Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Маяк

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем Нимфа, 26 июл 2019.

Метки:
  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    А ты подзуживаешь, гвоздики где надо подкручиваешь, в ниточках на пальчиках проверяешь натяжение. )) Или нет?
     
    Здеся нравится это.
  2. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    А ещё палочки вставляю в колёсики,спички в глазики и клизмочки в попу. Ну и чё?????
     
  3. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Я тоже таким образом живу. Не коплю в себе. Опасно копить и для себя и для окружающих.
     
    AngelPsy нравится это.
  4. AngelPsy

    AngelPsy ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    38
    Это сарказм? :)
     
  5. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Ну да. Я карму, камму именно так и воспринимаю:
    "Посеешь мысль - пожнешь действие, посеешь действие - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу".
    Без всяких прошлых и будущих перерождений в физическом теле человека. Нашему (человеческому) духовному телу по фигу тот опыт, который приобрело физическое тело от момента рождения до момента смерти. Кое что пригодится душе, она оставляет в своей памяти некоторые моменты из жизни физического тела. А что оставляет, - это индивидуально для каждой души и зависит от многих параметров, основным из которых, я считаю, является, - как долго душа находится на связи со своими физическими телами и долго ли собирается так жить, или хочет уже закончить, остепенится и возвращаться обратно в духовный мир.
    Я вас покидаю на пару часов. До встречи.
     
  6. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Да вы что??? Сарказм на форуме строго воспрещён. Это чистая правда.....:metal::new_russian:
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Манипуляции и троллинг у нас не приветствуются, вот чё.
     
  8. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Манипуляциии??????Протри глазёнки...какие манипуляции????
    Психологическая манипуляция — тип

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    или социально-психологический

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , представляющий собой стремление изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и насильственной тактики

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    вы полагаете что я своими речами смогу изменить восприятие или поведение кого то??? Ваши слова ,относительно меня , наивны и глупы ну или вы слишком высоко мнения о моих "манипуляциях":p
    И где тут обманная и насильственная тактика??? Вы хоть знаете вооще что такое тактика???
     
  9. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    • Предупреждение: Нарушение правил форума
    Аюдажник,не захломляйте тему ненужными выяснениями. Хотите поболтать идите в соответствующую тему. Куда только администрация смотрит......????
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ну здесь у нас эзотерический форум, а не психологический идите на психологический прилагайте свои ясные манипулятивные глазенки там, а здесь будьте добры обходиться без них, тут все тоньше и ваши психологические манипулятивные паттерны приобретают гипертрофированные формы. Вот вы прям нарисовали окно Овертона, оправдывающее манипуляции, надеюсь не дойдете до манипуляций над личностями, переход на кои здесь может быть наказуем, ну вы знаете. Да, и на вы в дальнейшем пожалуйста, или вы не культурный человек?
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
    Здеся нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
    У каждой сущности ,главный командир Всевышний.А здесь мы сами создаем себе командиров.И цели у человека свои,которые ведут к просветлению сознания.И пока человек не осознает цель своей жизни здесь,будет приходить сюда много раз.Читая темы Здесь я понимаю,что он намного впереди многих из нас.
     
    Здеся нравится это.
  12. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Противоречие, не замечаете ? А жаль. Очень сильное.

    Сюда , это куда ? И что в этом Сюда такого плохого от чего убежать так хочется и не возращаться ?

    Тут ещё играет роль стремление видеть лишь себе похожее и игнорировать иное, заполняющее дыры в своём понимании.
     
    Здеся нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
    Во мне нет противоречия ,когда я знаю,что всеми нами управляет Всевышний.Когда человек берет на себя обязанности Всевышнего вот здесь возникают противоречия и конфликтные ситуации.
     
    Здеся нравится это.
  14. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Именно. Поэтому и не понятно как это:

    (Тоесть у каждого уже есть командир.)

    Как оно уживается с этим :
    Со стремлением создать себе командира. Тоесть, стремление от потребности в командире. Тобишь от ситуации в которой ещё нет командира.

    Так уже есть командир ? Или ещё нет командира ?
     
    Здеся нравится это.
  15. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Солнечная, Противоречия могут быть быть только в речи. Противодействия, только в действиях. В человеке противоречий нет, в нем есть противоположные стремления которые проявляются в противоречиях.
     
    Здеся нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Понятно когда, личность человека столь мала что позволяет Всевышнему действовать ею. Но это может быть достигнуто только лишь чистотой проводников личности без омрачений их. Так вижу.
     
    Здеся и Солнечная нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
    Может быть Вы и правы,но Ваши слова не почувствовала моя Душа.
     
    Здеся нравится это.
  18. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
    хороший ответ,осталось выяснить какие правила я нарушил???То что предложил не захломлять тему ,а перейти выяснять отношения в соответствующий раздел??? Это против правил??????
    а КАК насчет этого
    Ваши речи опять глупы и некомпетентны. Во первых не существует эзотерических манипуляций,а только психологические. Во вторых психология является разделом эзотерики. Что вы вообще делаете здесь с такими познаниями эзотерики????
    В третьих ,я расцениваю это как переход на личности...
    тоесть я быдло колхозное,так получается????
    И это тоже.
    Я себе такого не позволял... :diablo:
    Но я понимаю в чем сцуть.как бы вы не старались. Хотите дельный совет?? При регистрации на форум есть такая фишка,ответить на вопрос и доказать что ты не робот. Так вот предлагаю ввести новую фишку. Ответить на некоторые вопросы,как при прохождении теста на ай кью , и если это ай кью у нового кандидата будет выше чем у Аюдажника,ему вход на форум воспрещён.
     
    Здеся нравится это.
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    нарушили и нарушаете сим постом так же в той части что действия администрации и модераторов не обсуждаются, если не остановитесь, будет дальше, хотите бана, продолжайте, надеюсь вам вашего ай кью хватит чтобы понять что не стоит этого делать если хотите нормально общаться на форуме.
     
    Здеся нравится это.
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Не от вас, вы не тот человек к советам которого стоит прислушиваться с вашей то "форумной харизмой" и поведенческими навыками, имхо.
     
    Здеся нравится это.

Поделиться этой страницей