Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Маяк

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем Нимфа, 26 июл 2019.

Метки:
  1. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Тоесть вы имеете способность залезать человеку в голову и читать его мысли ? Расскажите пожалуйста про эту способность побольше. Очень интересно.
     
    Здеся нравится это.
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Атаман Максюта зачем так грубо. Залезть в голову. Трепанация черепа вы знаете как производится. Специальным лазером вырезается нужный участок черепной коробки. Сто лет назад эта операция проводилась только очень опытными нейрохирургами и была гораздо сложнее. Специальным медицинским коловоротом, который назывался модиолусом, или венечным трепаном, высверливались отверстия в черепной коробке по периметру того участка черепной коробки, который надо было убрать. Затем в отверстия встявлялась специальная пилочка, которой и вырезался участок коробки.
    Уф, все так сложно. У меня было проще. Несколько раз трепанацию черепа проводил отверстиями 7,62 мм, а несколько раз 9 мм. И без всяких выпиливаний. Вот такой способности я был в армейке обучен. Правда без чтения мыслей.
    У меня же есть моя тема "Как осуществляется контактное и бесконтактное внушение". Вот в этой теме я вам и расскажу про основы телепатии и внушения. Где то к вечеру, так как сейчас занят.
     
  3. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Хорошо. Как вам будет угодно и удобней всего.

    Кстати, будет очень хорошо если вы скажите ещё чтото про то как вежливое общение, способствует влиянию на собеседника, особенно женского пола. Мне очень интересно. Благодарю вас.
     
    Здеся нравится это.
  4. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Атаман Максюта, молодец Атаман. Построил меня как солдата первогодка. Есть о чем подумать.
     
  5. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Порядок , дисциплина для настоящего воина это всё.

     
    Здеся нравится это.
  6. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Атаман Максюта, кстати если вы имеете в виду мое хамское сношение с Баюншой. Так у нее душа мужская (чоловичья - по укр.). Вот ее душа мне хамить начала, так я ей ответил тем же. Как она ко мне, так и я к ней или к нему. А добреньким быть, это в романах.
     
  7. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Атаман Максюта, это точно. Привычка до самой смерти. Хотя заправлять постель я с детства научился. Родители приучили нетерпимость к недоделанному, недоработанному. Кто начал дело и недоделал, тот и не начинал делать. А незаправленная постель сродни недоделанному делу. И еще. Большое определяется в мелочах.
     
    Солнечная нравится это.
  8. Lurker

    Lurker ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    488
    Баллы:
    53
    Было бы желание, а способ найдется

    В том то и дело, что интересно. Только никто ничего не предпринимает. Движение по замкнутому кругу
     
  9. AngelPsy

    AngelPsy ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    38
    Здеся, не знаю так ли это, что Нимфа, Баюн и Лилу одно и тоже лицо. Из этого трио мне хочется, чтоб Баюн заткнулся. Потому, что он просто утомил своими нападками. Читаешь темы, а там одно и тоже-претензии к вам. Просто это раздражает. Вы ему и не пишете уже, а он всё не уймётся. Так и хочется, чтоб у него случились 33 несчастья, чтоб у него просто не было времени писать гадости.
     
    Здеся нравится это.
  10. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Дело в том что рождённому воином нужен с рождения командир, который будет определять его цели. Это факт. Который многим воинам очень тяжело принять. Гордыня и :new_russian: не позволяют.

    Но если воин найдёт сам себе командира, которому готов будет подчиняться именно из Доверия к нему, а не от страха наказания или чувства долга фиг знает за что. Тогда такому воину очень повезёт по жизни, он будет счастлив что есть кто о нём заботится, уважает и наполняет его жизнь смыслом - бороться за правую цель, которую же и назначает.

    Найдите себе генерала который будет ставить благие вам цели отвоёвывать и да будет с вами мир , счастье, спокойствие , развитие и сила. А бесцельная борьба, между бойцами в взводе, за чтоб доказать какой воин круче, только опустошает душу воинов и ведёт к саморазрушению всего взвода, так как вводит Хаос и деморализацию.

    Поэтому, высшему правлению всегда легче всего избавиться от такого воина, который возомнил себя , по ошибке, возомнил себя , как сам себе командир.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
  11. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вы такие светлые посты пишите AngelPsy. По моему вам нельзя желать несчастья людям. Вы же потом сами будете переживать за свои пожелания несчастья. И своими переживаниями будете себя губить.
     
    Солнечная нравится это.
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Человек привыкший питаться негативом, даже осознавая что это плохо, не может это не делать, это как наркотик, на который подсел человек и требует очередной дозы, хотя сам человек может быть не плохой, но с зависимостью. Понимая это, можно найти иной взгляд на человека при его несдержанности, более сострадательный что ли.
     
    Здеся нравится это.
  13. Skynet

    Skynet ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 июл 2019
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    13
    Таких, как ты, Баюн, добрых и отзывчивых.
     
  14. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Питание негативом по привычке происходит по одной причине - незнания как добиваться позитива. Это как воровство. Если человек неумеет зарабатывать, то вынужден будет воровать. Кушать то надо и хочется кушать вкусно.

    Со временем человек нарабатывает навык воровать и не спойматься и с пониманием что воровать легче чем зарабатывать, потребность в заработке со временем пропадает и заменяется потребностью развиваться в ремесле воровства.

    Вопрос, что делать будет человек ? Перестраиваться или продолжать поддаваться своим слабостям, развивая их и свою зависимость от них.
     
    Здеся и Аюдажник нравится это.
  15. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    У меня был такой командир. Это моя мама. Которая с детства мне говорила: Станешь плохим человеком, убью собственными руками. Украинка. Из казачьей семьи. Я тебя породила, я тебя и убью. И я ей верил.
    Поскольку мама моя юрист с высшим образованием, судья, то я с детства воспитывался в "шорах" - с одной стороны УК (уголовный кодекс), с другой стороны УПК ( уголовно процессуальный кодекс ). Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки а все остальное правда. А "шоры" - это специальные накладки на глазах у лошади, на скачках. Может быть видели в фильмах. Чтобы лошадь не шарахалась в сторону от обгонявших ее лошадей. Я в Москве, на бегах видел такое.
    Вот меня с детства и воспитали в духе морального облика строителя коммунизма. А там, те же десять заповедей, библейских.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
    Солнечная нравится это.
  16. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Это измышления из области фантазий. Командиров как и родителей не выбирают. Они назначаются судьбой. Вот мне повезло в жизни и с родителями и с командирами. Не всем так везет. Но главное то, что мне повезло со своей душой.
     
    Солнечная нравится это.
  17. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Здеся, Вообщем, как понимаете , человек строит сам свою жизнь. А главное уметь распознавать кто друг а кто враг. Чтоб ненароком не подружиться с врагом убив своего друга. Это пораждает то, что называется, Кармой.
     
    Здеся нравится это.
  18. AngelPsy

    AngelPsy ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    38
    Когда меня разозлят и я пожелаю чего-то плохого, то потом об этом не жалею.) Хуже было бы держать в себе злость.) А когда всё высказал, то снова становишься нормальным, не злым.)
     
    Здеся нравится это.
  19. Улыбка Авгура

    Улыбка Авгура ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    33
    Целиком и полностью поддерживаю...сплошная доброта так и прёт,так и прёт...Можно было бы и по жошче,но видимо высокий уровень осознанности не позволяет.
    Молодцы ребята,просто гордюсь вами!!!!
    А как же я ????
     
  20. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    На гражданке может быть и можно, с возрастом, в период становления своей личности найти себе командира (генерала)... Но по моему, это все из области фантастики.
    В жизни все решает ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ. Великий движитель процесса развития человека и всего человечества. Я так думаю. Вот мне повезло. Я так думаю. А кто то думает, что я неправильно воспитан. Со стороны своего воспитания. Сколько людей, столько и мнений.
    У меня есть очень интересная теория воспитания человека в физическом теле. Я считаю, что основным воспитанием человека, занимается душа. Мать, в своем организме, во время беременности, сооружает тело ребенка, которое в ланном случае можно сравнить с материнской платой компьютера. Ведь недаром ее так назвали - материнка. Это основная плата компа, вместе с процессором, к которой присоединены платы оперативной памяти, винчестеры и различные гаджеты. И вот это сооружение выходит в свет. С уже установленной системой ввода и вывода информации (BIOS). И это сооружение ребенка начинает получать информацию, организует работу своей операционной системы и живет, в зависимости от организации этой работы.
    Вот так, грубо, но точно и приблизительно верно (как хотите, так и воспринимайте мои слова) и живет и трудится человек.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей