истина)))) Истина Мирра в том, что вашей полноте абсолютно пофигу что вы делаете. Просветление это и есть жизнь, вся жизнь....полноте в вас неважно молитесь вы ежику, медитируете в тибете гоняя энергии или трахаетесь как кролик, бухаете водку и т.д. все это и есть просветление абсолютно равнозначное. Можете формировать реальность, можете танцевать с кришной, можете открыть свою силу и сказать что есть грани у каждого, расширить реальность в любую сторону. А можете делать пачками бебиков...разницы нет. Для вашей полноты миг этой жизни и есть миг просветления....реализация своей грани. Можно быть мрачным и думать что кругом смерть...все это не важно..это просветление в чистом виде экстаз от горя...любви...вшей
     
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хм можно как я сейчас петь с уличными музыкантами. Остановить машину подойти и петь в волнах непередаваемого блаженства, а можно молиться о неком благе не важно))) нет выше или ниже духовней или не духовней.
     
    Азис и Sneachta нравится это.

Поделиться этой страницей