Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Магнетизм среды

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем Аюдажник, 24 июл 2018.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Как вижу это часто от неправильных расстановок вещей, которыми он оперирует и неправильных их обозначений смыслов, что как раз подтверждает его многословность, созерцание правильного не требует многословия для извлечения глубин смыслов, это созерцание пустоты дхарм, но донесение через слово созерцаемого уже требует как потенциала, так и красноречия.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    фамилия - вообще ничего не значит, просто идентификация, причем унизительная, как ярмо, как номер, гораздо ближе к Человеку его ИМЯ. Регулярная реакция Человека на определённое ИМЯ формирует характерные черты у всех людей с одинаковым именем, то есть ИМЯ уже ближе, более индивидуально это сочетание Имени и Отчества и потом еще Фамилии, то есть это уже имеет более точную адресность и воспроизведение ОБРАЗА Человека, как Александр Сергеевич Пушкин, Владимир Владимирович Путин, при произнесении этих ИМЕН, тот-же Дока пениться, так как люто ненавидит этих Личностей по самоопределению. ВОт с Именем Отчество и Фамилией (только в таком порядке) уже можно что-то рассчитывать, что-то в этом будет.
    я опускаю момент даты и времени Рождения, хотя это наиважнейший момент, но календарь изменён, да к тому-же еще и сдвинут, по этому никакая АстроНомия сейчас не работает, потому как цифры дат все ЛЖИВЫЕ, как минимум убрали славянский календарь, потом сам Юлианский сдвинули на 7 лет назад, потом на 13 дней сдвинули в 1918 году, то есть, чтоб СЧИТАТЬ, надо делать все перерасчеты, чтоб восстановить даты и числа которые реально работают у астрономов, а этого никто не даст, так как все эти сдвиги СПЕЦИАЛЬНО производились чтоб люди потеряли возможность этим пользоваться, это легче чем уничтожать все гримуары и рукописи астрономов и магов.

    по этому конкретное Имя моего ника - звучит как ВОЖИЧ, а пишеться как voghich, то есть это парадокс сам в себе, БУКВАМИ звучит, а звуками - пишеться, да и сам ник - это слово наоборот. {cat (5)}
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Veleslavna, ясно, гностическая Зое (Жизнь) 9 обычно это долгое и напряженное испытание, того что сформировано в генетике 8, не плохой потенциал, как для судьбы.)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    не. МАГНЕТИЗМ, или как Вы пишите - притяжение - это масса, это множество и бездна и голод и так далее, это постоянно и неизбежно, это не надо повторять, оно само повториться, это СРЕДА, надо только отталкивать, это уже непосредственно Личная задача каждого. так что отталкивание я занимаюсь намеренно и целенаправленно, особенно к тому, что обладает большим магнетизмом и массой. то есть собой я сознательно осуществляю механику мира, являюсь частью механики мира и по тому имею в этом мире - своё место и такое место, часть мира дает то самое соЧастие, которое все называют Счастье.
     
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Будьте добры,монсеньор, Имя и Отчество, чтобы не называть, а величать.
    [​IMG]
     
    Инь нравится это.
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    У нас - разные понятия на магнетизм и другое.
    Но это не мешает сосуществовать нам на одной планете.
    У Земли и Луны - разная масса, но магнетизм Луны - управляет водными массами Земли.
     
    Инь нравится это.
  7. Doka

    Doka ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 апр 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    48
    voghich, Понятно и доступно Если я назову тебя русский урод, то я красавец еврей. Я согласен,ты просто ублюдок.Привлек твое внимание?
     
    Последнее редактирование: 5 май 2020
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Зелёная Звезда.
    Борис Гребенщиков.

    Остаётся мало времени, практически совсем чуть - чуть.
    Но я еще раз наберу
    Этого сладкого воздуха в грудь.
    Еще раз напьюсь
    Этой бесконечной воды...
    И двинусь дальше
    Вслед за пламенем Зеленой Звезды.
    Если что-то не сказано,
    Если скомканы и смяты слова,
    Дело не в моем сердце -
    Виновата моя голова.
    Но мы пришли сюда на Вы -
    Мы уходим на "ты".
    Нам не нужно будет слов
    В момент восхода Зеленой Звезды.
    Накидывали сети,
    Вязали к ногам валуны...
    Но нельзя поймать Феникса -
    Он ходит по дорогам Луны.
    Пятна крови на груди,
    Последний бросок с высоты,
    Мы увидимся опять
    В момент восхода Зеленой Звезды.
    И я не извиняюсь -
    Я твердо знал что хотел.
    Я пил, как я пил
    И я пел как я пел...
    Добро пожаловать в пламя!
    Мы выйдем из него чисты...
    Мы увидимся опять
    В момент восхода Зеленой Звезды...
     
    Инь и Рысь_Надежда нравится это.
  9. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    Не стоит говорить об МАССАХ относительно Луны, так как наука старательно обходит эту тему, ведь Луна должна была уже давно улететь к Солнцу, ан нет, ни на метр со своей орбиты не сдвигается, кроме того, Луна именно УПРАВЛЯЕТ водой, а не воздействует гравитационно, ведь даже пылинка не притягивается к Луне, зато миллиарды тонн воды вздымаются, тут вопрос точно не в массе, просто для плебса сказали "это вот так" и мы всю жизнь в это Верим, как и во всю остальную Религию Наука...
    У нас разные понятия не только на Магнетизм, мы и стримим в разные СТороны, единственно, что я ЗНАЮ ВАШУ Сторону, прошелся туда и обратно и понимаю что зачем и почему, но Вы даже не представляете мою Сторону, я стараюсь её Вам не ДЕМОНстрировать, тут все к этой Стороне полностью не готовы.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    Вы общаетесь с ником voghich, но если хотите узнать обо мне - то есть замечательная штука "поиск". ник я не меняю и найти меня будет не сложно, я особо не скрываюсь.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    А здесь об этом сказать - слабо значит? Времени - не хватает на ... поиски,
    когда чело на против сидит и по клаве тычет пальчиками: а ну-ка отгадай!
    Я рада твоему пристальному вниманию ко мне и пониманию меня.
    Так дай же и тебя понять, не таись за многими
    непонятками тебя.
    [​IMG]
     
  12. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    я понимаю Ваш Ник и не ищу Вашего Тела, думаю и Вам этого должно быть вполне достаточно, чтоб погадать. если Вам интересно моё Тело - то ищите его сами, не Вижу причины Мне его преДавать поцелуем.
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Нда... ( Новоприбывшим в среду форума сложно интегрироваться в нее без сродственных магнетизмов к ней, некоторым и постоянным участникам сложно интегрироваться гармонично и в перемены которые постоянно происходят в среде. Весь вопрос как согласовать гармонично ритмы разновекторных и разноинтенсивных личных сред восприятий? Понятно что выходом из ограничений личных привязанностей к ним на безличный простор сотрудничества, но вот сколько пудов соли для этого требуется съесть чтобы такое стало для человека актуальным?
     
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    Рысь_Надежда нравится это.
  14. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    угу
    и на Солнце им видны
    Тёмные Пятна... )))
    [​IMG]
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    кто-то писал
    что он выше эмоций... )))
    [​IMG]
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  16. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Я не целую а трясу тебя вопросом: Ты меня слышишь?
    [​IMG]
    Тело мне твоего не нужно. Только имя и отчество, чтобы сделать расчёт: Например моё имя - Надежда = н/15+а/1+д/5+е/6+ж/8+д/5+а/1 = 41 = 5 = "Д" - символ - Долина.
    То есть значение имени - Исток Жизни. И если у тебя заболит 4 зуб слева на нижней челюсти или
    1 копчиковый позвонок - знай, что я о тебе вспоминаю. ))) Я - твоя НАДЕЖДА, надежда на всё.

    [​IMG]
     
    Инь нравится это.
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    Инь, если есть СТРЕМЛЕНИЕ обмениваться идеями, информацией, их есть у меня. при всём том, что Вы мне там наговорили, у меня нет к Вам никакой ненависти и я готов продолжить общение и с Вами и с тем-же Докой у всех есть что-то интересное. все "эмоции" которые Вы выискиваете у меня - это только отзеркаливание с тем-же вектором и стой-же силой того, что летит в меня. я сдерживаю в себе куда более сильные противоречия, чем те, с которыми сталкиваюсь в реальности, тут, просто детский садик "Ромашка" по сравнению с тем, что происходит у меня внутри... лишь иногда, что-то во мне может вздыбиться, бывает, но это только в семье, так как они имеют доступ напрямую к сердцу, к душе, к чему-то там, но с посторонними людьми, всё всегда ровно, только отражаю обратно.... прям как боженька, всех всегда люблю и прощаю {cat (28)}.. ну кроме тупых п@зд, которые тролят по шаблонам, так как такое отражать - это вестись по шаблону, таких, после предупреждения - в игнор {cat (38)}
     
  18. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    могу я стать исключением на этом форуме и остаться без расчета? мне этого очень не надо.

    я прекрасно понимаю Вас, это мне напоминает моё общение с новым начальником. параллельно с работой, я делаю таблицы в экселе, упрощая расчеты, автоматизируя очень многие моменты, формы, делаю сложные и очень сложные формулы и макросы, чтоб само все чик-чик-чик и тётенки, которые это всё ручками всю жизнь набирали, а жизнь очень ускоряется и тётеньки начинают не успевать и вот я им помогаю, а они мне: "ах, спасибо тебе Сергей, прям выручаешь!" ...но я не просто рад помочь. дело в том, что через формулы в таблицах экселя я наглядно понимаю работу каждого, что именно каждый на своём месте должен делать, меня не интересует трудовой подвиг тётки, которая руками и чуть ли не счетами все там считает, меня это вообще не колышет, мне надо узнать непосредственно, что должна делать та или иная тётка на своём месте и если основное рабочее время съедается трудовым подвигом ручной работы того, что решается за мгновение компьютером, то я готовлю штат с сокращением этой должности в электронную форму, которую раз в день или в неделю будет выполнять кто-то родственный сокращаемой этой должности. страшная у меня работа. так вот сменился начальник и мы с ним долго не понимали друг друга, пока я не сделал в экселе форму того, что он от меня хочет и не показал ему наглядно, что я конкретно понимаю он хочет воровать... но он подумал, что я требую от него делиться и не захотел делиться и меня уволили с этой страшной должности убийцы должностей и из организации... так вот, я через таблицы Экселя понимаю как что работает по настоящему... в приложениях типо 1С такой аналитики не увидишь. ВОт и Вы хотите сделать на меня ФОРМУ, а я этого НЕ ХОЧУ. по этому пее-рее-станнн-те-те-ме-ме-няя-тт-трясс-ти-ти {cat (32)}
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  19. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Очень приятно познакомится, Серёга! Договорились.
    Не стану я просчитывать твоё имя.
    Я и так уже увидела, что мне нужно.
    Ещё на один шаг я приблизилась к пониманию тебя.

     
  20. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Когда - то, не далеко, не близко - занималась туризмом и пыталась и альпинизмом.
    Вспоминаются песни под гитару у костра в лесу. Я играла и пела с вдохновением.
    Не профессианально , а так, как бард - самоучка. Эти песни всегда брали за душу.




    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    МАГНЕТИЗМ ДУШИ
    (сонет)

    Твоя душа спонтанно ощущает
    суть дел твоих, оценку им даёт:
    когда ты зол и груб – она страдает,
    когда ты светел – искренно поёт.

    Так мысли отражаются на чувствах,
    так мысли сами создают объект.
    Когда тебе печально или грустно,
    гармонии с душой, конечно, нет.

    Твой тайный страх является причиной
    того, что через час произойдёт.
    Судьба реализует молчаливо
    всё, чем твой разум потчует её.

    Поэтому себе признайся, брат:
    в своих несчастьях сам ты виноват.
     
    Инь нравится это.

Поделиться этой страницей